Результатов: 3387

В Госдуме пригрозили Британии и указали на потопляемость острова

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал британские поставки Киеву средств нападения на Крым, Крымский мост и объекты флота. По его мнению, военные поставки Лондона Киеву и заявления о захвате Крыма обладают как политическим, так и историческим контекстом. lenta.ru »

2024-3-8 07:31

СМИ: турецкие бизнесмены пригрозили США исками ради торговли с РФ

Представители турецкого бизнеса намерены подать в суд иски против чиновников США из-за введенных в отношении России санкций, сообщила газета Aydnlk nsn.fm »

2024-3-3 15:44

"Это сигнал": Берлину пригрозили ответом после скандала с угрозами Крымскому мосту

Германия проявляет прямую агрессию по отношению к России, рассматривая варианты нанесения удара по Крымскому мосту. Так скандальную аудиозапись с переговорами офицеров Бундесвера прокомментировал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. life.ru »

2024-3-2 04:06

Московским студентам пригрозили отчислением за участие в похоронах Навального

Студентов академии при президенте попросили «обходить стороной» митинги и сборы людей в центре 29 февраля и 1 марта. За любое участие в митинге - «отчисление момен… 7x7-journal.ru »

2024-2-29 16:43

В Литве пригрозили «нейтрализовать» Калининград в случае конфликта России и НАТО

Посол Литвы в Швеции Линас Линкявичюс заявил об угрозе «нейтрализации» Калининграда после вступления Финляндии и Швеции в НАТО. По мнению дипломата, Балтика после расширения НАТО стала внутренним морем альянса. tvzvezda.ru »

2024-2-28 18:39

В Литве пригрозили нейтрализовать Калининград в случае конфликта НАТО и России

На фоне ратификации заявки Стокгольма на вступление в Североатлантический альянс посол Литвы в Швеции Линас Линкявичюс сделал громкое заявление о Калининграде. versia.ru »

2024-2-27 17:05

В Литве пригрозили нейтрализовать Калининград

В случае конфликта России с НАТО альянс первым нейтрализует Калининград, заявил посол Литвы в Швеции Линас Линкявичюс. Дипломат также отметил, что заявления Москвы о том, что Россия окружена НАТО «теперь становятся реальностью». lenta.ru »

2024-2-27 14:52

«Приструнить агрессора»: В России пригрозили Франции за намерение объявить войну России

По словам Гемпеля в интервью РИА Новости, такой ход событий станет огромной исторической ошибкой для Макрона, а также принесет плачевные последствия. Недавно Макрон заявил о договоренности Европейского союза создать «девятую коалицию для глубоких ударов», в рамках которой будут поставлены ракеты среднего и дальнего радиуса действия в Украину. kapital-rus.ru »

2024-2-27 11:28

G7 пригрозили санкциями за поддержку Россию

РИМ, 24 февраля, ФедералПресс. Страны «Большой семерки»(G7) продолжат принимать меры против субъектов третьих стран, которые оказывают поддержку России, говорится в сообщении по итогам виртуального саммита организации. fedpress.ru »

2024-2-25 22:34

G7 пригрозили санкциями за поддержку России

РИМ, 24 февраля, ФедералПресс. Страны «Большой семерки» (G7) продолжат принимать меры против субъектов третьих стран, которые оказывают поддержку РФ, говорится в сообщении по итогам виртуального саммита организации. fedpress.ru »

2024-2-25 22:34

Президенту Аргентины пригрозили бунтом

Губернатор аргентинской провинции Чубут Игнасио Торрес пригрозил федеральному правительству прекращением поставок нефти и газа, если регион не будет получать полагающиеся доходы от налогов. Если средства не будут переданы Чубуту, то провинция взбунтуется и не будет поставлять свою нефть и свой газ, предупредил он. lenta.ru »

2024-2-24 07:54

США пригрозили главе ВТБ Костину тюрьмой за нарушение антироссийских санкций

США предъявили обвинения главе банка ВТБ Андрею Костину и двум его американским помощникам в нарушении санкций против России, сообщает агентство Reuters. Минюст США заявил, что по предъявленным обвинениям Костину грозят десятки лет тюремного заключения. vz.ru »

2024-2-23 01:35

Власти Южной Кореи пригрозили арестами врачам, протестующим против квот в медвузах

В Сеуле также указали, что за попытки помешать деятельности больниц тоже будут наказания tass.ru »

2024-2-21 12:00

Польские власти пригрозили Украине новыми ограничениями

Замглавы польского Минсельхоза Михал Колодзейчак, выступая на канале Polsat, пригрозил Украине введением новых ограничений на ввоз аграрной продукции. versia.ru »

2024-2-21 10:56

В МИД пригрозили ответными мерами в случае изъятия Киевом российских активов

Москва примет зеркальные ответные меры в случае конфискации Киевом российских активов. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил замглавы МИД РФ Михаил Галузин, комментируя решение Верховной рады об изъятии российской собственности и планы Украины конфисковать два самолёта Ан-148. life.ru »

