Результатов: 971

В МИД негативно оценили дальнейшие взаимоотношения с США

США по-прежнему наращивают противостояние в отношениях с Россией, следовательно, в обозримом будущем уповать на благоразумие политической элиты Вашингтона бессмысленно nsn.fm »

2022-12-9 15:05

Сати Казанова объяснила, почему негативно реагирует на вопросы о детях

Выпускница проекта «Фабрика звезд» Сати Казанова уже пять лет состоит в браке с итальянцем Стефано Тиоццо. Однако пара все еще не обзавелась потомством. riafan.ru »

2022-12-7 08:42

Лайма Вайкуле негативно отреагировала на патриотическую позицию артистов

Певица Лайма Вайкуле раскритиковала патриотическую позицию российских артистов. Своим мнением она поделилась в последнем интервью. riafan.ru »

2022-12-5 19:36

Коронавирусные ограничения в Китае негативно отразились на торговле с Россией

Новые коронавирусные ограничения в Китае дополнительно затруднили сухопутную торговлю Китая и России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу Минвостокразвития Алексея Чекункова. riafan.ru »

2022-12-1 10:35

Global Times: потолок цен на российскую нефть негативно повлияет на страны ЕС, он выгоден только США

Введение потолка цен на российскую нефть, которое обсуждается Евросоюзом, негативно отразится не только на России. Об этом пишет китайская газета Global Times. argumenti.ru »

2022-11-26 09:31

Психиатр: гаджеты не могут негативно влиять на детей

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Часто родители переживают, что гаджеты негативно сказываются на их детях. Однако психиатр Марчел Додица объяснил, что смартфоны не могут оказывать критического влияния на здоровье ребенка. fedpress.ru »

2022-11-20 17:25

Постпред РФ: позиция Швейцарии по Украине негативно сказалась на перспективах Женевы

Геннадий Гатилов обратил внимание на два обстоятельства, осложняющие дипломатическую работу в Женеве tass.ru »

2022-11-17 12:57

Диетолог перечислила негативно влияющие на молодость кожи способы пить кофе

Кофе вместо завтрака ускоряет процесс старения, считает диетолог Лиза Московиц. Диетолог предупредила, что кофе ни в коем случае нельзя пить вместо воды, поскольку его чрезмерное употребление приводит к обезвоживанию. lenta.ru »

2022-11-16 15:24

Лавров и глава МИД КНР негативно оценили резолюцию ГА ООН о конфискации российских активов

Итоги голосования "на деле свидетельствуют о широком неприятии в мире этой западной выходки", отметили в МИД РФ tass.ru »

2022-11-15 14:32

В МИД Узбекистана негативно отреагировали на фейки украинских СМИ о военной помощи Москве от Ташкента

В Министерстве иностранных дел Узбекистана указали послу Украины в республике Николаю Дорошенко на недопустимость распространения Киевом информации о поставках продукции двойного назначения в Россию. Об этом сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-10 18:29

University of Helsinki: использование гаджетов негативно влияет на развитие речи детей

Исследование ученых из Хельсинского университета (Финляндия) показало, что частое использование гаджетов может негативно повлиять на развитие речи детей. Специалисты изучили корреляцию между временем, проведенным детьми перед экраном в одиночестве или вместе с родителями, и различными областями речевого развития. ridus.ru »

2022-11-10 20:33

Соратник Эрдогана заявил, что США из-за внутреннего хаоса могут негативно влиять на других

Пленум Верховного суда РФ разъяснил, что при квалификации таких преступлений необходимо установить, что деяния осуществлены лицом умышленно, с осознанием содержания и общественной опасности соответствующих действий tass.ru »

2022-11-8 11:23

Интернет-пользователи негативно восприняли заявление Бербок о Путине

Аудитория Twitter раскритиковала заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что президент России Владимир Путин упускает шанс остановить конфликт на Украине. ОБ этом сообщает РИА Новости со ссылкой на их комментарии. argumenti.ru »

2022-11-5 09:55

Сестра Жанны Фриске отомстила мужчине, который негативно высказался о ее дочери

Родная сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске Наталья заявила, что стала жертвой преследования со стороны неадекватного поклонника, который несколько раз оскорбил ее новорожденную дочь. Певица решила изящно отомстить недоброжелателю. riafan.ru »

