Результатов: 1345

Кто заработает на кризисе пассажирских авиаперевозок

Похоже, что в ближайшее время путешествия самолётами будут доступны лишь избранным. Несмотря на многочисленные заявления о глубоком кризисе пассажирских авиаперевозок, цены на билеты продолжают расти как на дрожжах. Так что кризис кризисом, а обед по расписанию. versia.ru »

2022-8-15 00:00

Названа истинная цель Байдена в украинском кризисе

Настоящая цель президента США Джо Байдена в эскалации украинского кризиса привести Россию к госперевороту, заявила бывшая конгрессвуман, ветеран войны в Ираке Тулси Габбард, заменившая в вечернем эфире телеканала Fox News ведущего Такера Карлсона. vz.ru »

2022-8-13 12:50

«Грабеж во время пожара»: как Польша наживается на украинском кризисе

Депутат Госдумы Олег Матвейчев в разговоре с ФАН рассказал, к чему приведет освоение украинских земель Польшей. По словам парламентария, поляки не испытывают особых чувств к украинцам и хотят просто поживиться за счет кризисного соседа. riafan.ru »

2022-8-8 17:22

Антонов назвал абсурдными попытки обвинить Россию в продовольственном кризисе

Попытки США возложить на Россию ответственность за мировой продовольственный кризис абсурдны, одна из его настоящих причин — западные санкции nsn.fm »

2022-8-6 04:54

Посол России назвал абсурдными обвинения в продовольственном кризисе

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал абсурдными попытки американских властей возложить на Москву ответственность за мировой продовольственный кризис. Так он прокомментировал соответствующие недавние высказывания главы Агентства США по международному развитию (USAID) Саманты Пауэр. lenta.ru »

2022-8-6 04:21

В США объявили Байдена виновным в кризисе на Украине

Президент США Джо Байден виновен в обострении украинского кризиса, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Он подчеркнул, что, вместо того чтобы сделать паузу и прийти к каким-то выводам после «бессмысленной 20-летней войны» в Афганистане, глава Белого дома развязал еще один конфликт. lenta.ru »

2022-8-2 19:41

Эксперт: участие США в украинском кризисе затрудняет диалог по СНВ

При этом, по мнению главы Российского совета по международным делам Андрея Кортунова, оно но не исключает такой диалог tass.ru »

2022-8-2 16:50

Мэр Нью-Йорка заявил о "невиданном" кризисе в США, выдав в Байдене законченного лжеца

Глава Нью-Йорка Эрик Адамс заявил о "сильнейшем кризисе" в США. Об этом пишет в пятницу американское издание New York Post. Слова Адамса идут в разрез с недавним заявлением президента США Джо Байдена о том, что с экономикой страны всё в порядке. life.ru »

2022-7-29 18:24

Отставной морпех США обвинил Байдена в кризисе и заступился за Путина

По мнению офицера морской пехоты в отставке Скотта Риттера, в начале кризиса виноват президент США Джо Байден, а не российский лидер Владимир Путин, как это пытаются представить в Вашингтоне. versia.ru »

2022-7-29 10:45

Американский офицер заявил, что в кризисе виноват Байден, а не Путин

Вашингтон ведет себя как избалованная сверхдержава, при этом в кризисе виноват глава государства Джо Байден, а не президент России Владимир Путин, сообщил в эфире YouTube-канала отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер nsn.fm »

2022-7-29 03:01

В Италии назвали фантастикой предположения о роли России в правительственном кризисе

Газета La Stampa ранее опубликовала статью, в которой утверждает, что будто в конце мая сотрудник посольства России в Риме якобы интересовался у Антонио Капуано "намерены ли министры подать в отставку из правительства Марио Драги" tass.ru »

2022-7-28 16:38

Нетаньяху обвинил премьера и министра обороны Израиля в кризисе с Россией

Бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху раскритиковал действующие власти, обвинив их в том, что страна находится «в разгаре опасного кризиса с Россией». По его словам, премьер страны Яир Лапид и глава израильского Минобороны Бени Ганц ставят под угрозу безопасность Израиля. lenta.ru »

2022-7-27 00:35

Президент ЮАР заявил об остром кризисе национальной энергетики в стране

Сирил Рамапоса сообщил, что часть оборудования на ТЭС и электросетях выведена из строя в результате саботажа tass.ru »

2022-7-26 23:09

Татьяна Навка оригинально отреагировала на слухи о кризисе в семье

Слухи о «проблемах» в семье фигуристки Татьяны Навки стремительно распространяются в Сети. Спортсменка опубликовала оригинальный ответ на сплетни. riafan.ru »

