Результатов: 2166

Эксперт Юшков усомнился в целесообразности давать Турции новую скидку на российский газ

Эксперт финансового университета при правительстве России Игорь Юшков скептически смотрит на попытки Турции выторговать у РФ новые скидки на газ. riafan.ru »

2022-12-9 15:27

Глава Chevron усомнился в эффективности потолка цен на российскую нефть

Глава американской нефтедобывающей компании Chevron Майкл Вирт усомнился в эффективности потолка цен, установленного западными странами на российскую нефть. Он указал, что введенный лишь несколькими государствами административный механизм вряд ли сможет повлиять на сложно устроенный глобальный рынок. lenta.ru »

2022-12-9 23:35

Боррель усомнился в искренности поддерживающих Россию африканцев

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель поделился, что у него нет уверенности в том, что африканцы, участвующие в демонстрациях в поддержку России, искренны. Сомнения вызывают сообщения российских СМИ о таких демонстрациях. lenta.ru »

2022-12-8 20:51

«Страдания Финляндии»: Авиаэксперт усомнился в открытии российского неба после спецоперации

Российским коридором в Азию активно пользовались Air France и Lufthansa, при этом гонконгской Cathay Pacific пришлось изменить маршрут в Америку с востока на запад, сказал в эфире НСН Павел Герасимов. nsn.fm »

2022-12-7 13:05

Прокурор МУС усомнился в предложении ЕС о создании спецтрибунала по Украине

Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан усомнился в идее Евросоюза, предложившего создать специальный трибунал по расследованию якобы имевших место «российских преступлений» на Украине. lenta.ru »

2022-12-6 22:57

Дипломат усомнился в сохранении влияния Финляндии и Швеции в мире после вступления в НАТО

В статусе нейтральных государств они могли бы играть боле заметную роль в международных делах, отметил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов tass.ru »

2022-12-5 18:37

Канье Уэст усомнился в происхождении Илона Маска

Канье Уэст усомнился в происхождении американского предпринимателя Илона Маска. Исполнитель назвал основателя Tesla и SpaceX китайцем и генетическим гибридом. По мнению рэпера, всего в мире было создано от 10 до 30 Илонов, однако предприниматель стал первым удачным экспериментом. lenta.ru »

2022-12-5 13:41

Эксперт усомнился в возможности США и Японии противостоять «Авангарду»

Российский гиперзвуковой блок «Авангард» разработан таким образом, что предсказать траекторию его полета невозможно, как невозможно и создать ракету, способную развить скорость, в несколько десятков раз превышающую скорость звука. lenta.ru »

2022-12-4 13:02

Политолог Солонников усомнился в готовности Запада дать России гарантии безопасности

Гарантии безопасности России Запад будет готов предоставить только в том случае, если она внезапно пойдет на его условия. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил политолог Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2022-12-3 19:25

Зеленский усомнился в возможности применения Москвой ядерного оружия

Сам Владимир Путин также отмечал, что Россия не намерена применять такие меры: в них нет ни политического, ни военного смысла. rosbalt.ru »

2022-11-30 20:17

«Русины и резня»: Генерал Соболев усомнился в желании украинцев стать частью Польши

Польша хочет раздвинуть границы «от моря до моря», однако не все западные украинцы с этим согласны, заявил в эфире НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2022-11-30 17:25

Певец Юрий Лоза усомнился в шансах Little Big найти слушателя в США

Сбежавшая из России панк-поп-рэйв-группа Little Big не сможет добиться успеха в США, не имея денег и связей. Такое мнение высказал певец и композитор Юрий Лоза. riafan.ru »

2022-11-30 11:24

Латвийский депутат усомнился в существовании русской нации

Депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс заявил, что русской нации не существует. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Латвийский политик посчитал, что русские не сумели образовать нацию, а сам их язык возник, когда «монголо-татары пытались говорить по-украински». lenta.ru »

2022-11-27 13:22

Инвестор усомнился, что курсы евро и доллара сильно изменятся в ближайшее время

Курсы евро и доллара в ближайшее время вряд ли изменятся, внешние и внутренние факторы для иностранной валюты пока мало меняются. Таким мнением с RT поделился частный инвестор, основатель "Школы практического инвестирования" Фёдор Сидоров. life.ru »

2022-11-25 20:52

«Отступать некуда!» Непомнящий усомнился в способности Аргентины биться на ЧМ-2022

Валерий Непомнящий в эфире НСН похвалил бразильцев и испанцев, высказав мнение, что Аргентине Лео Месси не хватает характера. nsn.fm »

