Результатов: 2236

Медведчук: в США считают, что у украинцев не должно быть никаких прав и свобод

В качестве одного из доказательств политик привел анализ недавно вышедшей в американском аналитическом издании Atlantic Council статьи директора компании Wooden Horse Strategies LLC Брайана Меффорда "Аргументы в пользу новой Конституции Украины" tass.ru »

2024-2-9 11:18

Надеждин заявил, что не имеет никаких претензий к Центризбиркому

Политик Борис Надеждин заявил, что не имеет никаких претензий к Центризбиркому, который отказал ему в регистрации в качестве кандидата на должность президента России.

ridus.ru »

2024-2-8 13:31

Никаких народных средств: что точно поможет при резкой зубной боли

В попытке избавиться от пульсирующей зубной боли кажется, что все средства хороши. Однако некоторые методы могут лишь усилить недомогание. 5-tv.ru »

2024-2-8 11:30

Песков заявил, что нет никаких решений о полном запрете VPN в России

Российские власти не принимали никаких решений о полном запрете VPN-сервисов. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Сейчас никаких решений на этот счет нет», - отметил официальный представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2024-2-6 13:38

Песков заявил, что никаких решений о полном запрете VPN сейчас нет

В Роскомнадзоре ранее напомнили, что с 1 марта вводится норма, ограничивающая доступ к материалам, которые популяризируют VPN-сервисы tass.ru »

2024-2-6 12:56

США заявили, что не видят никаких вылазок в ответ на удары по Ираку и Сирии

Как заявил начальник Оперативного управления Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Дуглас Симс, ему не поступало такой информации tass.ru »

2024-2-3 02:13

Еда из «Макдоналдса» и никаких снимков. Богатейший человек мира потратил на юбилей 15 миллиардов рублей. Как это было?

В январе основателю Amazon Джеффу Безосу исполнилось 60 лет. Возлюбленная миллиардера, репортерша Лорен Санчес, организовала для него роскошный юбилей, который посетили главные звезды A-листа, в том числе Иванка Трамп и Хайди Клум. lenta.ru »

2024-1-25 20:07

Еда из «Макдоналдса» и никаких снимков. Богатейший человек мира потратил на юбилей 177 миллионов долларов. Как это было?

В январе основателю Amazon Джеффу Безосу исполнилось 60 лет. Возлюбленная миллиардера, репортерша Лорен Санчес, организовала для него роскошный юбилей, который посетили главные звезды A-листа, в том числе Иванка Трамп и Хайди Клум. lenta.ru »

2024-1-25 20:07

«Никаких переговоров»: Госдума придумала ответ на крушение Ил-76 с пленными солдатами

Глава комитета по обороне Андрей Картаполов указал на степень цинизма украинского режима, который уничтожил собственных граждан, которых везли на обмен. Он напомнил, что следом летел второй самолет Ил-76, он вез еще порядка 80 военнопленных, его успели развернуть. kapital-rus.ru »

2024-1-25 19:03

В Госдуме заявили, что с Украиной не может быть никаких переговоров после сбитого Ил-76

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Никаких переговоров с киевским режимом, сбившим самолет Ил-76, быть не может. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. fedpress.ru »

2024-1-24 15:31

Патриарх Кирилл назвал аборт убийством, которое не имеет никаких оправданий

Аборт нельзя ничем оправдать, так как по своей сути это убийство матерью своего ребёнка. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пленарном заседании XII Парламентских встреч в рамках Международных рождественских образовательных чтений в Совфеде. life.ru »

2024-1-23 16:31

Лавров: У Запада нет никаких надежд, что Россия будет побеждена

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал фантазиями Запада заявления о возможной "победе над Россией". Он подчеркнул, что такие слова западных политиков к реальной жизни не имеют никакого отношения. life.ru »

2024-1-18 11:59

Никаких голосовых: Эксперт назвала ошибки в деловой переписке, которые бесят собеседника

Голосовые сообщения чаще всего не подходят для деловой переписки, так как неудобны для получателя. Как рассказала Тульской службе новостей доцент кафедры общетеоретических дисциплин и русского языка как иностранного Тульского государственного университета Надежда Захарова, это и другие нюансы могут вызвать раздражение собеседника. life.ru »

2024-1-16 07:43

Каждый пятый опрошенный россиянин не читает никаких книг

В России совсем не читают книг и не слушают их в аудио-формате 20% опрошенных. Каждый пятый респондент не усваивает большой объем информации, и поэтому отдает предпочтение статьям и постам в соцсетях. ridus.ru »

2024-1-15 22:04

Посол РФ в Израиле: Нет никаких подвижек в освобождении заложников ХАМАС

Никаких подвижек в освобождении заложников ХАМАС на фоне продолжения боевых действий в секторе Газа нет, заявил посол России в Израиле Анатолий Викторов в эфире телеканала «Россия-24» nsn.fm »

2024-1-15 11:51

Белый дом не видит никаких оснований для обвинения Израиля в геноциде

Нет никаких доказательств того, что Израиль преднамеренно нарушает законы ведения вооруженных конфликтов, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби tass.ru »

2024-1-11 23:00

"Никаких симпатий": Зеленскому предрекли конец в случае победы Трампа на выборах

Украинский кризис может быть урегулирован в случае победы бывшего президента США Дональда Трампа на выборах главы Белого дома в ноябре. Такое мнение высказал американист и доктор юридических наук Александр Домрин, который предрёк исчезновение нынешней Украины с поражением на выборах действующего лидера Соединённых Штатов Джо Байдена. life.ru »

