Результатов: 3172

Прилепин перечислил, какими были покушения на него с 2017 года

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Российский писатель и военный Захар Прилепин рассказал, что первое предупреждение об охоте украинских диверсантов на него получил еще в 2017 году. fedpress.ru »

2023-5-8 18:14

Парикмахер перечислил россиянам модные стрижки на лето

Стилист и основатель салона Sdushoi Иван Иванов перечислил россиянам модные стрижки на лето. В первую очередь эксперт назвал вольфкат с короткими слоями в верхней части головы и более длинными в нижней трендовой прической в текущем сезоне. lenta.ru »

2023-5-8 11:57

Депутат Чаплин перечислил пять действий в собственной квартире, за которые грозит штраф

Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, за что можно получить штраф, находясь в собственной квартире. Первое - шум во время тихого часа днем и с 22:00 до 7:00. В Москве штраф за это достигает 2000 рублей. ridus.ru »

2023-5-8 09:26

Специалист по кардиологии Зейбей перечислил пять «золотых правил» контроля холестерина

Ненормальный уровень холестерина — одна из распространенных причин заболеваний сердца. Как контролировать этот показатель, объяснил специалист по кардиологии Утку Зейбей. riafan.ru »

2023-5-7 19:47

Нутрициолог Строков перечислил снижающие риск развития рака кишечника продукты

Правильное питание выступает одним из средств профилактики рака толстой кишки. Какие продукты помогут снизить риск развития недуга, объяснил нутрициолог Игорь Строков. riafan.ru »

2023-5-7 11:57

Врач Джордано перечислил наиболее эффективные упражнения для укрепления ног

Физиотерапевт Дэниел Джордано рассказал об эффективных упражнениях для ног, которые помогут укрепить их, а также улучшить общую силу. Об этом говорится в статье Forbes Health. riafan.ru »

2023-5-7 09:32

Эксперт по недвижимости перечислил самые рисковые квартиры для покупки

Директор по продажам федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев напомнил, что при покупке недвижимости следует избегать рискованных квартир. Часто объекты с заниженной стоимостью продают сами владельцы, избегая привлечения риелторов и проверок с их стороны. ridus.ru »

2023-5-6 10:18

Эксперт Магомедов перечислил признаки созданного нейросетью фото человека

Для того чтобы определить, создано ли фото нейросетью, следует обращать внимание на фон и глаза человека. Об этом в беседе с RT рассказал заведующий кафедрой «Интеллектуальные системы информационной безопасности» Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. tvzvezda.ru »

2023-5-6 09:58

Юрист Толмачев перечислил методы борьбы с нарушениями соседями санитарных норм

В Союз юристов довольно часто приходят люди с жалобами на полную антисанитарию соседей. Доктор юридических наук, заместитель председателя Союза юристов Москвы Александр Толмачев рассказал, как решить проблему с нарушителями санитарных норм. riafan.ru »

2023-5-5 22:13

Российский путешественник перечислил правила безопасности для туристов при посещении Дагестана

Российский блогер, публикующий заметки о своих путешествиях, рассказал о том, что не следует делать туристам в Дагестане. riafan.ru »

2023-5-4 21:40

Россиянин перечислил пять запрещенных в Дагестане действий туристов

Российский путешественник и тревел-блогер посетил Дагестан и перечислил пять запрещенных в регионе действий туристов. По словам автора публикации, несмотря на то, что в современном мире правила поведения в общественных местах постепенно смягчаются, Дагестан «остается непреклонным», оберегая традиционные ценности. lenta.ru »

2023-5-4 05:30

Политолог Манойло перечислил достижения нижегородского губернатора Никитина в управлении регионом

Активное вовлечение Нижегородской области в социальные программы помощи участникам СВО и их семей, помощь новым субъектам и успехи в экономическом развитии региона были высоко оценены президентом РФ Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-5-3 21:02

Коуч перечислил 6 способов успокоиться, когда всё бесит

Чувство раздражительности часто овладевает современными людьми, которых терзает стресс от негативных новостей, беспокойство о семье, будущем и финансах. В чём причины раздражительности и как с ней бороться, рассказал порталу "Страсти" мотивационный коуч Джобир Шоев. life.ru »

