Результатов: 8019

Федерация компьютерного спорта готова помочь в создании футбольного симулятора в России

Глава федерации Дмитрий Смит отметил, что на разработку игры может уйти около двух лет tass.ru »

2024-2-22 21:03

Аршавин обратился к Путину с просьбой, желая помочь молодому поколению

Экс-нападающий петербургской команды "Зенит" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин побеседовал с президентом России Владимиром Путиным после церемонии открытия "Игр будущего" в Казани и попросил создать отечественный аналог популярного футбольного симулятора FIFA. life.ru »

2024-2-22 00:30

Леонов заявил о готовности помочь Казахстану, если страна примет следующие Игры будущего

По словам министра спорта Татарстана, организаторы Игр будущего в Казани всегда открыты для общения tass.ru »

2024-2-21 22:08

Оттава обещала помочь обеспечить безопасность дипмиссий РФ в день выборов президента

По словам посла России в Канаде Олега Степанова, российские дипломаты находятся в плотном контакте с МИД этой страны, Королевской канадской конной полицией и другими компетентными ведомствами tass.ru »

2024-2-21 18:01

Директор школы в Москве пообещала помочь семье и одноклассникам умершего третьеклассника

Одноклассникам мальчика, который внезапно умер на уроке английского в Москве, окажут психологическую помощь. Директор школы № 2107 Елена Наумова раскрыла подробности произошедшего и принесла свои соболезнования родным и близким. life.ru »

2024-2-21 12:51

В России предложили помочь обруганному за желание уехать с Украины ребенку

Депутат Госдумы Яна Лантратова в беседе с RT сообщила, что готова оплатить билеты в Россию семье мальчика, который копил на переезд с Украины в Краснодар social.mk.ru »

2024-2-21 11:58

Семья арестованной в РФ американки с двойным гражданством просит помочь ее освободить

Американская семья балерины из США, которой грозит пожизненное заключение в России за госизмену, просит помочь ее освободить. Об этом пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-21 05:29

Польские фермеры просят Путина помочь им с Украиной и Брюсселем

Польские фермеры вышли на очередные акции протеста на границе с Украиной. Как передаёт Radio ZET, на этот раз они использовали не только плакаты против проводимой Евросоюзом политики, но и пророссийские транспаранты. life.ru »

2024-2-21 23:49

Путин: организация зданий школы должна помочь с детства прививать здоровый образ жизни

Президент РФ подчеркнул необходимость "продолжить работу по формированию в школах доступной спортивной инфраструктуры и залов, открытых площадок" и "обязательно учитывать это требование в программе капитального ремонта" tass.ru »

2024-2-20 21:50

К идее помочь «Почте России» за счет маркетплейсов решили вернуться

Председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов направил в адрес вице-премьера Дмитрия Григоренко пакет поправок об инфраструктурном сборе с маркетплейсов в пользу «Почты России» в размере 0,5 процента квартального оборота, несмотря на то что ранее подобный проект не прошел. lenta.ru »

2024-2-19 14:20

Япония пообещала помочь восстановить Украину после окончания боевых действий

Заместитель генерального секретаря кабинета министров Японии Мураи Хидэки на конференции по вопросам восстановления Украины в Токио заявил, что правительство Японии намерено оказать помощь Украине в восстановлении по семи основным направлениям, включая разминирование и развитие информационных технологий. lenta.ru »

2024-2-19 14:13

Австралия выразила готовность помочь Папуа - Новой Гвинее после межплеменных столкновений

Австралийский премьер-министр Энтони Альбанезе отметил, что Сидней и ранее оказывал Порт-Морсби поддержку в подготовке полицейских и обеспечении безопасности в стране tass.ru »

2024-2-19 07:17

В Колумбии выразили готовность помочь в урегулировании конфликта на Украине

Президент Колумбии Густаво Петро рассказал, что его страна готова оказать помощь в урегулировании конфликта на Украине. Однако государство не станет поставлять оружие Киеву, отметил политик по время выступления, пишет ТАСС. lenta.ru »

2024-2-18 06:55

Байден признал невозможность помочь Украине без одобрения конгресса

Американский президент Джо Байден прокомментировал ситуацию с «подвисшим» решением сената о выделении ВСУ 60 млрд долларов. Байден ответил категорично «нет» на вопрос журналистов о возможности отправить на Украину эти деньги без утверждения законопроекта в палате представителей. tvzvezda.ru »

