Результатов: 2236

Небензя: у российских военных нет никаких причин обстреливать Запорожскую АЭС

По информации министерства, националисты планируют взорвать их для обвинения Вооруженных сил РФ в якобы неизбирательных ударах по объектам транспортной инфраструктуры tass.ru »

2022-8-11 22:32

Пелоси не подтвердила Белому дому никаких планов по визиту на Тайвань

Спикер нижней палаты Конгресса США Нэнси Пелоси не подтвердила никаких планов по поездке на Тайвань, однако она "имеет право" на такой визит. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2022-8-2 21:23

Никаких объявлений: последствия принятия законопроекта о едином операторе цифровой рекламы

Несмотря на протест многих депутатов и заявления компаний, Госдума приняла в первом чтении законопроект о едином операторе цифровой наружной рекламы social.mk.ru »

2022-7-30 16:41

Лавров: РФ не будет предпринимать никаких действий, обостряющих ситуацию вокруг Тайваня

Депутаты также проголосовали за отправку военнослужащих ВС Черногории в состав сил НАТО "в рамках ответа на кризисы" tass.ru »

2022-7-29 11:51

Никаких простых углеводов: Раскрыта формула идеального завтрака

Самым полезным и питательным завтраком будет тот, основу которого составляют белковые и жировые продукты. Об этом рассказала нутрициолог Алёна Ефимова. Она не советует начинать день с простых углеводов — вскоре снова захочется есть. life.ru »

2022-7-29 08:07

«Никогда не получала никаких грантов ни от своей страны, ни от чужой»: Собчак высказалась о слухах о возможном признании ее иноагентом

Телеведущая ответила основателю Общественного комитета по выявлению иностранного вмешательства. rosbalt.ru »

2022-7-27 12:58

«Нет никаких провокаций и зачинщиков — есть люди, которые хотят защитить свою собственность»

Петербуржцы могут добиться изменения закона о реновации, считает депутат ЗакСа Борис Вишневский rosbalt.ru »

2022-7-22 08:03

МИД Индии заявил, что никаких спорных вопросов в отношении сухогруза из РФ не осталось

Это был коммерческий спор, который разрешен, сообщил официальный представитель ведомства Ариндам Багчи tass.ru »

2022-7-21 15:29

Никаких яичек и курочки: Врач назвала продукты, которые опасно брать с собой в поезд

Диетолог, врач-гастроэнтеролог Нурия Дианова предупредила, что брать с собой в поезд колбасу, курицу, яйца, сыры и другие скоропортящиеся продукты не стоит, так как из-за неправильного хранения продуктов можно получить отравление. life.ru »

2022-7-21 15:28

Общественник о безопасности детей на YouTube: «Никаких гарантий»

Недавно алгоритмы YouTube случайно рекомендовали детям хоррор-ролик. Видео пометили детским и не дали автору изменить возрастной ценз. Член ОП РФ, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк считает, что нужно сделать все возможное, чтобы такого не повторилось: fedpress.ru »

2022-7-7 16:21

Директор Римской оперы заявил, что продолжит сотрудничать с артистами из РФ

По словам Франческо Джамброне, у театра «нет никаких предубеждений против русской культуры или против российских артистов». aif.ru »

2022-7-6 20:40

Смерть ученого Колкера выявила логику правоохранителей: нет никаких правил

Смерть обвиненного в госизмене всемирно известного ученого-физика Дмитрия Колкера потрясла в первую очередь его товарищей по научному цеху social.mk.ru »

2022-7-7 20:30

Кушанашвили о жесткой стычке Гордон и Собчак: «Никаких правил приличия!»

Несмотря на то, что журналист не симпатизирует ни одной из знаменитых блондинок, смелость экс-супруги Александра Гордона он оценил высоко. 5-tv.ru »

2022-7-5 03:32

Флаги России и никаких разрушений: Лисичанск сняли с высоты птичьего полёта после зачистки от ВСУ

Российские военные освободили стратегически важный населённый пункт — Лисичанск, за который долгое время шли активные бои. Местные жители наконец-то смогли выйти из укрытий и встретить освободителей, которых они так долго ждали. life.ru »

2022-7-4 14:56

Минпромторг, не создав никаких производств, требует замены импортных комплектующих на отечественные

