Результатов: 3685

«Получите деньги на свои похороны»: кто угрожает убийством певице Ладе Дэнс

Певица Лада Дэнс начала получать многочисленные угрозы после серьезной аварии, в которую она попала с подругами. Кто желает зла артистке и почему, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-28 17:54

Житель ЯНАО поджёг машину и угрожает расстрелять приехавших судебных приставов

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) мужчина угрожает оружием судебным приставам и каждому, кто подойдёт к его машине, которую он поджёг. Об инциденте сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-28 14:58

Почему Петербургу не хватило дворников и как это угрожает реформе ЖКХ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Власти Петербурга с 1 июля перешли на новый способ уборки 100 % внутриквартальных территорий города. Однако достаточно работников набрать не удалось. Эксперты отметили, что это может стать причиной возвращения к старой схеме уборки снега. fedpress.ru »

2023-8-25 11:45

Названы категории людей, кому угрожает грядущее похолодание

Согласно прогнозам синоптиков, осень в этом году не собирается опаздывать — похолодание и дожди ожидаются уже в конце августа – начале сентября. Такие неприятные погодные условия серьёзно влияют на здоровье человека, рассказала врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-8-23 17:03

Патрушев: Участие Японии в размещении РСМД США угрожает Дальнему Востоку

Участие Японии в планах США развернуть ракеты средней и меньшей дальности в Азии угрожает безопасности Дальнего Востока nsn.fm »

2023-8-22 08:48

Участие Японии в планах США по размещению РСМД угрожает России на Дальнем Востоке

МАГАДАН, 22 августа, ФедералПресс. Участие Токио в планах США развернуть в Азии ракеты средней и меньшей дальности (РСМД) создает угрозы безопасности России на Дальнем Востоке. Об этом заявил на совещании по безопасности ДФО РФ секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-8-22 08:41

Выявлены профессии, которым больше всего угрожает искусственный интеллект

Офисные работники в первую очередь пострадают от генеративного искусственного интеллекта, утверждается в исследовании, проведенном Международной организацией труда (МОТ).

ridus.ru »

2023-8-21 20:30

Глава кабмина мятежников Нигера заявил, что президенту Базуму ничего не угрожает

Али Ламин Зейн в интервью газете The New York Times также подчеркнул, что "наступит момент для пересмотра" военного партнерства страны с США tass.ru »

2023-8-19 04:04

Заведующая детсадом на Ставрополье, чьи сыновья воюют в ВСУ, угрожает детям мстить за них

Заведующая детсадом в ставропольском селе Донская Балка угрожает детям, посещающим заведение, что им не поздоровится, если её сыновья — военнослужащие ВСУ — погибнут. На неадекватную сторонницу Украины написали заявление родители и часть педагогов сада, сообщает Mash. life.ru »

2023-8-18 18:01

В США заявили, что российский ракетный комплекс «Искандер» угрожает НАТО

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Российские ракетные комплексы «Искандер» являются ощутимой угрозой для НАТО. Об этом сообщает американское издание Military Watch. fedpress.ru »

2023-8-17 19:05

Запад ждет «Вагнера»: переворот в Нигере угрожает хаосом

Напряженность в Западной Африке нарастает, а страны Запада теряют надежду на сохранение стабильности в Нигере - последнем бастионе сопротивления активности джихадистов.

ridus.ru »

2023-8-17 14:51

"Лан" больше не угрожает Приморью

В Приморском крае бывший тайфун "Лан" ослабел до тропического шторма и больше не угрожает наводнением восточной части региона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление пресс-службы Примгидромета. life.ru »

2023-8-17 03:37

В Совбезе Белоруссии заявили, что размещение в республике ТЯО не угрожает другим странам

По словам главы ведомства Александра Вольфовича, это оружие "будет применено только тогда, когда кто-то попытается посягнуть на независимую территорию республики" tass.ru »

2023-8-15 15:57

Отвергнутый Ладой Дэнс поклонник угрожает ей убийством

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Представитель певицы, актрисы и телеведущей Лады Дэнс рассказал, что фанат, которого отвергла певица, угрожает ей убийством. На этой почве у артистки случился нервный срыв. fedpress.ru »

2023-8-15 14:39

Общество: Украина угрожает России несуществующим Шаманом

В офисе Зеленского заявили о наличии сети украинских спецслужб на территории России. Через границу якобы даже переправлен спецназ Шаман, которому поручено устранять российских офицеров. Существует ли в реальности такое подразделение, в какой социальной среде действительно могут быть украинские диверсанты и как России их выявлять? Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в России действует сеть украинских спецслужб Главного управления разведки (ГУР) Минобороны и Службы безопасности Украины (СБУ). vz.ru »

