Результатов: 343

Hurriyet: Китай фактически обвинил мир в расизме из-за нежелания пускать туристов из КНР

Власти ряда государств отказались пускать через границу китайских туристов без дополнительного тестирования на коронавирус. riafan.ru »

2023-1-6 14:33

Axios: Зеленский отказал Нетаньяху в просьбе из-за нежелания Израиля поставлять Украине системы ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал просьбу израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху проголосовать против резолюции в Генассамблее ООН по вопросу об оккупации палестинских территорий. tvzvezda.ru »

2023-1-1 10:29

Названа причина нежелания «русских хакеров» проводить атаки внутри страны

Страх быть пойманным является причиной редких атак «русских хакеров» на компании в России. Такую версию нежелания «русских хакеров» проводить атаки внутри страны в беседе с «Лентой.ру» назвал эксперт по информационной безопасности компании «Код безопасности» Павел Коростелев. lenta.ru »

2022-12-29 08:19

СМИ: Моуринью отказался возглавить сборную Португалии из-за нежелания покидать "Рому"

Контракт португальца с итальянской командой рассчитан до окончания сезона-2023/24 tass.ru »

2022-12-25 15:57

Премьер Польши признал, что Варшава не пускала беженцев из-за нежелания ЕС принимать их

Матеуш Моравецкий отметил, что это стало демонстрацией ответственного отношения к защите западных границ ЕС tass.ru »

2022-12-22 15:00

Названы причины нежелания Белоруссии участвовать в спецоперации на Украине

Участие Белоруссии в СВО на Украине может стать катастрофой для президента республики Александра Лукашенко. Об этом в беседе с изданием FP заявил бывший подполковник белорусских сил специальных операций, представившийся Артемом. lenta.ru »

2022-12-20 13:29

СМИ: Зеленский испытывает терпение Европы из-за нежелания вести переговоры с РФ

ВАШИНГТОН, 19 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский, заявлявший о нежелании вести переговоры с РФ, начал испытывать терпение европейских лидеров, пишет газета Politico. fedpress.ru »

2022-12-19 15:09

Российские ТЦ судятся с H&M из-за нежелания ретейлера оплачивать аренду

Шведский ретейлер H&M не платит счета за аренду в российских торговых центрах (ТЦ). В связи с этим последние подали иски в суд на покинувший страну бренд, передает газета «Известия» со ссылкой на Российский совет торговых центров (РСТЦ). riafan.ru »

2022-12-15 03:18

Психолог назвала три основные причины нежелания мужчин жениться

Страхи психологические, страхи ситуативные и страхи, навязанные мамой, — вот три основные причины, по которым мужчины не хотят жениться. Об этом «Газете.Ru»... rosbalt.ru »

2022-11-27 17:58

Песков: Украинцы лишились электричества из-за нежелания Киева вести переговоры с РФ

Удары по военной инфраструктуре Украины были спровоцированы нежеланием киевских властей вести переговоры с Россией. Это и стало причиной отключения электричества в стране. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-17 15:33

Песков считает слова Зеленского о невозможности «Минска-3» доказательством нежелания переговоров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что никакого «Минска-3» не будет nsn.fm »

2022-11-15 10:33

В ЛНР заявили об усталости Запада из-за нежелания Киева договариваться

Представитель Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник считает, что западные страны «порядком подустали» из-за нежелания Киева договариваться. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский, «получив окрик с Запада, сегодня резко снова переобулся в воздухе», заговорив о переговорах с Москвой. lenta.ru »

2022-11-8 11:37

Депутат назвал причину нежелания Зеленского встречаться с Путиным

Представляющий в Государственной думе РФ Республику Крым Михаил Шеремет поделился своим мнением о том, почему президент Украины Владимир Зеленский не хочет участвовать в саммите G20, если туда приедет президент РФ Владимир Путин. mirnov.ru »

2022-11-6 12:11

Публицист Шахназаров раскрыл истинную причину нежелания Собчак возвращаться в Россию

Журналистка Ксения Собчак не вернется в Россию, поскольку литовские спецслужбы уже провели с ней серьезную беседу. Такое мнение выразил публицист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-10-31 13:56

Россиянин задержан за убийство 73-летней матери из-за нежелания ухаживать за ней

В Калуге правоохранители задержали мужчину, зарезавшего 73-летнюю мать. В ночь на 30 октября фигурант несколько раз ударил родственницу ножом, нанеся смертельные ранения. Затем сын вызвал полицейских и рассказал о преступлении. lenta.ru »