В энергетике существует отрасль, которая в будущем может решить множество проблем как самой энергетики, так и экологии, изменения климата, истощения углеводородных природных ресурсов. Она основана на использовании водорода для зарядки, транспортировки, производства и потребления энергии. versia.ru »

2022-7-3 15:10

Асад считает, что у Турции нет никаких оправданий для подготовки к агрессии против Сирии

Анкара вводит в заблуждение мировую общественность, отметил президент республики tass.ru »

2022-7-3 23:02

Путин: У России нет никаких ограничений на вывоз удобрений и зерна

У России нет никаких ограничений на вывоз удобрений и продовольствия, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с индонезийским коллегой Джоко Видодо в Москве. life.ru »

2022-6-30 15:54

Зеленский заявил, что у Украины и Сирии не будет «никаких отношений» после признания Дамаском ДНР и ЛНР

Президент Украины Владимир Зеленский после решения руководства Сирии признать Донецкую и Луганскую народные республики заявил, что никаких отношений с САР у Киева не будет, но будут санкции. argumenti.ru »

2022-6-30 07:19

"Едет 80 км/ч, и никаких для него правил". Почему у электросамокатов так много противников

Электросамокаты — одно из самых популярных и экологичных средств передвижения этим летом, однако у них так же много противников, как и почитателей. Главная проблема — отсутствие законодательно закрепленных правил дорожного движения для этого вида транспорта. tass.ru »

2022-6-27 17:41

Ольга Зарубина пожаловалась на маленькую пенсию: «Никаких денег не получаю»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В советское время певицу Ольгу Зарубину считали одной из самых ярких звезд на сцене. Ее хиты пела вся страна. Артистка была уверена, что будет получать достойную пенсию, однако сумма оказалась скромной. fedpress.ru »

2022-6-23 14:45

"Никаких исключений": Во Франции развеяли мечты Украины на ускоренное вступление в ЕС

Ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет, страна не станет членом союза уже завтра утром. Об этом заявил в интервью радиостанции Europe 1 министр – делегат по европейским делам при МИД Франции Клеман Бон. life.ru »

2022-6-22 10:29

Никаких туров: Россиянам рассказали, кто сможет поехать в Финляндию после открытия границ с РФ

Финляндия после открытия границ страны в ближайшее время будет популярна лишь для самостоятельных туристов из России. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявили в компании "Интурист". life.ru »

2022-6-20 19:37

Эти четыре имени носят женщины, у которых нет никаких талантов

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. А что делать тем, кто не родился одарённым? Например, женщины с этими именами практически ни на что не способны. life.ru »

2022-6-20 11:00

Пушилин — о помиловании британских наёмников: Не вижу никаких оснований

Власти Соединённого Королевства не обращались к руководству Донецкой Народной Республики по поводу приговора британским наёмникам. Об этом Лайфу рассказал глава ДНР Денис Пушилин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-16 10:51

Блинкен: США не имеют никаких враждебных намерений относительно КНДР

США не имеют никаких враждебных намерений в отношении КНДР, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Штаты также готовы помочь вакцинами от КНДР. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-14 23:06

Латвийский адвокат Варпиньш: Никаких уступок России

Чем успешнее дела у России, то тем яростнее кричат националисты Латвии – латышский адвокат Саулведис Варпиньш заявил, что «никаких уступок России, даже если дело дойдет до ядерного вмешательства»… argumenti.ru »

2022-6-13 10:51

В Эстонии призвали Запад не иметь «никаких деловых связей» с Россией

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала Запад не иметь никаких деловых связей с Россией из-за проведения специальной военной операции на Украине. Она выразила мнение, что в основе политики Запада должно быть понимание того, что «российская угроза не исчезнет в одночасье». lenta.ru »

2022-6-12 06:57

"Не предъявили никаких обвинений": Помощница Митволя рассказала подробности его задержания по Внуково

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь находится во Внуково. Его остановили на таможне из-за проблем с документами, сообщила Лайфу его помощница Инга Шлёнская. life.ru »

2022-6-10 10:46

Больше никаких "М" на подносах: Лайф показывает последние приготовления к открытию новых ресторанов McDonald’s

Работники новой сети ресторанов быстрого питания McDonald’s перед официальным открытием с помощью болгарок и наждачной бумаги стирают логотипы старого бренда с подносов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-8 10:39

Небензя: Никаких доказательств обвинений в адрес военных РФ о насилии приведено не было

