Результатов: 970

Кремль негативно воспринял заявление Киева об угрозе для ряда областей России

В Кремле негативно воспринимают заявления секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова об угрозах диверсий в приграничных российских регионах. «Негативно», ответил он на вопрос о реакции Кремля на слова Данилова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 14:41

Кремль негативно воспринял заявление секретаря СНБО Украины с угрозами российским регионам

Алексей Данилов ранее на фоне нападения диверсантов в Белгородской области заявил, что не могут быть в безопасности и другие граничащие с Украиной субъекты РФ tass.ru »

2023-5-24 13:02

Певец Макаревич негативно высказался о россиянах

Уехавший в Израиль лидер Машины времени Андрей Макаревич (признан иноагентом) оскорбил российских граждан, поддерживающих спецоперацию на Украине, и пообещал больше не выступать на Родине. Макаревич в интервью с Татьяной Лазаревой (признана иноагентом в РФ) заявил, что в ближайшее время не планирует возвращаться на родину с концертами, и отметил, что для «подтявкивающих» россиян, которые поддерживают власть, петь не будет. vz.ru »

2023-5-19 21:08

«Чрезвычайно негативно»: Песков высказался о новом пакете помощи Киеву от Лондона

В Кремле отметили, что британская сторона претендует на передовые места среди тех, кто накачивает киевский режим оружием. 5-tv.ru »

2023-5-15 13:25

Кремль негативно оценил планы Британии о поставке Украине дополнительных вооружений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это решение Лондона не повлияет на ход спецоперации tass.ru »

2023-5-15 12:41

ЦИК Турции сообщил об отсутствии ситуаций, способных негативно сказаться на итогах выборов

Глава Высшей избирательной комиссии Ахмет Йенер сообщил о завершении президентских и всеобщих парламентских выборов 28-го созыва tass.ru »

2023-5-14 17:20

В Кремле негативно отнеслись к недопуску фехтовальщиков РФ на соревнования

По словам Дмитрия Пескова, в России считают неправильным предъявлять к спортсменам какие-либо политические требования. aif.ru »

2023-5-11 13:44

Кремль негативно оценил недопуск ряда спортсменов России Международной федерацией фехтования

Кремль считает полностью неверным предъявлять спортсменам политические требования и негативно оценивает отказ Международной федерации фехтования (FIE) допустить ряд российских атлетов до соревнований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-11 13:37

Кремль негативно оценил недопуск спортсменов РФ Международной федерацией фехтования

FIE ранее не допустила к участию в соревнованиях двукратных олимпийских чемпионок Софью Великую, Яну Егорян и Софию Позднякову tass.ru »

2023-5-11 13:03

МИД России резко негативно отреагировал на вторжение властей Варшавы

Москва жестко ответит на вторжение властей Польши на территорию школы при посольстве России с целью ее захвата, заявили в МИД. В ведомстве действия Польши расценили как враждебные, наглые и выходящие за рамки цивилизованного межгосударственного общения, указано на сайте МИД. vz.ru »

2023-4-29 14:35

Названы восемь негативно влияющих на сердце и легкие предметов быта

Доктор Амир Хан назвал восемь предметов быты, которые негативно влияют на сердце и легкие. Специалист заявил, что вредное воздействие оказывают ароматические свечи и палочки, поскольку выделяют токсичные частицы во время горения. lenta.ru »

2023-4-28 05:28

Аромат-убийца: Названы предметы быта, негативно влияющие на лёгкие и сердце

Британский доктор Амир Хан предупредил о том, что предметы интерьера и домашнего обихода не всегда так безобидны, как кажутся. Некоторые из них способны вызывать заболевания лёгких и сердца. life.ru »

2023-4-28 22:34

Валерия заявила, что уехавшие артисты не должны негативно высказываться о России

Певица также отметила, что она против того, чтобы "страна публично линчевала людей просто за то, что они уехали" tass.ru »

2023-4-17 08:53

Кремль негативно относится к невыдаче США виз делегатам РФ для участия в заседаниях СБ ООН

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что у американской стороны как у страны, которая принимает штаб-квартиру ООН, есть обязательства и "Америка должна выполнять эти обязательства" tass.ru »

2023-4-12 12:47

В ВБ считают, что сокращение ОПЕК+ нефтедобычи негативно скажется на сельском хозяйстве

Это приведет к росту цен на энергоресурсы, из-за чего работники сельского хозяйства будут использовать менее качественные удобрения или не использовать их вовсе и хуже питаться, полагает президент Всемирного банка Дэвид Мэлпас tass.ru »

