Результатов: 798

"Пытки, похищения, террор": Медведчук рассказал о разоблачающем преступления Киева докладе ООН

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) выпустило доклад о задержании гражданских лиц на Украине. В документе описываются репрессивные практики Киева, включая похищения, пытки и прочие издевательства, присущие режиму Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-1 18:12

Великобритания снова откроет отель для несовершеннолетних мигрантов после похищения 136 детей

Британские власти намерены вновь открыть отель для размещения несовершеннолетних мигрантов без родителей в Брайтоне. Ранее оттуда уже похитили 136 детей. В общей сложности из отелей, находящихся в ведении министерства внутренних дел, пропало около 400 детей. versia.ru »

2023-6-25 12:30

В Ленобласти задержали двух иностранцев за попытку похищения женщины

Гражданин Узбекистана задержан за попытку похищения бывшей супруги вместе с подельником в Ленинградской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-23 10:16

Мошенники разработали новый метод похищения средств россиян

Директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов рассказал, что злоумышленники научились подменять номера телефонов для обмана граждан. Об этом сообщает издание DEITA. riafan.ru »

2023-6-23 03:42

Осужденный за убийство трех человек, похищения и вымогательство вернулся с СВО в Сестрорецк

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. В Сестрорецк со спецоперации вернулся 54-летний Михаил Спиридонов, который в феврале 2022 года был приговорен к 24 годам колонии за убийство трех человек, похищения и вымогательство. fedpress.ru »

2023-6-22 16:06

В Херсонской области пресекли попытки похищения детей украинскими спецслужбами под видом опекунства

В Херсонской области пресекли несколько попыток кражи детей под видом опекунства. В причастности к этому подозреваются спецслужбы Украины. riafan.ru »

2023-6-1 16:53

В Херсонской области рассказали о попытках похищения детей спецслужбами Украины

Российские оперативные службы сорвали попытки спецслужб Украины через подставные организации похитить детей, чтобы вывезти их из Херсонской области в Киев. Об этом рассказал врио губернатора региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2023-6-1 16:49

Дело о попытке похищения сына премьер-министра Армении направили в суд

Газета "Армянское время", которая принадлежит семье главы армянского кабмина, сообщала, что злоумышленники заставили Ашота Пашиняна сесть в их машину, но тот успел выпрыгнуть из нее во время остановки tass.ru »

2023-5-29 13:59

Ереван обратился в ЕСПЧ по поводу похищения азербайджанскими ВС двух армянских военных

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес сообщил о передаче Киеву этих крылатых ракет воздушного базирования 11 мая tass.ru »

2023-5-29 12:02

Аппарат омбудсмена ДНР располагает доказательствами похищения детей полицией Украины

По словам уполномоченного по правам человека в республике Дарьи Морозовой, более полная картина появится после начала работы аппарата на территории Артемовска tass.ru »

2023-5-26 08:29

10 членов банды осудили за похищения россиян и вымогательство

В Иркутске суд вынес приговор десяти членам банды, промышлявшей похищением людей с целью вымогательства у них денег. Они создали преступную группировку в 2011 году, с оружием нападали на граждан, похищали их и жестоко избивали. lenta.ru »

2023-5-25 14:11

СК расследует похищения ВСУ детей в Артемовске

Следственный комитет России расследует похищения детей жителей Артемовска. Поводом для расследования стали рассказы эвакуированных из города жителей, опубликованные в средствах массовой информации. Женщины заявляли, что военнослужащие Вооруженных сил Украины и местные власти отбирали у них детей. lenta.ru »

2023-5-22 13:18

Жительницу ДНР арестовали за попытку похищения 14-летнего подростка

Жительница ДНР была задержана при попытке вывезти из региона 14-летнего подростка, сообщили в Следственном комитете республики. riafan.ru »

2023-5-19 13:34

Жители Мали высказали подозрения в адрес Франции по поводу похищения журналиста Дюбуа

Бамако, 18 мая. Малийцы считают, что французские военнослужащие операции «Бархан» использовали похищение журналиста Оливье Дюбуа в собственных целях. riafan.ru »

2023-5-19 21:08

Задержанная по подозрению в попытке похищения сына Пашиняна объявила голодовку в СИЗО

Депутат от оппозиционной фракции "Армения" Агнесса Хамоян сообщила, что Гаяне Акопян "ждет очной ставки с Ашотом Пашиняном" tass.ru »