2024-2-21 05:34

Польские фермеры пригрозили заблокировать въезд в город Вроцлав 28 февраля

Аграрии требуют ограничить или полностью запретить ввоз дешевой сельхозпродукции с Украины tass.ru »

2024-2-20 16:23

Красноярцам пригрозили делами о финансировании экстремизма за цветы Навальному

Полицейские развозят предостережения тем, кто приносил цветы к мемориалу в Красноярске. В бумагах указано, что на проведение … 7x7-journal.ru »

2024-2-20 12:18

Красноярцам пригрозили делами о финансировании экстремизма за память о Навальном

Полицейские развозят предостережения тем, кто приносил цветы к мемориалу в Красноярске. В бумагах указано, что на проведение … 7x7-journal.ru »

2024-2-21 12:18

Китаю пригрозили санкциями из-за поставки товаров в Россию

США рассматривают вариант введения санкций против Китая, аналогичных антироссийским, из-за подозрения в сотрудничестве с РФ, заявил член Палаты представителей Конгресса США Джерри Коннолли (сенатор-демократ от штата Массачусетс). lenta.ru »

2024-2-19 18:33

США пригрозили банкам Турции, осуществляющим денежные переводы в Россию

США предупредили несколько частных банков Турции о необходимости тщательной проверки денежных переводов с Россией. news.mail.ru »

2024-2-14 09:20

Объявленному в розыск треш-стримеру пригрозили выдачей России из ОАЭ

Известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) могут экстрадировать в Россию из ОАЭ после того, как МВД объявило его в розыск. Об этом сообщает Shot в Telegram. По данным издания, после того, как ОАЭ выдаст блогера России, его отправят в Белоруссию. Там ему грозит до двух лет тюрьмы. lenta.ru »

2024-2-13 15:06

На Украине пригрозили зачистить выступившее против мобилизации село

Бывший командир украинского нацбата «Айдар» (запрещенная в России террористическая организация) Дикий призвал зачистить село Космач на Западной Украине, жители которого выступили против повальной мобилизации. lenta.ru »

2024-2-11 15:29

Блогерам-миллионникам пригрозили наказанием за рекламу в запрещенных соцсетях

Популярные блогеры-миллионники, такие как Ксения Бородина и Настя Ивлеева, продолжают свою деятельность в запрещенных соцсетях и размещают там рекламу, уходя от налогов. Но сейчас все финансовые потоки в России прозрачны, и их ждет неминуемое наказание, заявили эксперты на круглом столе в Общественной палате РФ. vz.ru »

2024-2-9 19:29

В Таиланде туристам-попрошайкам пригрозили штрафами и депортацией

Власти Таиланда опубликовали предупреждение для иностранцев, в котором пригрозили штрафами и депортацией за попрошайничество. Такие меры были приняты в связи с регулярными жалобами на гостей королевства, просящих милостыню в туристических локациях популярного у россиян курорта Паттайи. lenta.ru »

2024-2-8 20:27

Илон Маск вступился за Карлсона, которого пригрозили арестовать из-за интервью с Путиным

Американский предприниматель Илон Маск призвал арестовать тех, кто осуждает журналиста из США Такера Карслона за беседу с президентом РФ Владимиром Путиным.... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:43

Звезде «Игры в кальмара» пригрозили тюрьмой за домогательства

Актеру сериала «Игра в кальмара» О Ен Су грозит тюремное заключение на год по обвинению в сексуальном насилии. На судебном заседании прокуратура также предложила запретить актеру работать с детьми и подростками. lenta.ru »

2024-2-7 20:05

Хуситы пригрозили США в случае наземной атаки на Йемен "новым Вьетнамом"

Как заверил высокопоставленный представитель движения "Ансар Аллах" Мухаммед Али аль-Хуси, хуситы не намерены блокировать Красное море и Баб-эль-Мандебский пролив tass.ru »

2024-2-5 10:10

Певцу Малинину пригрозили отменой концерта в Саратове: в чем провинился артист

САРАТОВ, 3 февраля, ФедералПресс. В Саратове под угрозой срыва оказался концерт народного артиста РФ и Украины Александра Малинина. Выступление должно состояться на днях. Ветераны СВО и депутат областной думы Роман Грибов выдвинули артисту несколько условий. fedpress.ru »

2024-2-3 10:04

Corriere della Sera: в ЕС пригрозили лишить Венгрию права голоса за отказ помочь Украине

Премьер-министру Венгрии Виктору Орбану пригрозили лишением права голоса в Евросоюзе, если он так и не согласится поддержать проект по финансовой помощи Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Corriere della Sera. tvzvezda.ru »

2024-2-2 19:26

Французские фермеры пригрозили возобновить протест, если власти не выполнят обещания

