Результатов: 2682

Инцидент с сожжением Корана в Волгограде связали с работой спецслужб США

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Источник в правоохранительном ведомстве сообщил, что к инциденту с сожжением Корана причастны американские спецслужбы. fedpress.ru »

2023-5-21 13:08

След американских спецслужб усмотрели в провокации с сожжением Корана в Волгограде

В осквернении Корана в Волгограде усмотрели след спецслужб США. Об этом 21 мая сообщил ТАСС представитель правоохранительного ведомства России. riafan.ru »

2023-5-21 12:28

Сожжение Корана в Волгограде связали с работой спецслужб США

Сожжение Корана в Волгограде было организовано при участии американских спецслужб. Удалось проследить участие США в осквернении мусульманской святыни. «Украинский режим, включая его спецслужбы, работают под полным контролем американских и британских спецведомств», — заявил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-5-21 12:11

Провокация с сожжением Корана в Волгограде была организована при участии спецслужб США

Задержанный признал свою вину и сообщил, что делал это с целью разжигания розни "между христианами и мусульманами" tass.ru »

2023-5-21 11:56

Житель Волгограда сжёг Коран по указанию спецслужб Украины за 10 тысяч рублей

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело после сожжения Корана, которое произошло возле местной мечети. Об этом сообщили в СК. life.ru »

2023-5-20 21:48

СК возбудил дело после сожжения мужчиной Корана в Волгограде по указанию спецслужб Украины

Согласно показаниям подозреваемого Никиты Журавеля, он осуществил эту акцию за вознаграждение в 10 тыс. рублей tass.ru »

2023-5-20 21:44

Песков заявил об отслеживании спецслужб России попыток ЦРУ вербовать россиян

Российские спецслужбы отслеживают попытки ЦРУ США по вербовке российских граждан, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Кремль пока не обратил внимания на ролик в социальных сетях, где говорится о том, как «анонимно» можно связаться с американским Центральным разведывательным управлением и передать данные американской разведке, заявил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-16 13:19

Кадыров рассказал, как выкупил своего жеребца Зазу у украинских спецслужб за 18 тысяч долларов

Кадыров рассказал, что в скором времени встретится со своим любимым жеребцом по кличке Зазу, поскольку смог выкупить его у СБУ за 18 тысяч долларов (почти 1,4 млн рублей). versia.ru »

2023-5-15 21:17

Кадыров сообщил о помощи украинских спецслужб в выкупе коня за бесценок

Кражу принадлежащего главе Чечни Рамзану Кадырову скакуна Зазу из чешской конюшни инсценировал Киев, чтобы вернуть коня владельцу. Как передает РБК, об... rosbalt.ru »

2023-5-15 20:24

Кадыров выкупил у спецслужб Украины свою лошадь за 18 тысяч долларов

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился со своими подписчиками радостью. Он сообщил, что ему удалось выкупить за 18 тысяч долларов любимого скакуна Зазу.

ridus.ru »

2023-5-16 20:17

Кадыров выкупил своего коня через посредничество украинских спецслужб

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что смог выкупить своего жеребца, похищенного в Чехии, через посредничество украинских спецслужб. По его словам, в начале года на Кадырова вышли представители украинских спецслужб, которые предложили выкупить жеребца по кличке Зазу. vz.ru »

2023-5-15 20:14

«Быстро, качественно, недорого, в обход!» Кадыров выкупил своего коня у спецслужб Украины за 18 тыс. долларов

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Кадыров рассказал, что в начале года спецслужбы Украины предложили стать посредником в выкупе Зазы. Он добавил, что вначале подразумевалось, что конь будет передан официально, со снятием с него собраний. kapital-rus.ru »

2023-5-16 19:23

Россия рассматривает "отравления" Скрипалей и Навального как провокации западных спецслужб

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Кирилл Лысогорский заявил о масштабной антироссийской кампании по дезинформации, развернутой "коллективным Западом" с 2018 года на площадке ОЗХО tass.ru »

2023-5-15 12:39

«Нам вообще нечего скрывать от зарубежных спецслужб»: Пригожин высмеял публикацию The Washington Post про его «встречу» с Будановым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высмеял недостоверную статью газеты The Washington Post о том, что у него якобы была встреча с украинскими разведчиками в Африке. riafan.ru »

2023-5-15 22:01

СБ РФ: диверсии на железных дорогах совершаются в основном по заказу спецслужб Украины

По данным ведомства, Киев пытается с помощью денег вовлекать в эти преступления подростков tass.ru »