2022-10-31 10:25

Песков: Путин сократил контакты с Макроном и Шольцем из-за их нежелания прислушаться к позиции Москвы

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник заявил, что сокращение контактов президента РФ Владимира Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем связано с их нежеланием прислушаться к позиции России. argumenti.ru »

2022-10-24 13:24

Шевченко отправили в отставку из-за нежелания давать приближенным Беглова «призывной иммунитет» - СМИ

Громкую отставку начальника мобилизационного управления администрации Петербурга Виктора Шевченко эксперты связывали с провалом призывной кампании и скандалом с ошибками при вручении повесток резервистам. mirnov.ru »

2022-10-18 20:45

В США вскрыли причину нежелания Запада видеть Украину победителем

Запад на самом деле не хочет победы Украины в конфликте с Россией. Соответствующее заявление сделала американо-британская журналистка, лауреат Пулитцеровской премии Энн Эпплбаум, рассуждая о причинах, по которым западные страны не поставляют Киеву танки. life.ru »

2022-10-16 19:53

Москвич до смерти забил собственную мать из-за нежелания ей помогать

Трагедией закончился для 67-летней женщины разговор с собственным сыном. Как рассказали в пресс-службе регионального ГСУ СК РФ, на северо-востоке Москвы... rosbalt.ru »

2022-10-11 18:12

Врач назвал причины нежелания заниматься сексом

Уролог Андролог Александр Лубенников рассказал, почему некоторым людям лень заниматься сексом. Он пояснил, что пониженный интерес к интиму связан с понижением либидо. А оно в свою очередь зависит от многих факторов: здоровья, режима дня, загруженности на работе, отсутствия отдыха. lenta.ru »

2022-10-7 12:06

Иначе пятая статья: Озвучена причина нежелания видеть Украину в составе НАТО

НАТО не позволит Украине стать членом альянса до тех пор, пока не будет завершена российская спецоперация, такое мнение содержится в публикации New York Times. Как утверждают авторы Эндрю Крамер и Дэн Билефски, военному блоку в случае принятия страны пришлось бы прибегнуть к пятой статье устава о взаимной обороне всех государств-членов. life.ru »

2022-10-3 04:02

В Германии спрогнозировали дефицит газа из-за нежелания немцев экономить топливо

Высокий уровень потребления газа частными домохозяйствами Германии может грозить дефицитом голубого топлива будущей зимой. Об этом рассказал глава Федерального сетевого агентства (регулятор ФРГ) Клаус Мюллер. tvzvezda.ru »

2022-10-3 23:20

Названа неочевидная причина массового нежелания иметь детей

Каждый четвертый человек в мире не хочет иметь детей из-за беспокойства о последствиях климатического кризиса. Неочевидную причину массового нежелания продолжать род назвали аналитики социологического центра GlobeScan в своем исследовании. lenta.ru »

2022-9-17 20:51

AP: Джокович пропустит теннисный турнир в Канаде из-за нежелания вакцинироваться

Сербский теннисист Новак Джокович пропустит турнир в Монреале ввиду запрета въезда в страну из-за отсутствия вакцины от коронавируса. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-5 12:32

В Хабаровске на ленивого полицейского завели дело из-за нежелания искать преступника

В Хабаровске полицейского отправят под суд из-за того, что он не захотел искать вора, укравшего у женщины мобильный телефон. При этом сам правоохранитель с обвинениями не соглашается и вину не признаёт. life.ru »

2022-8-2 11:39

Стали известны причины нежелания мужчин жениться

Психолог Елизавета Филоненко объяснила, почему некоторые мужчины не торопятся жениться. Одной из главных причин она считает неготовность мужчин брать финансовую ответственность за семью, а также за содержание жены в декрете. lenta.ru »

2022-7-29 07:00

ТАСС: Армия США столкнулась с недобором призывников из-за нежелания американцев служить

Вооруженные силы США столкнулись с острым недобором призывников и, как следствие, с «разрушением имиджа института» армии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-7-24 21:46

Названа истинная причина нежелания Бориса Джонсона уходить в отставку

Источники в Консервативной партии Великобритании назвали истинную причину нежелания Бориса Джонсона уходить в отставку. Джонсон хочет остаться временно исполняющим обязанности премьер-министра и лидера консерваторов, чтобы успеть пышно отпраздновать годовщину своей свадьбы с Кэрри Джонсон в резиденции Чекерс. lenta.ru »

