Результатов: 654

Владимир Путин: Именно нынешние правящие элиты США и их сателлиты главные бенефициары мировой нестабильности

Главными бенефициарами мировой нестабильности являются нынешние правящие элиты США и их сателлиты, заявил президент России Владимир Путин. «Мы должны четко понимать, кто в реальности стоит за трагедией народов Ближнего Востока и в других регионах мира, кто организует смертоносный хаос, кому он выгоден. vz.ru »

2023-10-30 22:51

Путин обвинил правящие элиты США в разжигании конфликта на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин заявил, что правящие американские элиты и их сателлиты стоят за конфликтами на Украине, Ближнем Востоке и в других регионах мира. Он обвинил американскую сторону в том, что она заинтересована в конфликтах на Украине и Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-30 22:22

На Украине назвали «достоинства» Зеленского, которые бесят западные элиты

Причем изначально эти качества помогали президенту Украины удерживать внимание мира. Нежели Запад утомило поведение Киева? 5-tv.ru »

2023-10-17 15:05

Американские элиты склоняются к идее одновременной войны с Россией и Китаем

Среди представителей американских элит все большую популярность набирает идея одновременной ядерной войны США против России и Китая. В последнее время эта тема все чаще поднимается в обсуждениях и вызывает все большую тревогу. versia.ru »

2023-10-14 10:34

Путин обвинил западные элиты во внесении хаоса в мировой энергорынок

Элиты западных стран своими действиями внесли хаос в мировой энергетический рынок, а сейчас ответственные его участники, в том числе Россия, вынуждены исправлять положение, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели. vz.ru »

2023-10-11 16:54

"Придётся исправлять": Путин рассказал о хаосе, который западные элиты внесли в мировой энергорынок

Из-за действий элит стран Запада в мировой энергетический рынок был внесён хаос. В том числе это касается нефти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, теперь ситуацию придётся исправлять ответственным участникам рынка, таким как Россия. life.ru »

2023-10-11 15:48

О грехах сына президента стало известно всем: элиты США охватил новый скандал

В США разгорается очередной скандал с Хантером Байденом. Сына главы Белого дома подозревают в связи с сетью проституток из Восточной Европы. О том, как его прегрешения могут повлиять на перспективы президента США выдвинуться на новый срок – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-3 17:20

В Красноярске планируют раньше срока закончить ремонт дороги до Элиты

КРАСНОЯРСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Красноярске с опережением срока стартовал последний этап реконструкции дороги до Элиты. Осталось реконструировать участок с 3,5 по 6,5 км. Об этом рассказали в пресс-службе администрации правительства Красноярска. fedpress.ru »

2023-9-20 13:40

Шахрин: Уехавшим из РФ знаменитостям далеко до элиты и «философского парохода»

Покинувшие Россию артисты, которые ощущают себя «элитой» — несчастные люди, считает лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин nsn.fm »

2023-9-19 11:48

Военные в Габоне начали расследование в отношении свергнутой элиты

Военные, которые в ходе переворота захватили власть в Габоне, заявили о начале расследования в отношении свергнутой элиты, включая сына главы государства Али Бонго Ондимбы, передает Al Mayadeen. ridus.ru »

2023-9-4 12:15

Военные в Габоне начали расследование против свергнутой элиты

Военные, пришедшие к власти в ходе переворота в Габоне, начали расследование против представителей свергнутой элиты. В том числе против сына президента Али бен Бонго Ондимбы. Основными поводами для обвинений будут подозрения в растрате государственных средств, государственной измене и коррупции. lenta.ru »

2023-9-4 11:33

В мире: Французский депутат Жюльен Байу: Наши элиты контролируются Россией

Наши элиты контролируются Россией. Эти панические слова произнесены одним из французских политиков, которые потрясены заявлениями бывшего президента страны Николя Саркози. Еще бы, Саркози осмелился вслух произнести то, о чем многие на Западе боятся даже думать: с русскими надо дружить, а Крым исконно принадлежит России, и с этим пора смириться. vz.ru »

2023-8-18 16:20

Почему американцы озабочены состоянием стареющей политической элиты?

