Результатов: 2236

Тюменский военком Куличков выступил с опровержением: «Нет никаких волн мобилизации»

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ФедералПресс. Военком Тюменской области Алексей Куличков опроверг информацию о проведении новых волн мобилизации. Сообщение военкома опубликовал информационный центр регионального правительства. fedpress.ru »

2022-10-14 15:01

Юрист Волков: «Никаких оснований останавливать людей и вручать повестки у полиции нет»

Иван Волков считает, что вручение повесток у станций метро, на улице - незаконно. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-14 12:00

Никаких долларов и евро: Россиянам перечислили актуальные валюты для хранения сбережений

Часть сбережений лучше диверсифицировать в китайскую валюту и хранить в юанях. Можно ещё и в гонконгский доллар, но это может быть опасно. А часть сбережений в рублях следует вложить в надёжные банки под процент, который будет покрывать инфляцию, рассказала в беседе с Лайфом финансовый консультант, основатель консалтинговой компании Astakhova_business Екатерина Астахова. life.ru »

2022-10-12 11:27

Военком Ростовской области Егоров: никаких волн частичной мобилизации в России не существует

Никаких волн частичной мобилизации, которая проводится в настоящий момент на территории Российской Федерации, не существует. На это, как передает РИА Новости, указал Игорь Егоров, военный комиссар Ростовской области. argumenti.ru »

2022-10-12 11:25

Военком Ростовской области: Никаких волн мобилизации не существует

Частичная мобилизация в Ростовской области проходит в рамках плана, никаких волн мобилизации не существует, заявил военный комиссар региона Игорь Егоров nsn.fm »

2022-10-12 11:18

Зеленский заявил, что Украина не планировала и не планирует никаких военных действий против Белоруссии

Президент Украины Владимир Зеленский вечером во вторник, 11 октября, заявил, что его страна никогда не планировала и в настоящий момент не планирует каких-либо военных действий против Белоруссии. argumenti.ru »

2022-10-12 17:46

"Никаких сложностей": В Ростовской области продолжается обучение мобилизованных

В Ростовской области проходят тренировки мобилизованных в Южном федеральном округе. В ходе обучения бойцов, в частности, учат управлять БМП-3 и вести огонь из новейших АК-12, которые были модернизированы в 2022 году. life.ru »

2022-10-11 14:42

Никаких сквозняков! Врач объяснил, как правильно закаливать детский организм

Приучать организм к закалке можно с самых ранних лет. Главное — не допустить ошибок и не спровоцировать у ребенка воспаление легких и менингит. 5-tv.ru »

2022-10-3 16:59

Джон Кирби: США не видят никаких признаков того, что Россия приняла решение о применении ядерного оружия на Украине

Соединенные Штаты не видят никаких признаков того, что Российская Федерация приняла решение о применении ядерного оружия на Украине. Соответствующее заявление в беседе с CNN сделал Джон Кирби, координатор по стратегическим коммуникациям в американском Совете национальной безопасности. argumenti.ru »

2022-10-3 16:32

«Никаких обязательств»: НАТО не спешит воевать с Россией по просьбе Зеленского

Президенты ряда европейских стран, включая Литву и Польшу, поддерживают ускоренное вступление Украины в НАТО, но в Германии и США объясняют, почему это невозможно в ближайшее время.  nsn.fm »

2022-10-3 08:21

«Никаких исключений для элит»: президент SuperJob прокомментировал идею Володина брать на госслужбу только отслуживших в армии

Бизнесмен опасается, что заслуживающая внимания инициатива обернется сотрясением воздуха при ее практической реализации. rosbalt.ru »

2022-9-29 11:30

Шадаев: никаких юридических оснований для удаления приложений VK из AppStore не было

Ян Липавский утверждает, что условием нормализации отношений является передача международному трибуналу ответственных за "военные преступления на Украине" tass.ru »

2022-9-28 14:50

Белый дом: США не видят никаких признаков намерения России применять ядерное оружие

По словам советника офиса президента Украины Михаила Подоляка, в стране "уже создали резервы через систему территориальной обороны" tass.ru »

2022-9-26 20:49

Сенатор Клишас: никаких новых законов об уклонении от призыва в армию России не было и нет

Никаких новых законов об уклонении от призыва в ряды российских Вооруженных сил не было и нет. На это указал отечественный сенатор Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-9-26 16:17

Кремль: Никаких решений о закрытии границ и введении военного положения не принималось

«Никаких решений на настоящий момент не принималось на этот счет», - подчеркнул Песков (цитата по ТАСС). Такими словами он ответил на вопрос журналистов о том, будут ли в отдельных субъектах России и в приграничных районах вводиться военное положение и закрываться границы. kapital-rus.ru »

2022-9-26 14:18

Американский госсекретарь Блинкен: сейчас не ведется никаких тайных переговоров об урегулировании на Украине

В настоящий момент не ведется никаких тайных переговоров об урегулировании ситуации, которая сложилась на Украине. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. argumenti.ru »

2022-9-26 07:39

Никаких шансов для ВСУ: что ждет Киев с появлением у РФ глубоко эшелонированной обороны на освобожденных территориях

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на этой неделе озвучил цифры потерь в результате специальной операции. По данным военного ведомства, украинская армия потеряла половину своей армии - уже более 100 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2022-9-25 19:44

Вучич напомнил, что Сербия не вводила никаких санкций против России

Сербия не вводила никаких санкций в отношении России, несмотря на давление Запада. Об этом в ходе общения с журналистами заявил глава государства Александр Вучич. life.ru »

2022-9-23 19:35

Песков: никаких решений об организации авиарейсов из РФ на Северный Кипр не принималось