2023-5-18 15:40

Стали известны подробности похищения сына Пашиняна

Сына премьер-министра Армении Никола Пашиняна похитили около здания Апелляционного суда республики, где стояло около 50 членов семей погибших в конфликте в Карабахе солдат, сообщил СК Армении. Далее одна из женщин, которая, как утверждается, является матерью погибшего солдата, предложила Ашоту сесть в машину. lenta.ru »

2023-5-18 14:37

Заявление сына Пашиняна о попытке его похищения поступило в Следственный комитет Армении

Адвокат Рубен Меликян заявил, что по подозрению в попытке похищения сына премьер-министра Армении задержали четыре человека tass.ru »

2023-5-17 19:37

По делу о попытке похищения сына премьера Армении задержали четырех человек

По делу о попытке похищения сына премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашота задержаны четыре человека, об этом журналистам рассказал адвокат, глава правозащитной организации «Правовой путь» Рубен Меликян. lenta.ru »

2023-5-17 19:14

В Москве хозяин шпица поднял полицию на уши из-за "похищения" собаки

В Москве мужчина поднял на уши полицейских, требуя найти "украденного" шпица. Как сообщает SHOT, собачник заявил, что в подъезде на него напал неизвестный и похитил питомца, но правоохранители ему не верят. life.ru »

2023-5-14 20:09

Российского священника задержали за попытку похищения мужчины из-за любви

Петербургского священника, служащего в церкви священномученика Иерофея, Епископа Афинского на Обводном канале, задержали за попытку похищения экс-супруга одной из прихожанок. Утверждается, что после развода пары священник опасался, что бывший муж женщины может инициировать его отстранение от службы. lenta.ru »

2023-5-13 13:09

Настоятеля церкви подозревают в организации похищения мужа прихожанки

Правоохранители задержали настоятеля церкви Святого Великомученика Иерофея Афинского. Его подозревают в организации похищении и избиения мужа своей прихожанки. За это он заплатил исполнителям 60 тысяч рублей. ridus.ru »

2023-5-13 12:13

«Остров и медведица!»: Паук выдвинул невероятную версию похищения жилетки Князя

Сергей Троицкий в эфире НСН рассказал, что его бывший коллега-похититель Лазоревич долгие годы жил на острове с медведями, и назвал имя "заказчика" кражи жилетки за миллион. nsn.fm »

2023-5-4 19:01

Котик разработал план похищения вкусняшки, но он с треском провалился

Вы наверняка видели мем про котов «Я не могу, у меня лапки». Котейка из этого видео подумал именно это, когда наконец осуществил грандиозный и опасный план по похищению вкусняшки из кухонного шкафа. ridus.ru »

2023-4-27 15:33

Аферисты выманивают у россиян QR-коды для похищения денег

Специалисты Центробанка предупредили о недавно появившемся виде мошенничества, когда преступники выманивают у клиентов банка QR-код и воруют денежные средства. mirnov.ru »

2023-4-16 12:00

Аферисты стали делать поддельные бухгалтерские сайты для похищения денег у российских компаний

Аферисты придумали новый способ обогащения в Сети. Злоумышленники создают мошеннические сайты для бухгалтеров, чтобы воровать деньги у российских компаний, сообщает деловая газета «Взгляд». riafan.ru »

2023-4-10 14:52

На Украине пришли с обыском к главе области из-за похищения гуманитарной помощи

Представители Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) пришли с обыском к главе Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олегу Синегубову по делу о похищении гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-4-5 16:36

СКР начал проверку после попытки похищения девочки в батутном центре Москвы

СКР начал доследственную проверку после попытки похищения маленькой девочки из батутного центра на юге Москвы incident.mk.ru »

2023-4-4 10:18

«Похищения, пытки, уничтожение»: РПЦ готова принять преследуемых украинских монахов

Вахтанг Кипшидзе заявил в эфире НСН, что неугодным священнослужителям угрожает «казнь», а Киев хочет ликвидировать УПЦ.  nsn.fm »

2023-3-29 10:51

Женщина сумела сбежать от маньяка спустя четыре года после похищения

Житель США похитил 32-летнюю женщину и четыре года насильно удерживал ее в трейлере. Он угрожал узнице убийством. Женщине удалось позвонить с его телефона в полицию, когда мужчина ушел на работу. Спасатели не смогли вскрыть висевший на трейлере замок и вызволили пострадавшую только после того, как спилили решетки окон. lenta.ru »