2022-11-25 11:25

Разработчик сайта Кремля усомнился в успехе российских аналогов Instagram*

Looky и Sunlight Play не будут пользоваться успехов у российских пользователей, так как они не привнесут нового функционала, заявил НСН Артем Геллер. nsn.fm »

2022-11-24 13:58

Лукашенко усомнился, что Украине дадут сесть за стол переговоров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал остановить кровопролитие на Украине и начать переговоры о перемирии. Соответствующее заявление он сделал, выступая на заседании Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Ереване. life.ru »

2022-11-23 19:09

ЦБ усомнился в способности российских банков получить прибыль по итогам года

Российские банки сократили полученный в первом полугодии совокупный убыток в 1,5 триллиона рублей, но они вряд ли смогут выйти на прибыльность по итогам года, сказал директор департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ Александр Данилов. lenta.ru »

2022-11-23 14:05

Российский посол усомнился в обострении конфликта на Украине

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин усомнился, что обострение конфликта на Украине произойдет в ближайшие недели. «Я не ожидаю серьезных событий [на фронтах] в ближайшие дни и недели», — отметил российский посол. lenta.ru »

2022-11-23 01:52

Вассерман усомнился в окупаемости идеи Сената Франции заправлять авто маслом для фритюра

Сенат Франции одобрил предложение "зелёных" заправлять автомобили использованным растительным маслом для фритюра вместо топлива. Об этом сообщает телеканал BFM TV. Как отметил депутат Госдумы, интеллектуал и публицист Анатолий Вассерман в беседе с Лайфом, такой способ теоретически допустим, однако масла не так много, чтобы серьёзно повлиять на рынок топлива. life.ru »

2022-11-22 18:23

Актер Кучера усомнился в мудрости Пугачевой: «Человеком быть перестала»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Актер Оскар Кучера высказал свое мнение о поведении певицы Аллы Пугачевой. Артист говорит, что начал сомневаться в мудрости Примадонны. fedpress.ru »

2022-11-20 07:48

Зеленский усомнился в желании Россией мира

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в том, что Россия желает мира. Украинский лидер предположил, что Россия пытается добиться «краткосрочного затишья» в боевых действиях, чтобы «восстановить силы». lenta.ru »

2022-11-19 12:12

Гаагский суд усомнился в убедительности доводов «Алмаз-Антея»

Гаагский суд счёл неубедительными показания эксперта «Алмаз-Антея» по делу о крушении малайзийского Boeing-777 рейса MH17 на Украине в 2014 году, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-17 16:44

Зеленский внезапно усомнился, что упавшие в Польше ракеты могут принадлежать РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что теперь у него нет стопроцентной уверенности в происхождении упавшей на востоке Польши ракеты. При этом только вчера он настаивал, что снаряд якобы был российским и называл Россию "страной-террористом". life.ru »

2022-11-17 12:51

Дерипаска усомнился в скором крахе доллара

Российский миллиардер Олег Дерипаска усомнился в том, что американский доллар в ближайшее время рухнет. По его мнению, крах с большей вероятностью ожидает другую группу людей — тех, кто расшатывает мир ради ВПК. lenta.ru »

2022-11-17 10:57

Генерал Соболев усомнился в эффективности обстрелов энергосистемы Украины

По его словам, с военной точки зрения было бы целесообразно обстреливать железнодорожный узел на границе Украины и Польши, чтобы не допустить поставок западного оружия.  nsn.fm »

2022-11-16 10:40

Президент США Байден усомнился в ракетном ударе России по Польше

«По предварительным данным, это опровергается. Я не хочу говорить об этом до полного завершения расследования, но маловероятно, в смысле траектории, что эта ракета была запущена из России. Посмотрим», - заявил Байден. kapital-rus.ru »

2022-11-16 08:24

"Единичный случай": Дуда усомнился, что инцидент с ракетой повторится

Падение ракеты со взрывом на востоке Польши останется единичным случаем. Такое мнение высказал президент страны Анджей Дуда. Он считает, что это не повторится. life.ru »

2022-11-16 04:19

Президент Швейцарии Кассис усомнился в возможности скорого начала переговоров по Украине

Рано или поздно сторонам удастся урегулировать ситуацию на Украине дипломатическим путем, надеется президент Швейцарии Иньяцио Кассис, при этом он сомневается, что в скором времени между Москвой и Киевом могут начаться переговоры. vz.ru »

2022-11-14 15:59

Американский подход: политолог Коновалов усомнился в «заморозке» СВО зимой

Наступление зимы не приведет к приостановке боев на Украине. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил военный эксперт и политолог Иван Коновалов. riafan.ru »