2023-4-4 18:05

Разногласия между Белоусовым и Скигиным в агрохолдинге «Коноплекс» могут негативно повлиять на всю отрасль

Не так давно группа компаний «Коноплекс», лидирующая по объему посевов технической конопли в России, появлялась в медиаполе только в «сельскохозяйственном» контексте: в сети можно найти новости о производственных достижения и сферах применения продукции агрохолдинга. versia.ru »

2023-3-31 19:01

Путин допустил, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

В будущем западные санкции могут негативно сказаться на экономике России, поэтому надо работать над вопросами спроса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-3-29 15:51

Путин заявил, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

В среднесрочной перспективе санкции могут оказать негативное влияние на российскую экономику. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства. «Введенные против российской экономики нелегитимные ограничения в среднесрочной перспективе действительно могут негативно на ней отразиться. tvzvezda.ru »

2023-3-29 15:41

Путин признал, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

Президент России Владимир Путин сообщил, что санкции, введенные против России, могут «в среднесрочной перспективе» негативно отразиться на экономике страны nsn.fm »

2023-3-29 15:11

Sleep: апноэ сна в детстве может негативно повлиять на работу мозга ребенка

Новое исследование специалистов из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна (США) показало, что апноэ сна в детстве может привести к изменениям в мозгу детей. В исследовании участвовали 98 подростков, которые были разделены на две группы. ridus.ru »

2023-3-28 11:00

МО РФ: применение боеприпасов с обедненным ураном негативно скажется на населении Украины

Применение украинской стороной снарядов с обедненным ураном, которые планирует поставить Киеву Лондон, негативно отразится не только на украинских вооруженных формированиях, но и на простых жителях этой страны. tvzvezda.ru »

2023-3-24 13:32

Полковник США Макгрегор считает, что конфликт на Украине негативно сказывается на Западе

Полковник ВС США Дуглас Макгрегор считает, что конфликт на Украине негативно сказывается на Западе. По его мнению, властям нужно думать о путях выхода из ситуации. riafan.ru »

2023-3-22 17:31

Дерипаска заявил, что кризис в США может негативно влиять на рынки дружественных РФ стран

По словам предпринимателя, "метастазы" финансового спада "пойдут по всему миру" и затронут рынки углеводородов, металлов, удобрений и продовольствия tass.ru »

2023-3-15 18:42

Муфтий заявил, что падение купола с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно

Падение одного из куполов минарета с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно. Об этом заявил председатель Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Айнур Биргалин. life.ru »

2023-3-14 14:18

Песков: в Кремле негативно восприняли запрет на въезд в Армению Симонян и Габрелянова

В России негативно относятся к запрету на въезд в Армению для Арама Габрелянова и Маргариты Симоньян nsn.fm »

2023-3-10 13:05

В Кремле негативно оценили запрет на въезд в Армению медиаменеджеру Габрелянову

Кремль негативно относится к запрету на въезд в Армению отдельным российским депутатам и медиаменеджерам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-10 13:00

В Кремле негативно относятся к запрету на въезд в Армению отдельным россиянам

Пресс-секретарь президента надеется, что отношения России и Армении "в обозримом будущем будут свободны от таких случаев" tass.ru »

2023-3-10 12:33

Министр обороны ФРГ негативно оценил возможности ВСУ на фронте

На данный момент Вооруженные силы Украины (ВСУ) не обладают возможностями для того, чтобы суметь добиться быстрого успеха на фронте, сложно предположить сроки окончания российско-украинского конфликта. lenta.ru »

2023-2-14 13:29

РФ будет приветствовать диалог в Закавказье, если на него не будет негативно влиять Запад

По словам официального представителя российского МИД Марии Захаровой, трехсторонний диалог Баку, Еревана и Тбилиси должен содействовать "укреплению стабильности и безопасности в регионе" tass.ru »

2023-2-10 14:20

Пользователи Twitter негативно отреагировали на высказывание министра обороны Германии Писториуса о мире без Путина

Пользователей Twitter негативно отреагировали на высказывание министра обороны ФРГ Бориса Писториуса в интервью о том, что мир без российского лидера Владимира Путина стал бы лучше. argumenti.ru »

2023-2-8 11:21

Два часа в автомобильной пробке негативно отражаются на работе мозга, заявили учёные

Вдыхание выхлопов дизельного топлива в автомобильной пробке влияет на качество связей между разными частями мозга. К такому выводу пришли учёные из Канады. Результаты их исследования опубликовал журнал Environmental Health. life.ru »

