Результатов: 464

Что за эксперимент по дистанционному мониторингу здоровья граждан России?

Правительство утвердило постановление о проведении эксперимента по дистанционному наблюдению за состоянием здоровья граждан с помощью специальных устройств. aif.ru »

2022-12-19 15:40

В Германии рассказали о проблемах с состоянием предназначенных для НАТО БМП Puma

Из 18 немецких боевых машин пехоты (БМП) Puma, предназначенных для сил быстрого реагирования НАТО, ни одна не готова к эксплуатации. Источник издания рассказал, что главной уязвимой частью бронетранспортеров стала электроника. lenta.ru »

2022-12-18 10:12

Spiegel: ВС ФРГ испытывают серьезные проблемы с техническим состоянием БМП Puma

По словам командира 10-й танковой дивизии генерал-майора Рупрехта фон Бутлера, в ходе восьми дней учений оперативная готовность 18 БМП Puma упала до нуля tass.ru »

2022-12-18 00:41

Саша Савельева столкнулась с тяжелым состоянием после рождения ребенка

Бывшая солистка группы «Фабрика» Саша Савельева рассказала о своем тяжелом состоянии после рождения ребенка. Артистку одолевала тревога. riafan.ru »

2022-12-15 10:36

Ученые выявили связь между уровнем интеллекта и состоянием здоровья

По мнению ученых, обладатели высокого интеллекта отличаются также хорошим здоровьем и склонностью к долголетию. Как сообщает MedikForum, в журнале Intelligence... rosbalt.ru »

2022-12-14 23:44

Протрезвевшая блогерша Максимовская объяснила выходку с ножом "состоянием аффекта"

Блогерша Юлия Максимовская рассказала, что бегала по Москве, бросалась на людей и пыталась попасть с ножом в один из ресторанов "Вкусно — и точка" под транквилизаторами. Она принесла извинения за своё поведение, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-16 16:29

Ученые Университета Шеффилд-Халлам связали развитие болезней мозга с состоянием кишечника

Группа специалистов Университета Шеффилд-Халлам изучила влияние кишечных бактерий на головной мозг человека. Как сообщает британское издание The Telegraph, исследование поможет создать новую тактику лечения болезни Альцгеймера. riafan.ru »

2022-10-29 15:44

Анна Семенович поделилась рецептом борьбы с тревожным состоянием

Певица Анна Семенович стала часто делиться проблемами, с которыми ей пришлось столкнуться. В общении с подписчиками артистка рассказала, как ей удается бороться со стрессом и тревогой. riafan.ru »

2022-10-28 04:06

В Китае назвали недовольную состоянием отношений Европы и США страну ЕС

Профессор Школы международных отношений Пекинского университета в Киета Ван Шуо назвал Францию недовольной состоянием отношений Европы и США. По его мнению, недовольство президента этой страны Евросоюза (ЕС) Эммануэля Макрона американской политикой внесет изменения в трансатлантические связи. lenta.ru »

2022-10-26 04:42

Орбакайте следит за состоянием замка Пугачевой в деревне Грязь

Стало известно, кто следит за замком певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Выяснилось, что за особняком присматривает ее дочь вокалистка Кристина Орбакайте. riafan.ru »

2022-10-26 20:57

Генпрокурор РФ поручил проследить за состоянием цен в Крыму после ЧП на мосту через пролив

Генеральный прокурор России Игорь Краснов поручил проконтролировать ценообразование на продукты и топливо в Крыму после ЧП на мосту через Керченский пролив. riafan.ru »

2022-10-8 13:12

Россиянам дали советы по борьбе с тревожным состоянием

Психотерапевт Надежда Кутузова рассказала, каким способом можно снизить тревогу. По словам специалиста, это можно сделать, если сконцентрироваться на режиме дня. Для того, чтобы сбалансировать ментальное здоровье, необходимо тщательно следить за состоянием здоровья и прислушиваться к телу, подчеркнула эксперт. lenta.ru »

2022-10-2 15:35

Более половины россиян довольны состоянием своего жилья

Подавляющее большинство россиян (77%) планирует переклеить обои, и почти половина из них, 43%, собираются заняться ремонтом самостоятельно. Это следует из исследования СК "Росгосстрах", результаты которого есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-9-21 06:00

