Результатов: 1077

Ретейлеры предупредили о возможных проблемах с поставками новых iPhone

Некоторые российские ретейлеры решили не открывать предзаказ на новые смартфоны iPhone с жёлтым корпусом, поскольку опасаются проблем с их поставками. versia.ru »

2023-3-10 16:41

Запад теряет уверенность: Хатылев объяснил, что происходит с поставками оружия Украине

Последние события, происходящие на международной арене, свидетельствуют о том, что Запад начал сомневаться, что Украина справится с возложенными на нее внешнеполитическими задачами. riafan.ru »

2023-3-8 12:27

В США обеспокоились поставками российского урана в Китай

Разведка США обеспокоена поставками российского урана в Китай, поскольку он является топливом для реактора CFR-600 на быстрых нейтронах на острове Чанбяо, который уже готов к запуску. Тем самым Пекин расширяет свои возможности по производству оружейного плутония. Об этом пишет агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-3-2 05:45

СМИ: в Пентагоне обеспокоены российскими поставками урана в Китай

В Пентагоне заявили о старте новой гонки вооружений, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники в Минобороны США nsn.fm »

2023-3-1 16:57

Зеленский заявил о работе над поставками вооружений, которые ранее Украине не передавались

Президент Украины Владимир Зеленский после встречи с американским лидером Джо Байденом рассказал о совместной работе над поставками Киеву дальнобойного оружия и иного вооружения, которого до этого не было в пакетах военной помощи. life.ru »

2023-2-21 03:08

Минпромторг не получал информации о проблемах с поставками стоматологического оборудования

В ведомстве подчеркнули, что производители удовлетворяют потребности потребителей этой продукции tass.ru »

2023-2-16 15:55

Стоматологи заявили о проблемах с поставками в Россию анестетика, цемента и боров

Стоматологи сообщили о проблемах с поставками в Россию анестетика «Убистезин», цемента для лечения зубов, а также боров, шлифовальных дисков и другого оборудования. Зарубежные производители ушли с российского рынка, а местные аналоги не так эффективны и удобны, что приводит к удорожанию лечения, заявили в клиниках forbes.ru »

2023-2-15 11:38

«Переоденутся в воздухе!»: За поставками Украине британских ракет разглядели натовских летчиков

«Отвязавшийся Трезор» будет атаковать российские города, используя румынские аэродромы и пилотов из стран НАТО, сказал в эфире НСН Василий Фатигаров. nsn.fm »

2023-2-10 11:59

СМИ: США нарушили собственное обещание поставками дальнобойных ракет GLSDB Киеву

Обозреватель агентства РИА Новости Андрей Коц считает, что США нарушили свое обещание, когда решили начать поставки дальнобойных ракет GLSDB на Украину nsn.fm »

2023-2-4 14:19

Слуцкий: США переводят конфликт в "более горячую фазу" поставками дальнобойных ракет Киеву

Решение США об отправке Киеву очередного пакета военной помощи, в том числе и ракет большой дальности для HIMARS, переводит конфликт на Украине в "более горячую фазу". Об этом заявил РИА "Новости" глава думского Комитета по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-2-4 13:34

Антонов: США поставками вооружений целенаправленно обостряют конфликт на Украине

Передача Украине все более мощных вооружений — целенаправленная эскалация конфликта со стороны США nsn.fm »

2023-2-4 04:47

Поляки возмутились поставками украинского зерна в страну

Польские фермеры выступили против поставок украинского зерна в Польшу. Протестующие заблокировали приграничные дороги на польско-украинской границе для въезжающих с зерном грузовиков. «Польские продукты — здоровые, техническое зерно — символ лжи и извращенности власть имущих», — написали на плакатах фермеры. lenta.ru »

2023-2-2 13:22

AFP: забастовки на НПЗ TotalEnergies во Франции вызвали сложности с поставками топлива

Компания при этом намерена обеспечить снабжение топливом своей сети станций технического обслуживания и потребителей tass.ru »

2023-1-31 14:27

В Кремле назвали тупиковой ситуацию с поставками Западом вооружений Украине

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что поставки вооружений западными странами Украине приводят к эскалации конфликта, но ситуация тупиковая. «Украина требует все новое и новое вооружение, а Запад поощряет эти требования, присягает готовности вооружение обеспечить. tvzvezda.ru »

