Результатов: 1746

Минфин заверил, что пиво в России не подорожает

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Замдиректора департамента таможенной политики и регулирования алкогольного рынка Минфина РФ Александр Коробутов считает, что пивоваренная продукция в России не подорожает после принятия нового закона. fedpress.ru »

2023-3-28 12:29

Песков заверил, что реакция Запада не повлияет на планы РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что реакция стран Запада не повлияет на планы российской стороны разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии. «Планы России, безусловно, такая реакция поменять не может. tvzvezda.ru »

2023-3-27 12:40

Путин заверил, что сотрудничество РФ и Китая не создает угроз для Запада

Москва и Пекин не стремятся скрыть своего военного сотрудничества, ведь его цели более чем прозрачны. Чего не скажешь о хитрых схемах США. 5-tv.ru »

2023-3-26 12:46

Байден заверил, что не стремится к конфликту с Ираном

Президент США Джо Байден заявил, что не хочет конфликта с Ираном, однако готов защищать американцев в случае нападения с иранской стороны. Об этом он сказал на пресс-конференции в Канаде. life.ru »

2023-3-25 06:05

Байден заверил в отсутствии признаков готовящегося "взрыва" в банковском секторе США

Президент США Джо Байден заявил, что понимает озабоченность ситуацией в американском банковском секторе, однако не наблюдает признаков возможного "взрыва" в этой сфере. life.ru »

2023-3-25 05:08

Новый инспектор ВС ФРГ заверил, что будет стремиться сделать армию готовой к обороне НАТО

Карстен Бройер отметил, что после воссоединения Крыма с Россией Германии "нужно было быстрее привести войска в соответствие с требованиями национальной обороны" tass.ru »

2023-3-24 01:07

Глава TikTok на слушаниях в Конгрессе заверил, что компания не передает данные властям КНР

Чу Шоу Цзы отметил, что 100% трафика американских пользователей проходит через сети, контролируемые американским технологическим гигантом Oracle и Подразделением по безопасности данных в США tass.ru »

2023-3-23 19:38

Мурашко заверил корреспондента Лайфа, что распространение сибирской язвы исключено

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко уверен, что очаг сибирской язвы в Чувашии удалось локализовать и дальнейшего распространения заболевания не будет. Об этом он заявил корреспонденту Лайфа в Государственной думе. life.ru »

2023-3-23 16:39

Путин заверил в восстановлении Крымского моста в срок

Работы по восстановлению Крымского моста после теракта будут завершены точно в срок, заявил президент России Владимир Путин. «Его [моста] восстановление после террористической атаки продолжается и, уверен, эта работа будет завершена в срок», — заверил он в ходе совещания по вопросам развития Крыма и Севастополя. lenta.ru »

2023-3-17 17:26

Президент Сирии заверил Путина в поддержке в борьбе с нацистами

Президент Сирии Башар Асад заверил своего российского коллегу Владимира Путина в поддержке в вопросах борьбы со «старыми и новыми нацистами». Асад отметил, что его визит в Кремль — первый с начала специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-3-15 17:26

Глава Минтранса заверил, что каннибализации самолётов на фоне санкций в России нет

В России нет процесса "каннибализации" самолётов, при котором запчасти снимаются с одного лайнера и устанавливаются на другой. Об этом в ходе доклада на заседании Комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры заявил глава Минтранса РФ Виталий Савельев. life.ru »

2023-3-15 12:16

Песков заверил, что речь о подготовке новой волны мобилизации в Кремле не шла

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что в Кремле не поднимался вопрос подготовке новой волны мобилизации. Он опроверг планы о возобновлении призыва. riafan.ru »

2023-3-15 20:05

Байден заверил американцев в безопасности банковской системы США

Президент США Джо Байден заверил американцев в безопасности банковской системы страны и подчеркнул, что все депозиты по-прежнему доступны клиентам в случае необходимости. Такое заявление он сделал в ходе выступления, посвященного краху банков Silicon Valley Bank (SVB) и Signature Bank. lenta.ru »

2023-3-13 16:59

Байден пообещал уволить руководство обанкротившихся банков, но заверил, что всё в порядке

Руководство всех американских кредитных организаций, которые обанкротились, будет уволено. Такое заявление сделал президент США Джо Байден в ходе выступления, посвящённого проблемам банковской системы в стране. Трансляцию вёл Белый дом. life.ru »

2023-3-13 16:53

Байден заверил американцев в безопасности банковской системы

Президент Соединенных Штатов Джо Байден на фоне закрытия двух банков США утверждает, что американцы могут быть уверены в безопасности банковской системы страны. Об этом американский лидер заявил в ходе выступления, которое было посвящено проблемам банковской системы США. tvzvezda.ru »

