Результатов: 3640

"Важное средство": В США верят, что Маск не оставит Украину без Starlink

В администрации США надеются, что американский предприниматель, основатель SpaceX Илон Маск продолжит предоставлять Киеву услуги спутниковой связи Starlink. Такое заявление сделал госсекретарь Соединённых Штатов Энтони Блинкен. life.ru »

2023-9-10 20:33

Гаджиев назвал несправедливым решение МОК оставить Исинбаеву в комиссии

Российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент ФК «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) оставить Елену Исинбаеву в комиссии спортсменов является несправедливым, сообщает nsn.fm »

2023-9-5 19:02

ВСУ открыли огонь по сослуживцам, решившим оставить позиции под Херсоном

Артиллерия Вооружённых сил Украины (ВСУ) открыла огонь по своим военным после того, как те попытались оставить позиции в Херсонской области. Об этом рассказал один из пленных украинских бойцов. Его историю опубликовал врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-9-5 23:58

Мирошник: офис Зеленского надеется оставить за собой коррупционные рычаги в Минобороны

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима считает, что интересы украинского народа на посту министра обороны Рустем Умеров точно блюсти не будет tass.ru »

2023-9-4 21:24

Кадыров пообещал не оставить без внимания санкции США против его матери

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал не оставить без внимания ограничительные меры, введенные властями США в отношении его матери Аймани Кадыровой. Кадыров в видеообращении в своем Telegram-канале подчеркнул, что его мать «только бедным, малоимущим, остронуждающимся помогает». vz.ru »

2023-9-1 01:31

Захарова: Россия не оставит без серьезной реакции новый возможный отказ США выдать визы российским журналистам на ГА ООН

Россия не оставит без серьезной реакции действия США, если Вашингтон вновь не выдаст визы российским журналистам для освещения мероприятий Генассамблеи ООН, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-30 14:36

Захарова: РФ не оставит без реакции действия США, если Вашингтон не выдаст визы на ГА ООН

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что сенатор от региона Валерий Усатюк выступил с заявлением о готовящихся массовых фальсификациях итогов голосования на выборах в регионе и якобы имеющихся фактах подкупа членов избирательной комиссии tass.ru »

2023-8-30 13:45

Болтон: Путин может предложить мир и оставить Украину без союзников

Президент России Владимир Путин может предложить мир, если украинское наступление не приведет к значительному прогрессу в боевых действиях, и Запад будет склонен согласиться на это, считает экс-советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-8-30 10:04

Экс-советник Трампа Болтон заявил, что Путин может оставить Украину без союзников

Российский лидер Владимир Путин может инициировать срочные переговоры о мире, на что Запад будет склонен согласиться, а Киев останется без союзников, выразил мнение экс-советник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-8-30 09:09

Посольство Франции в Нигере захотели оставить без воды и электричества

Сторонники захвативших власть в Нигере мятежников призвали отрезать посольство Франции в Ниамее от воды и электричества. Соответствующее заявление сделал Комитет поддержки Национального совета по защите отечества. versia.ru »

2023-8-28 14:13

В Нигере призвали оставить французов без воды и электричества

Сторонники мятежников, которые захватили власть в Нигере, призвали оставить посольство Франции без воды и электричества. Председатель Национального комитета поддержки CNSP Эльх Исса Хасуми Бурейма считает, что французским дипломатам надо обрезать поставки коммунальных услуг и даже продуктов. lenta.ru »

2023-8-28 12:17

«Ловушка захлопывается»: как Сэм Асгари может оставить Бритни Спирс без денег

Оказалось, что бывший супруг знаменитости использовал уловку, широко распространенную среди корыстных российских женщин. 5-tv.ru »

2023-8-26 19:10

Кадыров: Я просил Пригожина оставить личные амбиции ради дел государственной важности

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин был важной персоной государственного масштаба, но в последнее время либо не видел, либо не хотел видеть полную картину происходящего в России, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. vz.ru »

2023-8-25 01:50

Кадыров о Пригожине: «Я просил его оставить личные амбиции»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров принес соболезнования в связи с гибелью Евгения Пригожина и отметил, что он в последнее время «либо не видел, либо не хотел видеть полную картину происходящего в стране». ridus.ru »