2023-5-3 16:38

Кинолог перечислил веские поводы завести собаку

Общение с животными приносит людям массу радости, а также продлевает нашу жизнь на десять лет. Глава Союза кинологических организаций РФ Владимир Уражевский рассказал РИА "ФедералПресс", как именно сказывается на нашем здоровье общение с собаками. life.ru »

2023-5-3 16:11

Океанолог Слюняев перечислил самые опасные районы России с точки зрения возникновения цунами

Физик-океанолог, профессор кафедры фундаментальной математики НИУ ВШЭ Алексей Слюняев считает, что дальневосточное побережье России больше остальных районов подвержено возникновению цунами. Об этом он рассказал в беседе с «Газетой.ru». riafan.ru »

2023-5-3 13:50

Врач перечислил виды мастурбации и раскрыл, какой из них по-настоящему опасен

Мастурбация — это воздействие на эрогенные зоны с целью получения удовольствия, которое не всегда сопровождается оргазмом. Об этом в беседе с Лайфом рассказал андролог Хизри Хизриев. Медик отметил, что о мастурбации ходит очень много мифов, самые распространённые из которых — можно потерять рассудок, ухудшится зрение, на ладошках начнут расти волосы. life.ru »

2023-5-3 11:42

Врач перечислил продукты, которые опасно есть при обострении гастрита

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. В период обострения гастрита запрещено потреблять белый хлеб, жирную и сладкую еду. Об этом предупредила россиян врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук Анна Свиридова. fedpress.ru »

2023-5-3 10:00

Психолог Иван Хватов перечислил причины агрессии детей к животным

Проявление агрессии к животным со стороны ребенка проявляется из-за издевательств в школе и проблем в семье. Таким мнением поделился психолог Иван Хватов. riafan.ru »

2023-5-3 09:24

Диетолог Гинзбург перечислил заболевания, которые могут обостриться из-за шашлыка

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В майские праздники россияне по традиции жарят шашлыки. Однако польза этого блюда – спорный вопрос. С одной стороны, такое мясо полезно, например, женщинам детородного возраста – с ним поступает необходимое организму железо. fedpress.ru »

2023-5-2 13:52

Психотерапевт Тоби Ингам перечислил явные признаки измены любимого человека с коллегой по работе

Изменения во внешнем виде и установка паролей на гаджеты являются первыми и самыми яркими признаками того, что партер изменяет с коллегой по работе. Об этом рассказал психотерапевт Тоби Ингам в беседе с изданием Mail Online. riafan.ru »

2023-5-2 20:34

Спикер Госдумы Володин перечислил способы потратить деньги инфоцыган

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. По случаю Дня труда спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин высказался о бессовестности тех, кто в соцсетях зарабатывает на гражданах мошенничеством. Он перечислил, куда можно потратить деньги, взысканные с недобросовестных блогеров. fedpress.ru »

2023-5-1 09:00

Замминистра обороны Панков перечислил успехи РФ в составе Совета военного спорта

Заместитель министра обороны России Николай Панков в документальном сериале «ЦСКА. Спортивный щит Родины» рассказал об успехах России в составе Международного совета военного спорта (CISM). К этой организации Россия присоединилась в 1991 году. tvzvezda.ru »

2023-4-29 17:14

Эксперт перечислил восемь вещей в доме, которые незаметно разрушают сердце и легкие

Некоторые предметы быта мы используем ежедневно, какие-то у нас стоят просто для красоты. Однако даже самые простые вещи могут повлиять на здоровье, причем... rosbalt.ru »

2023-4-28 02:05

Маркетолог Григорьев перечислил маркетинговые приемы, которыми людей подсаживают на тренинги личностного роста

Успех блогеров вроде Блиновской объясняется хорошим маркетингом. Чтобы люди платили за марафоны желаний, разрабатываются качественные маркетинговые воронки, размещается хорошая реклама, а заплатившего один раз клиента профессиональные кураторы постоянно подсаживают на новые марафоны, рассказал газете ВЗГЛЯД член Совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев, объясняя популярность тренингов онлайн-коучей. vz.ru »