2023-1-30 13:05

Крупнейшая в Европе фармкомпания сообщила о трудностях с поставками лекарств

Одна из самых крупных в Европе фармацевтических компаний Sandoz сообщила о напряжённой ситуации с поставками лекарств. Об этом сообщила газета Politico. life.ru »

2023-1-30 11:02

Рябков предупредил о последствиях с поставками оружия Украине

Игры с поставками оружия украинским властям плохо закончатся для тех, кто в них играет, сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы Министерства иностранных дел России Сергея Рябкова nsn.fm »

2023-1-30 05:45

Рябков предупредил о печальных последствиях циничной игры с поставками оружия Киеву

Игры с поставками вооружений Украине плохо закончатся для тех, кто в них играет. Такое мнение высказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он отметил, что США являются не только "главным дирижёром" в украинском кризисе, но и его основным выгодоприобретателем. life.ru »

2023-1-30 04:01

МИД предупредил о последствиях игры с поставками оружия Украине

Замглавы МИД России Сергей Рябков предупредил о последствиях игры с поставками оружия Украине. По его словам, они плохо закончатся для тех, кто в них играет. Дипломат подчеркнул, что США являются не только «главным дирижером» в украинском кризисе, но и его основным выгодоприобретателем. lenta.ru »

2023-1-30 03:29

В Вашингтоне обеспокоились поставками иранских БПЛА в Россию

Вашингтон обеспокоен поставками иранских боевых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Россию, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, посетивший с официальным визитов Каир. «Иран поддерживает Россию в войне с Украиной и предоставляет ей беспилотники и другое оружие», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-29 20:09

Турция заявила, что может помочь Европе преодолеть энергокризис поставками СПГ

Sabah сообщает, что Турция получает сжиженный газ главным образом из стран Персидского залива, а также из Египта, Алжира, Нигерии и периодически из США tass.ru »

2023-1-28 11:01

Захарова: Шольц отказался от суверенитета Германии поставками танков Leopard на Украину

Официальный представитель МИД РФ добавила, что канцлер ФРГ навсегда "расписался в отказе от самостоятельной немецкой внешней политики" tass.ru »

2023-1-27 15:22

У Франции могут возникнуть проблемы с поставками Киеву танков Leclerc, пишут СМИ

У Франции очень мало танков Leclerc для передачи Киеву, говорится в публикации газеты Le Monde. Париж может отправить на Украину лишь 10–20 боевых машин, что намного меньше количества немецких "Леопардов", которые ФРГ разрешила передавать из других государств. life.ru »

2023-1-27 10:29

Во Франции рассказали о сложностях с поставками танков Украине

Как стало известно СМИ, Франция может передать Украине всего 10-20 танков Leclerc, которые требуют значительной материально-технической поддержки при развёртывании. versia.ru »

2023-1-27 10:15

Горели не только в Ираке: Литовкин объяснил, что задумали США с поставками «Абрамсов» Украине

США неспроста приняли решение о поставке киевскому режиму лишь нескольких десятков тяжелых танков Abrams. riafan.ru »

2023-1-27 17:25

Генерал Картаполов: статус СВО не поменяется в связи с поставками вооружения от стран Запада

Статус специальной военной операции на Украине не будет изменен в связи с военной помощью западных стран, считает председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. argumenti.ru »

2023-1-26 16:33

Украину предостерегли от «логистического кошмара» с поставками танков Leopard

Исследователь Центра исследований безопасности в Университете ETH в Цюрихе Никлас Масур прокомментировал решение Германии одобрить поставки танков Leopard 2 на Украину (в том числе для других стран, обладающих такой техникой). lenta.ru »

2023-1-26 09:06

Объяснена связь между поставками танков Abrams и положением ВСУ на фронте

США не будут поставлять Киеву танки Abrams, если Вооруженные силы Украины будут близки к капитуляции, считает военный эксперт Андрей Фролов. По его словам, вопрос передачи вооружения напрямую связан с положением украинской армии на фронте, и окончательное решение будет приниматься исходя из ситуации в ближайшие недели. lenta.ru »