2024-1-12 22:36

Никаких "Здрасьте!": С хамством врачей в Москве будут бороться с помощью прослушки и запретных слов

В поликлиниках Москвы будут установлены аудиозаписывающие устройства для контроля за работой врачей. Об этом сообщает "SHOT Проверка" со ссылкой на приказ правительства столицы. life.ru »

2024-1-11 20:15

Ласицкене не испытывает никаких эмоций от завершения проигрышной серии из трех турниров

7 января олимпийская чемпионка в прыжках в высоту победила на турнире в Екатеринбурге tass.ru »

2024-1-10 13:05

Astrorobotic: нет никаких шансов на мягкую посадку модуля Peregrine на Луне

В связи с утечкой топлива лунный модуль Peregrine не сможет осуществить мягкую посадки на поверхность Луны. Об этом сообщили в компании-разработчике модуля Astrorobotic. «Учитывая утечку топлива, к сожалению, нет никаких шансов на мягкую посадку на Луне», - говорится в сообщении, которое было опубликовано на странице компании в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-1-10 22:24

«Никаких выплат»: В России раскрыли причины затяжного расследования атаки на «Северные потоки»

Никакая страна добровольно не компенсирует ущерб от подрыва «Северных потоков», если это не установит суд. Поэтому так долго тянется расследование.  nsn.fm »

2024-1-8 18:00

Никаких крошек и бледноты: Как выбрать хорошие макароны по цвету

Сегодня существует около 400 видов макарон. Из них можно приготовить множество вкуснейших и полезных блюд. О том, как правильно выбрать макароны, рассказал телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора. life.ru »

2024-1-5 13:14

В МИД Египта заявили, что не приемлют никаких форм переселения палестинцев из Газы

Самех Шукри также отметил необходимость прекращения агрессии в отношении мирного населения Газы tass.ru »

2024-1-3 16:00

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-21 05:57

В Палестине заявили, что не поддерживают никаких контактов с ХАМАС

По словам советника президента страны Махмуда аль-Хаббаша, приоритетом для палестинских властей являются спасение мирных жителей Газы и доставка им гуманитарной помощи tass.ru »

2023-12-21 23:07

Песков: Сейчас нет никаких предпосылок для мирных переговоров по Украине

Предпосылок для проведения мирных переговоров по Украине сейчас нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-20 12:47

Лавров: У России нет никаких территориальных споров с НАТО

Россия не имеет ни одного территориального спора, во всех из них давно поставлены точки, в том числе это касается Японии. Об этом сказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе "Большая игра" на Первом канале, комментируя заявления Белого дома о якобы желании Москвы напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-18 16:51

Пленный ВСУ заявил, что у Украины нет никаких шансов на победу

Попавший в плен украинский военный Сергей Пацюк рассказал об обстановке в рядах ВСУ, признавшись, что солдаты для командования – расходный материал. Видео с признаниями военнопленного показало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-16 13:02

Рябков: никаких переговоров РФ и США по контролю над ядерными вооружениями нет

К власти в Польше в качестве премьера пришел Дональд Туск, который ранее уже занимал этот пост дважды. Смена председателя польского правительства произошла на фоне стремительно ухудшающихся отношений Варшавы как с Киевом, так и с Брюсселем. tass.ru »

2023-12-15 14:49

Больше никаких мам: что изменилось в работе блогосферы после вызовов 2023 года

В 2023 году блогосфера столкнулась сразу с несколькими серьезными вызовами — налоговыми проверками и введением штрафов за отсутствие маркировки рекламы. Это вынудило рынок выйти из серой зоны и резко повысило спрос на бухгалтеров и юристов forbes.ru »

2023-12-15 09:00

НАТО не подтвердила никаких намеренных ударов РФ по территории альянса

Официальный представитель организации Дилан Уайт прокомментировал заявления МИД Румынии о падении на пустыре у границы с Украиной беспилотника, который, как утверждается, мог принадлежать России tass.ru »

2023-12-14 17:52

«Никаких иллюзий»: Адвокат о причинах продления ареста Стрелкова на полгода

Александр Молохов сообщил НСН, что исход дела будет зависеть от того, удастся ли защите опровергнуть заключения экспертов в области психолингвистики. nsn.fm »

2023-12-7 16:44

В МИД РФ заявили, что не получали от Эстонии никаких заявлений о закрытии границы

По словам Сергея Нечаева, против отечественных СМИ "задействованы изощренные санкционные инструменты" tass.ru »

2023-12-4 15:52

Швыдкой: Россия не вводит никаких ограничений на культурные контакты с другими странами

По словам спецпредставителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству, венгры не хотят разрывать отношения с российскими партнерами tass.ru »

2023-11-29 17:59

Лавров: Россия не имеет никаких агрессивных и завоевательских планов в Европе

ОСК представит президенту РФ проект стратегии развития гражданской судостроительной отрасли в марте - апреле tass.ru »

2023-11-27 13:32

«Никаких претензий!»: Карякин не поедет от сборной на шахматный турнир в Китай

Гроссмейстер Сергей Карякин заявил НСН, что уже договорился участвовать в другом престижном турнире – «Шахматные звезды».  nsn.fm »

2023-11-23 12:15

«Никаких разборок!»: Автоэксперты и страховщики поспорили о регистрации без ОСАГО

Руководитель общественной системы «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль заявил НСН, что камеры фотофиксации помогут не допустить беспорядка на дорогах. nsn.fm »

2023-11-21 18:42