Результатов: 4285

Шольц уверен, что позорная утечка планов Бундесвера не подорвёт доверие к Германии

Канцлер Олаф Шольц уверен, что утечка разговора немецких военных не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в среду, 6 марта, во время пресс-конференции в Берлине. life.ru »

2024-3-6 18:56

Шольц уверен, что утечка разговора военных не подорвала доверие союзников ФРГ

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил уверенность, что утечка разговора немецких военнослужащих о планах атаковать Крымский мост не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Берлине, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-6 18:45

Песков уверен, что Всемирный фестиваль молодежи оставит хорошее наследие

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что для организаторов фестиваля важно, чтобы молодые люди с разными мировоззрениями из разных стран научились друг с другом разговаривать tass.ru »

2024-3-6 15:49

"Это произойдёт": Вучич уверен, что Запад отправит свои войска на Украину

Так называемые западные союзники киевского режима могут отправить свои войска в зону проведения Россией специальной военной операции. С соответствующим заявлением на заседании Сербской прогрессивной партии выступил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2024-3-4 00:26

Германия готовится к войне с Россией, уверен Медведев

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после публикации перехваченного разговора высокопоставленных немецких офицеров пришел к выводу, что Германия готовится к войне с Россией.

ridus.ru »

2024-3-3 15:09

НАТО хочет сделать Балтийское море своим внутренним, уверен военный эксперт

Североатлантический альянс пытается превратить Балтийское море в свое внутреннее, поделился мнением в интервью радио Sputnik полковник в отставке Анатолий Матвийчук. Эксперт считает, что вступление Финляндии и Швеции в блок меняет соотношение сил на севере Европы, из-за чего Калининград испытывает угрозы, но пока не военного характера. tvzvezda.ru »

2024-2-29 19:40

Россия выступит на Играх-2028 в США единой сборной, уверен глава ОКР

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выразил уверенность в том, что на Олимпиаде 2028 года российские спортсмены выступят в составе единой сборной. Летние соревнования, как известно, пройдут в американском Лос-Анджелесе. life.ru »

2024-2-27 21:19

Эксперт уверен, что новые санкции не смогут сильно повлиять на российский ОПК

Директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак подчеркнул, что наиболее проблематичными для экономики России окажутся рестрикции против финансового сектора tass.ru »

2024-2-26 03:45

Нетаньяху заявил, что не уверен в заключении нового перемирия из-за требований ХАМАС

Как подчеркнул израильский премьер, работа над достижением новых договоренностей продолжается tass.ru »

2024-2-25 19:11

Матыцин уверен, что количество международных соревнований с участием россиян будет расти

По словам министра спорта РФ, зрелищность международных соревнований без участия российских атлетов падает tass.ru »

2024-2-25 12:42

Чернышенко уверен, что предстоящие соревнования в России пройдут на высоком уровне

Игры БРИКС пройдут с 11 по 23 июня в Казани, Игры дружбы - с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге tass.ru »

2024-2-25 12:19

Небензя уверен, что современной Украине не светит никакое европейское будущее

Проведенные в январе в 12 европейских странах опросы общественного мнения показывают, что только 10% европейцев верят в победу Киева, также отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2024-2-24 01:12

«Не мог без Москвы». Никита Высоцкий уверен: его отец не уехал бы из России

Незадолго до творческой встречи Никиты Высоцкого, которая пройдет на Международной выставке-форуме "Россия", aif.ru поговорил с актером о творчестве, уехавших артистах, столице и не только. aif.ru »

2024-2-21 15:52

Эксперт уверен, что голосование по американский резолюции СБ ООН по Газе не пройдет скоро

Ричард Гован, занимающийся проблематикой международной организации, считает, что период консультаций по документу будет довольно продолжительным tass.ru »

2024-2-21 02:04

Медведев уверен в скорой победе России в СВО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Россия в ближайшее время сможет одержать победу в специальной военной операции. life.ru »

2024-2-19 15:58

«России и США пора услышать друг друга»: Байдена призвали дать интервью Киселеву

С таким мнением выступил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в беседе с информационным агентством РИА Новости. Он считает, что решение главы Белого дома станет тестом на демократию для Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2024-2-19 08:08

«Шнуров, Жуков и канал»: Пригожин уверен в успехе новой «Фабрики звезд»

Жизнь требует новые имена, а ТНТ является лучшей, чем Муз-ТВ, площадкой для раскрутки артистов, сказал в эфире НСН Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2024-2-16 19:04

Путин уверен в способности России самостоятельно производить нужные технологии

Президент РФ Владимир Путин уверен в способности России самостоятельно производить необходимые технологии, а не закупать их за рубежом за счёт продажи нефтегаза, угля и металлических заготовок. Об этом он рассказал на встрече с рабочими завода в челябинском индустриальном парке "Станкомаш". life.ru »

2024-2-16 16:04

Репортер CNN Плейтген уверен, что ВСУ могут выстоять без пакета помощи от США

Военный репортер CNN Фредерик Плейтген после поездки на фронт в зоне проведения спецоперации заявил, что украинские военные смогут выстоять даже без пакета помощи от США.

ridus.ru »

2024-2-15 16:29

Байден уверен, что конгрессмены США примут законопроект о помощи Киеву

Президент США призвал не позволять наиболее экстремистски настроенному меньшинству в Палате представителей блокировать даже возможность голосования по законопроекту tass.ru »

2024-2-13 22:37

Эксперт Котков уверен, что Китай не будет ругаться с ЕС из-за РФ и «незаконных санкций»

