Результатов: 2683

Россиянину Сноудену советуют не пить кофе с незнакомцами из-за охоты спецслужб США на него

Спецслужбы США отлично знают, как организовать политическое убийство в любой точке мира, а вот в России у экс-сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена есть шанс дожить до старости, рассказал РИА ФАН директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников, комментируя получение им гражданства РФ. life.ru »

2022-9-27 13:57

Дмитрий Песков сообщил, что Путин проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ

Президент Российской Федерации Владимир Путин на этой неделе проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ. Об этом заявил агентству РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-9-27 16:42

Убийца с оружием спецслужб: В бойне в школе № 88 Ижевска проверяют украинский след

В квартире 34-летнего жителя Ижевска Артёма Казанцева, который расстрелял в своей бывшей школе детей и взрослых, идёт обыск. Силовики выясняют его связи, в том числе и с украинскими террористами. life.ru »

2022-9-26 15:20

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб на объекте нефтегазового комплекса

Сотрудники ФСБ России предотвратили попытку теракта СБУ на объекте нефтегазового комплекса, который поставляет энергоносители в Турцию и Европу. Об этом сообщил ЦОС Федеральной службы безопасности. life.ru »

2022-9-22 10:18

ФСБ России предотвратила теракт украинских спецслужб на газопроводе

Сотрудники ФСБ России предотвратили попытку теракта СБУ на объекте нефтегазового комплекса, который поставляет энергоносители в Турцию и Европу. Об этом сообщил ЦОС Федеральной службы безопасности. life.ru »

2022-9-22 10:18

ФСБ предотвратила теракт спецслужб Украины на нефтегазовом объекте

ФСБ предотвратила попытку украинских спецслужб совершить теракт на объекте нефтегазового комплекса, поставляющем энергоносители в Турцию и Европу nsn.fm »

2022-9-22 10:05

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт украинских спецслужб на объекте нефтегазового комплекса

ФСБ предотвратила попытку теракта спецслужб Украины на объекте нефтегазового комплекса, который осуществляет поставку энергоносителей в Турцию и Европу. Об этом сообщили в четверг в ЦОС службы. argumenti.ru »

2022-9-22 10:00

ФСБ предотвратила попытку украинских спецслужб совершить теракт на нефтегазовом объекте

ФСБ РФ предотвратила попытку спецслужб Украины совершить теракт на нефтегазовом объекте. «В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий предотвращена попытка совершения украинскими спецслужбами диверсионно-террористического акта на объекте нефтегазового комплекса, осуществляющего поставки энергоносителей в Турцию и Европу», - сказано в сообщении ФСБ. tvzvezda.ru »

2022-9-22 09:50

Главы спецслужб Киргизии и Таджикистана подписали протокол о мире

Председатели Госкомитетов нацбезопасности Киргизии и Таджикистана подписали протокол о стабилизации ситуации на границе и установлении мира между странами, сообщил глава киргизского ведомства Камчыбек Ташиев. vz.ru »

2022-9-19 20:24

Главы спецслужб Таджикистана и Киргизии подписали протокол о стабилизации обстановки на границе

Председатели Государственных комитетов национальной безопасности Киргизии и Таджикистана подписали протокол о стабилизации ситуации на границе и установлении мира. Руководители ведомств договорились провести работу по урегулированию обстановки. tvzvezda.ru »

2022-9-20 20:13

Главы спецслужб Киргизии и Таджикистана подписали мирное соглашение

Руководители госкомитетов нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии и Таджикистана подписали акт о стабилизации ситуации на границе и установлении мира между двумя государствами. Об этом в понедельник сообщает агентство Турмуш со ссылкой на главу киргизского ведомства Камчыбека Ташиева. life.ru »

2022-9-19 19:52

Главы спецслужб Киргизии и Таджикистана подписали протокол об установлении мира

Глава киргизского ведомства Камчыбек Ташиев отметил, что "на территории Баткенской области понемногу ситуация стабилизируется" tass.ru »

2022-9-19 19:15

Ветеран спецслужб РФ описал, как ЦРУ продолжит подрывную работу

Ветеран российских спецслужб, полковник в отставке Олег Нечипоренко выразил мнение, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США не только не откажется от своей давней практики проведения подрывных акций, диверсий и террора, но и будет продолжать их в формате гибридных и прокси-войн. tvzvezda.ru »

2022-9-18 07:40

В ОП сообщили о провокациях спецслужб Украины в соцсетях от имени жителей юга России

В пабликах, социальных сетях Белгородской области разгоняются призывы выйти на некие мирные акции протеста, сообщил глава рабочей группы ОП РФ по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей интернета Александр Малькевич tass.ru »

2022-9-17 17:52

Росгвардия задержала 130 пособников украинских спецслужб и нашла схроны с NLAW

Сотрудники Росгвардии задержали ещё более 130 подозреваемых в сотрудничестве с украинскими спецслужбами в Херсонской и Запорожской областях. У них изъяли внушительный арсенал оружия, среди трофеев — переносной противотанковый ракетный комплекс NLAW. life.ru »