2023-4-27 22:55

Политолог Дмитрий Евстафьев перечислил преступления Байдена, за которые его могут осудить

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин полагает, что президент США боится понести наказание за свои преступления. О том, за что Джо Байдена могли бы судить в Америке, рассказал кандидат политических наук, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев. riafan.ru »

2023-4-27 17:31

Вячеслав Володин перечислил самые серьезные преступления Джо Байдена

Спикер Госдумы уверен, что из-за наличия внушительного списка преступлений Байден боится потерять власть, поэтому и решил вновь бороться за президентское кресло. versia.ru »

2023-4-27 10:04

Психолог перечислил признаки отсутствия любви в отношениях

Несколько неочевидных признаков могут говорить о наступившей нелюбви между партнерами, рассказал психолог Михаил Лабковский. На это, по его мнению, намекают частые эмоциональные ссоры со страстными примирениями, регулярные компромиссы во избежание конфликтов и постоянные смены планов. lenta.ru »

2023-4-26 19:42

Пентагон перечислил «ценные уроки» конфликта на Украине

Заместитель министра обороны США Кэтлин Хикс перечислила «ценные уроки», которые извлек Пентагон из конфликта на Украине на случай противостояния с Китаем. По ее словам, на данный момент Пентагон пытается развивать и изучать промышленную базу, которая последние 60 лет характеризовалась «немного резкими» перепадами. lenta.ru »

2023-4-26 03:48

Экономист Гиринский перечислил малоизвестные выплаты, которые положены пенсионерам

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В России существуют малоизвестные выплаты, для получения которых необходимо подать заявление. Претендовать на них могут пенсионеры и семьи с детьми, заявил экономист, доцент РУДН Андрей Гиринский. fedpress.ru »

2023-4-26 02:44

Врач перечислил основные признаки «предынсультного синдрома»

Мануальный терапевт, кандидат медицинских наук Александр Шишонин рассказал об основных признаках предынсультного состояния. Как пишет «Доктор Питер», если... rosbalt.ru »

2023-4-26 00:15

«Счастливая гипоксия»: пульмонолог перечислил основные признаки постковида

Проблемы со сном, рассеянность и усталость — все это в том числе может говорить о наличии у человека постковидного синдрома. Какие еще есть признаки? И как лечить такие симптомы? 5-tv.ru »

2023-4-26 21:24

Психолог перечислил основные признаки скрытых детских травм у взрослого человека

Признаками наличия детских травм могут быть стёртые воспоминания, психосоматика, неуверенность, депрессия и ряд других расстройств. Об этом рассказал бизнес-психолог, клинический психолог "Клиники доктора Аникиной" и автор Дзен-канала "Экологичный психолог" Станислав Самбурский. life.ru »

2023-4-25 16:45

Политолог перечислил препятствия на пути Байдена к переизбранию

Шансы на переизбрание у действующего президента США Джо Байдена имеются, но на пути к нему имеется ряд препятствий, считает политолог-американист Малек Дудаков. Он перечислил их в беседе с «Лентой. ру». lenta.ru »

2023-4-25 13:37

Костин перечислил претендентов на приватизацию в России

Костин перечислил компании, в которых, по его мнению, можно было бы провести приватизацию в рамках перестройки экономики. По его словам, этот механизм можно было бы применить к таким компаниям, как «Транснефть» и «Почта России», и также к принадлежащим государству коньячным заводам. news.mail.ru »

2023-4-24 15:53

"Болеют тяжело": Врач перечислил три опасных осложнения кори, о которых должен знать каждый

Корь приводит к опасным осложнениям. В частности, это заболевание может спровоцировать возникновение пневмонии. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" заявил доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней у детей ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет" Владимир Тимченко. life.ru »

2023-4-24 15:42

Бывший офицер армии США перечислил причины переноса наступления ВСУ

Перенос наступления Вооруженных сил Украины с весны на лето, информация о котором появилась ранее, может быть связан не только с погодными условиями, но и с проблемами в украинской армии. Об этом заявил бывший офицер армии США Станислав Крапивник. lenta.ru »