2024-2-17 21:17

Экс-игрок «Спартака» Ловчев призвал команду помочь осужденному Промесу

Бывший игрок ФК «Спартак» и сборной СССР Евгений Ловчев в своём Telegram-канале заявил, что столичная команда должна поддержать осужденного в Нидерландах форварда Квинси Промеса nsn.fm »

2024-2-16 19:03

Yonhap: в Сеуле считают, что контакты Пхеньяна и Токио могут помочь в денуклеаризации

Агентство отметило, что Республика Корея, США и Япония находятся в тесном сотрудничестве с целью вернуть КНДР на путь денуклеаризации tass.ru »

2024-2-16 07:40

Эксперт считает, что РФ в отличие от Франции могла бы помочь Чаду укрепить безопасность

Глава департамента мира и безопасности Сообщества сахаро-сахельских государств Суле Хассан также отметил, что республика готова укреплять отношения с Россией tass.ru »

2024-2-16 07:04

Живущий в лесу в ФРГ воин-афганец попросил у Путина помочь дожить остаток жизни в РФ

Ветеран боевых действий в Афганистане, получивший вид на жительство в Германии, россиянин Сергей Круглян обратился к президенту РФ Владимиру Путину с трепетной просьбой. Как передаёт "Царьград", он попросил главу государства посодействовать ему, чтобы тот смог вернуться в Россию и прожить там остаток лет. life.ru »

2024-2-16 02:04

«Помочь нищим за счет бедных»: Депутат Смолин осудил повышение стипендий до МРОТ

Если студентам из семей с доходами ниже МРОТ повысят стипендию, то остальные студенты не будут получать ничего, заявил НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2024-2-15 21:41

Уже 40 тысяч волонтеров готовы помочь россиянам проголосовать за объекты благоустройства

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Волонтеры будут помогать жителям России проголосовать за объекты благоустройства. Уже зарегистрировано более 40 тыс. добровольцев. Стать волонтером можно до 30 апреля. fedpress.ru »

2024-2-15 18:20

В Польше призвали Конгресс США помочь Украине

Министры иностранных дел Польши и Великобритании на встрече в Варшаве выступили с совместным заявлением к Конгрессу США. Они отметили важность принятия пакета помощи Украине, назвав это эпохальным решением, которое должно повысить авторитет Соединенных Штатов во всем мире. lenta.ru »

2024-2-15 16:53

Маск: использование Starlink в секторе Газа призвано помочь мирному населению

Бизнесмен поблагодарил израильские власти за разрешение использовать Starlink в Израиле и некоторых частях сектора Газа tass.ru »

2024-2-14 21:19

Две арабские страны заявили о готовности помочь восстановлению сектора Газа

Советник главы ОАЭ Дахлан заявил о готовности Абу-Даби и Эр-Рияда помочь послевоенному восстановлению сектора Газа. «Арабские государства заинтересованы в восстановлении сектора Газа и поддержании там порядка при условии создания самостоятельного палестинского государства», — сказал он в интервью The New York Times. lenta.ru »

2024-2-15 21:08

Абу-Даби и Эр-Рияд готовы помочь послевоенному восстановлению Газы

По информации The New York Times, власти ОАЭ в своем заявлении не стали комментировать сам план, но указали, что восстановление анклава "будет зависеть от определенных условий", в том числе и от "двухгосударственного решения" tass.ru »

2024-2-14 20:45

Должны ли родители обеспечить детей собственным жильём? За и против

«Квартирный вопрос» остаётся одним из самых острых в стране, несмотря на все меры государства в виде льготной ипотеки молодым семьям и прочее. Но как его решать? aif.ru »

2024-2-14 03:21

США испугались "потерять мировое лидерство" из-за отказа помочь Киеву

Отказ американского Конгресса одобрить законопроект о помощи Тель-Авиву и Киеву покажет ненадёжность Вашингтона. Палате представителей необходимо принять документ вслед за Сенатом. Такое мнение выразил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-13 20:53

Ретейлеры считают, что роботизация российской торговли может помочь с нехваткой кадров

По словам президента X5 Group Екатерины Лобачевой, проблема с персоналом является вызовом на ближайшее время tass.ru »

2024-2-12 22:50

Житель ЛНР расправился с бабушкой из-за просьбы помочь ей

В Луганской народной республике (ЛНР) суд приговорил к девяти годам лишения свободы местного жителя за расправу над бабушкой. В январе 2023 года осужденный приехал в гости к бабушке, чтобы взять деньги на алкоголь. lenta.ru »

