Результатов: 654

«Другой элиты у нас нет»: Медведев, Песков и Кадыров поспорили о патриотизме

Либеральный посыл спикера Кремля, выступившего против шельмования всех подряд как предателей, столкнулся с непоколебимой позицией главы Чечни. Однако не время ругаться: Россия в опасности, говорит политолог Павловский. nsn.fm »

2022-4-4 08:46

СМИ: Американские элиты допустили «катастрофический провал» в стратегическом вооружении

«Катастрофическим провалом» американского руководства назвал первенство России в создании стратегического оружия журналист Дэвид Голдман в своей статье для The American Conservative nsn.fm »

2022-3-12 13:56

Запад продолжит оказывать давление на российские элиты

Лидеры стран «Большой семерки» договорились продолжить кампанию давления на представителей крупного бизнеса России, близких к Владимиру Путину, говорится в распространенном в пятницу заявлении, его текст передают РИА Новости nsn.fm »

2022-3-11 20:44

Съ#бал он за кордон: Шнуров описал бегство элиты из России в песне

Происходящая в стране и мире ситуация не могла пройти мимо остросоциального менестрели Сергея Шнурова. В последнее время он активно шлифует колкой рифмой питерские власти, но в его новом творении досталось «элите» - знаменитым певичкам и певцам, да и прочим деятелям каких-то культур и сфер, которые слиняли из страны после начала спецоперации России на Украине. oko-planet.su »

2022-3-5 09:50

Шнуров выпустил песню с критикой российской «элиты», сбежавшей за границу

Музыкант Сергей Шнуров выпустил песню с критикой российской «элиты», которая уехала за границу и переживает за свои активы nsn.fm »

2022-3-4 21:52

В России представители элиты панически эвакуируют близких в Грузию, Израиль и ОАЭ – СМИ

В связи с ситуацией, возникшей в России после ее вторжения в Украину, среди представителей российской элиты растут панические настроения. Об этом 3 марта "Украинской правде" сообщили представители украинской разведки. gordonua.com »

2022-3-3 17:17

Банки, самолеты и элиты: Лондон и Вашингтон «выдавливают» Россию из мировой экономики

США, Великобритания и Евросоюз вводят серьезные санкции против России за военную операцию на Украине. Простым россиянам они аукнутся ростом цен. nsn.fm »

2022-2-25 09:44

Байден: Российские элиты разделят боль Кремля

Президент США Байден пообещал применить санкции против российских элит, поддержавших решение Путина о признании ДНР и ЛНР. Лидер США Джо Байден заявил сегодня, 22 февраля, о планах ввести санкции против российских элит и членов их семей. abnews.ru »

2022-2-23 23:08

Названы минусы жилья для советской элиты

Покупатели квартир в домах сталинской эпохи рискуют столкнуться с целым рядом проблем, заявила директор офиса продаж вторичной недвижимости агентства Est-a-tet Юлия Дымова. Покупая квартиру в «сталинке», нужно быть готовым к дополнительным расходам, указала она. lenta.ru »

2022-2-21 09:10

Подготовка военной элиты: российские инструкторы провели учения с отрядами штурмовых подразделений САР

Сирийский сапер, обнаружив противопехотную мину, предупреждает об этом остальных военнослужащих, и тут же накладывает на нее взрывчатку, поджигает бикфордов шнур, и со всех ног убегает на безопасное расстояние. tvzvezda.ru »

2022-2-21 05:00

Аналитик Наумов указал на разрозненность политической элиты Европы

Некоторые заявления европейских чиновников указывают, что в политических элитах Европы наступил раскол. Об этом заявил аналитик Сергей Наумов. riafan.ru »

2022-2-18 00:54

Между страхами и надеждой. Как меняются настроения людей

Информационная битва вокруг Украины, обострение отношений между Россией и Западом серьёзно повлияли на умы людей, на то, что их больше всего тревожит. aif.ru »

2022-2-16 00:03

На Среднем Урале умер основатель конного клуба для элиты

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области умер создатель конноспортивного комплекса «Белая лошадь» Игорь Тугбаев. Об этом сообщил на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских. fedpress.ru »

