Результатов: 2492

Названа причина агрессии устроившего дебош в баре солиста группы «Звери»

Солист музыкальной группы «Звери» Роман Билык, устроивший дебош в самарском баре, вышел из себя из-за назойливости поклонников. По словам представителя коллектива, исполнитель несколько раз вежливо отказал фанату в совместной фотографии, однако в ответ на «сотую» просьбу поклонника музыкант начал проявлять агрессию. lenta.ru »

2023-5-23 16:20

Байден пригрозил Китаю ответом в случае агрессии в адрес Тайваня

Президент США Джо Байден, выступая на пресс-конференции на полях саммита G7, предупредил Китай о последствиях в случае «односторонних шагов» в адрес Тайваня. «Мы не намерены говорить Китаю, как ему поступать. lenta.ru »

2023-5-21 13:30

В Приднестровье сообщили, что подготовки агрессии на границе с Украиной не наблюдается

Президент непризнанной республики Вадим Красносельский заявил, что участок границы с Украиной "контролируется погранслужбой и иными правоохранительными структурами" tass.ru »

2023-5-18 22:22

Глава Приднестровья оценил возможность проявления ВСУ прямой агрессии

Глава непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский на фоне информации о подготовке Киевом вооруженной провокации в отношении Тирасполя оценил возможность проявления ВСУ прямой агрессии. lenta.ru »

2023-5-18 22:15

Психолог Марианна Абравитова назвала главные причины детской агрессии

Детская агрессия является самым сложным «испытанием» для родителей. Не каждый человек способен взять себя в руки и должным образом отреагировать на такое поведение ребенка. Однако, нужно помнить, что именно родители формируют в детях их характер. riafan.ru »

2023-5-18 17:48

Зампред России в ООН: МУС выступил полноценным соучастником агрессии НАТО против Ливии

Нью-Йорк, 13 мая. Международный уголовный суд (МУС) выступил в качестве прикрытия для необоснованного военного вторжения НАТО в Ливию. Об этом заявила заместитель постоянного представителя РФ при ООН Мария Заболоцкая. riafan.ru »

2023-5-13 16:06

США перебросили в Эстонию истребители для «сдерживания агрессии»

Американские истребители F-22 Raptor выполнили оперативное развертывание на авиабазе Эстонии Эмари «для сдерживания агрессии в регионе Балтийского моря». Об этом сообщила пресс-служба командования военно-воздушных сил Соединенных Штатов в Европе и Африке. lenta.ru »

2023-5-9 01:13

Психолог Иван Хватов перечислил причины агрессии детей к животным

Проявление агрессии к животным со стороны ребенка проявляется из-за издевательств в школе и проблем в семье. Таким мнением поделился психолог Иван Хватов. riafan.ru »

2023-5-3 09:24

Черногория пообещала возместить ущерб семьям погибших от агрессии НАТО

Черногория возместит ущерб семьям людей, погибших в 1999 году в результате агрессии НАТО. Такие обещания дал министр юстиции страны Марко Ковач на траурной церемонии в селе Мурино. Речь идет о событиях 30 апреля, когда от натовских бомб скончались шесть человек, среди которых — трое детей. lenta.ru »

2023-4-30 17:43

Президент Черногории почтил память жертв агрессии НАТО в 1999 году

Яков Милатович принял участие в траурной церемонии в селе Мурино, где от натовских бомб погибли шесть человек, в том числе трое детей tass.ru »

2023-4-30 16:07

МИД заявил о готовности России защищаться всеми средствами при агрессии

Россия начнет защищаться всеми имеющимися средствами при агрессии против нее. Об этом во вторник, 25 апреля, заявил директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков. lenta.ru »

2023-4-25 09:58

Филатов назвал запредельным уровень спортивной агрессии в матче за шахматную корону

Президент Федерации шахмат России отметил острый характер борьбы между Яном Непомнящим и китайцем Дин Лижэнем tass.ru »

2023-4-21 17:55

Психолог Ольга Андронникова рассказала о признаках развития подростковой агрессии

Специалисты отмечают рост числа инцидентов, связанных с подростковой агрессией. О причинах неадекватного поведения подростков рассказала кандидат психологических наук, декан факультета психологии НГПУ Ольга Андронникова. riafan.ru »