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее заявил, что Анкара приветствовала бы запуск прямого авиасообщения России с самопровозглашенной Турецкой Республикой Северного Кипра tass.ru »

2022-9-23 12:57

Политолог Бабич: Польша принципиально не получит никаких репараций

Требование Варшавы по выплате Москвой репараций Киеву будет решаться на поле боя, поскольку все зависит от того, какая сторона победит. Таким мнением поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-9-22 20:14

Бвйден: нет никаких доказательств поставок оружия из Китая в Россию

Президент США Джо Байден высказался о возможных поставках оружия из Китая в Россию, заявив, что у американской стороны нет никаких доказательств передачи вооружений Москве. versia.ru »

2022-9-18 18:44

Что известно о фильме Стивена Содерберга «Четырнадцать друзей Оушена»?

Джордж Клуни, Брэд Питт и Мэтт Дэймон снова могут собраться вместе в фильме Стивена Содерберга «Четырнадцать друзей Оушена». Проект долгое время стоял на паузе, но источники утверждают, что его запустили в работу. aif.ru »

2022-9-16 21:07

«Нет никаких признаков, что у него появился новый взгляд»: Шольц заявил о провале попыток вразумить Путина

По его словам, российский лидер до сих пор не понял, что решение начать спецоперацию на Украине было ошибкой, несмотря на отступление войск под Харьковом. «К сожалению, я не могу сказать вам, что теперь он осознал, что начинать эту войну было ошибкой, и нет никаких признаков того, что теперь у него появился новый взгляд», - цитирует телеканал CNN слова Шольца. kapital-rus.ru »

2022-9-15 11:05

Пашинян заявил, что не намерен подписывать никаких документов с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не намерен подписывать никаких документов с Азербайджаном nsn.fm »

2022-9-15 22:59

Пашинян заверил граждан, что никаких документов с Азербайджаном подписывать не планирует

Премьер-министр Армении также призвал их не поддаваться манипуляциям tass.ru »

2022-9-15 20:50

Политолог Коньков о проекте соглашения по гарантиям безопасности Украины: никаких перспектив у документа нет

В эфире радио Sputnik Политолог Александр Коньков заявил, что никаких перспектив на сегодняшний момент у проекта соглашения по гарантиям безопасности Украине, который Владимир Зеленский назвал "важным шагом" и выразил надежду, что его подпишут лидеры "самых мощных стран", нет. argumenti.ru »

2022-9-13 21:20

МИД не получил никаких объяснений слов Борреля о России

Министерство иностранных дел РФ до сих пор не получило от Евросоюза объяснений в связи с последними заявлениями главы евродипломатии Жозепа Борреля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-13 16:01

Кирби: нет никаких признаков того, что Россия получила оружие от Северной Кореи

Власти США не располагают информацией о том, что Россия закупила и использует в Украине оружие из КНДР. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает в среду Reuters. argumenti.ru »

2022-9-7 07:03

Депутат ГД Ананских считает, что у России не возникнет никаких проблем из-за установления потолка цен на ее энергоресурсы

От введения потолка цен на российские энергоресурсы пострадают в первую очередь страны, которые их импортируют, у самой же России проблем не возникнет. Об этом в беседе с Pravda.Ru сказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских. argumenti.ru »

2022-9-2 18:23

Андреева показала лицо без макияжа со словами «никаких вторых подбородков»

Российская телеведущая Екатерина Андреева показала внешность без макияжа со словами «никаких вторых подбородков». 56-летняя знаменитость опубликовала в соцсетях серию видео, на которых она запечатлена во время сеанса массажа лица. lenta.ru »

2022-9-1 09:35

Лавров уверен, что никаких трагических катастроф в мире не предвидится

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил уверенность в сохранении мира на планете. В ближайшее время никаких трагических катастроф не произойдет. fedpress.ru »

2022-8-31 17:50

Песков заявил, что никаких проблем с поставками газа из РФ в Европу, кроме технологических, нет

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что никаких проблем с поставками российского газа в Европу, кроме технологических, нет. «Есть гарантия того, что поставкам (газа. - Прим. tvzvezda.ru »

2022-8-30 12:56

Никаких угроз, только бизнес: Шерин рассказал, почему России выгодна мирная и процветающая Европа

Американский журнал The National Interest опубликовал материал обозревателя Рамзи Мардини, в котором тот заявил об обмане западного обывателя насчет конфликта Украины и России. Сотрудник издания убежден, что и СМИ, и западные политики сделали это преднамеренно, скрыв точку зрения российской стороны и основываясь в своих утверждениях только на данных, предоставленных Киевом. riafan.ru »

2022-8-28 20:31

«Это значит — никаких переговоров!»: Кот поддержал идею признания Украины террористическим государством

Судьбу уцелевших киевских террористов будет впоследствии решать русский народ Украины. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Юрий Кот. riafan.ru »

2022-8-25 19:50

Зеленский заявил, что нет никаких объективных препятствий для посещения миссией МАГАТЭ Запорожской АЭС

Миссия МАГАТЭ может быстро и безопасно попасть на Запорожскую АЭС по территории Украины. Никаких препятствий для этого нет. Об этом заявил в своем вечернем видеообращении в четверг президент Украины Владимир Зеленский. Видео опубликовано в его телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-8-19 22:53

Зеленский утверждает, что нет никаких препятствий для визита миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

По словам президента Украины, Киев поддерживает постоянный контакт с МАГАТЭ и готов пропустить миссию организации на Запорожскую АЭС tass.ru »

2022-8-18 22:08