2022-11-3 19:07

В Германии ответили негативно высказавшемуся о России Зеленскому

Пользователи Twitter из Германии негативно отреагировали на видеообращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором он сравнил Россию с нацистским режимом. В частности, многие юзеры посоветовали украинскому лидеру осознать происходящее в собственной стране и обратить внимание на свое окружение. lenta.ru »

2022-10-28 10:19

Перечислены негативно влияющие на интерес мужчин к сексу продукты

Врач уролог-андролог Артур Богатырев перечислил доступные продукты, злоупотребление которыми опасно для мужского либидо. В частности, по его словам, негативно влияет на интерес мужчин к сексу пиво, в котором содержится большое количество фитоэстрогенов. lenta.ru »

2022-10-28 09:33

По мнению доктора Гилевой, цифровизация негативно влияет на детей

Цифровизация давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Высокие технологии продолжают развиваться и активно внедряются в совершенно разные сферы. Вот только по мнению психологов и других экспертов, на детей это может оказать крайне негативный эффект. argumenti.ru »

2022-10-27 00:19

Роль в фильме «Любовь и голуби» негативно отразилась на внешности Теняковой

Актриса Наталья Тенякова пожертвовала красотой ради съемок в культовом фильме Владимира Меньшова «Любовь и голуби». Роль бабы Шуры в легендарной комедии негативно сказалась на внешности артистки. riafan.ru »

2022-10-18 14:51

Эксперт о росте тарифов на транзит по мировым водным артериям: «Негативно отразится на перевозке российского зерна»

Турция увеличила стоимость прохода судов через Босфор и Дарданеллы в 5 раз, вслед за ней Египет поднял плату за пользование Суэцким каналом на 15 %. Насколько рост тарифов за транзит по этим проливам отразится на мировой и российской экономике, объяснил Алексей Тузов, независимый эксперт транспортной отрасли: fedpress.ru »

2022-10-11 15:12

В Кремле негативно восприняли объявление СБУ в розыск российских политиков

Москва негативно воспринимает объявление Службой безопасности Украины в розыск российских политиков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-11 14:50

Кремль негативно оценил объявление СБУ в розыск российских политиков

Объявление Службой безопасности Украины в розыск ряда российских политиков Кремль воспринимает негативно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Негативно воспринимаем», - заявил Песков журналистам на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2022-10-11 14:33

В Кремле негативно восприняли решение СБУ объявить в розыск Медведева и других чиновников

Большинству из них предъявлены обвинения по ст. 110 Уголовного кодекса Украины ("Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины") tass.ru »

2022-10-11 14:32

Уролог Лубенников: колбаса и сало могут негативно повлиять на потенцию

Сексуальные возможности мужчин зависят от продуктов питания. Какая еда способна снизить потенцию, рассказал уролог Александр Лубенников в беседе с «Газета.Ru». riafan.ru »

2022-10-4 00:05

Британцы негативно отреагировали на угрозы Байдена Путину

Читатели британской газеты Daily Mail негативно отреагировали на предупреждение президента США Джо Байдена российскому лидеру Владимиру Путину о готовности альянса защищать каждый дюйм территории НАТО. argumenti.ru »

2022-10-1 11:38

Guardian: голосовые помощники негативно влияют на развитие навыков общения у детей

По словам главы исследовательской группы Анмола Арора, "ребенок, копируя интонацию и тон гаджетов, общается с ними в приказном тоне, впоследствии он переносит подобную модель поведения в реальную жизнь" tass.ru »

2022-9-28 14:53

Читатели Die Welt негативно восприняли отказ Бербок от встречи с Лавровым

«Бербок - это ребенок», «ей нужно думать о своих гражданах во время кризиса», «зачем Лаврову ввести с ней переговоры?». Подобные комментарии опубликовали читатели немецкой газеты Die Welt после новости об отказе министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок от встречи с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН. tvzvezda.ru »

2022-9-24 15:05

Большинство жителей Польши негативно оценивает готовность страны к энергетическому кризису

Социологи спросили поляков, как они оценивают готовность страны к энергокризису. Ответ "плохо" выбрал 71% опрошенных, "хорошо" - 16%, "не знаю" - 13% tass.ru »