2023-2-7 17:38

Глава ОКР Поздняков считает, что бойкот Олимпиады негативно отразится на развитии спорта в РФ

Бойкот Олимпиады 2024 года в Париже может оказать негативный эффект на развитие спорта в РФ и в результате привести к изоляции российских спортсменов на Олимпийских играх минимум на восемь лет. Об этом заявил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. tvzvezda.ru »

2023-1-30 18:57

Специалисты перечислили факторы, негативно влияющие на состояние позвоночника

Образ жизни, который ведет человек, часто является причиной проблем со здоровьем позвоночника. Как сообщает MedikForum, согласно статистике, на боли в... rosbalt.ru »

2023-1-28 01:05

Идеально или никак: психолог Миллер объяснила, почему синдром отличника негативно отражается на всех сферах жизни

Синдром отличника – комплекс психологических особенностей личности, который характеризуется стремлением достичь высоких целей и получить одобрение или похвалу окружающих. Этот синдром тесно связан с перфекционизмом, который не только не сделает жизнь человека идеальной, как он предполагает, но и закроет перед ним все двери. riafan.ru »

2023-1-27 12:09

В ООН негативно оценивают блокировку российских удобрений в портах ЕС

Официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик сообщил, что удобрения РФ находятся в портах Бельгии, Латвии, Нидерландов и Эстонии tass.ru »

2023-1-23 22:02

Bloomberg: ужесточение антироссийских санкций негативно скажется на экономике ЕС

Ужесточение санкций против России может негативно сказаться на экономике Европы, особенно после введения эмбарго на российские нефтересурсы, сообщает Bloomberg riafan.ru »

2023-1-21 17:41

CHU Sainte-Justine: общение с помощью гаджетов негативно влияет на развитие мозга детей

Сервисы, помогающие людям общаться друг с другом по видеосвязи, с каждым днем становятся востребованнее. Ими пользуются взрослые и дети, и это может негативно повлиять на развитие мозга последних. ridus.ru »

2023-1-18 22:33

Россиянам перечислили негативно влияющие на результат пластики привычки

Хирург Антонио Нтире перечислил вредные привычки, которые негативно влияют на результат пластических операций. В первую очередь врач призвал россиян полностью отказаться от курения как минимум на 2-3 недели до и после проведения процедуры. lenta.ru »

2023-1-17 15:53

Падение стоимости нефти Urals может негативно сказаться на российском бюджете

Средняя стоимость нефти российского сорта Urals составила 50,5 доллара за баррель по итогам декабря. Такой показатель может негативно отразиться на бюджете РФ, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-1-9 10:37

МИД ФРГ негативно отреагировал на предложение о прекращении огня на Украине

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок негативно отреагировала на распоряжение президента России Владимира Путина прекратить огонь на Украине до 7 января. По словам главы МИД, рождественское перемирие «не принесет ни свободы, ни безопасности людям, которые живут в ежедневном страхе под российской оккупацией». lenta.ru »

2023-1-6 21:57

Подоляк негативно отреагировал на предложение Москвы о прекращении огня в Рождество

В офисе президента Украины не оценили предложение российской стороны временно прекратить огонь на линии соприкосновения в зоне спецоперации. Как заявил советник главы офиса Михаил Подоляк, Россия сперва должна покинуть "оккупированные территории". life.ru »

2023-1-6 21:37

Подоляк негативно отреагировал на предложение РФ о временном прекращении огня

Советник главы офиса президента Украины заявил, что "Россия должна покинуть оккупированные территории" tass.ru »

2023-1-5 19:47

Учёные показали на мышах, как переизбыток соли негативно влияет на организм

Употребление большого количества соли может спровоцировать повышение уровня стресса, выяснили исследователи из Эдинбургского университета. Результаты работы опубликованы в журнале Cardiovascular Research. life.ru »

2022-12-25 22:46

Эксперт Панкратов: запрет удалённой работы за рубежом может негативно сказаться на рынке труда

Эксперт в сфере труда и занятости Владимир Панкратов не одобрил ограничение права на удалённую работу для россиян, уехавших из страны. riafan.ru »

2022-12-16 17:17

В МИД негативно оценили дальнейшие взаимоотношения с США

США по-прежнему наращивают противостояние в отношениях с Россией, следовательно, в обозримом будущем уповать на благоразумие политической элиты Вашингтона бессмысленно nsn.fm »

2022-12-9 15:05