2023-3-16 09:02

Известная блогерша сбежала с Бали из-за риска похищения сумасшедшим поклонником

Американская тревел-блогерша была вынуждена сбежать с Бали после того, как на остров прилетел сталкер, преследовавший ее в соцсетях последний год. Живущая на Бали 31-летняя Александра Сапер, известная блогерша с ником @thewayfaress, рассказала, что год назад начала получать сообщения от него. lenta.ru »

2023-2-27 20:08

Соучастница похищения собак Леди Гаги решила подать на певицу в суд

Дженнифер Макбрайд, которая вернула похищенных собак певицы Леди Гаги, решила подать на звезду в суд. Причиной иска стало то, что певица не заплатила ей обещанное вознаграждение в размере 500 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-2-25 08:01

EUobserver: ЕС может включить в санкционный список омбудсмена РФ Москалькову за «организацию похищения украинских детей»

Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова может быть внесена в санкционный список Евросоюза за организацию массового вывоза детей с территории Украины, который ЕС рассматривает как «похищение». argumenti.ru »

2023-2-20 17:24

Жительница Кубани пойдет под суд за инсценировку похищения ради 30 тыс. рублей

В Краснодарском крае перед судом предстанет жительница Усть-Лабинского района. Она обвиняется в мошенничестве. Пострадавшей является мать фигурантки, сообщило региональное ГУ МВД. riafan.ru »

2023-2-11 15:31

Кадры задержания участника похищения и убийства депутата Госдумы Горячева появились в Сети

Кадры задержания одного из участников похищения и убийства депутата Госдумы Марка Горячева опубликовали в Сети. Видеозапись распространило МВД РФ. riafan.ru »

2023-2-11 14:30

Раскрыты подробности похищения и убийства в 1997 году бывшего депутата Госдумы

В Петербурге по подозрению в причастности к похищению и убийству в 1997 году бывшего депутата Госдумы Марка Горячева задержан Николай Поляков, которого правоохранители считают соратником криминального авторитета Владимира Кулибабы. lenta.ru »

2023-2-10 11:36

Женщина убила близкую подругу ради похищения ее новорожденной дочери

В США приговорили к 55 годам тюрьмы жительницу штата Техас, которая расправилась с подругой ради похищения ее новорожденного ребенка. Хайди Бруссард и ее дочь пропали из своего дома в городе Остин в декабре 2019 года. lenta.ru »

2023-2-7 02:17

Раскрыты подробности похищения трехлетнего ребенка на северо-востоке Москвы

Стали известны детали похищения ребенка на улице Череповецкой в Москве. Как оказалось, несовершеннолетнего забрал из квартиры бывший муж его матери, которому помогал сообщник. versia.ru »

2023-1-30 21:34

Полицию в Москве подняли по тревоге из-за похищения ребёнка неизвестным на чёрной Toyota

На северо-востоке Москвы неизвестный похитил ребёнка и скрылся вместе с ним на автомобиле. По данным источника Лайфа в правоохранительных органах, всё произошло в районе Лианозово на улице Череповецкой, 4. life.ru »

2023-1-29 18:43

Илон Маск испугался похищения и нанял сотню охранников

Американский бизнесмен Илон Маск потратил внушительную сумму на усиление системы безопасности в доме своего отца и нанял около сотни телохранителей. Он пошел на такой шаг из-за страха похищения. versia.ru »

2023-1-21 17:30

Илон Маск нанял сотню телохранителей из страха похищения

Американский миллиардер и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск опасается, что его 76-летнего отца Эррола могут похитить. Чтобы обезопасить свою семью, предприниматель усилил меры безопасности в доме родителя и нанял около сотни телохранителей, передаёт газета Sun. life.ru »

2023-1-21 15:53

Илон Маск вооружил свою охрану до зубов из-за риска похищения

Основатель Tesla, SpaceX и глава Twitter Илон Маск боится похищения, поэтому значительно усилил меры безопасности в своем доме в доме своего отца. По словам отца Маска, теперь в доме бизнесмена оборудовали систему высокотехнологичных камер, электрические ограждения и круглосуточное наблюдение. lenta.ru »

2023-1-21 12:46