Глава Национальной федерации профсоюзов фермеров Арно Руссо сообщил, что на следующей неделе аграрии вернутся на свои фермы и будут ожидать обещанных властями мер поддержки tass.ru »

2024-2-2 12:30

Ультраправые пригрозили Нетаньяху уйти из коалиции в случае новой сделки с ХАМАС

Заявление появилось на фоне сообщений о возможных переговорах с участием представителей Израиля и ХАМАС на тему новой паузы в боевых действиях в секторе Газа для освобождения части удерживаемых в анклаве заложников в обмен на палестинцев, находящихся в израильских тюрьмах tass.ru »

2024-1-30 17:31

В Госдуме участникам «Би-2» пригрозили тюрьмой в случае возвращения в Россию

Депутат Госдумы Андрей Луговой заявил о том, что участникам «Би-2» грозит тюрьма в случае их возвращения в Россию. Политик заявил, что, если в действиях артистов будет состав преступления, это будет определять прокуратура, СК, МВД и ФСБ. lenta.ru »

2024-1-30 12:04

В ООН пригрозили США обвинением в пытках

Казнь заключенного азотом в США можно приравнять к пыткам, так как такая мера несовместима с правом на жизнь. Об этом заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк. Комиссар также призвал все страны мира ввести мораторий на казнь и способствовать ее дальнейшей отмене. lenta.ru »

2024-1-26 13:35

«Би-2» пригрозили депортацией из Таиланда за выступления без разрешения

Участникам российской рок-группы Би-2 пригрозили депортацией из Таиланда и штрафом за проведение концертов без разрешения. Размер штрафа может составить 50 тысяч тайских батов (примерно 124 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-1-25 12:07

«Собьем в самолете»: Лаврову пригрозили в ООН убийством

Пост с угрозами написал в запрещенной сети Х постпред Украины при ООН Сергей Кислица. Ведущий Владимир Соловьев увидел запись постпреда и сделал вывод, что Кислица завуалированно шлет угрозу Лаврову. kapital-rus.ru »

2024-1-25 11:43

США пригрозили Мадуро последствиями при нарушении договоренностей с оппозицией

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что Соединенные Штаты призывают Венесуэлу прекратить политически мотивированные преследования tass.ru »

2024-1-24 08:06

Французские фермеры пригрозили расширить масштаб забастовки против ужесточения правил ведения хозяйства

Глава Национальной федерации профсоюзов фермеров (FNSEA) во Франции Арно Руссо заявил о расширении со среды, 24 января, масштабов протестных акций, которые начались в южных регионах страны. «К концу недели все департаменты примут участие в акциях. vz.ru »

2024-1-24 00:52

В Казахстане пригрозили закрыть въезд для Канделаки из-за ее высказываний

Телеведущую и гендиректора ТНТ Тину Канделаки не пустят в Казахстан, если она решит приехать. Об этом заявил представитель казахстанского МИДа Айбек Смадияров,... rosbalt.ru »

2024-1-23 03:30

Профсоюзы Финляндии пригрозили остановить авиасообщение из-за забастовки

Профсоюзы Финляндии пригрозили остановить авиасообщение практически во всех аэропортах страны из-за забастовки, которая пройдет 1 и 2 февраля. Отмечается, что забастовка пройдет из-за намерений финского правительства снизить уровень защищенности работников и ослабить действие коллективных договоров. lenta.ru »

2024-1-20 07:40

Немецкие фермеры пригрозили усилить протесты

Президент ассоциации фермеров в Германии Йоахим Руквид пригрозил ужесточить протест в случае, если правительство ФРГ не откажется от намерения повысить цены на дизельное топливо. «Если сейчас ничего не произойдет, то последует ужесточение протестов и акций», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-19 20:34

В США пригрозили Киеву санкциями за закон о запрете УПЦ

Украинский законопроект № 8371 «О запрете религиозных организаций связанных с Россией» является карательным, направлен на дискриминацию Украинской православной церкви, а Киев будут ждать санкции в случае его принятия. lenta.ru »

2024-1-18 14:10

В МИД РФ пригрозили Западу ответными мерами на возможную конфискацию активов

Россия обязательно зеркально ответит, если Запад решится конфисковать её активы. Об этом сказал замминистра иностранных дел Сергей Рябков, не став анонсировать конкретные меры, на которые готова пойти российская сторона. life.ru »

2024-1-18 11:31

«Мы предпримем меры»: В МИД РФ пригрозили США из-за покушения на активы России

Об этом сообщается в Telegram-канале «Раньше всех, ну почти». Рябков говорит, что замысел США по изъятию российских замороженных активов обретает реальные черты. Если американцы прибегнут к его осуществлению, то Россия примет ответные меры, в том числе «зеркальные», заявил он. kapital-rus.ru »

2024-1-18 11:07