2023-1-25 16:33

Зеленский признал неспособность переломить ситуацию поставками западных танков

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поставки Украине нескольких десятков танков не способны кардинально изменить ситуацию. «Когда против нас российская армия, у которой тысяча танков, ни одна страна решением, что они дают 10 танков, 20, 50 не решает проблему», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-23 05:36

Страховые компании рассказали, у каких автомобилей есть проблемы с поставками запчастей

Начало 2023 года сопровождает та же тенденция, что и прошлый год. Авторынок по-прежнему испытывает острый дефицит запчастей и прочих комплектующих. Самая сложная ситуация с ремонтом европейских, американских и японских брендов, пришли к выводу страховые компании, которые опросило издание «Газете.Ru». ridus.ru »

2023-1-20 23:52

Финляндия пообещала помочь Украине с поставками танков Leopard

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что надеется на положительное решение правительства по поводу поставок танков Leopard на Украину, страна также готова участвовать в поставках. lenta.ru »

2023-1-17 13:37

Увеличение численности российской армии синхронизируют с поставками оружия

Увеличение численности российских Вооруженных сил до 1,5 миллиона человек синхронизируют с поставками вооружения, военной техники и строительством инфраструктуры для размещения войск. Об этом 17 января заявил министр обороны России Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-1-17 12:11

Эксперт: НАТО отдаляет Россию и Украину от мирных переговоров поставками оружия Киеву

Представитель Центра изучения РФ при Восточнокитайском педагогическом университете Цуй ХэнЕсли предположил, что если на украинские боевые позиции попадет западное тяжелое вооружение, то это "будет означать долгосрочный тупик" для участвующих в конфликте tass.ru »

2023-1-17 05:16

Эрдоган: поставками зерна из РФ Турция решит проблему обеспечения им бедных стран Африки

Президент Турции также подтвердил планы бесплатных поставок российской сельхозпродукции этим государствам tass.ru »

2023-1-15 20:46

Михайлов: у Запада возникла «большая неприятная история» с поставками танков Leopard Украине

Страны Запада, заявившие о планах передать Украине немецкие танки Leopard в качестве военной поддержки, оказались в довольно затруднительном положении. riafan.ru »

2023-1-14 18:31

Офицер ЦРУ заявил, что США осознали обман Киева с поставками оружия

Соединенные Штаты отправляют своих представителей на Украину, чтобы усилить контроль над поставляемыми вооружениями из-за данных об их неправомерном использовании nsn.fm »

2023-1-13 21:08

Запад спешит с поставками оружия Украине из-за страха перед российским наступлением

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Западные страны торопятся передать тяжелые вооружения Украине, которые раньше отказывались поставлять, из-за страха перед ожидаемым весной российским наступлением. Об этом сообщает издание New York Times. fedpress.ru »

2023-1-13 14:56

СМИ: Российское топливо на мировых рынках заменят поставками из Китая

Российские нефть и нефтепродукты после введения Западом ограничений на поставки этих ресурсов заменят на топливо из Китая nsn.fm »

2023-1-13 12:05

Острый дефицит лекарств зафиксирован на Украине из-за перебоев с поставками

Серьезный дефицит лекарств наблюдается в аптеках Украины, в том числе из-за перебоев с поставками и общей нехватки препаратов на мировом рынке. riafan.ru »

2023-1-13 16:55

В Москве начались перебои с поставками детских противовоспалительных препаратов

В Москве отмечен дефицит детского противовоспалительного препарата ибупрофен в форме суппозиториев (свечей), который входит в перечень жизненно важных лекарств. В данный момент лекарство отсутствует в большинстве городских аптек. kapital-rus.ru »

2023-1-12 15:30

Замглавы Минздрава назвал стабильной ситуацию с производством и поставками лекарств

В 2023 году власти региона будут заниматься вопросом присвоения объекту этого статуса tass.ru »

2023-1-11 11:50

WSJ: Вашингтон испытывает трудности с поставками Киеву систем Vampire

Соединенные Штаты Америки испытывают трудности с отправкой Киеву модульных разведывательно-ударных систем по борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) Vampire. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal, ссылаясь на неназванных представителей администрации США. tvzvezda.ru »

2023-1-10 02:12