Результатов: 1728

Китай предостерег США от пересечения красной черты по проблеме Тайваня

Министр иностранных дел КНР Цинь Ган заявил, что Вашингтон должен прекратить оказывать содействие острову tass.ru »

2023-5-8 08:01

Терапевт предостерег от губительных для почек привычек

Терапевт Павел Раменский перечислил губительные для почек привычки и продукты. Он предупредил, что для этого органа вреден избыток соли в рационе. «Она провоцирует повышение давления, негативно влияющего на почки», — объяснил специалист, также предостерегая от употребления напитков с кофеином и алкоголя. lenta.ru »

2023-5-3 18:19

Сальдо предостерег Киев от форсирования Днепра, пригрозив «серьезным оружием»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Попытки атаковать левобережную часть Херсонской области плохо кончатся для украинской армии. Об этом заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-5-1 21:55

Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр для атаки на левобережную часть региона. По его словам, у российских военнослужащих есть «серьезное оружие» для отражения возможного нападения. lenta.ru »

2023-5-1 21:40

Пригожин предостерег ВСУ от подтягивания сил в Артемовск

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не следует пытаться подтянуть свои силы в Артемовск (украинское название — Бахмут) под прикрытием американских журналистов. От подобных действий их предостерег глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, его обращение опубликовано в Telegram-канале пресс-службы. lenta.ru »

2023-4-27 13:16

Риелтор предостерег россиян от покупки недвижимости в курортных городах

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. На первый взгляд, кажется, что вложение в квартиру в Краснодарском крае принесет хорошую прибыль. Но это ошибочное мнение, заявил риелтор Павел Боровиков. В беседе с «ФедералПресс» эксперт объяснил, почему не стоит покупать недвижимость под инвестиции в курортных городах. fedpress.ru »

2023-4-20 07:37

МИД России предостерег Южную Корею от поставок оружия Украине

Россия будет рассматривать поставки вооружений на Украину из Южной Кореи как откровенно враждебный антироссийский акт, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, такие действия крайне негативно сказываются на двусторонних отношениях. tvzvezda.ru »

2023-4-20 01:44

Медведев предостерег Республику Корея от поставок оружия киевскому режиму

По словам зампредседателя Совбеза, еще недавно южнокорейцы уверяли, что возможность поставок летального оружия Киеву полностью исключают tass.ru »

2023-4-19 12:13

МИД РФ предостерег Великобританию от политизации правозащитной тематики

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, Россия считает неприемлемыми высказывания посла Великобритании в Москве Деборы Броннерт после приговора публицисту Владимиру Кара-Мурзе tass.ru »

2023-4-17 21:09

Новое явление инфоцыган: блогер Захаркин предостерег россиян от услуг родологов

В России появился новый вид мошенничества. Теперь злоумышленники обманывают граждан не с помощью лжецелительства, а представляясь «родологами». По мнению общественного деятеля, блогера Руслана Захаркина, это не что иное, как новый вид «инфоцыган». riafan.ru »

2023-4-16 19:08

Глава МИД Египта предостерег от иностранного вмешательства в конфликт в Судане

Самех Шукри заявил, что его страна всегда выступает на стороне "единства и целостности Судана и ресурсов суданского народа" tass.ru »

2023-4-16 16:14

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков предостерег от неправильных действий при змеином укусе

С приходом тепла в Карелии проснулись змеи. Глава министерства здравоохранения республики Михаил Охлопков рассказал, чего ни в коем случае нельзя делать при укусе змеи. riafan.ru »

2023-4-12 10:41

Роспотребнадзор предостерег от окрашивания яиц к Пасхе непищевыми красителями

Использование таких красителей может привести к отравлению и другим непредсказуемым последствиям для организма, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-4-12 03:38

Диетолог Ковальков предостерег любителей сладостей: Провоцируют "неутолимый" голод