2023-8-13 13:30

«Месси угрожает погубить душу нашей лиги» — в США критикуют аргентинца и его клуб

Лионель Месси мощно начал свой этап карьеры в США. Аргентинец забил семь голов в четырех матчах за «Интер Майами», привлек массу новых зрителей и подписчиков. Но за океаном нашлось немало критиков футболиста. forbes.ru »

2023-8-11 00:09

Завод по выпуску ванн горит под Владимиром, пламя угрожает соседнему предприятию

Во Владимирской области загорелось предприятие по производству акриловых ванн. Огонь может перекинуться на завод по изготовлению дверей, расположенный рядом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по региону. life.ru »

2023-8-8 13:21

Озеру Балтым угрожает экологическая катастрофа из-за застройки

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 8 августа, ФедералПресс. Жители поселка Санаторный под Екатеринбургом забили тревогу из-за возможной застройки многоквартирными домами территории вблизи озера Балтым. Об этом сообщается в группе «Остановим вырубку леса, Верхняя Пышма» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-8 11:45

США провели учения по ядерной безопасности в Казахстане. Почему это угрожает интересам России?

Агентство Министерства обороны США провело квалификационный курс по ядерной безопасности в Казахстане. Учебный курс включал разработку и проведение упражнений и учений для подразделений Национальной гвардии Казахстана, занимающихся охраной ядерных объектов. lenta.ru »

2023-8-7 18:32

Людям по-прежнему угрожает эпидемия чумы

Группы ученых из Кильского университета и Института эволюционной биологии им. Макса Планка в Плене (MPI-EB) изучила древние и современные геномы чумной палочки Y. pestis начиная с эпохи неолита и заканчивая нашим временем. mirnov.ru »

2023-8-7 13:29

Bloomberg: тактика Китая по разрушению климата угрожает его глобальной роли

Изменение климатической политики Великобритании премьер-министром страны Риши Сунаком вызвало международный шок на этой неделе, но по-настоящему серьезные проблемы «зеленой повестке» грозят с востока. ridus.ru »

2023-8-4 19:48

SHOT: в московской поликлинике мужчина угрожает пистолетом врачам и пациентам

Телеграм-канал SHOT сообщает, что прямо сейчас мужчина угрожает пистолетом врачам и пациентам травмпункта московской поликлиники №5, расположенной на улице Стромынка в районе Сокольники incident.mk.ru »

2023-8-3 20:03

Экс-посол Китая считает, что AUKUS угрожает международному режиму нераспространения

Такое сотрудничество не только угрожает обострить гонку ядерных вооружений, но и может навредить духу Договора Раротонга от 1985 года, создавшего безъядерную зону в южной части Тихого океана, отметил Чэн Цзинъе tass.ru »

2023-8-2 19:45

Глава Башкирии Хабиров приехал к месту, где мужчина угрожает взорвать гранату

Глава Башкирии Радий Хабиров только что приехал на Нагаевское шоссе в Уфе, где неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-2 12:56

Военнослужащий угрожает взорвать гранату на трассе в Уфе

УФА, 2 августа, ФедералПресс. На Нагаевском шоссе столицы Башкирии мужчина угрожает взорвать предмет, похожий на гранату. Дорогу оцепили полицейские, на месте работают сотрудники экстренных служб. fedpress.ru »

2023-8-2 12:45

Мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе в Уфе

В Уфе перекрыли шоссе из-за неизвестного с предметом, похожим на гранату. По данным SHOT, мужчина угрожает взорвать её. На месте работают сотрудники экстренных служб. life.ru »

2023-8-2 10:59

В экстренных службах заявили, что пожар в Люберцах не угрожает гипермаркету "Леруа Мерлен"

В некоторых СМИ ранее появилась информация о соответствующей угрозе гипермаркету tass.ru »

2023-8-1 14:00

Маск угрожает подать в суд на организацию, борющуюся с разжиганием ненависти в соцсети

По данным The New York Times, Центр противодействия цифровой ненависти обвиняется в стремлении навредить платформе и бизнесу tass.ru »

2023-7-31 16:24

Экс-советник Кучмы Соскин: Украине из-за мобилизации угрожает социальный взрыв

Продолжение мобилизации приведет к социальному взрыву на Украине, ситуация становится неконтролируемой, заявил экс-советник бывшего украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин. Он обратил внимание на растущее сопротивление людей против военкомов, которых «скоро будут отстреливать». vz.ru »