Уполномоченная по правам человека на Украине Людмила Денисова, уволенная Верховной радой, врала всему миру о якобы совершаемых российскими военнослужащими сексуальных преступлениях. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности всемирной организации. life.ru »

2022-6-6 21:15

Больше никаких "рено": Автоэксперт объяснил смысл переименования завода Renault в Москве

Завод Renault в России официально переименовали в "Москвич". Как объяснил член Общественного совета Федерального дорожного агентства Минтранса РФ Игорь Моржаретто в интервью радио Sputnik, официальное переименование предприятия означает полный и окончательный отказ от производства машин Renault. life.ru »

2022-6-6 14:03

В США заявили, что у Байдена нет "никаких шансов" доработать до конца срока

Президент США Джо Байден из-за небывалой инфляции и возросшего недоверия американцев не сможет доработать до конца срока и уйдёт в отставку. По крайней мере, в этом убеждён телеведущий Fox News Грег Гатфелд. life.ru »

2022-6-2 17:47

"Гранд", "Наггетсы" и никаких маков: Лайф узнал новые названия блюд McDonald’s в России

В бывших ресторанах McDonald’s, которые в скором времени откроются в России под новым брендом, не сохранятся старые названия блюд. Телеграм-канал SHOT узнал, как они будут переименованы и какой предварительный дизайн выбрали новые владельцы. life.ru »

2022-6-2 10:24

«Теперь у нас нет никаких ограничений»: В НАТО заявили о нарушении договора с Россией

«Этот акт фактически не действует из-за России. Теперь у нас нет никаких ограничений, чтобы иметь прочную позицию на восточном фланге. И мы можем обеспечить, чтобы каждый квадратный дюйм территории НАТО был защищен статьей 5 и нашими союзниками», - приводит слова The Guardian Джеона. kapital-rus.ru »

2022-5-30 12:44

«С самого начала не было никаких шансов»: Западные наемники бегут с Украины

Газета The Washington Post сообщила, что западные наемники начали бежать из украинской армии. Как отмечает издание, поводом для такого поведения боевиков послужило то, что они толкнулись с нехваткой вооружения, незнанием местности, слабой информированностью и недостаточной защитой связи между бойцами. kapital-rus.ru »

2022-5-30 18:50

Наемники оставляют Украину и говорят, что шансов у них нет никаких

Иностранные наемники ожидали увидеть на территории иную картину. Однако им пришлось столкнуться с нехваткой вооружения и плохой информированностью. vesti.ru »

2022-5-29 18:34

Больше никаких мин: как первый за три месяца сухогруз вошел в порт Мариуполя

Порт Мариуполя свободен. Больше никаких мин. На противодиверсионном катере военные РФ выходят в рейд по обеспечению безопасности. Первые, кто видит освобожденный Мариуполь с моря. Еще недавно на этих беспокойных азовских волнах можно было напороться на установленные ВСУ мины и ими же затопленные плавучие краны. tvzvezda.ru »

2022-5-29 20:52

Глава литовского МИД Ландсбергис заявил, что в НАТО нет никаких неформальных договоренностей о запрете поставок Киеву бронетехники

В НАТО не существует никаких неформальных договоренностей о том, чтобы не поставлять Киеву танки и бронетранспортеры западного производства. Об этом заявил в интервью газете Bild глава литовского МИД Габриэлюс Ландсбергис. Текст опубликован в субботу. argumenti.ru »

2022-5-29 20:33

«Мы против раздачи оценок». Глава Рособрнадзора Анзор Музаев о ЕГЭ-2022

В этом году ЕГЭ сдают свыше 723 тыс. человек и 1,4 млн девятиклассников пишут ОГЭ. Впервые после пандемии экзамены вернулись в привычный формат. aif.ru »

2022-5-26 11:28

Песков: РФ не будет предпринимать никаких шагов по организации референдума в Южной Осетии

По словам пресс-секретаря, в данный момент вопрос о присоединении республики сформулирован некорректно. С юридической точки зрения он нуждается в доработке. life.ru »

2022-5-24 12:56

«Никаких надежд нет»: Песков высказался о запуске «Северного потока-2»

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в четверг выразил мнение, что вероятность запуска газопровода «Северный поток-2» в ближайшее время отсутствует. «Сейчас никаких надежд нет», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-5-19 14:11