2022-11-13 16:47

Лула да Силва усомнился в необходимости сдерживать расходы бюджета

По мнению избранного президента, правительство должно в первую очередь обеспечить выполнение социальных обязательств и вернуться к реализации социальных программ, свернутых при действующем президенте Жаире Болсонару tass.ru »

2022-11-10 21:34

Эксперт Минин усомнился в достоверности прогноза суперкомпьютера о скором апокалипсисе

Трудно говорить о достоверности прогноза компьютерной программы World One, по мнению которой конец света наступит в 2040–2050 годах из-за сильного загрязнения окружающей среды, так как на данный момент нет качественных моделей, на основе которых такие расчёты можно произвести. life.ru »

2022-11-10 15:45

Трамп усомнился в существовании США через два года при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп усомнился в том, что Соединенные Штаты смогут просуществовать еще два года, намекая на профессиональную несостоятельность действующего главы Белого дома Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2022-11-6 04:35

Трамп усомнился в способности США протянуть ещё два года при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп выразил сомнение, что его страна сможет просуществовать ещё хотя бы два года, если ею по-прежнему будет руководить Джо Байден. Об этом миллиардер сказал на встрече с однопартийцами в Пенсильвании. life.ru »

2022-11-6 04:09

Полковник США усомнился в превосходстве НАТО над Российской армией

Вашингтон рассматривает возможность использовать силы НАТО с преобладающим числом американских военных против РФ. Однако Североатлантический альянс не сможет победить Российскую армию. Такое мнение высказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в статье для издания The American Conservative. life.ru »

2022-11-3 15:08

Политолог усомнился в намерении Лондона объясниться за переписку Трасс и Блинкена

По всей вероятности, Лондон никак не прокомментирует сообщения в СМИ о двусмысленной переписке экс-премьера Британии Лиз Трасс с госсекретарём США Энтони Блинкеном после ЧП на "Северных потоках". Как заявил политолог Руслан Бальбек, Великобритания — "традиционно русофобская страна", которая не станет отчитываться перед оппонентами. life.ru »

2022-11-1 14:50

Песков усомнился в возможности воплощения зерновой сделки без России

Страны-стороны зерновой сделки не смогут реализовать заключенные ранее договоренности без России. Такое мнение высказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уверен, что без поддержки РФ транспортировка товаров может оказаться куда более рискованной. riafan.ru »

2022-10-31 14:58

Немецкий колумнист усомнился в загнавшей Штайнмайера в бомбоубежище тревоге

Воздушная тревога в городе Корюковка Черниговской области, из-за которой президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер провел час в бомбоубежище, может быть постановочной. Такое мнение выразил немецкий колумнист Томас Фишер. lenta.ru »

2022-10-29 19:44

Продюсер Сергей Лавров усомнился в успехе дочери Алсу после скандала на шоу «Гoлос»

Певица Микелла Абрамова, 14-летняя дочь заслуженной артистки России Алсу, оказалась в центре громкого скандала во время своего участия в шестом сезоне музыкального шоу «Голос. Дети». О том, чем обернется для нее неприятная ситуация, рассказал продюсер Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-10-29 14:10

Рустам Солнцев усомнился, что украинцы захотят слушать Веру Брежневу

Бывший участник «Дома-2», шоумен и блогер Рустам Солнцев оценил карьерные перспективы певицы Веры Брежневой. Он считает, что экс-солистку «ВИА Гры» ждет печальное будущее. riafan.ru »

2022-10-27 12:04

«Эффект лишь психологический»: Аналитик усомнился в эффективности «грязной бомбы»

Любое сообщение о повышении уровня радиации приведет к панике, хотя ущерб может быть минимальным, сказал НСН Владимир Хрусталев. nsn.fm »

2022-10-24 13:01

«Те, кто хочет сместить Путина, ошибаются, что его заменит более склонный к миру» Маск усомнился в смене режима в России

«Те, кто хочет сместить Путина, ошибочно полагают, что тот, кто его заменит, будет более склонен к миру и западной философии, но я думаю, что это маловероятно: Кремль - это не Олимпиада для славных парней», - написал Маск в твиттере под постом сторонницы смены власти в России. kapital-rus.ru »

2022-10-22 17:44

Основатель LiveInternet усомнился, что Россия сможет отключить США от интернета

Разрушение одного или двух подводных кабелей не оставит Америку без интернета, сказал НСН экс-советник президента Герман Клименко. nsn.fm »

2022-10-13 17:10