Результатов: 1746

"Туризм.РФ" заверил, что поддержка бизнеса сохранится, несмотря на упразднение Ростуризма

Генеральный директор корпорации Сергей Суханов предположил, что будет распределение функций - "кто будет выдавать какие гранты, на какую инфраструктуру" tass.ru »

2022-10-20 12:23

Хабек заверил в повышении энергобезопасности Германии к следующей зиме

Власти Германии намерены улучшить показатели энергетической безопасности и подойти к следующей зиме более подготовленными, чем к нынешней, заявил вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек. riafan.ru »

2022-10-20 20:22

Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Бондарев заверил, что срочников для участия в СВО направлять не будут

Совет Федерации РФ 19 октября утвердил указ президента России Владимира Путина о введении военного положения в четырёх новых регионах - Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях. argumenti.ru »

2022-10-19 19:33

Представитель Трасс заверил, что она привержена обещанию увеличить расходы на оборону

Летом в ходе борьбы за пост главы правительства Лиз Трасс заявила, что к 2026 году оборонный бюджет будет повышен до 2,5%, а к 2030 году - до 3% ВВП tass.ru »

2022-10-18 16:23

Депутат Толстой заверил: Классику не будут цензурировать в целях борьбы с ЛГБТ-пропагандой

Законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды направлен на полное исключение любой демонстрации ЛГБТ-идей, но не на то, чтобы пересматривать классику, сказал газете ВЗГЛЯД вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Ранее представители Российского книжного союза выразили опасения борьба с отрицанием семейных ценностей может дойти до абсурда и затронуть даже книги из школьной классики. vz.ru »

2022-10-17 22:05

Хинштейн заверил, что русская классика не подпадает под пропаганду ЛГБТ

Произведения классической литературы не подпадают под пропаганду ЛГБТ. Соответствующее заявление сделал председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, комментируя обращение Российского книжного союза. life.ru »

2022-10-17 15:56

Спецпредставитель президента заверил в способности руководства РФ спасти мир от катастрофы

Российскому руководству хватит политической воли, чтобы удержать мир от катастрофы. Об этом заявил специальный представитель Президента РФ по вопросам сотрудничества в области международной информационной безопасности и директор департамента международной безопасности МИД Андрей Крутских. life.ru »

2022-10-15 22:05

Лукашенко заверил, что США не смогут пройти под Москву через Белоруссию

Белоруссия не допустит реализации планов США пройти через республику под Москву. Как передает «РИА Новости», об этом заявил президент страны Александр... rosbalt.ru »

2022-10-14 15:39

Лукашенко заверил в силе России и без ядерного оружия

Россия может успешно провести специальную военную операцию (СВО) и без применения ядерного оружия, заверил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, тому подтверждение недавние ракетные удары по нескольким регионам Украины. lenta.ru »

2022-10-14 14:03

Шеф Пентагона заверил, что НАТО не ищет конфронтации с Россией

НАТО не ищет конфронтации с Россией и не является для неё угрозой, являясь "оборонительным альянсом". Об этом в ходе брифинга заявил глава Пентагона Ллойд Остин, подчеркнув, что блок не вовлечён в боевые действия на Украине, но продолжит помогать Киеву. life.ru »

2022-10-13 21:23

Столтенберг после массированного удара армии РФ заверил Кулебу в продолжении поддержки Украины «столько, сколько потребуется»

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг после сегодняшнего массированного удара российской армии заверил министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу в продолжении поддержки бывшей советской республики «столько, сколько потребуется». Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-10 15:34

Минпромторг заверил, что товарных запасов в Крыму и Севастополе достаточно

Крым и Севастополь обеспечены необходимыми товарами на достаточном уровне, заявили в пресс-службе Минпромторга РФ. В ведомстве подчеркнули, что данным вопросом занимаются торговые организации региона. life.ru »

2022-10-8 14:37

Премьер Грузии заверил главу ЕК в проведении реформ для статуса кандидата в члены ЕС