2022-7-7 20:17

Названа новая причина нежелания Турции пускать Финляндию и Швецию в НАТО

Турция не хочет пускать Финляндию и Швецию в НАТО из-за России. Такую причину назвал РИА Новости директор турецкого центра стратегических исследований Kafkassam Хасан Октай. Октай объяснил, что Турция продолжает развивать всесторонние отношения с Россией. lenta.ru »

2022-6-29 10:29

Зеленский взбесился из-за нежелания ВСУ отбивать Северодонецк

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным возник конфликт из-за того, что военные отказываются отбивать Северодонецк. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-6-26 17:23

Лавров заявил об отсутствии у Азербайджана и Армении нежелания проводить делимитацию

Глава МИД РФ отметил, что в ходе переговоров в Ереване и Баку "получил подтверждение, что делимитация - это важный компонент всех усилий на нынешнем этапе" tass.ru »

2022-6-24 13:15

Россияне раскрыли причины нежелания уходить в отпуск

Большинство россиян, пропускающих отпуск, признались, что не могут отправиться отдыхать из-за рабочей необходимости. Чуть больше половины участников опроса (56 процентов) заявили, что используют все дни отпуска до конца года. lenta.ru »

2022-6-21 11:47

Украина обвинила Грузию в корысти из-за нежелания вводить санкции против России

Отказавшись вводить санкции против России правительство Грузии продемонстрировало свои корыстные мотивы. С такими обвинениями выступил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. versia.ru »

2022-6-14 12:58

Украина обвинила Грузию в корысти из-за нежелания вводить санкции против России

Отказавшись вводить санкции против России из-за боевых действий правительство Грузии продемонстрировало свои корыстные мотивы. С такими обвинениями выступил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. lenta.ru »

2022-6-14 12:34

Пассажир самолета сорвал рейс из-за нежелания улетать из Сочи

Пассажир самолета устроил дебош на рейсе из Сочи в Санкт-Петербург и сорвал рейс. По данным издания, регистрация и посадка на рейс прошли штатно. Однако перед взлетом один из путешественников заявил о нежелании покидать курортный город и потребовал у бортпроводницы развернуть воздушное судно. lenta.ru »

2022-5-30 19:46

Washington Examiner: В армии США кадровый голод из-за нежелания американцев служить

Вооружённые силы пришлось сократить на 12 тысяч солдат, поскольку не удалось найти достаточного количества новобранцев. life.ru »

2022-5-15 02:01

Молдавия отказалась продать Киеву истребители МиГ-29 из-за нежелания "раздражать Россию"

В Кишинёве опасаются, что Москва может счесть такой шаг нарушением принципа нейтральности с его стороны. life.ru »

2022-4-17 21:20

Посол РФ в США Антонов: спецоперация России на Украине - результат нежелания Киева остановить геноцид русских

Посол России в США Анатолий Антонов назвал специальную военную операцию России на Украине результатом нежелания киевского режима остановить геноцид через выполнение международных договоренностей. argumenti.ru »

2022-4-9 08:50

Посол Антонов назвал "Операцию Z" результатом нежелания Киева прекратить геноцид русских

Дипломат добавил, что Россия предпринимает все необходимые меры, чтобы сохранить жизнь и безопасность гражданского населения, а также нормальное функционирование критически важных предприятий. life.ru »

2022-4-9 08:09

Белый дом выяснил причину нежелания украинских беженцев ехать в США

США полагают, что большинство украинских беженцев, которые могут попасть в страну, хотят проживать ближе к родине, в Европе. Такое мнение высказала директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд. lenta.ru »

2022-3-30 00:04

Названа причина нежелания Саудовской Аравии увеличить добычу нефти

Саудовская Аравия хочет отомстить президенту США Джо Байдену за его недружественное отношение и делает ставку в пользу российского лидера Владимира Путина. Такое мнение высказала журналист Анчал Вохра, обратив внимание, что Эр-Рияд не спешит идти навстречу просьбам Вашингтона и Лондона увеличить добычу нефти. lenta.ru »

2022-3-27 06:34

Орбан возразил Зеленскому насчет нежелания Венгрии расширять санкции против России

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан прокомментировал упрек президента Украины Владимира Зеленского в том, что Будапешт выступает против расширения санкций в отношении России nsn.fm »

2022-3-26 13:18

Названы две причины нежелания принца Гарри возвращаться в Великобританию

Биографы британской королевской семьи усомнились, что принц Гарри приедет в Великобританию в 2022 году. Журналист Том Бауэр, написавший биографию принца Чарльза и теперь работающий над биографией Меган Маркл, считает, что Гарри стыдно встречаться с родственниками после своих разоблачений. lenta.ru »

2022-3-4 19:36