2022-7-24 21:45

Лавров: Заявления Запада о вине России в продовольственном кризисе беспочвенны

Заявления украинских властей и западных политиков о том, что Россия якобы виновата в продовольственном кризисе, являются ни чем иным как попытками переложить ответственность "с больной головы на здоровую", считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-7-22 08:30

Эксперт считает, что роль украинского зерна в продовольственном кризисе явно преувеличена

Директор по научной работе международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов заявил, что тревоги, связанные с продовольственным кризисом, небеспочвенны, но негативные тенденции наблюдались задолго до начала российской спецоперации на Украине tass.ru »

2022-7-20 17:16

Путин назвал виновных в энергетическом кризисе в Европе и пошутил о «нетрадиционных отношениях» на Западе

«Зима оказалась длинной, ветра не было, вот и все», — сказал президент РФ. rosbalt.ru »

2022-7-20 08:59

Россия отвергла обвинения Запада в глобальном продовольственном кризисе

Заместитель главы МИД России Сергей Вершинин отверг обвинения западных стран в адрес России в том, что она спровоцировала глобальный продовольственный кризис. По его словам, нынешний кризис обусловлен макроэкономическим кризисом, который складывался годамии нынешние сложности являются лишь его частью. lenta.ru »

2022-7-19 01:27

Клинцевич: американский ВПК оказался в глубоком кризисе из-за военной помощи Украине

Спецоперация ВС РФ на Украине указала на слабые места военно-промышленного комплекса США, заявил военный эксперт Андрей Клинцевич. Об этом сообщает «Экономика Сегодня». riafan.ru »

2022-7-19 20:56

Глава МИД Китая заявил, что Пекин не будет бездействовать при украинском кризисе

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что КНР не является стороной украинского кризиса, однако Пекин не собирается сидеть сложа руки. Глава внешнедипломатического ведомства указал, что из кризиса на Украине все стороны должны извлечь уроки. tvzvezda.ru »

2022-7-18 07:37

В кризисе на Украине увидели «большую игру»

Украинский кризис предстает как «большая игра» по сценарию, продвигавшемуся еще Збигневом Бжезинским во времена президентства Картера, считает Сергей Лавров. «Разговоры про добрые отношения, про готовность Запада учитывать права и интересы русских оказались не более чем инсценировкой», — указал он. lenta.ru »

2022-7-18 01:05

Блогер Лена Миро заявила о финансовом кризисе в семье Аллы Пугачевой

Блогер Лена Миро рассказала о нынешних заработках шоумена Максима Галкина и пенсии Аллы Пугачевой. По мнению писательницы, юморист не случайно активно гастролирует – по всей видимости, предчувствует будущие финансовые проблемы. riafan.ru »

2022-7-17 14:33

В МИД предупредили о мировом кризисе из-за санкций против России

Западные страны, накручивая спираль односторонних санкций против РФ, рискуют столкнуться с глобальной рецессией. Об этом заявил, выступая в ходе политического форума по целям устойчивого развития, замглавы МИД РФ Сергей Вершинин. life.ru »

2022-7-15 02:08

Всемирный банк заявил о мировом кризисе выработки электроэнергии

Президент банка Дэвид Мэлпас подчеркнул, что "многим частям земного шара" приходится возвращаться к масштабному использованию угля, а это наносит удар по намерениям перехода к чистой энергетике tass.ru »

2022-7-13 20:15

В Баварии предостерегли от «хаоса» при энергетическом кризисе

Премьер-министр германской федеральной земли Бавария, глава оппозиционного Христианско-социального союза Маркус Зедер высказался о ситуации с газом в ФРГ. Бездействие властей при возможном энергетическом кризисе и «настоящем хаосе, перед которым окажется» Германия, негативно повлияет на страну. lenta.ru »

2022-7-11 23:59

«Мы месяц не разговаривали»: Маликов рассказал о кризисе в отношениях с женой

Певец Дмитрий Маликов признался, что в его отношениях с женой Еленой далеко не всегда все гладко. Артист вспомнил, как в его браке случился серьезный кризис. riafan.ru »

2022-7-10 12:16

Кремль заявил о широком правительственном кризисе в Великобритании

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ситуацию в Великобритании на фоне слухов о скорой отставке премьер-министра страны Бориса Джонсона широким правительственным кризисом. По словам пресс-секретаря, правительственный кризис в Британии не может быть приоритетом работы российских властей. lenta.ru »