2022-2-14 12:28

Новые митинги казахов: Почему после предостережения Токаева элиты отказываются делиться с народом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему народ в Казахстане продолжает протестовать, а "елбасисты" пытаются выторговать себе "пенсии". life.ru »

2022-2-10 12:02

ORDA: Лондон готовит санкции против коррумпированной элиты Казахстана с «золотыми визами»

В список попал приближенный к Назарбаеву председатель Комитета национальной безопасности Карим Масимов, которого в январе с позором уволили и отправили... rosbalt.ru »

2022-2-4 12:45

Леонид Млечин, Санкции против элиты, гонка вооружений и тайные переговоры. К чему это приведет? [Видео]

Появились сообщения о том, что в США и Великобритании готовят санкции лично против российской элиты и даже против президента... echo.msk.ru »

2022-2-3 10:45

Уральская компания запустила уникальный проект по подготовке технической элиты будущего

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. В УГМК стартовали первые занятия Инженерной школы для учеников с седьмого по десятый класс по предметам точного и естественно-научного цикла. Уроки проходят на онлайн-платформе «Цифриум», сообщили в компании. fedpress.ru »

2022-2-3 09:17

США подготовили санкции против российской элиты в случае нападения РФ на Украину

США подготовили санкции в отношении ряда лиц из российской элиты в случае дальнейших шагов России по нападению на Украину. Об этом на брифинге 31 января заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, расшифровка опубликована на сайте Белого дома. gordonua.com »

2022-2-1 18:29

Челябинские элиты начали готовиться к выборам. Источники: это фальстарт

В Челябинске с начала года заметили активность депутатов и общественников, которые напомнили о себе листовками и газетами znak.com »

2022-1-28 06:16

Пандемия станет вечной: раскрыт план элиты по уничтожению населения

Историк Андрей Фурсов раскрыл секретный план элиты по уничтожению населения с помощью пандемии. Пандемия будет длиться столько, сколько нужно глобалистам, желающим распространить модель инклюзивного капитализма по всему миру, заявил российский философ Андрей Фурсов. abnews.ru »

2022-1-18 12:11

Главный вопрос про деньги состоит сегодня в том, на сколько процентов увеличились доходы т.н. элиты

Ну, это, как говорится, хорошая мина при плохой игре. 20% за 30 лет – это стыд и позор! Посмотрите на динамику социально-экономического развития даже после Гражданской войны, тем более 30-х годов, даже послевоенных годов. Я уж нет говорю про ... regions.ru »

2022-1-16 22:05

Элиты спасаются бегством из Казахстана

Согласно данным Flight Radar, 5 января из Казахстана вылетели не менее восьми частных бизнес-джетов. Как пишет Ateo Breaking, из мятежной Алматы в соседний Кыргызстан вылетел Bombardier Global 500 с номером 9H-AVA, который принадлежит мужу Динары Назарбаевой, дочери Елбасы Нурсултана Назарбаева. kapital-rus.ru »

2022-1-6 20:59

Политолог Выдрин: украинские элиты переоценивают свое значение для России

Элитарное сословие Украины переоценивает свою роль для России. Такое мнение выразил политический аналитик Дмитрий Выдрин. riafan.ru »

2022-1-4 07:39

Политолог Золотарев рассказал о планах украинской элиты развалить монобольшинство

Основная опасность для президента Украины Владимира Зеленского и его команды заключается не в возможном госперевороте, считает политолог Андрей Золотарев. riafan.ru »

2022-1-2 09:40

Политолог Лазарев отметил рост уровня жизни украинской элиты на фоне бедности населения

Киевские власти регулярно делают громогласные обещания, связанные с ростом уровня жизни в стране. Однако реальное положение дел в стране оставляет желать лучшего. Об этом рассказал политолог Александр Лазарев. riafan.ru »

2021-12-28 08:40

Путин рассудит элиты в вопросе строительства новых городов в Сибири

Две разные картины России. Вице-премьер Марат Хуснуллин, курирующий строительную отрасль, впервые высказался об идее главы Минобороны Сергея Шойгу, который летом предложил построить на территории Сибири пять городов-миллионников. fedpress.ru »