Вашингтонская геронто­кратия продолжает пугать американцев. Удивляет не только вечно оговаривающийся и падающий Байден. aif.ru »

2023-8-2 12:00

Путин заявил, что правящие элиты в США и Европе злоупотребили своим положением

Российский президент Владимир Путин заявил, что правящие элиты в Европе и США злоупотребили своим положением. По его мнению, их политика ошибочна, и очень важную задачу выполняют люди, которые пытаются показать это своим соотечественникам. tvzvezda.ru »

2023-7-19 16:39

«Элиты и империя»: В РАН оценили шансы Трампа вывести США из НАТО

Трамп не хочет делиться американскими деньгами «абы с кем», однако выходу из НАТО будет противиться «глубинное государство», сказал в эфире НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2023-7-19 15:09

Путин: правящие элиты некоторых стран устроили РФ технологическую блокаду

Президент принимает участие в пленарном заседании Форума будущих технологий «Вычисления и связь. Квантовый мир». 5-tv.ru »

2023-7-13 17:03

Разделились на три лагеря: как элиты отреагировали на мятеж Пригожина

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предпринял в конце прошлой недели попытку мятежа. Конфликт завершился при посредничестве президента Белоруссии Александра Лукашенко. Пригожину разрешили уехать в Белоруссию и пообещали прекратить против него уголовное дело, а ЧВК «Вагнер» сможет заключить контракты с Минобороны. fedpress.ru »

2023-6-26 15:15

Контрнаступление заставило задуматься: российские элиты ждут изменений в зоне СВО

Президент России Владимир Путин признал, что украинское контрнаступление началось. Правда, подчеркнул, что ВСУ не достигли поставленных целей. Журналист «ФедералПресс» поговорил с политологами о том, какие настроения царят в российских элитах. fedpress.ru »

2023-6-15 15:30

«Дети элиты тоже участвуют в операции»: В Кремле создали миф с помощью истории с сыном Пескова в ЧВК

Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на источники. В конце прошлой недели основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объявил о том, что сын пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова - Николай Песков-Чоулз - якобы почти полгода «по колено в грязи и говне» воевал на Украине и даже получил медаль за храбрость за «совершенный подвиг». kapital-rus.ru »

2023-4-29 10:16

«Спасибо, что вы есть!» Собчак назвала Пугачёву «Родиной-матерью»

Для народа понятие Родины свято, и ее отражением не может быть состарившаяся «мадам Брошкина». А вот для Собчак Пугачева остается деревянным идолом, объектом языческого поклонения. aif.ru »

2023-4-17 08:43

Пригожин заявил о разочаровании в нем элиты России

«Расслоение между народом и так называемой «элитой» у нас все больше и больше. Элиты, кроме чиновничьей и вокруг чиновничьей, у нас практически не осталось», - передает слова Пригожина его пресс-служба. kapital-rus.ru »

2023-4-10 14:19

Десятки наёмников ликвидированы при ударе по базе элиты "Иностранного легиона" в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил о нанесённом ударе по базе иностранных наёмников, воюющих на стороне ВСУ, в городе Запорожье. По его словам, число уничтоженных бойцов исчисляется десятками. life.ru »

2023-3-18 11:43

Десятки наёмников ликвидированы при ударе по базе элиты Иностранного легиона в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил о нанесённом ударе по базе иностранных наёмников, воюющих на стороне ВСУ, в городе Запорожье. По его словам, число уничтоженных бойцов исчисляется десятками. life.ru »

2023-3-18 11:43

Политолог Брутер: элиты Евросоюза являются продолжением американского мира

Правящие элиты стран-участниц Европейского союза являются продолжением американского мира, находясь в полной зависимости от Соединенных Штатов Америки. Об этом во время беседы с редакцией Федерального Агентства Новостей рассказал политолог Владимир Брутер. argumenti.ru »

2023-2-26 06:02

Путин: западные элиты превратились в символ тотальной, беспринципной лжи

Президент России Владимир Путин сегодня выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. В ходе восемнадцатого обращения к депутатам и сенаторам РФ глава государства отметил, что в ходе антироссийской борьбы, западные страны пытаются добиться морального разложения граждан. riafan.ru »

2023-2-22 15:19

Путин: Западные элиты превратились в символ тотальной беспринципной лжи

Западные элиты стали символом тотальной беспринципной лжи, они обманывают в том числе и свои собственные народы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 12:39

Путин: элиты Запада не скрывают цели нанести России стратегическое поражение

Он учился на третьем курсе по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности" tass.ru »

2023-2-21 12:24

Российские элиты напряглись в ожидании послания президента: «Возможны кадровые решения»

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию состоится 21 февраля в Гостином дворе. Глава государства сделает акцент на текущей ситуации, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «ФедералПресс» поговорил с политологами о том, чего ждут элиты от выступления президента РФ. fedpress.ru »