2022-9-14 12:30

Генерал ФСБ заявил о тщательной подготовке украинских спецслужб к убийству Дарьи Дугиной

По словам генерала ФСБ в запасе, подготовка к убийству журналистки Дарьи Дугиной, погибшей в августе, велась очень детально, и исполнительница преступления Наталья Вовк получила все необходимое от украинских спецслужб. versia.ru »

2022-9-13 11:02

Власти Новой Каховки: теракт в кафе готовился по указке спецслужб Киева

В Новой Каховке (Херсонская область) готовился теракт в одном из кафе, который был произведен по заданию Службы безопасности Украины. Соответствующую информацию распространила пресс-служба администрации Каховского района. riafan.ru »

2022-9-13 07:45

Оперативная игра спецслужб: "Убитый" в августе замглавы Новой Каховки оказался жив

Убийство замглавы Администрации Каховского района Херсонской области Виталия Гуры, о котором сообщалось 6 августа, оказалось инсценировкой ФСБ России. Об этом заявил сам Гура, появившись в понедельник в эфире Первого канала. life.ru »

2022-9-12 11:10

В ЛНР заявили о чистках со стороны украинских спецслужб в Харьковской области

Глава Луганской народой республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил о случаях чисток и репрессий в отношении мирного населения со стороны украинских силовиков в Харьковской области. «В Харьковской области есть случаи, когда украинские спецслужбы устраивают чистки и репрессии в отношении мирного населения», — сказал он. lenta.ru »

2022-9-11 21:12

Украинский чиновник заявил о роли спецслужб в покушении на коменданта Бердянска

К покушению на коменданта Бердянска Артема Бардина причастна одна из спецслужб Украины, заявил неназванный украинский чиновник в интервью The Washington Post. Он пояснил, что подобными нападениями на чиновников на контролируемых Россией территориях якобы занимаются три спецслужбы, в том числе спецподразделение СБУ. lenta.ru »

2022-9-9 19:00

Премьер Черногории опроверг утверждения спецслужб о причастности РФ к кибератаке на кабмин

Дритан Абазович подчеркнул, что обвинения в сторону России были "поспешными" и "политически мотивированными" tass.ru »

2022-9-2 12:38

В Запорожье заявили о причастности британских спецслужб к попытке захвата ЗАЭС

Британские спецслужбы причастны к попытке захвата украинскими войсками Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) — она велась под их контролем. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-9-1 14:02

Марочко: Молодёжь является главной целью для психологических операций спецслужб

Молодое поколение является главной целью для центров психологических операций, которые орудуют на всех площадках в Сети. Об этом на просветительском марафоне "Знание" рассказал военный эксперт подполковник Андрей Марочко. life.ru »

2022-8-31 19:19

Исследователь американских спецслужб указал на след ЦРУ в убийстве Дугиной

Убийство российской журналистки Дарьи Дугиной могло быть организовано при содействии ЦРУ. Таким мнение поделился исследователь американских спецслужб Дуглас Валентайн. riafan.ru »

2022-8-29 10:37

Хакер RahDit: Вовк совершила убийство Дугиной с помощью спецслужб Украины и Запада

Российский хакер из группы RahDit заявил, что едва ли украинка Наталья Вовк, которую подозревают в убийстве общественного деятеля Дарьи Дугиной, могла самостоятельно организовать преступление. По его версии, женщине помогали спецслужбы Запада и Украины. versia.ru »

2022-8-29 22:21

Военный эксперт Рожин: политическое вмешательство подрывает эффективность спецслужб США

Американская разведка не смогла грамотно просчитать действия России на Украине. riafan.ru »

2022-8-29 19:36

Российские силовики предотвратили теракт украинских спецслужб в Бердянске

Российские силовики предотвратили теракт спецслужб Украины на массовом мероприятии в Бердянске в Запорожской области. Задержанным оказался гражданин Украины Виталий Расторгуев, который уже дал признательные показания. lenta.ru »

2022-8-24 18:54

Российские силовики предотвратили теракт украинских спецслужб на массовом мероприятии в Бердянске

Российские силовики предотвратили теракт украинских спецслужб на массовом мероприятии в Бердянске. Задержанный уже начал давать признательные показания. tvzvezda.ru »

2022-8-23 18:12

Американский полковник сообщил о заговоре спецслужб США по Украине

Спецслужбы США хорошо знают, что украинская армия обескровлена, но вбрасывают в СМИ противоположное мнение. Так считает экс-советник министра обороны страны полковник Дуглас Макгрегор. Материалы о "скорой победе Киева", регулярно выходящие в американских медиа, он назвал иллюзией. life.ru »

2022-8-23 01:40

Американский полковник назвал вбросами спецслужб сообщения о «победе Украины»

Бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор назвал вбросами спецслужб сообщения о скорой «победе Украины». «В ЦРУ знают, что Украина проиграет», — заявил Макгрегор. Там понимают, что киевские власти «пожертвовали лучшими подразделениями и не смогут предпринять контрнаступление». lenta.ru »

2022-8-23 22:25

Ветеран спецслужб объяснил быстрое раскрытие дела об убийстве Дугиной

Убийство журналистки Дарьи Дугиной раскрыто. Его совершили украинские спецслужбы, сообщили в ФСБ России. Исполнительницей убийства является гражданка Украины, которая скрылась после преступления в Эстонии. lenta.ru »

2022-8-22 16:14

ФСБ заявила о причастности украинских спецслужб к убийству дочери Дугина

Убийство журналистки Дарьи Дугиной, совершенное в Подмосковье 20 августа, раскрыто; его совершили украинские спецслужбы. Исполнительницей убийства является гражданка Украины, которая скрылась после преступления в Эстонии. lenta.ru »

2022-8-22 14:15

В Запорожской области допустили присутствие на ЗАЭС агентов спецслужб Украины

Спецслужбы Украины в последние годы активно создавали агентурную сеть среди работников Запорожской АЭС, спящих агентов на станции по-прежнему может быть много, заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. vz.ru »

2022-8-19 16:42

История задержания агентов украинских спецслужб в России

19 августа в Краснодаре задержали россиянина - агента Службы безопасности Украины, который собирал и передавал информации сотрудникам СБУ tass.ru »

2022-8-19 11:24

Журналист «МК» Лев Сперанский рассказал подробности задержания: «Серьезная для спецслужб утечка»

Скандальный обыск в жилище и задержание журналиста «МК» Льва Сперанского не просто насторожили общество и профессиональное сообщество incident.mk.ru »

2022-8-18 19:57

Зеленский вывел из ставки верховного главнокомандующего бывших глав спецслужб

Президент Украины Владимир Зеленский указом вывел из ставки верховного главнокомандующего экс-главу Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова, бывшего командующего силами теробороны Юрия Галушкина и бывшего командующего силами специальных операций Григория Галагана. lenta.ru »

2022-8-16 16:28

Зеленский назвал особые цели украинских спецслужб

Президент Украины Владимир Зеленский назвал особые цели спецслужб страны в очередном обращении. Зеленский уточнил, что речь идет о российских военных, которые якобы обстреливают Запорожскую АЭС. Зеленский также считает, что Россия использует Запорожскую АЭС для «ядерного шантажа». lenta.ru »

2022-8-14 16:43

Экс-депутат Госдумы Марков допустил возможность диверсии спецслужб США на ЗАЭС

Существует вероятность, что спецслужбы США попробуют провернуть на Запорожской АЭС диверсию против России. Такое мнение выразил бывший депутат Госдумы Сергей Марков. riafan.ru »

2022-8-11 09:30

Представители спецслужб тюркоязычных стран обсудили в Киргизии ситуацию в Афганистане

По данным пресс-центра, участники конференции договорились "согласовать механизмы реагирования и взаимодействия по локализации террористических угроз", исходящих из Афганистана и сирийской зоны вооруженного конфликта tass.ru »

2022-7-27 08:38

В Кремле дали оценку работе предотвративших угон самолета сотрудников спецслужб

Работа сотрудников ФСБ, предотвративших угон российского боевого самолета в рамках операции украинских военных, заслуживает высокой оценки. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-7-26 13:27

Песков: Кремль высоко оценивает действия спецслужб, предотвративших операцию разведки Украины по угону боевых самолетов ВКС РФ

Кремль высоко оценивает действия спецслужб, которые предотвратили операцию украинской разведки по угону боевых самолетов ВКС России. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-7-26 13:21

Песков высоко оценил работу спецслужб РФ, сорвавших угон боевых самолётов

Срыв планов военной разведки Украины по угону боевых самолётов ВКС России говорит о весьма эффективной работе наших спецслужб. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-26 13:16

Глава сербского МВД рассказал об угрозах спецслужб за поддержку политики хороших отношений с РФ

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что ему угрожают за поддержку курса президента Сербии Александра Вучича и хороших отношений с Москвой. Он уточняет, что угрозы поступают от «одной из крупнейших спецслужб мира». tvzvezda.ru »

2022-7-24 17:45

Глава МВД Сербии ответил на угрозы иностранных спецслужб в свой адрес

Глава МВД Сербии Александар Вулин сообщил о поступающих в его адрес угрозах со стороны иностранных спецслужб. Чиновник отметил, что ему было озвучено требование отказаться от своих политических взглядов, иначе будут приняты меры с целью недопущения его в новый кабинет министров страны. lenta.ru »

2022-7-24 14:47

Политолог Марков: в Праге состоится «большое собрание» под контролем спецслужб Запада, которые планируют расчленить Россию

В столице Чехии пройдет «большое собрание» под контролем спецслужб Запада, которые планируют расчленить территорию Российской Федерации. Об этом написал в своем Telegram-канале отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-7-24 09:44