2023-8-25 01:30

Видео: Украина оставит ЕС без русского газа

Предстоящий год покажет, каковы возможности Европы функционировать вообще без российского газа. Такими словами министр энергетики Украины Герман Галущенко пояснил отказ Киева от переговоров с Москвой о продлении контракта на прокачку газа в ЕС, который истекает в 2024 году. vz.ru »

2023-8-18 12:40

Apple оставит iPhone 15 без кожаных чехлов

В корпорации Apple отказались от выпуска кожаных чехлов для новой линейки смартфонов. Специалисты предположили, что решение связано с защитой окружающей среды, так как кожа имеет относительно высокий углеродный след. lenta.ru »

2023-8-18 09:02

Популярная рэперша заявила о готовности оставить музыку ради кино

Певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) рассказала о планах изучить актерское мастерство, ради которого она может приостановить музыкальную карьеру. По словам исполнительницы, ей хотелось бы изучить шитье одежды, производство косметики, а также актерское мастерство. lenta.ru »

2023-8-17 16:25

Цена вопроса: Какую на самом деле территорию хочет оставить Запад Украине

Западные элиты хотят выиграть время и проверить мировую и российскую реакцию на вброс о размене территории Украины. В то же время вся Украина США и ЕС не нужна, поэтому они готовы отдать её России. life.ru »

2023-8-17 01:42

МИД пообещал не оставить без ответа попытки ударов ВСУ по Крыму

Россия не оставит без ответа новые попытки Вооруженных сил Украины нанести удары по Крыму. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Она напомнила, что Крымский мост — это объект сугубо гражданской инфраструктуры, нанесение ударов по которому недопустимо. lenta.ru »

2023-8-12 15:41

Оставить без искусственного интеллекта: Байден блокирует инвестиции США в hi-tech Китая

Джо Байден ввел ограничения на инвестиции США в Китай в рамках стремления ограничить способность Пекина разрабатывать военные технологии и технологии наблюдения следующего поколения, которые могут угрожать национальной безопасности США. ridus.ru »

2023-8-10 11:14

Германия оставит свои комплексы Patriot в Польше до конца года

Польша получила от Германии разрешение оставить комплексы противовоздушной обороны Patriot до конца 2023 года. Германия хотела вернуть принадлежащие ей три комплекса ПВО Patriot в июне. Их обслуживают 320 военнослужащих армии ФРГ. lenta.ru »

2023-8-9 14:15

Зеленский пригрозил оставить РФ без флота в Черном море из-за отказа от зерновой сделки

По мнению президента Украины, Киев должен найти способ "покончить с блокадой" для реализации своего права на экспорт и импорт товаров tass.ru »

2023-8-8 03:50

Зеленский пригрозил оставить Россию без кораблей из-за зернового коридора

Москва вышла из соглашения в конце июля, поскольку отмеченные требования российской стороны не были выполнены. 5-tv.ru »

2023-8-8 23:44

Зеленский пригрозил «оставить Россию без кораблей» при блокаде Черного моря

Россия останется без судов, если продолжит блокировать зерновой коридор в Черном море после своего выхода из сделки. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в беседе с аргентинскими СМИ. ridus.ru »

2023-8-7 20:33

Зеленский пригрозил оставить Россию без кораблей

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил оставить Россию без кораблей, если она продолжит блокировать зерновой коридор в Черном море. 17 июля стало известно о прекращении участия России в зерновой сделке. lenta.ru »

2023-8-7 18:34

Эксперт считает, что Франция не оставит попыток вернуть контроль в Африке

Там, где это не получается мирным путем, это будет сделано военным путем, отметила председатель правления союза "Африканская деловая инициатива" Наталия Цайзер tass.ru »

2023-8-1 12:54

Маск пообещал оставить штаб-квартиру Twitter в Сан-Франциско

Глава Twitter Илон Маск пообещал, что штаб-квартира компании останется в Сан-Франциско, несмотря на то, что многие компании «покинули город». Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Сан-Франциско, прекрасный Сан-Франциско! Хотя многие оставили тебя, мы всегда будем твоим другом», — заявил предприниматель. lenta.ru »

2023-7-30 07:58

Кожа в отпуске может испортиться. Как правильно за ней ухаживать, когда палит солнце? А что из косметички оставить дома?

