Результатов: 2574

США решили продолжить информационную войну с РФ на тему сбитого над Чёрным морем беспилотника

Европейское командование США опубликовало видео, на котором просматривается, как Су-27, принадлежность которого не ясна, дважды выливает на предположительно американский дрон поток непонятно чего, предположительно – горючего. argumenti.ru »

2023-3-16 18:22

Путин не планирует поднимать на съезде РСПП тему однократного взноса бизнеса

В рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) глава государства Владимир Путин не планирует сам поднимать тему однократного взноса бизнеса в бюджет. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-16 13:37

Песков: Путин на съезде РСПП сам не будет поднимать тему однократного взноса бизнеса

По словам врио губернатора Херсонской области, сведения о том, что украинские войска пойдут в контрнаступление, являются фейком tass.ru »

2023-3-16 13:02

«Реакция будет мгновенной»: в Совфеде РФ пригрозили США за провокации на тему беспилотника

Глава комиссии по защите госсуверинитета России заверил, что США не остановятся на достигнутом и будут продолжать провокационную политику. 5-tv.ru »

2023-3-16 12:42

Песков: Путин и Асад на переговорах в Москве затронут тему сирийско-турецких отношений

Максут Шадаев считает практику законодательного регулирования в сфере программ поиска уязвимостей за вознаграждение недостаточно наработанной tass.ru »

2023-3-15 13:48

Екатеринбургский митрополит Евгений порассуждал на тему порки детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений допускает возможность физического наказания в воспитании детей, но подчеркивает, что церковь не приветствует подобные меры со стороны родителей. fedpress.ru »

2023-3-8 11:12

Песков раскрыл тему разговора Путина и членов Совбеза

Президент России Владимир Путин в пятницу, 3 марта, обсудил с постоянными членами Совбеза теракт в Брянской области. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-6 12:37

Названы опасности вариаций на тему кето-диеты

Согласно новому исследованию, “кето-подобная” диета с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров может быть связана с повышением уровня “плохого” холестерина и удвоением риска сердечно-сосудистых событий, таких как закупорка артерий, сердечные приступы и инсульты social.mk.ru »

2023-3-6 10:06

TAS: американские СМИ избегают тему причастности Байдена к подрывам «Северных потоков»

Расследование журналиста Сеймура Херша о причастности США к подрывам российских газопроводов «СП» выглядит аргументировано и правдоподобно. Однако его видение теракта будто не замечают в консервативных американских СМИ, заявил бывший федеральный прокурор и юрист Джордж Пэрри в статье для The American Spectator. riafan.ru »

2023-3-5 00:58

Захарова: Блинкен не поднимал в разговоре с Лавровым в Нью-Дели тему обмена Уилана

Как заявила официальный представитель МИД РФ, американский госсекретарь "на этот счет даже не заикался" tass.ru »

2023-3-3 09:14

Консультации Кубы и РФ по безопасности включали тему противодействия цветным революциям

В пресс-службе аппарата Совбеза сообщили, что секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и министр внутренних дел республики Ласаро Альберто Альварес Касас обменялись мнениями по тематике глобальной и региональной стабильности tass.ru »

2023-3-2 07:22

Группа «СерьГа» представила новый альбом с песнями на военную тему

Рок-музыкант Сергей Галанин и группа «СерьГа» презентовали новый альбом под названием «Тебя не сломать» с композициями на военную тему, передает ТАСС nsn.fm »

2023-3-1 18:25

Круглый стол на тему политико-воспитательного процесса в России прошел в Новосибирске

Сибирский филиал Фонда развития гражданского общества стал площадкой для диалога между представителями власти и экспертного и профессионального педагогического сообщества. riafan.ru »

2023-3-1 12:31

В Общественной палате РФ прошло обсуждение на тему «Молодежь и СВО»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. На площадке Общественной палаты прошел круглый стол, в рамках которого обсудили важную для страны тему – «Молодежь и СВО». Лидеры молодежных НКО, педагоги, журналисты и общественники постарались разобраться в проблематике и выработать решения. fedpress.ru »

2023-2-28 21:50

Лавров назвал двусторонней тему разбирательств Еревана и Баку по энергоресурсам Карабаха