2022-7-7 13:16

BNR: Президент находящейся в «остром кризисе» Болгарии поручил сформировать новый кабмин главе Минфина

Президент Болгарии Румен Радев поручил министру финансов Асену Василеву сформировать новый состав правительства. Об этом сообщает Болгарское национальное... rosbalt.ru »

2022-7-2 08:23

BNR: Президент находящейся в «остром кризисе» Болгарии поручил сформировать новое правительство главе Минфина

Президент Болгарии Румен Радев поручил министру финансов Асену Василеву сформировать новый состав правительства. Об этом сообщает Болгарское национальное... rosbalt.ru »

2022-7-2 08:23

Американцы возмутились заявлениями Байдена о вине России в ценовом кризисе

Высказывание президента США Джо Байдена крайне возмутило читателей издания Bloomberg. Агентство опубликовало заявление американского лидера о том, что американцам предстоит платить высокую цену за бензин. life.ru »

2022-7-2 03:55

Путин обвинил США в продовольственном кризисе

«Теперь они [США] на 17 млрд долларов покупают больше, чем продают, то есть денег напечатали, раздали, и теперь за эти доллары покупают продовольствие. Цены выросли, и развивающиеся страны оказались в самом наихудшем положении в этом смысле», - заявил Путин. kapital-rus.ru »

2022-6-30 17:16

Российский посол в США обвинил Вашингтон в глобальном продовольственном кризисе

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал очередной «пакет» антироссийских санкций. По его словам, Вашингтон сеет хаос и панику, а волна антироссийских санкций, введенных коллективным Западом во главе с США, подхлестнула глобальный продовольственный кризис. lenta.ru »

2022-6-29 04:19

Нидерланды заявили о риске «эффекта домино» в газовом кризисе

Министр по вопросам климата и энергетики Нидерландов Роб Йеттен заявил о риске «эффекта домино» в газовом кризисе. По его словам, если все государства в северо-западной части Европы дойдут до третьей фазы экстренного плана, то Нидерланды изучат возможность увеличения объемов добычи на месторождении в Гронингене. lenta.ru »

2022-6-28 07:28

Матвиенко заявила о кризисе в детском кино

В России нет сейчас ярких детских кинематографистов и писателей, а в жанре детского кино наблюдается кризис, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании Совета при президенте России по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. vz.ru »

2022-6-27 17:36

Путин обвинил Запад в продовольственном кризисе: «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Россия не препятствует вывозу зерна через черноморские порты и организовать свободный проход торговых судов, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на встрече «БРИКС плюс» с лидерами нескольких стран. fedpress.ru »

2022-6-24 17:14

Минэкономики Германии заявило о газовом кризисе в стране

Правительство Германии повысило до второй, предпоследней степени чрезвычайный план по газу на фоне сокращения поставок топлива из России. В правительстве считают, что это позволит стране заполнить подземные газовые хранилища (ПГХ). news.mail.ru »

2022-6-23 13:31

Вице-канцлер ФРГ Хабек заявил о "газовом кризисе" в стране из-за "Северного потока"

Вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек призвал снизить потребление газа в стране в связи со снижением поставок топлива по "Северному потоку". По его мнению, сокращение обеспечения голубым топливом является "экономическим нападением" на ФРГ. life.ru »

2022-6-23 12:10

В Германии предупредили о кризисе, если к зиме не удастся заполнить газохранилища

Министр экономики и защиты климата Роберт Хабек напомнил, что сейчас ПХГ заполнены примерно на 60% tass.ru »

2022-6-21 20:26

В США заявили, что Байден выгораживал себя, обвиняя Путина в топливном кризисе

В топливном кризисе в США виноват не российский президент Владимир Путин или другие страны, а глава Америки Джо Байден. Об этом заявил телеведущий Fox News Такер Карлсон, объяснив истинные причины кризиса в своей статье. life.ru »

2022-6-17 09:31

В США назвали виновных в топливном кризисе в стране

Американский телеведущий телеканала Fox News Такер Карлсон опубликовал назвал виновных в топливном кризисе в США. Он почеркнул, что это просчет президента Джо Байдена, а не следствие действий других стран, в том числе российского лидера Владимира Путина. lenta.ru »

2022-6-17 08:20

Страны Африки обвинили Запад в продовольственном кризисе

Африканские страны возложили ответственность на Запад за начало мирового продовольственного кризиса, пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Авторы материала отметили, что сейчас в Африке наблюдается гнев и недоверие к Западу. lenta.ru »

2022-6-17 06:19