Результатов: 4892

«Плачевный процесс»: в Кремле отреагировали на игнорирование США роли СССР в победе в ВОВ

Москва намерена нести обществу правду и воспитывать поколение на основе реальной истории. 5-tv.ru »

2023-5-10 14:03

В России высказались о роли США во Второй мировой войне

Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что помощь США Советскому Союзу во Второй мировой войне была значительной, страна осуществляла значительные поставки, которые, в том числе, помогли одержать победу, их вклад нельзя отрицать. lenta.ru »

2023-5-10 11:37

"Мне нравилось представлять его в образе черепахи": что помогало актерам играть Карла III в кино

Metro вспоминает фильмы, в которых появлялся Чарльз (Карл III) и рассказывает, как уши, любознательность черепахи и сочувствие помогали актёрам его изображать metronews.ru »

2023-5-7 19:24

Шуфутинский представил вторую часть комикса с собой в главной роли

В России выходит вторая часть комикса "И снова третье сентября", главным героем которой вновь стал заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский. Студия Wizart Comics рассказала газете "Петербургский дневник", что принципиально нового появится в продолжении истории. life.ru »

2023-5-4 14:26

В Бельгии рассказали о роли болельщиков «Спартака» в назначении тренера сборной

Спортивный директор Футбольной ассоциации Бельгии Франк Веркаутерен рассказал о процессе назначения Доменико Тедеско главным тренером сборной страны. По его словам, большую роль в этом сыграли болельщики «Спартака», которые в беседе с Веркаутереном дали положительную оценку специалисту. lenta.ru »

2023-5-2 16:00

В Госдуме отметили важность роли "человека труда" в современной России

В советское время уважение к человеку труда было центральным элементом государственной идеологии. Но в 1990-е годы на место этой идеи с Запада пришли представления, возвеличивающие потребление и богатство. life.ru »

2023-5-1 12:28

Куратор дипломатии КНР выступил за усиление роли развивающихся государств в СБ ООН

Ван И считает, что в процессе реформирования Совета Безопасности ООН необходимо твердо придерживаться принципов равноправия и справедливости tass.ru »

2023-4-29 17:15

Женщина лучшая кошка. Главная роль Мишель Пфайффер

29 апреля 1958 года родилась Мишель Пфайффер — американская актриса, трехкратный номинант на «Оскар» и лучшая исполнительница роли Женщины-кошки в кинокомиксах. aif.ru »

2023-4-29 00:19

Шойгу отметил важность укрепления роли ШОС как опоры многополярной международной системы

Роль ШОС как одной из опор новой многополярной международной системы необходимо укреплять. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-4-28 08:50

Сигурни Уивер отказалась возвращаться к своей роли в кинофраншизе «Чужого»

Американская актриса Сигурни Уивер отказалась возвращаться к роли Эллен Рипли в кинофраншизе «Чужого». «Есть много молодых актеров, которые возьмутся за такого рода роли. Был "Чужой" Нила Бломкампа, в котором я хотела сняться, но у нас не получилось этого сделать», — высказалась 73-летняя артистка. lenta.ru »

2023-4-27 20:09

"Даже не скрывают!": Захарову потрясло признание США о роли в контрнаступлении ВСУ

Западные страны уже открыто говорят, что помогают Украине совершить успешное контрнаступление против российских войск. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-4-27 12:22

В Минобороны Великобритании рассказали о роли находящихся на Украине военных королевства

По данным ведомства, военные готовят ВСУ и обеспечивают безопасность дипломатического персонала tass.ru »

2023-4-26 17:04

Посольство РФ в Лондоне заявило о выборе Западом Киеву роли радиоактивного "могильника"

В дипведомстве назвали заявления замминистра обороны Великобритании Джеймса Хиппи "безжалостным оскалом линии англосаксов на всемерную эскалацию" конфликта tass.ru »

2023-4-26 08:27

В США заявили о ведущей роли Марокко в атлантической зоне

Координатор Соединенных Штатов по атлантическому сотрудничеству Джессика Лапенн отметила, что Вашингтон намерен извлечь уроки из опыта Рабата в сфере лидерства tass.ru »

2023-4-26 04:43

Медведев ожидает, что из-за утраты роли евро Евросоюз ждет возврат к национальным валютам

Зампред Совета безопасности России подчеркнул, что возврат к использованию национальных валют обязательно повлияет на работу крупнейших европейских структур tass.ru »