При этом продажи всей группы подобных препаратов на основе силденафила выросли в этот период всего на 5%, отметили в Центре развития перспективных технологий tass.ru »

2023-2-28 12:51

Тюменец подал в суд на мэрию из-за отказа в митинге на тему коммунальных услуг

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Общественник из Тюмени Юрий Рябцев будет судиться с мэрией из-за сорванного митинга, который он хотел посвятить качеству и доступности ЖКУ. В мероприятии тюменцу отказали по причине неблагоприятной эпидситуации. fedpress.ru »

2023-2-28 07:07

Египетские гиды вымогают у россиян по-новому: эксплуатируют тему СВО

Чем больше отдохнувших в Египте россиян, тем больше сетевых советов, как не вестись на «египетские хитрости» и не переплачивать за туристические услуги social.mk.ru »

2023-2-27 15:47

Россияне приняли участие в опросе на тему обязанностей современных пап и мам

Онлайн-магазин провел исследование среди 1522 граждан России, чтобы выяснить, каким должны быть современные родители по мнению людей и что они должны дать детям. riafan.ru »

2023-2-26 10:10

Жёсткий «привет» Западу. Как эксперты оценивают послание президента

В послании Федеральному собранию Владимир Путин кроме тем, связанных с проведением СВО, поддержкой военных, укреплением своей экономики и глобальным развитием нашей страны, заявил о том, что Россия изменит своё отношение к Западу. aif.ru »

2023-2-22 00:15

Пушилин не исключил, что Путин в послании затронет тему поддержки новых регионов

По словам врио главы ДНР, он гордится тем, что республика впервые будет представлена на оглашении послания главы государства российскому парламенту tass.ru »

2023-2-21 11:51

В МИД Польши заявили, что будут поднимать тему самолетов для Украины на встрече с Байденом

В Министерстве иностранных дел Польши сообщили, что на встрече с Байденом будет подниматься тема отправки на Украину боевых самолетов. Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский. tvzvezda.ru »

2023-2-21 10:25

СМИ: США отвлекают внимание от своих проблем, раздувая тему угрозы КНР

Раздувая теорию угрозы Китая, ряд политиков в Соединенных Штатах хотят отвлечь внимание от серьезных проблем внутри страны nsn.fm »

2023-2-21 09:15

Посол РФ обсудил с соотечественниками на Кипре тему продвижения роли русского языка

Как сообщил Мурат Зязиков, соотечественники заверили его в своей поддержке политического курса российского государства и лично президента Владимира Путина tass.ru »

2023-2-20 17:49

В офисе Зеленского назвали тему разговоров с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский планировал обсудить с американским коллегой Джо Байденом ход боевых действий. «Президент Украины подчеркнул, что будет говорить с президентом США о ситуации на фронте, а также об украинском народе», — сказано в сообщении офиса президента Украины. lenta.ru »

2023-2-20 14:54

Песков рекомендовал властям Молдавии осторожнее готовить на тему Приднестровья

У России с Молдавией отношения крайне напряженные, Кишинев скатывается до антироссийской истерии nsn.fm »

2023-2-20 12:49

СВО: от стандартов до сенсаций. Политологи обсудили главную тему послания президента РФ

Российские политологи расходятся в посылах президента РФ в послании Федеральному собранию по поводу СВО - от очевидных выводов до сенсационных заявлений. nsn.fm »

2023-2-19 15:02

Песков назвал ключевую тему выступления Путина с посланием Федеральному собранию

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что во время выступления с посланием Федеральному собранию Владимир Путин уделит большое внимание теме специальной операции на Украине. fedpress.ru »

2023-2-19 14:34

Кто отвечает за тему СВО на Ямале, или Нюансы челябинской коррупции: назначения и отставки Большого Урала

Ямальский губернатор Дмитрий Артюхов нашел себе специального представителя по вопросам специальной военной операции на Украине от уральского региона. В то же время в Челябинской области судят за взятки одного замминистра и прочат в мэры Миасса вице-губернатора региона. fedpress.ru »