Пекин выступил против «незаконных санкций» Евросоюза за сотрудничество с Россией, сообщает РБК. Так, по данным агентства, МИД Китая прокомментировал возможные ограничительные меры ЕС в отношении китайских компаний, помогавших обходить антироссийские санкции. ridus.ru »

2024-2-13 16:43

"Знает, о чём говорит": В Госдуме объяснили, почему Карлсон уверен в победе России в конфликте на Украине

Украина не сможет победить Россию, заявил американский журналист Такер Карлсон после нашумевшего интервью с Владимиром Путиным. Депутат Госдумы Амир Хамитов рассказал Life.ru, почему представитель СМИ от США так уверен в своей позиции. life.ru »

2024-2-13 13:31

Такер Карлсон уверен, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов пойти на компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон, который на днях взял интервью у российского лидера. Такое мнение он выразил на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого проводилась в социальной сети X. life.ru »

2024-2-12 18:40

Трамп уверен, что спасти США от эпидемии наркотиков может только смертная казнь

Бывший американский президент подчеркнул, что употребление наркотических веществ в Соединенных Штатах достигло "невиданных ранее уровней" tass.ru »

2024-2-10 05:26

Посол КНР в РФ уверен, что проведение совместных Годов культуры простимулирует турпоток

Чжан Ханьхуэй отметил, что Китай ценит особое внимание российской стороны к гуманитарным обменам между странами tass.ru »

2024-2-9 19:41

"Президент России уверен в победе": мировые СМИ об интервью Путина Такеру Карлсону

Визит Карлсона в Москву состоялся в тот момент, когда боевые действия на Украине, по мнению западных наблюдателей, зашли в тупик, а в американском истеблишменте нарастает раскол из-за помощи стране tass.ru »

2024-2-9 11:30

Путин уверен, что НАТО может признать контроль России над новыми регионами

Страны Запада могут достойно признать контроль РФ над новыми территориями. Если у них появится такое желание, варианты для этого есть, сообщил президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте американского журналиста. life.ru »

2024-2-9 07:02

Путин был уверен, что при соблюдении "Минска-2" раны Донбасса "постепенно заживут"

Президент России также выступил в защиту Буша, которого в Штатах "представляли каким-то деревенским парнем, который мало в чем соображает" tass.ru »

2024-2-9 02:25

Путин уверен, что одна только смена президента США не изменит отношение их элит к РФ

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:14

Путин уверен, что одна только смена президента США не изменит отношение их элит к России

Президент РФ выразил уверенность в том, что если "в американском обществе будет превалировать идея доминирования любой ценой, причем с помощью силовых акций, то ничего не изменится - только будет хуже" tass.ru »

2024-2-9 02:03

Моди уверен в получении его партией большинства мест в парламенте на предстоящих выборах

По словам главы индийского правительства, его третий срок у власти будет посвящен принятию очень важных решений tass.ru »

2024-2-5 16:16

Путин заявил, что не вернул бы Крым, если бы не был уверен в согласии его жителей

Владимир Путин заявил, что не вернул бы Крым в состав России, если бы не был уверен в том, что жители РФ и полуострова хотят этого. Это заявление политик сделал на встрече с участниками форума «Все для Победы!», который проходит в Туле. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:03

Фетисов уверен, что у российских спортсменов впереди множество олимпийских побед

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею считает. что отечественная сборная выигрывала крупнейшие турниры благодаря командным взаимодействиям tass.ru »

2024-2-2 13:15

«Исправился и осознал»: Юрист уверен, что Ефремов выйдет из колонии по УДО после выборов

Помимо самого желания Ефремова выйти по УДО, необходимо согласие администрации места принудительного содержания на это и положительная характеристика, отметил в эфире НСН Иван Соловьев.  nsn.fm »

2024-2-2 12:58

После тюрьмы Ефремов не будет критиковать власть, уверен Охлобыстин

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал сообщения о возможном УДО для Михаила Ефремова, получившего срок за "пьяное" ДТП, в котором погиб человек social.mk.ru »

2024-2-1 15:25

Премьер Бельгии уверен, что лидеры ЕС согласуют финансирование для Украины

Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо перед началом саммита ЕС заявил, члены Евросоюза во время встречи смогут добиться компромисса по вопросу финансирования Украины.

ridus.ru »

2024-2-1 11:34

Египет уверен, что председательство РФ в БРИКС сможет отвечать вызовам в продбезопасности

Замглавы МИД и глава делегации Египта в БРИКС Раги Этреби сообщил, что делегация его страны уже начала "глубокую проработку приоритетов российского председательства", а также готовит собственные предложения, инициативы и презентации tass.ru »

2024-1-30 10:43

Сенатор-республиканец уверен в достижении договоренности с Белым домом по мерам на границе

Джеймс Лэнкфорд отметил, что инициатива сенаторов призвана сократить количество нелегальных пересечений американо-мексиканской границы, которое за последние годы выросло до беспрецедентного уровня tass.ru »

2024-1-28 21:34

"Вернутся к нам": Лукашенко уверен, что на Украине появятся памятники жертвам нацизма

Александр Лукашенко выразил надежду, что в будущем представители Украины вместе с РФ и Белоруссией будут открывать памятники жертвам нацизма. Об этом президент республики заявил на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-1-28 19:14

Экс-разведчик США уверен в необходимости восстановления хороших отношений с Россией

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер рассказал, что главным приоритетом для Штатов должно стать восстановление отношений с Москвой. fedpress.ru »

2024-1-28 13:11