Результатов: 1746

Путин заверил, что расследование катастрофы с самолетом Пригожина доведут до конца

По словам президента, СК начал предварительное расследование катастрофы tass.ru »

2023-8-24 19:01

Трамп заверил, что пойдёт под арест "с гордостью"

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов 24 августа "с гордостью" отправиться под арест в штате Джорджия, так как он боролся за чистоту выборов. Об этом политик, миллиардер написал в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-8-23 16:46

«Многие привыкли»: Депутат заверил, что ударов с Украины бояться не стоит

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев убеждает, что у россиян нет причин опасаться «большого удара» ВСУ по столице и другим городам - по его словам, они хорошо защищены. kapital-rus.ru »

2023-8-21 14:31

Шойгу заверил, что Москва и Минск будут укреплять Союзное государство из-за НАТО

Союзное государство намерено наращивать свою мощь, так как военная активность НАТО вблизи России и Белоруссии существенно возросла. Об этом сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу на XI Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-8-15 11:03

Кулеба заверил Коэна, что Украина не будет отменять безвизовый режим для Израиля

В свою очередь глава МИД Израиля заявил украинскому коллеге, что еврейское государство решит вопрос с медстраховками tass.ru »

2023-8-14 20:30

Избирком Херсонской области заверил списки кандидатов всех партий, участвующих в выборах

В них примут участие представители "Справедливой России - Патриоты - За правду", ЛДПР, "Единой России" и КПРФ tass.ru »

2023-8-14 18:30

Избирком Запорожской области заверил список "Единой России" на выборы в заксобрание

Уточняется, что зарегистрированы уполномоченные представители регионального отделения политической партии и уполномоченные представители по финансовым вопросам tass.ru »

2023-8-10 21:15

АвтоВАЗ заверил, что не будет повышать цены на базовые и бюджетные машины

АвтоВАЗ не планирует повышать стоимость базовых и бюджетных версий автомобилей, а вот более дорогие модели, возможно, ожидает ещё большее подорожание. Об этом говорится в сообщении компании, которое было распространено пресс-службой в четверг, 10 августа. life.ru »

2023-8-10 19:12

Избирком Херсонской области заверил списки кандидатов СРЗП и ЛДПР

Список кандидатов от "Справедливой России - Патриоты - За правду" согласовали 9 августа, от ЛДПР - 10 августа, уточнили в избиркоме региона tass.ru »

2023-8-10 19:01

Хуснуллин заверил Путина в выполнении поставленных задач в строительном секторе

Все задачи, которые стоят перед правительством, в области строительства будут выполнены, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании по вопросам развития строительной отрасли с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-8-8 18:14

Врио главы ДНР Пушилин заверил, что удары ВСУ по мостам не повлияли на безопасность маршрута через республику

Произошедшие накануне удары киевского режима по Чонгарскому мосту и автомобильному мосту через пролив Тонкий не повлияли на безопасность сухопутного маршрута по ДНР, заявил на канале Россия 24 врио главы региона Денис Пушилин. vz.ru »

2023-8-7 10:55

Пентагон заверил Польшу в отсутствии рисков со стороны ЧВК «Вагнер»

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. В Минобороны США не видят рисков для Польши в связи с перемещением бойцов «Группы Вагнер» в Беларусь. Об этом заявил официальный представитель ведомства Патрик Райдер. fedpress.ru »

2023-8-4 00:13

Представитель Кремля Песков заверил, что изощренность фейков будет расти вместе с развитием технологий

Наряду с развитием технологий новые фейки будут становиться все изощреннее, выразил мнение пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Из опубликованной в Telegram-канале «Мастерской новых медиа» лекции следует, что россиянам стоит быть готовыми к тому, что всю свою профессиональную жизнь они будут бок о бок жить вместе с фейками. vz.ru »

2023-8-3 13:27

Губернатор Липецкой области заверил в выполнении всех поступающих от бойцов СВО просьб

Глава областного совета депутатов Дмитрий Аверов также привез Игорю Артамонову письменную благодарность от военнослужащих липецкого мотострелкового полка tass.ru »

2023-7-31 15:25

"Будьте уверены": Лидер африканской страны заверил, что его народ поддерживает Россию

Народ Буркина-Фасо поддерживает Россию, которая сейчас ведёт военную спецоперацию на Украине. Об этом заявил президент переходного периода Буркина-Фасо Ибрагим Траоре. life.ru »