В Москве рассказали о наблюдении за состоянием родников

В Москве в летний период ежегодно ведутся работы по обследованию и гидрохимическому опробованию родников в рамках мониторинга геоэкологических процессов nsn.fm »

2022-9-20 14:33

Бритни Спирс снялась топлес и напугала фанатов состоянием волос на голове

Американская певица Бритни Спирс снялась топлес и напугала фанатов. 40-летняя знаменитость разметила серию снимков, на которых она позирует перед камерой топлес в желтых трусах, прикрыв волосами обнаженную грудь. lenta.ru »

2022-9-19 07:32

Свыше 70% опрошенных американцев недовольны нынешним состоянием экономики страны

По данным социологов, лишь 27% граждан положительно оценивают политико-экономический курс администрации президента США Джо Байдена tass.ru »

2022-9-15 11:48

В офисе Гутерриша заявили, что генсек ООН следит за состоянием здоровья Елизаветы II

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик добавил, что Антониу Гутерриш мыслями находится с народом страны tass.ru »

2022-9-8 19:47

Врачи выразили обеспокоенность состоянием здоровья Елизаветы II

Врачи обеспокоены состоянием здоровья британской королевы Елизаветы II, ей рекомендовано оставаться под медицинским наблюдением. Об этом заявили в Букингемском дворце. «Врачи королевы обеспокоены состоянием Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-9-8 14:39

Во Франции взволнованы состоянием вод Ла-Манша, загрязненного Великобританией

Пролив Ла-Манш, оказавшийся в центре французско-британских трений из-за потоков нелегальных мигрантов, стал причиной нового скандала между Парижем и Лондоном... rosbalt.ru »

2022-8-28 05:46

Контроль за состоянием воздуха в Москве усилили из-за сообщений о запахе гари

Это произошло в связи с появлением 17 августа в социальных сетях информации о запахе гари в южных, юго-западных и западных районах столицы tass.ru »

2022-8-17 14:33

Более половины американцев обеспокоились психическим состоянием Байдена

Новый опрос общественного мнения показал, что более половины американцев обеспокоены психическим состоянием президента США Джо Байдена. Так, 59 процентов респондентов признались, что их беспокоит ментальное состояние главы государства, что приводит к спорам о том, следует ли Байдену баллотироваться на второй срок. lenta.ru »

2022-8-11 16:27

В Оренбуржье обеспечат более строгий контроль за состоянием окружающей среды

ОРЕНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Региональная экологическая служба расширила зону аккредитации деятельности. Теперь лаборанты будут оперативно анализировать состав воздуха на предприятиях, определять загрязненность водоемов и сточных вод. fedpress.ru »

2022-7-21 16:11

«Челябинск онлайн»: Горожане возмущены состоянием «дикого» «путинского» пляжа, который «превратился в бомжатник»

Жители Челябинска возмущены состоянием пляжа в районе поселка Смолино и одноименного озера. О реакции граждан, недовольных тем, что один из главных пляжей... rosbalt.ru »

2022-7-19 15:55

Токаев и Путин выразили удовлетворение состоянием сотрудничества между двумя странами

Президент Казахстана высказал положительную оценку взаимодействию правительств для решения проблем экономических, транспортно-логистических отношений государств, сообщила пресс-служба Токаева tass.ru »

2022-7-12 13:01

Шаляпин не смог обзавестись приличным состоянием после смерти жены миллионерши

Исполнитель теперь счастлив с новой избранницей, а от умершей богатой жены не получил ни копейки. 5-tv.ru »

2022-7-11 16:30

Суд лишил «охотницу за состоянием» Катерину Босов активов экс-супруга

Иск родителей и детей бывшего угольного олигарха Дмитрия Босова к его экс-супруге Катерине Босов был удовлетворен 17 июня с.г. года Одинцовским городским судом. Решение судьи Арины Кузьминой означает, что вдова экс-олигарха Катерина Босов лишается прав собственности на особняк в Усово, долю акций компании «Аллтек» и другие активы бывшего супруга. versia.ru »