2023-7-30 18:19

Госдеп США признал, что коррупция на Украине угрожает эффективности помощи Вашингтона

В ведомстве отметили, что увеличение численности сотрудников в посольстве США в Киеве может позволить проводить больше выездных проверок и улучшит возможности мониторинга tass.ru »

2023-7-27 20:24

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова и угрожает ей расстрелом

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова Марты Нур Рашид (Чистилиной), он не сообщает об их местонахождении, не даёт общаться и угрожает женщине расстрелом. При этом суд вынес решение, что дети должны проживать с матерью. life.ru »

2023-7-27 18:02

Министр обороны Украины угрожает продолжить атаки на Крымский мост

Министр обороны Украины Алексей Резников дал интервью CNN, в котором заявил, что Киев будет продолжать наносить удары по Крымскому мосту.

ridus.ru »

2023-7-25 10:41

Министр обороны Украины угрожает продолжить атаки на Крымский мост

По словам Алексея Резникова, "это нормальная тактика разрушать логистические линии твоего противника, чтобы лишить его возможности получить больше боеприпасов, топлива, продовольствия" tass.ru »

2023-7-25 08:56

Губернатор Кировской области Александр Соколов угрожает журналистам «Нашей Версии» в традициях английской мафии?

На прошлой неделе Александр Соколов отчитался перед депутатами Законодательного собрания о работе правительства в 2022 году. Он отметил, что вопреки ожиданиям экономика региона показала рост на 0,7% по сравнению с 2021 годом. versia.ru »

2023-7-24 14:00

Россиянам объяснили, в каких случаях арбуз угрожает тошнотой и ожирением

В России сезон арбузов начинается в августе — именно в это время начинают поступать на прилавки астраханские бахчевые, которые многие считают самыми качественными. Но покупать арбузы можно со второй половины июля и до сентября. life.ru »

2023-7-24 11:48

Поведение Зеленского угрожает отношениям Украины с Западом

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Поведение президента Украины Владимира Зеленского ставит под угрозу отношения Украины и Запада. Такое мнение высказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире YouTube. fedpress.ru »

2023-7-22 12:20

Росконгресс: Отказ от зерновой сделки угрожает большой продуктовой инфляцией

Эксперты Росконгресса и Института изучения мировых рынков пришли к выводу, что остановка зерновой сделки ставит под угрозу продовольственную безопасность ряда стран, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 08:40

Эксперты считают, что активное технологическое развитие Китая угрожает ВПК США

Некоторые американские компании-подрядчики, связанные с важнейшими технологиями, до сих пор сильно зависят от китайских поставщиков и инвесторов, указывается в докладе аналитической компании Govini tass.ru »

2023-7-18 11:30

В Штатах признали, что НАТО угрожает существованию человечества

ВАШИНГТОН, 17 июля, ФедералПресс. НАТО на сегодняшний день может представлять собой величайшую угрозу существованию человечества. Об этом заявил бывший независимый эксперт Совета по правам человека ООН Альфред де Зайас. fedpress.ru »

2023-7-17 09:08

The Mirror: забастовка в Шотландии угрожает поставкам ракет на Украину

Из-за забастовки работников склада оборонного оборудования в Шотландии под угрозой оказались поставки на Украину ракет Storm Shadow и Brimstone, сообщает The Mirror.

ridus.ru »

2023-7-15 16:56

"Росатом": Разгерметизация на урановом комбинате на Урале не угрожает населению

Последствия разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана на Уральском электрохимическом комбинате в Свердловской области не несут для населения никакой угрозы. Это следует из заявления госкорпорации "Росатом". life.ru »

2023-7-14 12:28

Аномальная жара в Омской области угрожает работе железнодорожного транспорта

Аномальная жара в Омской области угрожает работе железнодорожного транспорта, информирует gorod55.ru. Как отмечается, продолжительная жаркая и сухая погода может вызвать деформацию железнодорожного полотна. ridus.ru »

2023-7-13 10:20

Югу России угрожает вторая волна разрушительных ливней и торнадо

Ливни и смерчи на Черноморском побережье продлятся ещё как минимум два дня. С таким тревожным предупреждением к жителям Краснодарского края и Крыма, а также отдыхающим обратился ведущий метеоролог "Гисметео" Леонид Старков. life.ru »

2023-7-11 18:23

Песков заявил, что вступление Украины в НАТО сильно угрожает европейской безопасности

По словам пресс-секретаря президента РФ, это должны понимать те, кто принимает подобные решения tass.ru »

2023-7-11 12:48