По словам Ираклия Гарибашвили, инклюзивный процесс проведения реформ дает возможность принимать в нем участие всем ветвям власти Грузии, оппозиции и гражданскому сектору tass.ru »

2022-10-6 21:38

Глава Минцифры заверил, что процедура отсрочки от мобилизации для айтишников «легитимна и работает»

Процедура отсрочки от мобилизации для IT-специалистов «легитимна и работает». Об этом заявил глава Минцифры Максут Шадаев.Он подчеркнул, что есть также... rosbalt.ru »

2022-10-6 22:46

Премьер Испании заверил, что не обсуждал с канцлером ФРГ европейский противоракетный щит

Педро Санчес сообщил, что Мадрид готов изучить эту тему в случае, если она будет затронута tass.ru »

2022-10-6 22:35

Лидер ДНР Пушилин заверил, что Красный Лиман будет освобожден от войск Украины

Лидер ДНР Денис Пушилин заверил, что расположенный на территории Донбасса город Красный Лиман будет освобожден от украинских войск. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-5 10:51

Байден заверил Зеленского, что США не примут "аннексию" РФ частей Украины

США "никогда не признают" вхождение в состав России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским заявил глава Белого дома Джо Байден. life.ru »

2022-10-4 21:38

Илон Маск заверил Зеленского в поддержке Украины

НЬЮ-ЙОРК, 4 октября, ФедералПресс. Илон Маск ответил Владимиру Зеленскому в соцсетях и призвал украинского лидера избежать угрозы всему миру из-за конфликта с Россией. fedpress.ru »

2022-10-4 03:50

Американский госсекретарь Блинкен заверил Кулебу в том, что США всегда будут уважать международно признанные границы Украины

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен заверил министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу в том, что Вашингтон всегда будет уважать международно признанные границы бывшей советской республики. argumenti.ru »

2022-10-2 07:23

Шойгу заверил, что женщин в рамках частичной мобилизации призывать не будут

По словам главы Минобороны РФ, это касается и студентов коммерческих вузов, имеющих государственную аккредитацию. rosbalt.ru »

2022-10-1 15:37

Шойгу заверил, что сдвиг осеннего призыва не повлияет на увольнение демобилизованных

Перенос начала осеннего призыва на один месяц никак не повлияет на сроки возвращения домой отслуживших солдат ВС РФ. Об этом журналистам заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе проверки хода подготовки и условий размещения мобилизованных граждан в Подмосковье. life.ru »

2022-10-1 15:29

Путин заверил, что РФ никогда не предаст жителей ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей

Российское государство не предаст жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Киевские власти должны с уважением относиться к их выбору быть с Россией, и путь к миру может быть только таким, заявил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-9-30 15:32

Макс "+100 500" заверил, что уехал в Казахстан ради съёмок

Известный блогер, музыкант и ведущий интернет-шоу "+100 500" Макс Голополосов заявил, что временно уехал в Казахстан ради съёмок. Его слова приводит телеканал "360". life.ru »

2022-9-29 15:51

Итальянский министр заверил, что зима "под контролем" с точки зрения энергоснабжения

Министр по экологической модернизации и трансформации Роберто Чинголани отметил, что выход из строя газопроводов "Северный поток" и "Северный поток - 2" будет иметь "маргинальную роль для Италии, поскольку по ним поступает мало" tass.ru »

2022-9-29 10:42

Кремль заверил в способности бюджета России выдержать присоединение территорий

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, выдержит ли бюджет страны возможное присоединение территорий ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и обеспечит ли социальные гарантии для их жителей. lenta.ru »

2022-9-28 13:52

Кремль заверил в продолжении СВО

Проводимая Россией специальная военная операция на Украине (СВО) будет продолжена. В этом заверил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. lenta.ru »

2022-9-28 12:44

Repubblica: Драги заверил Париж, Берлин и ЕК в приверженности лидера "Братьев Италии" НАТО

Согласно итогам голосования на парламентских выборах в Италии, правоцентристская коалиция получила 44% голосов, из них более 26% набрала партия "Братья Италии" Мелони tass.ru »