2023-5-10 15:28

У США нет данных о причастности спецслужб России к побегу Артема Усса

Американская разведка США признала, что не располагает доказательствами на тему того, что спецслужбы РФ причастны к побегу из-под домашнего ареста Артема Усса. versia.ru »

2023-5-10 10:39

США не нашли доказательств участия спецслужб России в побеге Усса из Италии

У США нет данных о причастности спецслужб России к побегу сына бывшего губернатора Красноярского края, российского предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии. Об этом сообщает газета Corriere della Sera со ссылкой на представителя американской разведки. lenta.ru »

2023-5-10 09:56

Американская разведка: У США нет доказательств причастности спецслужб России к побегу Усса из Италии

США не имеют доказательств причастности спецслужб России к побегу предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии, сообщила газета Коррьере делла сера со ссылкой на представителя разведки США. vz.ru »

2023-5-10 09:28

СМИ: у США нет доказательств причастности российских спецслужб к побегу Усса из Италии

Газета Corriere della Sera сообщила, что прокуратура Милана в рамках расследования побега предпринимателя направила запросы в Германию, Сербию и Словению tass.ru »

2023-5-10 09:00

СК: Задержанный за подрыв машины Прилепина признался, что работал по заказу спецслужб Украины

Задержанный за подрыв автомобиля писателя Захара Прилепина Александр Пермяков признался, что долгое время работал по заказу спецслужб Украины, и рассказал, как совершил теракт, сообщили в Следственном комитете. vz.ru »

2023-5-7 19:21

Песков: Данные спецслужб свидетельствуют о причастности Киева к атаке на Кремль

Судя по данным российских спецслужб, за вчерашней атакой беспилотников на Кремль стоит Украина. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 13:18

«Блестящее достижение»: военный эксперт оценил работу спецслужб в Крыму

ФСБ России раскрыла группу украинских агентов, готовивших убийства руководителей Крыма и подрывы объектов транспортной инфраструктуры. 5-tv.ru »

2023-5-3 17:19

Раскрыта роль западных спецслужб в подготовке покушения на Аксёнова

Западные спецслужбы помогали Украине готовить террористические акты против руководства Крыма. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов в эфире телеканала "Россия-24". life.ru »

2023-5-3 13:02

ФСБ пресекла подготовку покушений украинских спецслужб на руководителей Крыма

ФСБ пресекла подготовку серии покушений на руководство Крыма и раскрыла агентов Главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины nsn.fm »

2023-5-3 10:12

Российского аспиранта задержали за поджог по заданию украинских спецслужб

Аспиранта политехнического университета задержали за попытку поджога. Молодой человек из-за имевшихся у него финансовых проблем был завербован сотрудниками специальных служб Украины. Кураторы дали ему задание — устроить поджог военкомата в Пушкине. lenta.ru »

2023-4-28 18:47

Тотальный контроль: сеть ячеек китайских спецслужб раскрыта по всему миру

Министерство госбезопасности КНР много лет оперирует подпольными подразделениями в более чем двадцати странах, совершенно не смущаясь тем, что это нарушает суверенитет этих государств. Шокирующее окрытие сделали спецслужбы США, когда в феврале сразу 44 агента китайского МГБ были арестованы в Нью-Йорке. ridus.ru »

2023-4-26 01:05

В Германии высылку дипломатов объяснили желанием уменьшить «присутствие спецслужб»

Решение о высылке российских дипломатов из Германии приняли в связи с желанием уменьшить «присутствие спецслужб». Об этом сообщили в министерстве иностранных дел ФРГ. «Целью этого было сократить присутствие российских спецслужб в Германии», - цитирует NTV заявление немецкого МИД. tvzvezda.ru »

2023-4-23 08:43

В ФРГ высылку дипломатов объяснили желанием уменьшить «присутствие спецслужб»

МИД Германии объяснил, что решение о высылке российских дипломатов из страны было принято в связи с желанием уменьшить «присутствие спецслужб». Как объяснили в МИД, разговоры с российской стороной на эту тему велись в течение «последних нескольких недель», а отъезд сотрудников посольства связан именно с этим. lenta.ru »

2023-4-22 21:52

ФСБ предотвратила покушение украинских спецслужб на мэра Горловки

Сотрудники управления ФСБ по Донецкой народной республике предотвратили покушение Службы безопасности Украины на мэра Горловки Ивана Приходько nsn.fm »

2023-4-21 07:33

ФСБ сообщила о предотвращении диверсии украинских спецслужб на объекте энергосистемы Керчи

