Результатов: 4985

Блинкен призвал Сербию поддержать Украину в конфликте с Россией

Энтони Блинкен, который занимает пост госсекретаря США, прокомментировал День государственности Сербии. Он призвал Белград поддержать Киев в противостоянии с Москвой.

ridus.ru »

2023-2-15 17:16

Столтенберг рекомендовал Турции поддержать вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что турецким властям следует принять протоколы о вступлении Швеции и Финляндии в альянс одновременно. versia.ru »

2023-2-15 16:20

В НАТО рекомендовали Турции поддержать вступление Швеции и Финляндии одновременно

НАТО рекомендует Турции ратифицировать протоколы о вступлении Швеции и Финляндии в альянс одновременно nsn.fm »

2023-2-15 15:48

Байден предложил Вучичу вместе поддержать Украину против России

Президент США Джозеф Байден заявил, что Вашингтон и Белград «должны вместе продолжить поддерживать народ Украины», сообщает пресс-служба президента Сербии Александра Вучича nsn.fm »

2023-2-14 19:07

В РФС пообещали поддержать «Шинник» после драки с украинскими футболистами

Представители Футбольной национальной лиги (ФНЛ) находятся на связи с ярославским клубом «Шинник» после столкновения с закарпатской командой «Минай» в турецком отеле и готовы при необходимости помочь футболистам из Ярославля уладить проблемы, связанные со случившимся nsn.fm »

2023-2-14 15:27

В Швеции заявили, что представители правых партий могут поддержать экстрадицию курдов

Шведский европарламентарий Эвин Инчир считает, что Стокгольм и Хельсинки уже выполнили необходимые обязательства для присоединения к НАТО tass.ru »

2023-2-14 09:59

Слуцкий на встрече с Путиным предложил поддержать добровольцев и мобилизованных «единым пакетом»

Добровольцам и мобилизованным гражданам, отправившимся на СВО, должна быть оказана материальная поддержка, заявил глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий на встрече с лидером РФ Владимиром Путиным в понедельник, 13 февраля. argumenti.ru »

2023-2-14 22:20

Правящая партия Кипра пообещала поддержать нового президента

Председатель ДИСИ Авероф Неофиту, тоже боровшийся за президентское кресло, но не прошедший во второй тур, поздравил Никоса Христодулидиса tass.ru »

2023-2-13 23:39

Миллионы иранцев вышли поддержать власть в честь годовщины Исламской революции

11 февраля — последний и ключевой день празднования 44-й годовщины Исламской революции в Иране. Сегодня в столице проходит многомиллионное шествие. Маршрут символичный: через площадь Имама Хусейна к площади Революции и до площади Свободы. riafan.ru »

2023-2-11 18:30

Турция намерена приложить все усилия, чтобы поддержать сирийский народ после землетрясения

Глава МИД страны Мевлют Чавушоглу поблагодарил международное сообщество за солидарность с Турцией после стихийного бедствия tass.ru »

2023-2-10 20:26

Минстрой заявил, что регионы просят поддержать строительство деревянных домов из панелей

По словам главы ведомства Ирека Файзуллина, уже реализован пилотный проект - построены два четырехэтажных жилых дома в Вологодской области на 64 квартиры tass.ru »

2023-2-10 16:54

Президент Буркина-Фасо призвал полицейское управление поддержать армию в борьбе с терроризмом

Уагадугу, 10 февраля. Президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре выступил перед комиссарами полиции с требованием оказать полное содействие вооруженным силам страны в борьбе с радикалами. riafan.ru »

2023-2-11 14:58

Депутаты предложили способ поддержать семьи детей-сирот, погибших в СВО

Новую меру поддержки семей бойцов, погибших в ходе специальной военной операции, предложили депутаты Кабардино-Балкарии economics.mk.ru »

2023-2-11 11:31

В Госдуме заявили, что конфискацию имущества уехавших россиян пока нельзя поддержать юридически

Инициативы о необходимости ввести наказание для уехавших из страны россиян на сегодняшний день не имеют законности с юридической точки зрения, пояснили в Госдуме. versia.ru »

2023-2-6 14:57

Глава фракции СДПГ призвал поддержать идею Лулы да Силвы по урегулированию на Украине

Чем дольше будет продолжаться конфликт, тем труднее, по мнению Рольфа Мютцениха, возможно, будут переговоры в дальнейшем tass.ru »

2023-2-6 00:48

Белгородский губернатор попросил федеральный центр поддержать проект строительства ФОКа

Зампред правительства России Дмитрий Чернышенко заверил, что заявку рассмотрит Минспорта России tass.ru »