2021-12-28 07:05

Белковский предложил собрать детей элиты РФ, выступающей за вторжение в Украину, и бросить их в бой первыми

В российской армии следует создать элитное подразделение "Мажор", которое можно было бы первым направить воевать против Украины. Такое мнение озвучил 18 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-12-20 03:48

Богдан: У нас война. Зеленскому надо собрать элиты, объединить страну. Но он рубится со всеми – с Комаровским, Гордоном, Бутусовым, разведчиками, военными, медиками, бизнесом

Президент Украины в условиях войны страны с Россией должен объединить всех общей идеей, но вместо этого борется с рядом людей. Об этом в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан. gordonua.com »

2021-12-15 22:45

Доходы российской элиты выросли в 40 раз больше, чем американской

Пандемия, которой конца-края не видно, и вызванный ею экономический кризис обострили у россиян чувство социальной несправедливости и ощущение того, что как-то оно все чем дальше, тем неправильнее economics.mk.ru »

2021-12-2 19:12

Спустившая миллионы на пирамиду Волочкова: «Со мной вкладывались политические элиты»

Почему неоднократно обманутая балерина снова поверила мошенникам? Неужели ее разум затуманили? Может, дело в секретных методиках гипноза? К слову, она не потеряла надежу, что ей вернут деньги. 5-tv.ru »

2021-12-2 23:41

Политолог о заявлении Путина: «Элиты в ожидании транзита»

Президент России Владимир Путин заявил, что имеет право избираться на новый срок. Российский лидер добавил, что это право само по себе стабилизирует ситуацию в стране. Политолог, директор Центра политологических исследований Павел Салин считает высказывание Путина сигналом как российскому истеблишменту, так и западным элитам: fedpress.ru »

2021-11-30 16:35

Кто и зачем убивает детей правящей элиты?

Помните заголовки – «Российский дипломат выпал из окна посольства в Берлине»? Погиб не просто второй секретарь посольства Кирилл Жало – он, как выясняется, был сыном начальника управления ФСБ по защите конституционного строя генерал-лейтенанта Алексея Жало. versia.ru »

2021-11-16 11:00

«Политическая война»: губернатора Красноярского края могут «выдавить» элиты

Александр Усс может уйти с должности губернатора Красноярского края из-за политических разборок местных элит, предположил Евгений Минченко. nsn.fm »

2021-11-2 12:43

Разочарованные Байденом европейские элиты тоскуют по Трампу - экс-помощник Тэтчер

Расстроенный хромым президентством демократов Старый свет надеется на следующего лидера Белого дома utro.ru »

2021-10-15 16:41

Депутаты, бизнесмены, топ-менеджеры: Кто из российской элиты успел получить гражданство Черногории

Гражданство в обмен на инвестиции популярно у лиц с сомнительной репутацией, скрывающих свои доходы или убегающих от закона. Лайф изучил, кому из россиян понадобились "золотые паспорта" Черногории. life.ru »

2021-10-15 00:40

Политолог Грецкий: Российские элиты идут на поводу у большинства, чтобы усидеть у власти

Политическая ситуация в России напоминает обстановку в середине 90-х — когда элиты пошли на поводу у общественного мнения и выбрали антиамериканскую риторику,... rosbalt.ru »

2021-10-7 17:48

Орбан: действия брюссельской элиты в отношении России и Китая противоречат интересам ЕС

По словам премьера Венгрии, ЕС теряет рынки своих крупнейших восточных государств-партнеров из-за оглядки Брюсселя на Вашингтон tass.ru »

2021-10-3 20:17

«Крики о демократии». Закон о губернаторских сроках «поставит на уши» элиты

Закон Клишаса исходит из того, что люди хотят сами выбрать губернатора, а мы сейчас им говорят: «Все, Вася два срока прожил», объяснил Дмитрий Журавлев. nsn.fm »

2021-9-27 13:17

Михаил Делягин: о возможных санкциях США против российской элиты

Депутат Госдумы Михаил Делягин поделился своим мнением по поводу попыток Соединенных Штатов ввести санкции в отношении расширенного списка россиян. На днях такое предложение было сформировано Комитетом палаты представителей США и представлено Байдену. argumenti.ru »

2021-9-24 12:17