2023-4-25 10:24

Актер Бред Питт ради роли в фильме будет участвовать в настоящих гонках

Стало известно, что в прокат выйдет фильм «Формула-1» с Бредом Питтом. Сообщается, что актер будет специально участвовать в Гран-при Британии в автогонках для подготовки к съемкам картины. riafan.ru »

2023-4-25 02:38

Глава "Росатома" рассказал о роли Путина в перезапуске атомного проекта РФ

Президент РФ Владимир Путин, приняв решение о создании госкорпорации "Росатом" для управления отечественной атомной отраслью, перезапустил атомный проект страны и заложил основы мирового лидерства России в атомных технологиях. life.ru »

2023-4-24 17:44

Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы

Американская актриса Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы в фильмах Marvel. «Я закончила. Глава окончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десятилетия — это уникальный опыт», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-24 23:08

Актер Аль Пачино отказался от роли Хана Соло в фильме «Звездные войны» из-за непонимания сюжета

Американский актер и режиссер Аль Пачино отказался от роли Хана Соло в фильме «Звездные войны», поскольку не мог понять смысл проекта. Об этом сообщает издание Variety. riafan.ru »

2023-4-22 21:01

The Times рассказала о роли представителей нехристианских религий в коронации Карла III

По данным газеты, священнослужители, исповедующие ислам, индуизм, иудаизм и сикхизм, не будут читать молитвы или благословить Карла III в ходе церемонии, но станут частью "религиозной процессии" от Букингемского дворца до Вестминстерского аббатства tass.ru »

2023-4-22 13:30

Продюсер Дмитрий Калантаров рассказал о роли «культурного лобби» в продвижении Данилы Козловского

Генеральный продюсер АНО «Музыкальное сердце театра» Дмитрий Калантаров рассказал о том, как участие Данилы Козловского в «культурном лобби» влияет на его продвижение. Об этом сообщает «Царьград». riafan.ru »

2023-4-22 19:49

Аль Пачино рассказал об отказе от роли Хана Соло в «Звездных войнах»

Американский актер и режиссер Аль Пачино рассказал, что отказался от исполнения роли Хана Соло в фильме «Звездные войны», так как не понял сюжет проекта. Артист добавил, что ему предлагали внушительный гонорар, а также пошутил, что сыгравший персонажа Харрисон Форд обязан ему своей карьерой. lenta.ru »

2023-4-21 10:28

Стало известно, где и как принц Джордж готовится к своей роли на коронации Карла III

В начале мая состоится коронации Карла III, королевская семья пребывает в волнении из-за предстоящего 6 числа мероприятия. Принц Уильям и Кейт Миддлтон в особенности, их старший сын принц Джордж активно готовится к роли, отведенной ему на торжестве. riafan.ru »

2023-4-21 09:57

Путин рассказал о роли мусульман в СВО

Мусульмане России проявляют на специальной военной операции отвагу. Об этом заявил президент Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю праздника Ураза-байрам. Текст телеграммы опубликован на официальном портале Кремля. lenta.ru »

2023-4-21 09:11

От звездной роли до нищеты: печальная судьба актера, сыгравшего Дениса Кораблева

Звезда советского кинохита «Удивительные приключения Дениса Кораблева» едва сводит концы с концами. 5-tv.ru »

2023-4-21 22:45

Италия сообщила о роли США при задержании сына российского губернатора

Министр юстиции Италии Карло Нордио заявил, что Соединенные Штаты в октябре 2022 года предупредила итальянские пограничные службы о возможном нахождении в стране российского предпринимателя Артема Усса, который был объявлен в международный розыск США, где ему были представлены обвинения. lenta.ru »

2023-4-21 21:43

Фильм "Декабрь" с Петровым в роли Есенина могут выпустить в конце года

Режиссер Клим Шипенко также рассказал, что в рамках контракта с Yellow, Black and White у него запланировано производство еще как минимум трех проектов tass.ru »

2023-4-20 09:53

Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в триллере Warner Bros.