2024-2-12 19:15

Россиянин попытался помочь рыбам и не смог выбраться из проруби

Житель Подмосковья попытался помочь рыбам, которых он выращивал в пруду на своем участке и не смог выбраться из проруби. Об этом сообщает «МК: срочные новости». Прибывшие на место трагедии спасатели также не смогли помочь россиянину — верхняя одежда мужчины сильно намокла и утянула его на дно. lenta.ru »

2024-2-12 17:59

Ожог и кровавые пробки из ушей. Пластический хирург изуродовал бизнесвумен

Убытки в миллион рублей — таковы результаты пластической операции 34-летней бизнесвумен из Волгоградской области. Девушка рассказала корреспонденту aif.ru историю своего «преображения». aif.ru »

2024-2-12 05:45

В России отреагировали на слова Орбана о неспособности ЕС помочь Киеву победить

У Европейского союза (ЕС) много проблем в вопросе помощи Украине, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на слова премьера Венгрии Виктора Орбана о неспособности Европы помочь Киеву победить Россию. lenta.ru »

2024-2-11 16:40

В Венгрии заявили о неспособности Европы помочь Украине победить

Страны Евросоюза (ЕС) не могут выделить Украине достаточно денег для победы в конфликте с Россией, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он отметил, что жители европейских стран недовольны тратами на помощь Киеву. lenta.ru »

2024-2-11 04:08

Сергей Лазарев пообещал помочь «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев пообещал помочь жизнерадостной «диско-бабушке», которая очаровала его своими энергичными танцами на концерте в Сыктывкаре. По словам поп-исполнителя, он решил узнать, кто она, и выяснил, что у пожилой женщины очень напростая судьба: от нее отказались родственники, есть проблемы с жильем. lenta.ru »

2024-2-10 16:51

В Белоруссии заявили, что часть стран отказались помочь расследовать геноцид в республике

Среди них Польша и прибалтийские государства, заявил заместитель генерального Белоруссии Алексей Стук tass.ru »

2024-2-8 11:16

Чернышенко пообещал помочь школе в Краснодаре с приобретением музыкальных инструментов

С просьбой приобрести вибрафон и литавры для интерната обратилась школьница tass.ru »

2024-2-7 16:05

РФ пока не получила от Японии ответа на предложение помочь в спасении косаток

Росрыболовство ранее направило в японское Министерство сельского хозяйства, лесных угодий и рыбного промысла соответствующее предложение tass.ru »

2024-2-7 08:33

Цивилёва: У фонда "Защитники Отечества" появилось больше возможностей помочь нашим героям

Президент Владимир Путин расширил полномочия фонда "Защитники Отечества" в части оказания помощи ветеранам специальной военной операции (СВО) и членам семей погибших бойцов. В частности, теперь организация сможет доплачивать за технические средства реабилитации, которые ветераны приобретают по электронному сертификату Фонда пенсионного и социального страхования России. life.ru »

2024-2-5 20:15

Россиянке с сердечным приступом 6 часов не могли помочь из-за нечищеной дороги

В деревне Соловьево Нижегородской области 60-летнюю женщину с сердечным приступом шесть часов не могли доставить в больницу из-за нечищеной дороги. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash в понедельник, 5 февраля. lenta.ru »

2024-2-5 15:10

«Позовут – придем»: Продюсеры готовы помочь в организации «Интервидения»

Иосиф Пригожин назвал причину отсутствия информации о проведении песенного конкурса, а Виктор Дробыш рассказал, что время начала подготовки пришло.  nsn.fm »

2024-2-5 14:20

Правительство Вологодской области готово помочь в поиске пропавших после крушения Ми-8

Как сообщил сообщил врио губернатора области Георгий Филимонов, "предположительно, борт совершил попытку аварийной посадки" tass.ru »

2024-2-5 08:49

Путин поручил помочь в создании новых кампусов регионам со скромным бюджетом

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости федеральной поддержки для строительства новых университетских кампусов в регионах с ограниченными бюджетами, включая Новгородскую и Смоленскую области. life.ru »

2024-2-4 14:57

Путин: Подавляющее большинство россиян хотят помочь Донбассу

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с участниками форума "Всё для победы!" в Туле указал, что подавляющее большинство граждан желают помочь жителям Донбасса и не хотят бросать людей под "колёса неонацистов". life.ru »

2024-2-2 16:55