2023-2-17 14:00

В Турции почти 300 человек находятся под следствием из-за провокаций на тему землетрясения

Власти также инициировали блокировку 46 фишинговых сайтов, через которые злоумышленники выманивали деньги у граждан, желающих помочь пострадавшим tass.ru »

2023-2-15 15:24

В Госдуме в очередной раз подняли тему перехода на летнее и зимнее время

Депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Михаил Матвеев направил на отзыв в Кабинет министров законопроект, предусматривающий возврат перехода на зимнее и летнее время. mirnov.ru »

2023-2-15 16:59

Миронов на встрече с Путиным намерен поднять тему демографии и индексации пенсий

Лидер фракции "Справедливая Россия - За правду" отметил, что планирует предложить президенту "признать всех ополченцев, добровольцев, кто сражался с 2014 года и до начала спецоперации, участниками боевых действий" tass.ru »

2023-2-11 17:19

МИД России заявило, что закрыло тему мирного договора с Японией

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Для России закрыта тема мирного договора с Японией, сообщила официальный спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Японские власти претендуют на четыре Курильских острова, а Москва с этим не согласна. fedpress.ru »

2023-2-10 15:48

В МИД РФ посчитали закрытой тему мирного договора с Японией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что для российской стороны тема возможного заключения мирного договора с Японией является закрытой. versia.ru »

2023-2-10 15:10

МИД России назвал закрытой тему мирного договора с Японией

Тема заключения мирного договора с Японией для России закрыта, заявила официальный представитель российского МИД. Токио с весны прошлого года вводит санкции против России и обсуждает с Вашингтоном планы по размещению гиперзвуковых ракет в Японии, отметила Захарова forbes.ru »

2023-2-11 15:01

Захарова объяснила отказ обсуждать с Японией тему мирного договора

Для России вопрос заключения мирного договора с Японией остаётся закрытым. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-10 14:49

Захарова назвала закрытой для РФ тему возможности заключения мирного договора с Японией

Работы выполнят в учебных заведениях в Саратове, Балашове, поселках Озинки и Турки, селах Бартеневка, Павловка и Донгуз tass.ru »

2023-2-10 14:04

В Екатеринбурге ученые подискутировали на тему старения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. В день российской науки студия «Знание» превратилась в научную платформу. Перспективные ученые и популяризаторы науки встретились за круглым столом, чтобы обсудить глобальные проблемы человечества. fedpress.ru »

2023-2-9 15:16

СМИ: президент Сербии предложил США помечтать на тему о признании Косова

Александар Вучич ранее подчеркивал, что Запад угрожает не позволить Сербии вступить в Евросоюз и отозвать все иностранные инвестиции в случае ее отказа от плана урегулирования косовского вопроса, подготовленного Германией и Францией tass.ru »

2023-2-6 21:53

Песков объяснил отказ комментировать тему о гарантиях жизни Зеленскому

В Кремле отказались раскрывать детали переговоров между бывшим премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом и президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в ответ на просьбу подтвердить или опровергнуть сведения о том, что российская сторона обещала не устранять украинского лидера Владимира Зеленского. life.ru »

2023-2-6 13:17

Телесваха Роза Сябитова открыто высказалась на тему алкоголизма в семье

Соведущая свадебного ток-шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, какую роль в ее жизни сыграл алкоголь. Как выяснилось, «огненная вода» в свое время превратила ее жизнь в сущий ад. riafan.ru »

2023-2-5 13:50

Валентина Матвиенко предложила обсудить тему «пробирки Пауэлла» на площадке ООН

Международное сообщество должно обсудить тему «пробирки Пауэлла», с помощью которой 20 лет назад США пытались убедить организацию в необходимости ввода войск в Ирак. Как отметила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, это преступление не имеет срока давности. versia.ru »

2023-2-5 10:02

Матвиенко призвала обсудить тему «пробирки Пауэлла» на площадке ООН

Международное сообщество должно обсудить заседание Совбеза ООН от 2003 года, в ходе которого госсекретарь США Колин Пауэлл продемонстрировал пробирку с якобы образцом производимого в Ираке оружия массового уничтожения, призвала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2023-2-5 09:11