2023-2-10 19:05

«Ситуация зависла»: Элиты ждут от послания Путина ответы на вопросы

Политологи Евгений Минченко и Павел Салин в эфире НСН спрогнозировали ключевые темы послания президента Федеральному собранию. nsn.fm »

2023-2-10 13:11

«Сошел с ума»: Элиты России усомнилась в адекватности решений Путина

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные европейской разведки. Несмотря на затянувшийся военный конфликт, из-за которого Россия несет колоссальные издержки, президент не расстается с идеей добиться своего на Украине. kapital-rus.ru »

2023-2-9 19:37

Сенатор Джабаров объяснил обыски у украинской элиты поиском внутренних врагов

В Совете Федерации поддержали призыв Марии Захаровой провести обыски у всей украинской элиты, которая разворовала и разрушила свою страну. Как заявил в беседе с Лайфом сенатор Владимир Джабаров, Украина давно была в коррупционном смысле "скандальной державой" и разбирательства на этой почве там не утихали никогда. life.ru »

2023-2-1 16:08

Захарова поинтересовалась об обысках у украинской элиты по делу о крушении государства

Официальный представитель МИД России прокомментировала обыски у олигарха Коломойского и экс-главы МВД Украины Арсена Авакова. «А когда у украинской «элиты» пройдут обыски по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве?» написала она в Telegram. vz.ru »

2023-2-1 15:22

Захарова призвала провести обыски по делу "о крушении Украины" у всей элиты страны

Обыски необходимо провести у всей украинской элиты, которая разворовала и разрушила страну. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя новость о том, что СБУ пришли с обысками к бывшему главе МВД Незалежной Арсену Авакову. life.ru »

2023-2-1 14:15

Путин рассказал, чьи интересы обслуживают элиты Европы

Политические элиты стран Европы часто обслуживают не свои национальные интересы, а интересы третьих стран, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-1-26 03:34

Путин раскритиковал европейские элиты за обслуживание интересов третьих стран

Российский лидер на встрече со студентами отметил — отношение «простых» австрийцев к России по-прежнему доброжелательное и дружеское. 5-tv.ru »

2023-1-26 23:55

Путин: европейские элиты часто обслуживают интересы третьих стран, но рано или поздно Европа вернет свой суверенитет

Политические элиты многих европейских государств сегодня обслуживают интересы «третьих стран», игнорируя национальные интересы, но со временем Европа сумеет вернуть свой суверенитет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в среду, выступая в ходе встречи со студентами, которая была приурочена к Татьяниному дню. argumenti.ru »

2023-1-25 16:11

Путин упрекнул европейские элиты в обслуживании интересов третьих стран

В то же время президент отметил, что "простые" люди в Австрии относятся к России "очень доброжелательно" tass.ru »

2023-1-25 15:27

Историк Якеменко: представители российской элиты целиком и полностью зависят от Запада

России не удалось вырастить достойную национальную элиту, потому что людей для этого неоткуда было взять. По этой причине нынешняя, так называемая, российская элита связывает свое настоящее и будущее с западными странами, а не с родным государством. argumenti.ru »

2023-1-14 04:08

«Будущее элиты и населения»: Названы возможные участники выборов президента РФ в 2024 году

Действующий глава государства Владимир Путин будет опираться на конституционную возможность участия в выборах в 2024 году, в первом туре он может одержать убедительную победу, отметил в эфире НСН Дмитрий Орлов.  nsn.fm »

2023-1-13 14:03

Что российская телеведущая Михеева делала на вечеринке украинской элиты

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. В ресторане на курорте Куршевель недавно состоялась шумная вечеринка украинской элиты. На фотографиях была замечена российская актриса и телеведущая Алла Михеева. Ей пришлось оправдываться за свое появление там. fedpress.ru »

2023-1-12 07:05

Видео развлекающейся в Куршевеле украинской «элиты» вызвало всплеск негодования в Сети

Глава ТРО Куршевеля Сергей Ошеровский и его жена Карина Жосан закатили пышную вечеринку в горах, видео с которой вызвало негодование у пользователей Сети. riafan.ru »

2023-1-11 14:35

Почему западные элиты не поняли Россию

Экс премьер-министр Литвы, а ныне член Европейского парламента Андрюс Кубилюс на днях выпустил программную статью о российской политике, и главное российской оппозиции, однако, как и многие, кто рассуждает о предмете исследования издалека - никогда его в жизни не видев, его идеи, а следственно и выводы расходятся с российской действительностью, примерно также, как чучела утконосов в Британском музее, сделанные мастерами, никогда живых утконосов не видевших, с реальным животным. ridus.ru »

2023-1-11 01:14