2023-3-13 16:42

Вучич заверил, что Сербия продолжит поддерживать «корректные отношения» с РФ

Президент Сербии Александр Вучич сказал, что его страна продолжит поддерживать «корректные отношения» с Россией. Соответствующее заявление он сделал по результатам встречи с послом РФ Александром Боцаном-Харченко. ridus.ru »

2023-3-9 16:08

Шольц заверил, что продолжит говорить с Путиным об Украине

Глава немецкого правительства Олаф Шольц во время встречи с согражданами в Котбусе сообщил, что последний год много раз и подолгу говорил по телефону с российским лидером Владимиром Путиным об Украине nsn.fm »

2023-3-8 00:45

Греф заверил, что Сбер обеспечит беспрерывное обслуживание в самых сложных ситуациях

Он подчеркнул, что банк не прерывал своей деятельности, несмотря на беспрецедентные атаки tass.ru »

2023-3-7 13:25

Актер Назаров заверил, что отвечает отказом на предложения проспонсировать ВСУ

Уволенный из МХТ имени Чехова за осуждение СВО актер Дмитрий Назаров в интервью рассказал, что не раз получал в соцсетях предложение пожертвовать деньги на закупку оружия и беспилотников для Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2023-3-3 20:27

Путин заверил, что войска будут насыщаться передовой техникой

По словам постоянного представителя России при ООН, это происходило под прикрытием одобренных Советом Безопасности ООН Минских соглашений tass.ru »

2023-2-23 00:06

Байден обратился к россиянам во время выступления в Варшаве и заверил их в отсутствии у США планов нападать на Россию

Президент США Джо Байден во время своего визита в Варшаву выступил с публичной речью, обратившись в ней и к россиянам. Он заявил, что Запад не хочет нападать на Россию и никогда не поступит подобным образом. versia.ru »

2023-2-22 01:09

«Не враги»: Байден обратился к россиянам и заверил в отсутствии плана Запада нападать

Запад не планировал нападать на Россию и не стремится «контролировать или уничтожить» ее, как об этом говорят российские власти, заявил президент США Джо Байден в своей речи в Варшаве. Он также обратился напрямую к россиянам и сказал, что «миллионы» граждан страны, которые «просто хотят жить в мире с соседями», — не враги США и европейских наций forbes.ru »

2023-2-22 20:41

Байден на выступлении в Варшаве заверил Санду, что США поддерживают ее и Молдавию

Американский лидер на выступлении в Варшаве попросил собравшихся поаплодировать президенту Молдавии tass.ru »

2023-2-21 19:49

Путин заверил, что не будет повторения таких ошибок прошлого, как "пушки вместо масла"

При этом президент отметил, что ее нужно развивать, не разрушая свою экономику tass.ru »

2023-2-21 12:48

Трамп заверил в недопущении начала Россией СВО в случае его президентства

Бывший президент США Дональд Трамп утверждает, что при его администрации Россия никогда не стала бы проводить специальную военную операцию (СВО) на Украине. Он добавил, что мировое лидерство США пошатнулось из-за решения нынешнего американского лидера Джо Байдена вывести войска из Афганистана. lenta.ru »

2023-2-21 04:43

Макрон заверил Зеленского, что Париж поддержит на международной арене мирный план Киева

Президент Франции Эммануэль Макрон накануне провел телефонный разговор с главой Украины Владимиром Зеленским и заверил собеседника в том, что Париж поддержит на международной арене мирный план Киева. argumenti.ru »

2023-2-20 07:21

Макрон заверил, что Франция никогда не выступала и не будет выступать за разгром России

Франция никогда не выступала и не будет выступать за разгром России. Такое мнение выразил президент Франции Эммануэль Макрон в беседе с изданием Le Journal du Dimanche. По данным газеты, за разгром России активно выступают страны Восточной Европы, которые являются членами НАТО и Европейского союза. tvzvezda.ru »

2023-2-19 09:36

МИД Франции заверил Украину в скорой поставке дополнительных САУ Caesar

Глава ведомства Катрин Колонна также выразила мнение, что все страны Европы должны адаптировать свои экономики под ускоренное изготовление оружия tass.ru »

2023-2-18 00:01

Зеленский заверил в скором снятии табу на поставку Украине дальнобойных ракет

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что на сегодняшний день уже создана танковая коалиция для страны, а также заверил в скором снятии табу на поставки Киеву дальнобойных ракет. Также, по его словам, на сегодняшний день можно наблюдать усиления артиллерии Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-2-17 23:22