Состояние кожи — последнее, о чем задумываешься, собираясь в отпуск. Однако в отпуске кожа нуждается в особом уходе, поскольку ко всем обычным стресс-факторам добавляется еще один — палящее солнце. Эксперты рассказали «Ленте. lenta.ru »

2023-7-30 00:02

В Думе призвали оставить в Молдавии только военного атташе после высылки дипломатов России

Из всех контактов России стоит оставить в Молдавии только военного атташе, потому что с этой страной невозможно решать вопросы дипломатическими методами. Об этом Лайфу рассказал депутат Государственной думы и первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя информацию о том, что территорию Республики Молдова покинут 45 сотрудников российского посольства. life.ru »

2023-7-26 21:25

Комиссия РПЦ поддержала идею временно оставить в ОМС аборты для женщин за чертой бедности

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов отметил, что эти инициативы рассматриваются как планомерное движение в сторону защиты материнства и детства tass.ru »

2023-7-26 18:50

Эксперты РПЦ предложили оставить в системе ОМС аборты для женщин с крайне низкими доходами

По словам руководителя экспертно-аналитического управления Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Инны Ямбулатовой, это вынужденная временная мера на переходном этапе tass.ru »

2023-7-25 18:44

Никас Сафронов раскрыл, кому оставит в наследство роскошную квартиру

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Художник Никас Сафронов озвучил подробности о своей личной жизни и рассказал, кому планирует оставить наследство. fedpress.ru »

2023-7-24 14:58

Япония оставит россиян без праворульных автомобилей

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля, ФедералПресс. Популярные японские автомобили в Приморье в ближайшие недели попадут под запрет на экспорт. Документ может вступить в силу уже в августе. fedpress.ru »

2023-7-18 04:35

Польша оставит посла в России

Варшава намерена оставить своего посла в России, заявил глава бюро международной политики канцелярии президента Польши Марчин Пшидач. Отвечая на вопрос, должен ли польский посол Кшиштоф Краевский быть отозван из Москвы, Пшидач отметил, что на данном этапе у Варшавы нет таких планов. lenta.ru »

2023-7-17 12:20

RMF FM: Польша планирует оставить своего посла в России

Польша планирует оставить своего посла в России, заявил глава бюро международной политики канцелярии президента республики Марчин Пшидач в эфире радиостанции RMF FM. Отвечая на вопрос, должен ли быть отозван посол Польши из Москвы, Пшидач заявил, что «на этом этапе нет таких планов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-17 10:57

МИД РФ: Москва не оставит без реакции действия ФРГ по изъятию автомобилей у россиян

Как сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова, Россия потребовала от германской стороны незамедлительно прекратить изъятие, вернуть им собственность и возместить ущерб tass.ru »

2023-7-12 22:00

Как действия администрации Сочи могут оставить сотни жителей ЖК «Три капитана» без единственного жилья

В редакцию обратились жители ЖК «Три капитана», у которых пытаются отобрать единственное жилье. Дольщики из жилого комплекса в Сочи переживают, что лишатся купленных еще в 2016–2017 годах квартир из-за администрации города, которая пошла на радикальные меры. versia.ru »

2023-7-11 17:00

Сухой шампунь может оставить вас без шевелюры, предупреждает трихолог

Активная жизнь в мегаполисе диктует особые правила ухода за волосами, и одним из самых, казалось бы, удобных средств стали сухие шампуни. Производители наперебой сулят разные удобные форматы: и в виде порошка, спрея или в брикете. life.ru »

2023-6-30 13:02

Стало известно о попытках Китая оставить Италию в «Шелковом пути»

Пекин направил в Рим высокопоставленного дипломата, директора международного отдела Коммунистической партии Китая Лю Цзяньчао, чтобы он попытался убедить правительство Италии не выходить из экономического проекта «Шелкового пути», который продвигает КНР. lenta.ru »

2023-6-30 10:06