Как сообщает радио Sputnik, врач-диетолог Алексей Ковальков в беседе с журналистами предостерег граждан от чрезмерного увлечения сладостями, так как эта привычка может привести к формированию психологического голода social.mk.ru »

2023-4-10 03:23

Турист из России предостерег холостяков от отношений с местными девушками на Бали

Индонезийский остров Бали пользуется популярностью из-за цен на жилье, доступности транспорта и развлечений. Однако путешественников предупредили, что во время отдыха поддаваться романтическому настрою не рекомендуется. riafan.ru »

2023-4-10 17:46

Глава исполкома "Хезболлах" предостерег Израиль от враждебных шагов в отношении Аль-Аксы

Пресс-служба Армии обороны Израиля ранее сообщила о перехвате по меньшей мере одной ракеты, запущенной с территории Ливана по северным районам государства tass.ru »

2023-4-6 19:22

Генсек НАТО предостерег Китай от поставок оружия России

БРЮССЕЛЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам заседания глав МИД стран альянса в Брюсселе заявил, что Китай ожидают серьезные последствия, если он предоставит оружие России. fedpress.ru »

2023-4-5 16:31

«Ввозят стюардессы!»: Ветеринар предостерег от «серых» вакцин для животных

Нельзя гарантировать, что условия хранения вакцины соблюдены, если их везут через Казахстан или ОАЭ, отметил в эфире НСН Михаил Шеляков.  nsn.fm »

2023-3-30 13:48

Экс-советник Кучмы предостерег Украину от силового решения в Киево-Печерской лавре

Олег Соскин считает, что нужно находить выход из ситуации в рамках христианских ценностей tass.ru »

2023-3-30 06:18

«Там холера!»: Онищенко предостерег россиян от поездок на отдых в Турцию

Врач-эпидемиолог призвал россиян отдыхать дома на фоне произошедшего ранее в Турции землетрясения, которое способствовало распространению холеры.  nsn.fm »

2023-3-29 12:23

Бывший аналитик ЦРУ предостерег руководство США фразой Путина

Экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн, отвечая на вопрос о способности США воевать с Россией, одновременно провоцируя конфликт с КНР вокруг Тайваня, процитировал российского президента Владимира Путина. lenta.ru »

2023-3-28 20:45

Доктор Мясников предостерег россиян от приема одной группы препаратов

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников предостерег россиян от приема одной группы препаратов. О том, какие именно лекарства являются смертельно опасными и могут привести к инфаркту почки, мозга или сердца, специалист рассказал в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2023-3-28 13:50

Нужно быть внимательным: ИТ-эксперт предостерег об опасности рекламы на Google Ads

Рекламная система Google Ads зачастую предлагает пользователю опасный контент, и именно благодаря росту ИТ-образованности можно избежать негативных последствий для себя. С таким мнением выступил эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации Артем Геллер: fedpress.ru »

2023-3-21 16:20

Посол предостерег самолеты и корабли США от приближения к границам России

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов предостерег самолеты и корабли США от приближения к государственным границам России. По словам Антонова, американским самолетам и кораблям «нечего делать» вблизи российских границ. lenta.ru »

2023-3-15 00:44

Посол предостерег Гаагу от дальнейшего демонтажа отношений с Москвой

Если Гаага захочет вернуться к нормальным отношениям, то Москва готова пойти навстречу, заявил посол России в Нидерландах Александр Шульгин. При этом он предупредил, что ответственность за дальнейший демонтаж двусторонних отношений полностью ляжет на голландскую сторону. lenta.ru »

2023-3-14 19:42

Помощник Байдена предостерег президента Грузии от участия в обходе санкций против РФ

Джейк Салливан и Саломе Зурабишвили обсудили "необходимость обеспечения того, чтобы Россия продолжала в полной мере ощущать экономические последствия" рестрикций и экспортных ограничений tass.ru »

