Результатов: 2574

«Я устал»: Константин Богомолов закрыл тему своего отъезда из России

Российский режиссер, муж Ксении Собчак заявил Константин Богомолов заявил, что очень любит свою страну и считает ее лучшей на Земле social.mk.ru »

2022-12-1 07:48

Politico: Мишель на встрече с Си Цзиньпином не планирует затрагивать тему протестов в КНР

По информации газеты, глава Европейского совета предложит помощь ЕС Китаю в борьбе с пандемией, несмотря на отказ Пекина импортировать западные вакцины tass.ru »

2022-11-29 11:39

В посольстве США в Москве раскрыли тему переговоров глав ЦРУ и СВР в Анкаре

Директор ЦРУ США Уильям Бернс и глава СВР России Сергей Нарышкин не обсуждали Украину на переговорах, которые состоялись в Анкаре 14 ноября, заявила временная поверенная в делах США в России Элизабет Руд. lenta.ru »

2022-11-28 09:16

Наталье Ветлицкой грозит уголовная ответственность за публикации на тему спецоперации

Наталья Ветлицкая некоторое время назад публиковала посты, в которых была замечена недостоверная информация о спецоперации на Украине. Певица вовремя «переобулась», удалив их, однако скриншоты остались, заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. riafan.ru »

2022-11-25 01:39

Захарова: Россия не намерена обсуждать в публичном поле тему обмена заключенными с США

Официальный представитель МИД РФ пояснила, что ход переговоров - "вещь чувствительная", потому что он связан с судьбами людей, персональными данными, со многим, что не должно выноситься на публику tass.ru »

2022-11-24 13:50

Песков раскрыл тему переговоров Путина с президентом Кубы

Президент России Владимир Путин на переговорах с кубинским коллегой Мигелем Диас-Канелем, который находится с официальным визитом в Москве, обсудит военно-техническое сотрудничество. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-22 13:32

Небензя: попытки стран увязать тему афганских активов со своими задачами возмутительны

Постоянный представитель России при ООН отметил, что такие действия ставят под сомнение искренность заявлений коллег в заинтересованности в стабилизации обстановки в Афганистане и прекращения его в развитое, самостоятельное и независимое государство tass.ru »

2022-11-17 18:59

Посол обвинил США в попытке внести в повестку АТЭС тему Украины

Посол по особым поручениям МИД России, старшее должностное лицо России в Азиатско-Тихоокеанском экономическом сотрудничестве Кирилл Барский заявил, что США и их партнеры стремятся внести в повестку АТЭС тему Украины. lenta.ru »

2022-11-17 05:44

Тему поставок систем ПВО Киеву обсудят на заседании Координационной группы по Украине

По словам заместителя гендиректора по военному кораблестроению Объединенной судостроительной корпорации Владимира Королева, после обновления корабль прослужит еще не менее 10-15 лет tass.ru »

2022-11-16 15:03

В Минске заявили о нагнетающих тему миграционного кризиса Польше и Прибалтике

Соседние с Белоруссией Польша и страны Прибалтики нагнетают тему миграционного кризиса на белорусской границе, чтобы скрыть причины стягивания туда войск. Об этом сообщил Государственный пограничный комитет (ГПК) Белоруссии. lenta.ru »

2022-11-12 12:27

В Минске считают, что Польша и Прибалтика специально нагнетают тему миграционного кризиса

Все заявления сопредельных стран ЕС о гибридных атаках и миграционном давлении со стороны Белоруссии идут вразрез с реальными фактами, заявил Госпогранкомитет tass.ru »

2022-11-12 11:58

Олаф Шольц раскрыл главную тему телефонных разговоров с Владимиром Путиным

Канцлер Германии подчеркнул, что никому из критиков не позволил отговорить его от общения с российским лидером. 5-tv.ru »

2022-11-12 01:57

Представители США обсудили в Гаване тему нормализации выдачи виз кубинцам

В республике подтвердили, что готовы содействовать полноценному функционированию миграционной и консульской служб дипмиссии tass.ru »

2022-11-10 07:14

В Белоруссии суд рассмотрит дело обвиняемого за интервью на тему о ситуации на Украине

В генпрокуратуре считают, что интервью способствовало распространению "ложных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном и международном положении Республики Беларусь, правовом положении ее граждан, дискредитирующих страну" tass.ru »