2023-7-29 15:51

Белый дом заверил, что военные США на Украине не участвуют в боевых операциях

В ведомстве напомнили, что американский лидер Джо Байден неоднократно заявлял о том, что войска не будут принимать участие в этом конфликте tass.ru »

2023-7-28 22:13

Глава «Росатома» заверил в безопасном состоянии Запорожской АЭС

Запорожская атомная электростанция (ЗАЭС) находится в безопасном состоянии, в этом убедились и эксперты МАГАТЭ, сообщил генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачев. Он также выразил уверенность, что безопасное существование станции будет обеспечено совместно с силами Росгвардии и Российской армии. lenta.ru »

2023-7-28 16:53

Новак заверил Сийярто, что Россия продолжит поставки энергоносителей в Венгрию

Вице-премьер РФ указал, что Москва намерена строго выполнять заключенные ранее контракты tass.ru »

2023-7-28 09:20

МИД России заверил в решении вопроса поставок зерна в Африку в ближайшее время

Вопрос логистики поставок зерна в страны Африки решится в ближайшие месяцы. В этом заверил посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России Олег Озеров во время саммита «Россия — Африка». lenta.ru »

2023-7-27 18:38

Президент Киргизии заверил, что родственные связи не защитят от наказания за коррупцию

Садыр Жапаров отметил, что при нанесении ущерба государству любой "будет возмещать вдвойне" tass.ru »

2023-7-24 13:34

Путин заверил, что Россия продолжит поставлять зерно и удобрения в Африку

Президент РФ также заявил, что страна в этом году вновь ждет рекордный урожай и готова заместить украинское зерно, поставлявшееся в рамках стамбульских договоренностей tass.ru »

2023-7-24 00:10

Аксенов заверил, что ситуация с пожаром на полигоне в Крыму нормализуется в течение суток

Глава Крыма Сергей Аксенов доложил российскому президенту Владимиру Путину о ситуации с возгоранием на полигоне в Крыму. Он заверил, что сейчас все под контролем. «По данной ситуации все находится под контролем. tvzvezda.ru »

2023-7-19 21:40

Госдеп заверил в непричастности США к теракту на Крымском мосту

Соединённые Штаты непричастны к атаке на Крымский мост, утверждения об обратном не соответствуют действительности. Об этом заявил на брифинге для журналистов глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. life.ru »

2023-7-18 20:59

Шольц заверил, что ФРГ в долгосрочной перспективе намерена тратить 2% ВВП на оборону

Канцлер Германии отметил, что в 2024 году страна добьется этого за счет бюджетных средств и специального фонда tass.ru »

2023-7-14 13:39

Путин заверил, что российское правительство не собирается отменять науку

Молодые ученые на Форуме будущих технологий выразили опасения, что государство может пойти на такой шаг в нынешних условиях. aif.ru »

2023-7-14 20:47

Путин заверил, что Россия будет идти только вперёд

Президент РФ Владимир Путин заверил, что Россия будет идти только вперёд. У неё будет собственный путь, но изолироваться она ни от кого не будет. Об этом глава государства сказал на Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". life.ru »

2023-7-13 17:05

Эрдоган заверил в невозможности испортить отношения Турции и России

Турция поддерживает диалог с Россией и не дала желающим испортить отношения между Анкарой и Москвой. В невозможности их испортить заверил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. Глава государства подчеркнул, что Турция с самого начала придерживались сбалансированной политики. lenta.ru »

2023-7-8 16:56

Глава Белоруссии Лукашенко заверил, что ничто не заставит его отправить войска на Украину

Белорусский президент Александр Лукашенко заверил, что ничто не заставит его рассмотреть вопрос о направлении военных Белоруссии на Украину, так как в этом нет необходимости. По его словам, ничто не заставит его это сделать ввиду отсутствия надобности в подобных решениях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 14:37

Пушилин заверил, что вся Клещеевка находится под контролем ВС РФ

Клещеевка в Донецкой Народной Республике полностью находится под контролем российских военных. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин, отметив, что на этом направлении сохраняется достаточно напряжённая ситуация. life.ru »

2023-7-6 10:36

Путин заверил, что его обещание вагнеровцам будет исполнено

Президент поблагодарил бойцов и командиров группы "Вагнер", которые "не пошли на братоубийственное кровопролитие, остановились у последней черты" tass.ru »