2023-2-3 19:44

В Грузии заявили, что поддержат возобновление прямого авиасообщения с Россией

Если Россия решит возобновить прямые авиаперелёты в Грузию, Тбилиси пойдёт навстречу и поддержит это решение. Об этом заявил глава правящей партии страны "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе. life.ru »

2023-2-3 16:10

Парламентарии Гагаузии поддержат акции протеста в случае легализации однополых браков

Депутат Виктор Петров поддержал официальную позицию митрополии Молдовы в отношении недопустимости в стране однополых браков и ЛГБТ-пропаганды tass.ru »

2023-2-3 23:38

Путин поддержал идею Минэкономразвития поддержать пострадавший от обстрелов ВСУ бизнес

По словам помощника секретаря СБ Наиля Мухитова, военная операция на Украине высветила, "кто подставит Родине плечо, а кто - подножку" tass.ru »

2023-2-1 18:02

Избранный президент Чехии Павел: переговоры по Украине нужно поддержать, как только появится хоть малейший шанс для них

Переговоры по урегулированию ситуации на Украине необходимо поддержать, как только появится хоть малейший шанс для них. С соответствующим заявлением выступил избранный чешский президент Петр Павел, передает РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-1 14:00

Оппозиционная партия призвала Шольца поддержать идею да Силвы по урегулированию на Украине

Как отметил сопредседатель АдГ Тино Хрупалла, Лула да Силва ставит на первое место мир, а не поставки оружия и боеприпасов tass.ru »

2023-1-31 16:14

Глава Приморья попросил полпреда в ДФО поддержать строительство катамаранов в регионе

По словам Олега Кожемяко, создание катамаранов необходимо для обеспечения морского сообщения с островными территориями и отдаленными районами края tass.ru »

2023-1-30 14:44

Стивен Кинг хотел поддержать украинцев и нарвался на их гнев из-за трёх "унизительных" букв

Американский писатель Стивен Кинг написал в соцсетях пост в поддержку украинцев и оказался у них в немилости. Пользователи "Твиттера" упрекнули "короля ужасов" в пренебрежительном отношении к Незалежной всего из-за трёх букв. life.ru »

2023-1-29 21:24

Участники ВАП призвали миролюбивые силы поддержать РФ в ее справедливой борьбе на Украине

По словам члена оргкомитета собрания Всемирной антиимпериалистической платформы Доры Пецитиди, участники движения не считают, что военные действия на Украине были спровоцированы Россией tass.ru »

2023-1-29 23:53

Известные спортсмены и артисты придут поддержать благотворительную акцию на катке ВДНХ

Средства, вырученные от продажи билетов, направят в благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам "Вера", благотворительный фонд "Линия жизни" и фонд поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" tass.ru »

2023-1-28 00:51

Спортсмены и артисты придут поддержать благотворительную акцию на катке ВДНХ

Средства, вырученные от продажи билетов, направят в благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам "Вера", благотворительный фонд "Линия жизни" и фонд поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" tass.ru »

2023-1-28 00:51

Курти заявил, что США не поддержат Косово при отказе Приштины от переговоров с Белградом

Как отметил премьер-министр непризнанного Косова, первым сигналом является то, что он не был приглашен на организованную посольством США в Приштине 31 января встречу tass.ru »

2023-1-27 22:26

Япония и Нидерланды готовы поддержать США в «войне чипов» против Китая

Япония и Нидерланды готовы присоединиться к США в ограничении экспорта оборудования для производства полупроводников в Китай. Предполагается, что Нидерланды расширят ограничения для ASML Holding NV, что не позволит ей продавать в КНР определенные виды литографических машин для производства передовых чипов. ridus.ru »

2023-1-27 16:10

Чиновник со Ставрополья просит депутатов поддержать отстрел собак

СТАВРОПОЛЬ, 27 января, ФедералПресс. Глава Кировского городского округа Ставропольского края Николай Новопашин уточнил свои слова по поводу отстрела животных. Об этом он написал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-27 15:20

Эксперт Молчанов: граждане ФРГ могут не поддержать Шольца на переизбрании из-за решения о передаче танков Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц решением о поставке танков Киеву испортит себе карьеру. Так считает Кирилл Молчанов, директор института изучения последствий военных действий на Украине. argumenti.ru »

2023-1-27 08:40

Политолог Волчков: уволившиеся украинские чиновники могут поддержать другого кандидата в президенты

Покинувшие свои посты украинские чиновники могут в будущем включиться в предвыборную гонку на стороне другого кандидата в президенты. Такое предположение в беседе со «Звездой» озвучил политолог Виталий Волчков. tvzvezda.ru »