2023-4-20 13:28

Белоруссия разместит у себя стратегическое ядерное оружие в случае агрессии Запада

Если на Западе будут продолжать вести агрессивную риторику, то Белоруссия будет вынуждена разместить на территории страны стратегическое ядерное оружие. Об этом сказал глава белорусского Министерства обороны Виктор Хренин. life.ru »

2023-4-14 15:03

Для проверки ТОФ создали обстановку периода непосредственной угрозы агрессии

В ходе учений отработают вопросы боевой устойчивости подводных ракетоносцев, мобильные радиолокационные станции будут выведены в новые позиционные районы, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов tass.ru »

2023-4-14 11:10

МИД Белоруссии испугался польской агрессии

Минск опасается возможных агрессивных действий со стороны Варшавы, так как в последнее время ее политика не отличается логикой и рациональностью. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. lenta.ru »

2023-4-13 09:39

Лукашенко попросил Россию защитить Белоруссию в случае агрессии извне

В случае внешней агрессии Белоруссии необходимо, чтобы Россия ее защитила. Об этом глава республики Александр Лукашенко попросил в ходе переговоров с российским министром обороны Сергеем Шойгу в Минске. lenta.ru »

2023-4-10 12:50

Лукашенко рассказал о переговорах с Россией о защите Белоруссии в случае агрессии

Президент республики отметил, что Минску от Москвы нужны полные гарантии безопасности tass.ru »

2023-4-10 12:44

США могут отправить своих военных на Тайвань в случае китайской агрессии

В случае начала китайской военной операции в отношении Тайваня США могут рассмотрят возможность отправки своих военных на остров, заявил глава комитета по иностранным делам Палаты представителей американского Конгресса Майкл Маккол в интервью телеканалу Fox News во время посещения Тайваня nsn.fm »

2023-4-8 20:08

В США правозащитники подали в суд после неполучения данных об агрессии овчарки Байдена

Организация Judicial Watch также напомнила, что, по ее сведениям, предыдущая собака президента США "была ответственна за гораздо большее число нападений с укусами, чем официально признавал Белый дом". tass.ru »

2023-4-8 00:48

Нетаньяху пообещал, что враги Израиля заплатят цену за каждый акт агрессии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху перед заседанием военно-политического кабинета заявил, что враги Израиля «заплатят цену за каждый акт агрессии против еврейского государства». «Внутренние дебаты в Израиле не помешают нам действовать против них в любом месте и в любое время, когда это потребуется», - цитирует Нетаньяху РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-4-7 00:01

Вучич: Сербия забудет об агрессии НАТО только тогда, когда исчезнут все сербы

Сербия забудет об агрессии НАТО 1999 года только тогда, когда исчезнут все сербы, заявил президент республики Александар Вучич. В своем выступлении на траурных мероприятиях, посвященных 24-й годовщине агрессии НАТО против Югославии, Вучич заявил, что у сербов якобы есть обязательство попытаться простить. vz.ru »

2023-3-25 23:42

Вучич: Сербия забудет об агрессии НАТО в Югославии только тогда, когда исчезнут сербы

Сербия забудет об агрессии НАТО 1999 года только тогда, когда исчезнут все сербы. Об этом сообщил президент страны Александр Вучич. Его заявление стало ответом на слова посла США в Белграде Кристофера Хилла, который призвал сербов "забыть обиду" на альянс за бомбардировки Югославии. life.ru »

2023-3-25 23:09

Американский историк оценил попытки США обвинить Россию в агрессии

Слова вице-президента США Камалы Харис на конференции по безопасности в Мюнхене по поддержке Украины и вине России в развязывании агрессии против суверенного государства можно оценить как анекдот. Так попытки обвинить Москву в украинском кризисе оценил известный американский историк и лингвист Ноам Хомский lenta.ru »

2023-3-5 12:40

На Филиппинах заявили, что оборонные проекты с США не предназначены для агрессии

По словам министра национальной обороны республики Карлито Гальвеса - младшего, Манила налаживает связи не только с Вашингтоном, но и с "друзьями, союзниками и странами-единомышленниками" tass.ru »