2022-6-29 17:16

Уход Юмашева с поста советника президента России объяснили состоянием здоровья

Валентин Юмашев ушел с поста советника президента РФ Владимира Путина на общественных началах по состоянию здоровья social.mk.ru »

2022-6-29 17:50

Прокуратура проверит, как следили за состоянием моста, обрушившегося в Симферополе

Мэр города Михаил Афанасьев предположил, что обрушение произошло вследствие того, что река подмыла конструкции tass.ru »

2022-6-26 22:03

Спикер парламента Венгрии выразил обеспокоенность душевным состоянием Зеленского

У президента Украины Владимира Зеленского возникли проблемы с психическим здоровьем. Такое мнение выразил спикер парламента Венгрии Ласло Кевер. Политик обратил внимание на не совсем адекватную манеру поведения украинского лидера на международной арене. tvzvezda.ru »

2022-6-5 02:58

Запатентована камера, которая будет следить за состоянием таксистов и пассажиров

Московские такси могут оснастить камерами, которые будут выявлять у водителей признаки усталости, сонливости и опьянения social.mk.ru »

2022-5-17 13:20

Райффайзенбанк предупредил, что мошенники пользуются стрессовым состоянием людей

Мошенники советуют перевести деньги на "специальные счета", где средства "точно не пропадут", предлагают "помощь" в выводе средств за рубеж, а также обмен рублей на наличную валюту по "более выгодному курсу" tass.ru »

2022-3-3 12:13

В МОК обеспокоились состоянием Валиевой и признались в нежелании видеть ее в числе участников Олимпиады

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что в организации были против участия россиянки Камилы Валиевой в Олимпийских играх. При этом он обратил внимание на то, как холодно спортсменку встретило после проката ее окружение, и обеспокоился моральным состоянием фигуристки. versia.ru »

2022-2-18 09:40

Жители Калининграда недовольны состоянием дорог в городе

Жители Калининграда негодуют из-за состояния дорог в городе и жалуются губернатору области Антону Алиханову в социальных сетях, он в ответ обещает локальный ремонт. Калининградцы не только высказывают своё недовольство, но и предлагают властям лично посмотреть на дорожное безобразие в городе. abnews.ru »

2022-2-15 18:12

Источник URA.ru: в ЛДПР прошло экстренное совещание в связи с состоянием здоровья Владимира Жириновского

В ЛДПР прошло экстренное совещание в связи с состоянием здоровья лидера партии Владимира Жириновского, сообщает URA.ru со ссылкой на неназванные источники. По информации инсайдера, в совещании приняли участие руководители региональных отделений ЛДПР и члены фракции либерал-демократов в Госдуме. argumenti.ru »

2022-2-11 18:48

«Не следим за его состоянием»: что говорят депутаты разных фракций о болезни Жириновского

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский вторую неделю находится в больнице с коронавирусом. СМИ сообщают, что политик подключен к аппарату ИВЛ и находится в критическом состоянии. Минздрав РФ в свою очередь говорит, что состояние политика стабильное, врачи продолжают оказывать ему необходимую помощь. fedpress.ru »

2022-2-11 17:20

Дерматолог Жабоева рассказала о связи между иммунитетом и состоянием кожи рук

Целостность кожного покрова позволяет защищать организм от механического, химического и бактериального воздействия, напомнила эксперт. Поэтому важно следить за состоянием рук и не только. life.ru »

2022-2-1 02:43

Автоинспекторы Кубани в рамках технического осмотра следят за исправным состоянием пассажирских автобусов

Госавтоинспекция уделят большое внимание техническому состоянию пассажирских автобусов gibdd.ru »

2022-1-28 09:47

Сразу в морг: в Сети возмутились состоянием палат больницы в Нижегородской области

К слову, поводов для недовольства работой самого персонала больницы у пользователей не нашлось. riafan.ru »

2022-1-20 20:52

Проценко лично следит за состоянием попавшего в Коммунарку Леонида Куравлёва

Сначала у актёра было подозрение на ковид, однако сейчас врачи подтверждают только воспаление лёгких. life.ru »

2022-1-12 14:18