2023-1-24 14:10

Власти поддержат разработчиков коммерциализацией интеллектуальной собственности

Правительство определило механизмы, которыми будет стимулировать технологическое развитие России до 2030 года. Оно решило коммерциализировать интеллектуальную собственность через кредитование под ее залог и субсидии на «обратный инжиниринг». forbes.ru »

2023-1-24 07:06

10+ милых фото, доказывающих, что питомцы всегда готовы быть рядом, чтобы поддержать нас

Любой, у кого когда-либо были питомцы, знает, что они заботятся о нас не меньше, чем мы о них. Они веселят нас, успокаивают, когда мы расстроены, и помогают чем могут в бытовых делах. В этой подборке мы собрали несколько милых фото, доказывающих, что питомцы всегда готовы быть рядом, чтобы поддержать нас. ridus.ru »

2023-1-23 18:00

Свердловские депутаты поддержат проект ФЗ о лицензировании отдельных видов деятельности

В областном парламенте обсудили проект профильного федерального закона и статью 44 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" tass.ru »

2023-1-23 16:04

В Венгрии заявили, что не поддержат санкции ЕС против России в сфере ядерной области

По данным аналитиков, поставки СПГ из США в Евросоюз снизились на фоне роста интереса к нему в Азии tass.ru »

2023-1-23 15:12

Маск выступил с осуждением готовности США поддержать удары вооруженных сил Украины по Крыму

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал позицию Вашингтона относительно возможных атак вооруженных сил Украины на Крым. Маск заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что настроен «супер проукраински», но, по его мнению, «постоянная эскалация является очень рискованной», как для Украины, так и для всего мира. vz.ru »

2023-1-21 06:47

Маск встал на сторону хоккеиста Проворова после отказа поддержать ЛГБТ-сообщество

Американский бизнесмен Илон Маск встал на сторону российского защитника «Филадельфии» Ивана Проворова. Хоккеист отказался выходить на лед в радужном джерси в поддержку ЛГБТ-сообществ. riafan.ru »

2023-1-21 20:30

Фанаты скупили почти все джерси Ивана Проворова после отказа поддержать ЛГБТ

Фанаты раскупили практически все джерси российского защитника «Филадельфии» Ивана Проворова после его отказа выходить на предматчевую разминку перед игрой регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Анахайма». riafan.ru »

2023-1-21 14:46

Болельщики раскупили все джерси хоккеиста Проворова после его отказа поддержать ЛГБТ

В интернет-магазине на официальном сайте НХЛ раскупили все джерси российского защитника "Филадельфии Флайерз" Ивана Проворова, который ранее отказался поддерживать ЛГБТ. life.ru »

2023-1-20 10:46

США пообещали поддержать желание киевской власти попытаться захватить Крым

За океаном понимают, к чему может привести такая поддержка президента Украины Владимира Зеленского. Но ответные меры их пока не сильно пугают. 5-tv.ru »

2023-1-20 02:14

Пентагон: США готовы поддержать возможную операцию Украины по захвату Крыма

США продолжат оказывать поддержку Украине, включая возможную операцию Киева по захвату территории Крыма. Такое заявление сделала заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх в ходе брифинга. riafan.ru »

2023-1-20 01:15

Венгрия вновь отказалась поддержать выделение помощи Украине со стороны ЕС

Венгрия заблокировала очередное решение Евросоюза о выделении Украине денежных средств. Об этом сообщило издание RMF 24 со ссылкой на высокопоставленного дипломата ЕС. riafan.ru »

2023-1-20 22:04

Телеведущий Fox News Карлсон отметил героизм Проворова после отказа поддержать ЛГБТ-акцию

Хоккеист Иван Проворов, отказавшийся принимать участие в ЛГБТ-акции, произвел впечатление не только на российских болельщиков. Поступок игрока оценил телеведущий канала Fox News Такер Карлсон. riafan.ru »

2023-1-20 21:45

В Калмыкии заявили, что соцконтракты позволили поддержать свыше 650 малоимущих семей

Большая часть запросов на получение государственной социальной помощи касалась организации индивидуального предпринимательства tass.ru »

2023-1-19 18:30

Ситуация на рынке удобрений позволит «ЕвроХиму», «Акрону» и «ФосАгро» поддержать бюджет

С января 2023 года продажа российских минеральных удобрений за рубеж облагается повышенной пошлиной. В 2022-м выручка от их экспорта выросла на 70%, хотя объемы производства снизились почти на 10%. versia.ru »

2023-1-17 11:30