2023-3-11 04:50

Полянский предостерег страны НАТО от поставок самолетов Украине

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что поставка боевых самолетов Киеву будет означать прямую вовлеченность стран НАТО в конфликт на Украине. Он также считает, что поставки танков украинской стороне ничего не изменят на поле боя. lenta.ru »

2023-3-10 06:00

Фетисов предостерег от строительства пятизвездочных отелей на Байкале

Депутат Госдумы отметил, что сплошные рубки или строительство коттеджных поселков вблизи озера приведет к разрушению охранной зоны tass.ru »

2023-3-9 18:22

«Путь к шизофрении»: Кураев предостерег священников от проповедования в интернете

Не стоит ни призывать, ни мешать священнослужителям вести блоги в интернете, сказал НСН Андрей Кураев. nsn.fm »

2023-3-9 18:16

Дизайнер интерьеров предостерег от покраски стен спальни в некоторые цвета

Дизайнер интерьеров Феникс Грей назвал некоторые цвета, в которые нежелательно красить стены спальни. Грей предостерег от покраски стен, в частности, в светло-зеленый свет. По словам дизайнера, если выкрасить стены всей спальни в такой оттенок, в ней будет трудно по-настоящему расслабиться. lenta.ru »

2023-3-8 19:12

Медведев предостерег НАТО от вступления в войну против России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что в случае, если самолеты, которые в дальнейшем могут быть переданы Киеву, будут обслуживаться в странах-членах НАТО, то это станет прямым вступлением альянса в войну против России. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-3-3 21:48

Эксперт по уборке предостерег от популярного способа избежать запотевания зеркал

Популярный в TikTok способ избежать запотевания зеркал вызвал сомнения у эксперта по уборке Ивэна Джонса. По словам Джонса, если натирать зеркало сухим мылом или пеной для бритья и протирать его после до блеска, поверхность зеркала действительно не покроется конденсатом, однако под зеркалом образуется плесень. lenta.ru »

2023-2-28 14:52

Может привести к гормональным нарушениям: эксперт предостерег от увлечения детокс-диетами

Детокс — популярный тренд среди тех, кто следит за питанием. Но такие попытки очистить организм сопровождаются большими рисками для здоровья, предупредил... rosbalt.ru »

2023-2-27 16:55

МИД России предостерег Украину и НАТО от авантюрных шагов по Приднестровью

Министерство иностранных дел России указало, что вблизи украинско-приднестровской границы зафиксировано значительное скопление личного состава техники украинских подразделений, а также беспрецедентное наращивание полетов беспилотной авиации Вооруженных сил Украины (ВСУ) над территорией Приднестровья. lenta.ru »

2023-2-24 14:48

Джонсон предостерег Китай от совершения исторической ошибки

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал визит члена Политбюро ЦК Компартии КНР Ван И в Москву. Он предостерег Пекин от возможной поддержки России в ситуации на Украине, отметив, что таким образом он совершил бы историческую ошибку. lenta.ru »

2023-2-24 21:50

Шольц предостерег Киев от использования поставленного оружия для нападения на Россию

Возможное использование предоставленного Украине западного оружия против целей на территории России неразумно, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью телеканалу ZDF nsn.fm »

2023-2-23 21:19

Лукашенко предостерег от последствий игнорирования позиции Китая по Украине

Белорусский президент считает, что ни одна проблема в мире сегодня не может решаться без участия КНР. 5-tv.ru »

2023-2-23 16:49

Президент Чехии предостерег Запад от попыток развалить Россию

Избранный чешский президент Петр Павел в рамках Мюнхенской конференции по безопасности предостерег западные страны от попыток привести к развалу России, сообщает «Европейская правда» nsn.fm »

2023-2-19 06:21

Роспотребнадзор предостерег от покупки слипшихся замороженных блинов

В ведомстве порекомендовали перед покупкой обращать внимание на внешний вид упаковки и ее содержимого, условия хранения, срок годности tass.ru »

2023-2-19 03:06