2022-11-8 11:58

Юрий Кот объяснил, почему Зеленский именно перед выходными поднимает ядерную тему

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста делает провокационные заявления о возможности ядерного конфликта именно перед предстоящими выходными. riafan.ru »

2022-11-4 14:45

Миссия РФ: организованная США встреча СБ ООН по Ирану дискредитирует тему прав человека

Представитель России Дмитрий Воробьев напомнил, что ни один международный инструмент не предусматривает наделение СБ ООН надзорными функциями в области прав человека tass.ru »

2022-11-2 22:38

Пушков уличил Байдена в нежелании закрывать тему ядерного удара

Упорство президента США Джо Байдена в обсуждении слов Владимира Путина на "Валдае" о ядерном оружии не что иное, как желание сохранить в информационном поле эту тему. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-10-29 04:12

Влюбленные стали миллионерами благодаря продаже одежды с фразами на одну тему

Влюбленные Магда Краковяк и Кевин Пирс из Англии разбогатели благодаря продаже одежды с феминистскими лозунгами. Они решили запустить бизнес дома, поскольку хотели больше времени проводить со своими детьми, и начали закупать у оптовиков однотонные толстовки, футболки и джемперы и наносить на них надписи. lenta.ru »

2022-10-27 16:34

Посол РФ заявил о недопустимости спекуляций на тему участия армии США в боях на Украине

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов обратил внимание высокопоставленных американских чиновников на недопустимость бравурных заявлений об участии армии США в боях на Украине. «Мы уже в официальном порядке обратили внимание высокопоставленных американских чиновников на недопустимость бравурных заявлений армейских командиров США. tvzvezda.ru »

2022-10-26 22:18

Москва продолжает раскручивать тему "грязной бомбы"

Москва продолжает раскручивать тему "грязной бомбы": обнародован сценарий "украинской провокации". Одновременно создается информационный шум вокруг плановых учений стратегических ядерных сил. Джо Байден, когда его спросили о "грязной бомбе", заговорил об опасности применения Россией тактического ядерного оружия. grani.ru »

2022-10-27 12:13

Телеведущий Леонид Якубович пошутил на тему слухов о своей смерти

Состояние здоровья отметившего в июле свое 77-летие телеведущего Леонида Якубовича не первый год бередит умы журналистов, время от времени сообщающих о его смерти. Сам народный артист России к подобным слухам относится с юмором. riafan.ru »

2022-10-24 14:14

В Белом доме заявили о переговорах с Маском на тему свободного интернета в Иране

Белый дом ведет переговоры с основателем Tesla и SpaceX, миллиардером Илоном Маском о создании спутникового интернет-сервиса Starlink в Иране. Спутниковая широкополосная связь может помочь иранцам обойти ограничения режима на доступ к Интернету и некоторым платформам социальных сетей. lenta.ru »

2022-10-22 20:35

Лукашенко поднял тему разработки белорусских дронов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с председателем президиума Национальной академии наук республики Владимиром Гусаковым заявил о необходимости разработки белорусских дронов. При этом глава государства указал на важность создания таких аппаратов на фоне событий на Украине. lenta.ru »

2022-10-18 13:41

Тюменка породила новый мем «НЕТ ВОБЛЕ»: россияне продолжили тему

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ФедералПресс. Гастрономические предпочтения тюменки неожиданно стали любопытны всей России. Накануне девушка стала подсудимой по статье о дискриминации российской армии за надпись «со звездочками»: «Нет в***е». fedpress.ru »

2022-10-14 12:26

Ушаков объяснил, почему Путин и Эрдоган не обсуждали тему Украины

Тема урегулирования ситуации на Украине не поднималась в ходе встречи президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана на саммите в Астане из-за нехватки на это времени. Об этом журналистам заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. life.ru »

2022-10-13 18:30

Правительство Кипра признало, что обсуждало тему поставок вооружений на Украину

Представитель правительства острова в ранге министра Мариос Пелеканос сказал, что недавним решением о снятии американского эмбарго на поставки вооружений Кипру США предоставили острову допвозможность выбора вариантов укрепления своей безопасности tass.ru »