2023-6-27 22:16

Песков заверил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать с учетом их заслуг в зоне СВО

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать, помня об их заслугах в зоне спецоперации. Он отметил, что к их подвигам относятся с уважением. «Что касается остальных бойцов, их никто не будет преследовать с учетом их заслуг на фронте. tvzvezda.ru »

2023-6-25 23:03

Маск заверил, что Twitter будет соблюдать нормы европейского законодательства

Владелец Twitter, основатель компании SpaceX, миллиардер Илон Маск сообщил о том, что социальная сеть будет следовать европейскому законодательству в сфере контроля контента. mirnov.ru »

2023-6-22 10:42

Вице-губернатор Петербурга Линченко заверил, что при строительстве трассы М-7 Удельный парк сохранится

Во время ПМЭФ-2023 было подписано соглашение о строительстве новой автомагистрали. Николай Линченко объяснил, как это повлияет на Удельный парк и другие зеленые зоны Северной столицы. metronews.ru »

2023-6-20 15:06

Китай заверил США в невозможности поставки вооружения России

Китай заверил США в невозможности поставки вооружения России для использования на Украине. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Дипломат подчеркнул: Вашингтон обеспокоен тем, что китайские компании могут предоставлять технологии России, и призывает Пекин проявлять бдительность в этом вопросе. lenta.ru »

2023-6-19 15:18

Китай заверил США, что не будет предоставлять смертоносные вооружения РФ

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что получил заверения о том, что Пекин не будет предоставлять Москве смертоносные вооружения для использования на Украине, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-19 14:53

Путин заверил, что РФ стимулирует военную промышленность в части разработки беспилотников

Глава государства сообщил об этом в ответ на просьбу военкора Евгения Поддубного обратить внимание на такое производство tass.ru »

2023-6-18 14:35

Песков заверил, что Россия будет добиваться целей СВО

Россия продолжает специальную военную операцию и намерена достичь в ней поставленных целей. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-17 21:47

Депутат Госдумы Аксаков заверил, что США делают все для неминуемого заката эры доллара

В Соединенных Штатах подрывают доверие к своей валюте собственными политически недружественными действиями, заявил на полях ПМЭФ глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, руководитель Минфина США Джанет Йеллен в конгрессе сама подтвердила, что интерес к доллару резко сократился, и она сама сказала, что это связано, в том числе с политическим фактором, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-17 08:57

Путин заверил, что при поставке истребителей F-16 Украине они будут гореть, как Leopard

Ключевыми направлениями сотрудничества станут совместная работа над нормативными правовыми актами, внедрение научных разработок вуза в деятельность компании, проведение совместных исследований и реализация образовательных, научно-практических и социальных программ tass.ru »

2023-6-16 17:22

Пентагон заверил, что ВВС США не стремятся к столкновению с ВКС России в Сирии

При этом командующий ВВС Центрального командования Соединенных Штатов генерал-лейтенант Алексус Гринкевич заявил, что 14 июня "россияне продолжали демонстрировать провокационное поведение" в небе над Дамаском tass.ru »

2023-6-15 00:21

Росэнергоатом заверил, что ядерная безопасность на ЗАЭС будет обеспечена полностью

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа отметил, что для обеспечения необходимого для охлаждения ЗАЭС количества воды направлена передвижная насосная станция со Смоленской АЭС tass.ru »

2023-6-13 23:18

Путин заверил, что проблема атак ВСУ на регионы РФ будет решена

Президент России Владимир Путин заверил, что проблема атак ВСУ на регионы РФ, в том числе на Белгородскую область, будет решена. life.ru »

2023-6-13 18:15

"Не дай бог": Лукашенко заверил, что при агрессии не колеблясь применит ядерное оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российское ядерное оружие в республике было размещено по его просьбе, чтобы гарантировать безопасность государства. Об этом он сказал в своей рабочей поездке в Минскую область. life.ru »

2023-6-13 12:26

Премьер Грузии Гарибашвили заверил канцлера ФРГ Шольца в проевропейском курсе Тбилиси

Канцлер ФРГ Олаф Шольц получил от премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, который прибыл с визитом в Германию, заверения в неизменности европейского курса Тбилиси, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-6-9 21:01