2022-9-22 11:24

Поздняков считает, что санкции МОК негативно отразятся на развитии некоторых видов спорта

Станислав Поздняков отметил, что на фоне запретов часть спортивных федераций начинают терять спонсоров tass.ru »

2022-9-15 12:01

Глава ВСНП считает, что санкции Запада негативно сказываются на сотрудничестве РФ и Китая

Александер Шалленберг также отметил, что Вена при необходимости готова стать площадкой для проведения переговоров tass.ru »

2022-9-9 11:58

Жулин считает, что общество негативно относится к смене спортивного гражданства

За последние полгода 19 российских фигуристов подали заявки на переходы в другие сборные tass.ru »

2022-9-8 16:39

Названы витамины, дефицит которых негативно влияет на мозг

Основные витамины, необходимые для поддержания работы мозга, принадлежат группе В, рассказала "Газете.Ru" врач-терапевт, дерматолог, эксперт и консультант бренда Liposomal Vitamins Наталия Андрианова. life.ru »

2022-9-1 14:11

Университет Беркли: недостаток сна негативно влияет на желание человека помогать другим

Оказывается, желание помогать другим людям зависит не только от характера и уровня эмпатии. ridus.ru »

2022-8-24 20:47

Опрос показал, что более 40% японцев негативно расценивают перестановки в правительстве

По их мнению, новые члены кабмина "сражаются друг с другом в составе внутренних фракций" и "не выглядят добросовестными" tass.ru »

2022-8-12 03:31

Сомнолог Черкасова заявила, что переедание на ночь негативно влияет на качество сна

Врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова рассказала в рамках беседы с журналистами, что поздний ужин, а также вечернее переедание оказывают негативное влияние на качество сна. argumenti.ru »

2022-8-7 08:31

В Минсельхозе заявили, что санкции против России негативно отразятся на мировом агрорынке

Замглавы ведомства Сергей Левин считает, что экономические программы количественного смягчения, которые в последнее время проводят многие страны, привели к росту инфляции в глобальном масштабе tass.ru »

2022-7-25 10:48

СПБ биржа считает, что ограничения для инвесторов негативно повлияют на развитие финрынка

В пресс-службе торговой площадки заявили, что "масштабы этого негативного влияния могут оказаться несоразмерны рискам, о которых заявил регулятор" tass.ru »

2022-7-20 19:00

«Алкоголь, курение и стресс»: Невролог рассказала, что негативно влияет на работу мозга

Необходимо направлять себя на позитивные мысли, так как сам настрой сказывается на функционировании мозга, отметила в эфире НСН Алла Гехт.  nsn.fm »

2022-7-19 13:08

Муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк негативно высказался о прошлом актрисы

Супруг онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев сделал неожиданное признание о прошлом своей избранницы. Оказалось, что спортсмен не одобрял ее участие в одном из популярных ТВ-проектов. riafan.ru »

2022-7-19 02:06

Песков негативно оценил идею приравнивать смену спортивного гражданства к госизмене

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков негативно оценил идею депутата Госдумы Романа Терюшкова приравнять смену спортивного гражданства спортсменами российских сборных к акту государственной измены. life.ru »

2022-7-18 00:25

Терапевт Куприна заявила, что дождливая погода может негативно влиять на работоспособность

Дождливая погода, а также повышенная влажность может стать причиной снижения работоспособности, предупредила врач-терапевт «Инвитро-Воронеж» Светлана Куприна. riafan.ru »

2022-7-13 19:59

Что негативно влияет на иммунитет ребенка: объясняет терапевт

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Педиатр Федор Катасонов рассказал, какие факторы влияют на детский иммунитет. По его словам, иммунная защита ребенка во многом зависит от образа жизни родителей. fedpress.ru »

2022-7-3 11:32

Большинство петербуржцев убеждены, что транспорт негативно влияет на экологию

Жители Северной столицы убеждены, что общественный транспорт негативно сказывается на экологии. К такому выводу в результате проведённого исследования пришли эксперты газеты "Петербургский дневник" и портала "Единая карта петербуржца". life.ru »

2022-6-29 16:18