Об этом сообщает ТАСС. Сотрудники ФСБ задержали гражданина России и Украины 1971 года рождения. Его имя не называется. У задержанного изъяли самодельное взрывное устройство и «средства связи, содержащие переписку с представителем спецслужб Украины, координировавшим его преступную деятельность». kapital-rus.ru »

2023-4-19 10:21

Видео задержания планировавшего диверсию в Крыму агента украинских спецслужб опубликовали в Сети

Федеральная служба безопасности опубликовала видео момента задержания в Керчи гражданина России и Украины, который планировал совершить диверсию в Крыму. Сотрудники органа взяли его в квартире. riafan.ru »

2023-4-19 10:09

ФСБ предотвратила диверсию украинских спецслужб на объекте энергосистемы Крыма

Сотрудники Федеральной службы безопасности России сообщили о предотвращении диверсии на энергетическом объекте в Крыму. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ. riafan.ru »

2023-4-19 10:02

Песков напомнил, что арест Гершковича является прерогативой спецслужб, а не президента

Арест подозреваемого в шпионаже журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича прерогатива спецслужб, а не главы государства Владимира Путина, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это не прерогатива президента. vz.ru »

2023-4-13 13:41

Песков: Арест Гершковича является прерогативой спецслужб, а не президента

Арест американского журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича является прерогативой российских спецслужб, а не президента страны. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-13 13:36

Генерал ФСБ раскрыл детали работы украинских спецслужб в России

У спецслужб Украины в России большая база для вербовки — в стране много беженцев, приехавших далеко не с добрыми намерениями. Детали работы украинских спецслужб в России в среду, 11 апреля, «Ленте.ру» раскрыл генерал-майор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2023-4-12 08:15

В ЛНР рассказали о рейдах киевских спецслужб по домам мирного населения

Спецслужбы Киева участили рейды по домам по домам мирного населения на купянском направлении в прифронтовых населенных пунктах, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. В частности, они собирают данные о наличии родственников в новых регионах России, а также о планах граждан посетить там церкви и кладбища. lenta.ru »

2023-4-11 08:47

Передававший координаты критической инфраструктуры агент украинских спецслужб задержан на Запорожье

Правоохранительные органы Запарожской области задержали действовавшего в двух регионах России агента Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Мужчина передавал данные о расположении критических объектов. riafan.ru »

2023-4-11 00:32

Агент украинских спецслужб сознался в сборе данных для ударов по позициям ВС РФ

Украинский агент, который был задержан в Херсонской области сотрудниками Федеральной службы безопасности России, признался, что отправлял своему другу, работающему в Службе безопасности Украины (СБУ), информацию о технике, дислокации и перемещениях российских войск. tvzvezda.ru »

2023-4-7 11:47

Путин потребовал не срывать сроки создания подразделений спецслужб в новых регионах

Президент России Владимир Путин напомнил, что к началу лета должно завершиться формирование подразделений правоохранительных органов и спецслужб на территории новых регионов. life.ru »

2023-4-5 18:12

Путин: Потенциал западных спецслужб задействован в подготовке Киевом терактов в России

Президент России Владимир Путин считает причастными западные спецслужбы к подготовке Киевом терактов на территории России, об этом он заявил на заседании Совета Безопасности России. «Неонацисты и их пособники действуют не только на территории новых субъектов Федерации, но и совершают преступления в других регионах [России]. vz.ru »

2023-4-5 17:54

Путин заявил о причастности западных спецслужб к подготовке терактов в России

Есть все основания утверждать, что западные спецслужбы причастны к подготовке киевским режимом терактов на территории России. Такое заявление сделал в среду президент Владимир Путин, открывая заседание большого Совбеза. life.ru »

2023-4-5 17:40

Путин заявил о роли западных спецслужб в подготовке терактов в России

Потенциал спецслужб западных стран задействован в подготовке Киевом терактов в России. Об этом на заседании Совбеза заявил президент России Владимир Путин. «Неонацисты и их пособники действуют не только на территории новых субъектов федерации, но и совершают преступления в других регионах», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-5 17:34

Путин: потенциал западных спецслужб задействован в подготовке Киевом терактов в России

Глава государства заявил, что "неонацисты и их пособники" действуют не только на территории новых субъектов РФ tass.ru »

2023-4-5 17:24

Полковник запаса рассказал, почему сигнал «Режим» в Ленобласти необходим для спецслужб

Военный эксперт Андрей Кошкин объяснил значимость сигнала «Режим», объявленного в Ленинградской области. Об этом он рассказал «Ленте.ру». riafan.ru »

2023-4-5 13:33