2022-9-28 10:59

Блинкен заверил, что США готовы содействовать энергетической безопасности Европы

Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонной беседе с главой МИД Дании Еппе Куфудом заявил, что Вашингтон будут и впредь прилагать усилия для обеспечения... rosbalt.ru »

2022-9-28 07:39

Хуснуллин заверил, что Приморский парк в Мариуполе восстановят к сентябрю 2023 года

В октябре к уже построенным в Мариуполе домам добавится еще несколько зданий, до конца года объем жилищного строительства составит 500 тыс. кв. м, заверил вице-премьер РФ tass.ru »

2022-9-26 20:07

Президент Румынии заверил, что НАТО не планирует воевать с РФ из-за ситуации на Украине

НАТО не планирует воевать с РФ из-за ситуации на Украине. Такое заявление сделал президент Румынии Клаус Йоханнис в ходе рабочего визита в Соединённые Штаты Америки. life.ru »

2022-9-24 12:49

Шольц заверил, что власти ФРГ будут добиваться снижения цен на газ и электроэнергию

Как сообщил канцлер Германии, по этому вопросу ведутся переговоры с Евросоюзом и со всеми, кто экспортирует газ в Европу tass.ru »

2022-9-24 11:06

Рябков заверил, что Россия никому не угрожает ядерным оружием

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что в Москве заметили болезненную реакцию Вашингтона на указание президента РФ Владимира Путина о переводе российских силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-23 16:13

Рябков заверил, что Москва никому не угрожает ядерным оружием

Россия никому не угрожает ядерным оружием, но США преднамеренно понижают порог применения ядерного оружия, создавая угрозу безопасности РФ. Как передает... rosbalt.ru »

2022-9-23 15:39

Лукашенко заверил, что в Белоруссии будут защищать исконно национальные границы

По его словам, белорусы удержат свои границы, потому что в их жилах "течет кровь победителей, потому что у нас сильная власть и сильная единая нация" tass.ru »

2022-9-17 18:30

Глава ФСВТС заверил Лайф, что "у нас лучшие беспилотники"

У России самые замечательные беспилотники, иностранные ей не нужны. Такое мнение высказал руководитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев. life.ru »

2022-9-17 22:42

Путин заверил, что Запад "не дождётся" превращения России в антипод Китая

Западные страны рассчитывают на превращение России в антипод Китая. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов на полях саммита ШОС. Российский лидер напомнил об идее политолога Збигнева Бжезинского, который даже "разделил" всю территорию России на конкретные части, а потом изменил свою позицию, чтобы использовать нашу страну в борьбе с Китаем. life.ru »

2022-9-16 18:48

Китай заверил Россию в приверженности рыночному ценообразованию на газ

Китай заверил Россию в приверженности рыночному ценообразованию на газ. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. Так он прокомментировал слухи о возможном намерении Китая присоединиться к продвигаемому странами Запада потолку на российские энергоресурсы. lenta.ru »

2022-9-16 21:30

Новак сообщил, что Китай заверил Россию в приверженности рыночному ценообразованию на газ

Глава Крыма добавил, что республика уже выставила более 1 200 добровольцев и формирует еще два батальона tass.ru »

2022-9-15 21:18

Пашинян заверил граждан, что никаких документов с Азербайджаном подписывать не планирует

Премьер-министр Армении также призвал их не поддаваться манипуляциям tass.ru »

2022-9-15 20:50

Карл III заверил Гарри и Меган в своей любви к ним

Король Великобритании Карл III с любовью относится к своему младшему сыну, принцу Гарри, и его супруге, американке Меган Маркл, эмигрировавшим в США. Об этом он заявил в первом телевизионном обращении к нации. life.ru »

2022-9-10 22:32

Глава Пентагона Остин заверил, что НАТО не стремится к конфликту с Россией

Глава Минобороны США Ллойд Остин заверил, что союзники по НАТО не стремятся к конфликту с Россией и не представляют для неё никакой угрозы. life.ru »

2022-9-9 14:42