2023-3-3 10:44

Российский парламентарий уличил Молдавию в поддержке западной агрессии

Молдавия постепенно отказывается от закрепленного в конституции нейтралитета к безоглядной поддержке западной агрессивной позиции в отношении России nsn.fm »

2023-3-2 21:42

В Совфеде заподозрили Молдавию в переходе к поддержке агрессии Запада

Глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин заподозрил Молдавию в переходе к поддержке агрессивной позиции Запада по ситуации на Украине. В частности, сенатор обратил внимание на принятие молдавским парламентом «Декларации об агрессии России против Украины». «Очередной выпад в наш адрес», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-3 21:24

СМИ: в России разрабатывают новый вид военных операций для защиты от агрессии США

По данным журнала "Военная мысль", для достижения целей "по разгрому агрессора" планируют использовать современные стратегические наступательные и оборонительные вооружения с учетом новейших технологий tass.ru »

2023-3-2 05:57

Блинкен в одном выступлении успел более 10 раз обвинить Россию в агрессии

Американский госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции с главой МИД Казахстана Мухтаром Тлеуберди в Астане более десяти раз обвинил Россию в агрессии по отношению к Украине. life.ru »

2023-2-28 19:07

Госсекретарь США на пресс-конференции более 10 раз обвинил Россию в агрессии

АСТАНА, 28 февраля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен во время пресс-конференции с министром иностранных дел Казахстана Мухтаром Тлеуберди в Астане больше 10 раз обвинил Россию в агрессии по отношению к Украине. fedpress.ru »

2023-2-28 18:24

В Финляндии начали строить забор от "российской агрессии"

Финляндия начала возводить заграждение на границе с Россией около пограничного перехода Иматра–Светогорск, передаёт общественная телерадиовещательная корпорация YLE. life.ru »

2023-2-28 16:25

Песков заявил о сплочении россиян перед лицом агрессии Запада

Пресс-секретарь главы государства сообщил об отсутствии инициатив о контактах от канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эмманюэля Макрона tass.ru »

2023-2-28 00:29

Лукашенко заявил о необходимости принятия мер в случае агрессии у границы Белоруссии

Глава Республики обозначил важные аспекты, на которые ни в коем случае нельзя закрывать глаза. 5-tv.ru »

2023-2-28 18:41

Депутат Европарламента позвал на акцию против агрессии США и НАТО

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес обратился к жителям своей страны с призывом выступить против антироссийской агрессии Соединённых Штатов и НАТО. Он заявил, что надо организовать акции в Дублине. life.ru »

2023-2-25 04:28

Депутат Европарламента призвал европейцев выйти на протесты против агрессии США и НАТО

Жителям Дублина следует выйти на протесты против «прокси-войны» НАТО и США в отношении России nsn.fm »

2023-2-25 03:50

Лукашенко: Белоруссия получит поддержку мирового сообщества при агрессии со стороны Киева

По словам президента Белоруссии, его страна доводит до украинской стороны и их западных партнеров о тех шагах, которые могут быть сделаны в случае агрессии с Украины tass.ru »

2023-2-23 17:30

«Держим удар, не проявляя агрессии»: что говорят депутаты Госдумы о послании президента

Владимир Путин выступил с долгожданным посланием к Федеральному собранию. Президент посвятил свою речь вопросам экономики, социальной политике и выходу страны из договора ДСНВ. Корреспондент «ФедералПресс» обратился к депутатам Государственной думы с вопросом, насколько послание отвечало их ожиданиям. fedpress.ru »

2023-2-21 16:15

Путин уличил Запад в направлении агрессии на Восток по сценарию 30-х годов прошлого века

Следуя давней традиции 1930-х годов, Запад стремится направить агрессию на Восток и разжечь войну чужими руками. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:24

Лукашенко пообещал жесткий и быстрый ответ в случае агрессии в отношении Белоруссии

По словам президента Белоруссии, белорусское миролюбие - "это не синоним жертвенности" tass.ru »

2023-2-20 10:54

Нидерланды заявили, что центр по расследованию преступлений агрессии начнет работу до июля

Центр будет располагаться в штаб-квартире Евроюста и подчиняться Совместной следственной группе, которая расследует преступления на Украине tass.ru »

2023-2-17 20:44