2022-10-13 18:26

Путин обсуждал тему зерна и удобрений с лидерами Катара и Палестины

Премьер-министр страны Ана Брнабич сообщила, что Евросоюз требует от Сербии присоединиться к его внешней политике и ввести санкции против РФ tass.ru »

2022-10-13 17:09

Песков сообщил, что Путин не обсуждал с Эрдоганом тему Украины

По итогам 2022 года власти региона рассчитывают преодолеть показатель в 2 млн человек с учетом того, что в конце ноября открывается сезон катания и горнолыжных комплексов tass.ru »

2022-10-13 15:21

Путин и Эрдоган на встрече не обсуждали тему российско-украинского урегулирования

АСТАНА, 13 октября, ФедералПресс. В ходе встречи президентов России и Турции на саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии тема разрешения конфликта между РФ и Украиной не поднималась. fedpress.ru »

2022-10-13 15:18

Песков: Путин не общался с Илоном Маском на тему Украины

В Кремле опровергли информацию о якобы прошедших между президентом РФ Владимиром Путиным и американским миллиардером Илоном Маском переговорах по поводу Украины. versia.ru »

2022-10-12 13:21

Байден назвал единственную тему, которую готов обсудить с Путиным

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден заявил, что не хочет проводить переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Сделать исключение он готов только в одном случае. fedpress.ru »

2022-10-12 05:09

В Турции раскрыли тему переговоров Эрдогана и Путина

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что обсудит с российским президентом Владимиром Путиным возможности дипломатического урегулирования на Украине и посредничества в этом процессе Анкары. Как уточнили в администрации президента, Анкара считает, что двери для дипломатии необходимо всегда держать открытыми. lenta.ru »

2022-10-11 21:51

Лавров уличил США во лжи на тему переговоров с Россией по Украине

Глава МИД России Сергей Лавров уличил США во лжи на тему переговоров с Россией по поводу ситуации на Украине — в Вашингтоне утверждают, что Москва не отвечает на их запрос. Он также отметил, что Россия позитивно отвечала на запрос Киева о переговорах, последний раунд которых состоялся в марте. lenta.ru »

2022-10-11 13:41

Лавров: Спекулирующие на тему ядерной угрозы от РФ должны осознавать ответственность

Тем, кто спекулирует на теме ядерного удара со стороны России, необходимо осознавать ответственность. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-10-11 12:31

Россия призвала не раздувать искусственно тему ядерной угрозы

Глава МИД России Сергей Лавров призвал перестать искусственно раздувать тему ядерной угрозы. «Обращаюсь с таким призывом ко всем тем, кто этой ситуацией и темой интересуется и пытается ее освещать в публичном пространстве. lenta.ru »

2022-10-11 12:18

Власти Екатеринбурга раскрыли тему ледового городка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Стала известна тема ледового городка, который появится на Площади 1905 года. Новогодние инсталляции будут посвящены юбилею города. fedpress.ru »

2022-10-11 07:07

На Украине назвали единственную тему, на которую готовы вести переговоры

Киев готов пойти на переговоры со странами Запада, только если на них будет обсуждаться скорейшее вступление Украины в НАТО, но не мирный договор с Россией. Об этом заявил депутат Верховной рады, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в ответ на слова министра обороны Румынии Василе Дынку, назвавшего единственным шансом завершить конфликт диалог России с США и НАТО. life.ru »

2022-10-9 15:52

Депутат Терюшков высказался на тему брони для спортсменов от частичной мобилизации

Депутат Госдумы РФ, член наблюдательного совета футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков высказался по поводу бронирования спортсменов от частичной мобилизации. life.ru »

2022-10-2 02:53

Российские эксперты порассуждали на тему востребованности иностранных языков в будущем

Ввиду текущих непростых условий и геополитического кризиса, в России всё чаще задаются вопросом, а какой же иностранный язык будет в будущем наиболее востребованным в нашей стране. И если ранее многие однозначно считали за таковой именно английский, то в нынешней ситуации мировоззрения несколько поменялись. argumenti.ru »

2022-10-1 20:12

Мошенники начали использовать тему мобилизации для кражи денег

Руководитель отдела анализа и оценки цифровых угроз Infosecurity a Softline Company Константин Мельников сообщил «Известиям», что в интернете появились фейковые ресурсы, на которых гражданам обещают выплаты в связи с мобилизацией social.mk.ru »

2022-9-30 11:38