Американские актрисы Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в новом триллере студии Warner Bros. О деталях сюжета проекта под названием Maude v Maude пока не сообщается, однако известно, что режиссером фильма выступит Розанна Лян, а сценарий будет написан Скоттом Мосье. lenta.ru »

2023-4-19 16:15

Генерал рассказал о духоподъёмной роли визита Путина в штабы СВО

Российский лидер Владимир Путин посетил группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении и штаб Национальной гвардии "Восток" в Луганской Народной Республике для того, чтобы самому изучить обстановку на фронте. life.ru »

2023-4-18 18:02

Увидеть закулисье цирка: братья Запашные раскрыли зрителям свои секреты

Открытая репетиция шоу «Страшная сила» в Цирке на Фонтанке – это возможность посмотреть, как тигров учат танцевать вальс, понаблюдать за тренировкой акробатов, попробовать себя в роли жокея на лошади и многое другое. metronews.ru »

2023-4-18 15:38

Исторический байопик с Джонни Деппом в главной роли покажут в России

Кинокомпания Russian World Vision и онлайн-кинотеатр Okko покажут в России фильм открытия 76 Каннского кинофестиваля «Жанна Дюбарри», сообщили в пресс-службе компании nsn.fm »

2023-4-18 13:31

Фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли выйдет в российский прокат

Кинокомпания Russian World Vision и онлайн-кинотеатр Okko привезут в Россию фильм, открывший 76 Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости. Продюсер кинокартины Констан Елкин поделился информацией о создании проекта. riafan.ru »

2023-4-18 13:28

Блинкен назвал бомбардировки японских городов разрушительными, но "забыл" о роли США в них

Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки в Японии госсекретарь США Энтони Блинкен назвал мощнейшим напоминанием беспрецедентных разрушений и страдания. Однако он не упомянул о роли Штатов в этом и не извинился перед японским народом. life.ru »

2023-4-18 11:32

Байдена уличили во лжи о роли США в конфликте на Украине

Американский полковник в отставке Роберт Магиннис уличил во лжи президента США Джо Байдена. По словам бывшего военного, судя по утёкшим секретным документам Пентагона, политик обманывает весь мир, говоря о роли Вашингтона в конфликте на Украине. life.ru »

2023-4-17 08:36

Двойник Киркорова Алексей Егожинский рассказал о своей роли в карьере артиста

Двойник артиста Филиппа Киркорова, Алексей Егожинский, подтвердил, что артист действительно кардинально сменил внешность, но везде выступает самостоятельно. Егожинский назвал чушью разошедшиеся слухи о том, что сейчас он постоянно подменяет певца. riafan.ru »

2023-4-16 08:47

Эдгард Запашный рассказал о роли искусства в условиях СВО

«Есть очень понятные истины, которые давно, крепко и навсегда засели во мне: фашизм — это максимальное зло, все, что касается нацизма, должно быть уничтожено. Когда Ющенко объявил героям Бандеру и Шухевича, я понял: нам с вами по пути», — рассказал директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. lenta.ru »

2023-4-15 19:40

Рябков заявил о повышении роли БРИКС в условиях формирования многополярного мира

По словам замглавы МИД РФ, развитие сотрудничества в формате этого объединения является безусловным приоритетом внешней политики Москвы tass.ru »

2023-4-13 11:55

МИД Китая отметил важность роли России в продвижении сотрудничества по Афганистану

По словам министра иностранных дел КНР Цинь Гана, страны постоянно хорошо координируют друг с другом позиции по афганскому вопросу tass.ru »

2023-4-13 11:40

"Меня бы не удивило": Трамп не исключил роли Байдена в утечке "секретных документов" Пентагона

За утечкой секретных документов Пентагона и разведки США может стоять президент Джо Байден. Об этом в своей соцсети Truth Social написал его предшественник на этом посту Дональд Трамп. Он заявил, что это самая серьёзная в истории Штатов утечка разведданных и что страна ещё никогда не подвергалась "такому унижению". life.ru »

2023-4-13 04:40

Чем известны умершие с разницей в две недели актёры Негреба?

Популярность Алекусандру принёс знаменитый перестроечный фильм «Маленькая Вера» режиссёра Василия Пичула. В нём он исполнил роль старшего брата главной героини. aif.ru »

2023-4-9 14:56

Актёр из "Дюны" решил сам петь в новой сложной роли

Американский актёр Тимоти Шаламе, известный в том числе по главной роли в фильме "Дюна", сыграет в автобиографическом фильме о певце Бобе Дилане режиссёра Джеймса Мэнголда, причём там он будет самостоятельно петь. life.ru »

2023-4-9 02:02