2023-4-24 15:35

Что повлияет на рынок нефти: аналитик Багманов перечислил факторы и спрогнозировал курс

Специалист по рынкам из экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов рассказал ФАН, что конкретно оказывает влияние на колебание биржевых цен на нефть, и в каком направлении они, вероятно, будут двигаться в обозримом будущем — в плюс или в минус. riafan.ru »

2023-4-25 14:41

Роспотребнадзор перечислил симптомы кори на разных стадиях заболевания

Роспотребнадзор перечислил симптомы кори. Большинство пациентов замечают заложенность носа, сухой грубый кашель и повышение температуры. Также появляется вялость, слабость и плохой аппетит. На третий-четвертый день лицо становится одутловатым, а веки отекают. Однако важно отметить, что сыпи пока еще нет. lenta.ru »

2023-4-23 11:38

Онколог перечислил три симптома рака, которые могут проявиться во время еды

Рак часто проявляется незаметными способами. Как пишет MedikForum, предупреждающие признаки смертельного заболевания также могут появиться, когда вы собираетесь... rosbalt.ru »

2023-4-22 02:16

Директор ММКФ Иван Кудрявцев перечислил причины, которые помешали многим режиссерам приехать на фестиваль

Директор ММКФ Иван Кудрявцев рассказал, почему многие режиссеры не приехали на кинофестиваль. riafan.ru »

2023-4-21 00:32

Врач Роман Иванов перечислил малозаметные симптомы столбняка

Столбняк может проявляться в неочевидных симптомах. Как полагает дерматовенеролог Роман Иванов, это смертельно опасное заболевание может проявляться в судорогах. riafan.ru »

2023-4-21 20:40

Терапевт Павел Раменский перечислил самые надежные способы защиты от клещей

Врач-терапевт, руководитель первого филиала городской московской поликлиники № 195, депутат района Дорогомилово Москвы Павел Раменский рассказал о самых простых и действенных способах защиты от клещей. riafan.ru »

2023-4-21 18:02

Врач перечислил основные симптомы кори

Корь является крайне заразным заболеванием, напоминающим ОРВИ и грипп, сообщил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. В разговоре с «Лентой. ру» специалист перечислил основные симптомы болезни. lenta.ru »

2023-4-20 07:24

Стилист Рогов перечислил самую модную джинсовую одежду на весну и лето

Российский стилист Александр Рогов перечислил предметы гардероба из денима, которые будут актуальны весной и летом 2023 года. Эксперт назвал самой модной одежду, которая состоит из двух и более оттенков джинсы. lenta.ru »

2023-4-19 17:04

Эксперт перечислил растения, которые помогут взбодриться не хуже кофе

Поднять уровень энергии и взбодриться помогут напитки с цитрусовыми и родиолой розовой. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал эксперт по производству травяных напитков и директор чайной компании по производству травяных чаёв и других продуктов на основе трав, ягод и цветов Floris Илья Пуйда. life.ru »

2023-4-18 18:39

Звездный стилист Алеко Надирян перечислил главные тренды лета

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Известный стилист Алеко Надирян назвал джинсовые топы одним из главных трендов в одежде на лето. Подробности он расписал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-18 13:40

Автоэксперт Дмитрий Попов перечислил опасные и раздражающие маневры велосипедистов

Эксперт Дмитрий Попов рассказал о самых частых опасных маневрах велосипедистов, пишет iReactor. По его словам, нельзя передвигаться на транспорте по пешеходам и тротуарам. riafan.ru »

2023-4-18 11:38

Юрист перечислил налоговые льготы для пенсионеров

Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, какие налоговые льготы предоставляет государство пенсионерам. По словам специалиста, самой важной льготой, предусмотренной статьей 217 Налогового кодекса, является освобождение пожилых граждан от уплаты подоходного налога (НДФЛ) со всех видов получаемых пенсий. lenta.ru »

2023-4-18 02:58