Лавров заверил, что в России не будут запрещать книги иностранных писателей

Россия не станет запрещать книги иностранных писателей. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, слова которого приводит пресс-служба дипведомства. Он... rosbalt.ru »

2023-2-16 18:41

Источник заверил, что российские футболисты серьезно не пострадали в драке с украинцами в Турции

Футболисты ярославского клуба «Шинник» не получили серьезных травм в массовой стычке со спортсменами из украинской команды «Минай». Об этом «Звезде» сообщил источник, знакомый с ситуацией, тем самым подтвердив факт драки. tvzvezda.ru »

2023-2-14 13:32

Проректор заверил, что новый клип ульяновских курсантов нисколько не порочит институт

Проректор Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) Сергей Кулаков 10 февраля прокомментировал «Ридусу» появление нового пародийного видеоклипа, снятого студентами института.

ridus.ru »

2023-2-10 18:15

Шольц подтвердил участие Зеленского в саммите ЕС и заверил, что ФРГ будет поддерживать Украину «до тех пор, пока это необходимо»

Руководитель немецкого кабинета министров Олаф Шольц подтвердил участие украинского президента Владимира Зеленского во внеочередном саммите ЕС и заверил, что Германия будет поддерживать киевскую сторону «до тех пор, пока это необходимо». Соответствующую информацию распространил ТАСС. argumenti.ru »

2023-2-9 07:30

Шольц заверил Зеленского в долгосрочной поддержке

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время встречи с президентами Франции и Украины Эммануэлем Макроном и Владимиром Зеленским в среду в Париже прокомментировал поставки военной помощи Киеву. Шольц подчеркнул, что Германия оказывала Украине финансовую, гуманитарную и военную помощь, поставляя тяжелую артиллерию, ПВО и танки. lenta.ru »

2023-2-9 01:20

Чернышенко заверил, что Россия будет формировать новые стандарты фиджитал-игр

В воскресенье в Казани стартовали третьи фиджитал-игры, которые проводятся в преддверии киберспортивных "Игр будущего" tass.ru »

2023-2-6 12:13

Боррель заверил в готовности ЕС к переговорам по Украине

Евросоюз всегда готов к переговорам по урегулированию украинского кризиса. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Он отметил, что, пока ситуация не изменится, единственный способ положить конец конфликту — «предоставить Украине средства». lenta.ru »

2023-2-3 12:20

Медведев заверил, что специальная военная операция будет продолжаться

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предупредил о перспективе полного банкротства украинской государственности и её неизбежном конце. Об этом он написал в своём телеграм-канале в пятницу. life.ru »

2023-2-3 11:37

Шольц заверил в хорошем сне после скандалов с министрами

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прокомментировал громкие высказывания и поступки министров страны. Он не ожидает, что кто-то еще из его кабмина «откроет ящик Пандоры». «Несмотря на все сложные времена, в большинстве своем я сплю достаточно хорошо и с радостью смотрю на предстоящий день», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-2-3 00:13

Шольц заверил в стремлении разрешить конфликт на Украине дипломатическим путем

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, что он до сих пор стремится к тому, чтобы конфликт на Украине был урегулирован дипломатическим путем. Он напомнил, что прилетал с визитом в Москву для встречи с российским лидером Владимиром Путиным, после чего постоянно созванивался с ним. lenta.ru »

2023-2-2 21:37

Глава офиса Зеленского заверил Милли и Салливана, что Киев настроен на борьбу с коррупцией

Андрей Ермак поблагодарил американскую сторону за поддержку Украины и усиление ее оборонных способностей tass.ru »

2023-2-2 15:12

"Не получилось": Нерадько заверил в неспособности санкций разрушить авиацию России

Беспрецедентными санкциями ЕС хочет уничтожить российскую авиацию, но власти РФ этого не допустят. Запад запретил поставки самолётов и комплектующих к ним, закрыл для полётов Европу — всё это направлено на ликвидацию авиасектора экономических отношений. life.ru »

2023-2-1 00:37

Миколог заверил, что катастрофы как в The Last of Us не будет

Известный бакалавр микологии Пол Эдвард Стемец, который всю жизнь изучает грибы, постарался убедить зрителей сериала The Last of Us в том, что смертоносных спор бояться не нужно. В целом миколог похвалил адаптацию популярной видеоигры от HBO и поаплодировал сериалу за то, что «сценаристы отправили нас в царство научной фантастики, используя очарование грибов». ridus.ru »

2023-1-31 20:47