Результатов: 961

Кравец указала на разгульный образ жизни погибшей звезды «Дома-2» Кочервей

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Кочервей, тело которой достали из реки в Петербурге, вела разгульный образ жизни. Об этом в беседе с Пятым каналом рассказала модель Алена Кравец. riafan.ru »

2022-8-25 04:04

Продюсер Погребняк указала на «яростную ненависть» Галкина ко всем россиянам

Известный юморист и шоумен Максим Галкин, уехавший со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми за границу, яростно ненавидит россиян. Такое мнение высказала блогер и продюсер Мария Погребняк. riafan.ru »

2022-8-25 21:32

Собчак указала на людоедскую суть экс-участницы Pussy Riot Штейн после шутки про Дугину

Телеведущая Ксения Собчак жестко раскритиковала бывшую участницу Pussy Riot Люсю Штейн, которая посмеялась над смертью журналистки Дарьи Дугиной. Об этом она написала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-22 08:37

Москва указала на важность перехода от SWIFT к защищенным механизмам

Россия исходит из необходимости постепенного перехода от системы межбанковских платежей SWIFT к защищенным от внешнего давления механизмам передачи финансовой информации и с этой целью активно развивает Систему передачи финансовых сообщений (СПФС) Банка РФ, заявил замглавы МИД Александр Панкин. vz.ru »

2022-8-20 05:31

Трасс указала на отсутствие у России «морального права» участвовать в саммите G20

Россия якобы не имеет «морального права» присутствовать на саммите стран-участниц «Большой двадцатки» (G20). Соответствующее заявление сделала министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. riafan.ru »

2022-8-20 00:01

Эксперт Рыжова указала на связь переедания с работой гипоталамуса

Набор лишнего веса в результате неконтролируемого систематического переедания необязательно связан с патологическим чревоугодием. riafan.ru »

2022-8-16 17:23

Politico указала на правоту Путина в оценке отношения Запада к Украине

Прогноз президента России Владимира Путина, согласно которому Запад ослабит помощь Украине, может оказаться правдивым. Такое мнение высказал американский политолог Раджан Менон в статье для Politico. life.ru »

2022-8-16 10:21

Газета Politico указала на правоту Путина касательно помощи Запада Украине

Прогноз президента России Владимира Путина, согласно которому Запад способен ослабить помощь Украине, может оказаться правдивым. Об этом говорится в материале газеты Politico. riafan.ru »

2022-8-16 07:56

Москва указала на риски поездки на ЗАЭС специалистов МАГАТЭ

Заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий предупреждает, что приезд миссии экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС через Киев является небезопасным, поскольку для этого придётся пересекать линию фронта. life.ru »

2022-8-16 03:26

Психолог Степанова указала россиянам на обман Литвиновой

Спектакли Ренаты Литвиновой невозможно смотреть, однако ей удалось обмануть многих людей, уверенных в наличии у нее таланта. Об этом заявила психолог Вероника Степанова. riafan.ru »

2022-8-16 21:56

Захарова указала условие для прекращения отношений России и США

Об отношениях между Россией и США можно будет забыть, если конгресс Соединенных Штатов объявит Россию «страной — спонсором терроризма» nsn.fm »

2022-8-14 18:00

Захарова указала на некомпетентность главы МИД Британии в вопросе Тайваня

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс не в состоянии понять ситуацию, развернувшуюся вокруг Тайваня. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-8-11 08:40

Счетная палата России указала на неактуальность действующей стратегии МСП

Действующая стратегия развития малого и среднего предпринимательства (МСП) в России на период до 2030 года недостаточно сбалансирована и неактуальна, сообщает пресс-служба Счетной палаты. «В целом проверка показала, что действующая система стратегического планирования в сфере МСП недостаточно сбалансирована. vz.ru »

2022-8-11 04:24

Пелоси указала на причину «большой шумихи» вокруг приезда на Тайвань

Шумиха в связи с приездом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань связана с ее должностью. Так считает сама американский политик. riafan.ru »

2022-8-3 09:15

Тутберидзе указала на абсурдность решения проводить соревнования без спортсменов из России

Чемпионаты мира, распределение этапов Гран-при и многое другое будут проходить без российских и белорусских спортсменов. Соответствующее решение ISU прокомментировала тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. riafan.ru »

2022-8-1 03:42

Сбежавшая из России Хаматова указала на отличия между Москвой и Ригой

Актриса Чулпан Хаматова уже несколько месяцев живет в Латвии. В одном из интервью артистка порассуждала об отличиях Москвы и Риги. riafan.ru »

2022-8-1 23:23

Экс-глава МИД Австрии указала на невежество Европы

Роль Европы на мировой политической арене становится все меньше и меньше. Об этом в интервью Asia Times заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль, добавив, что этой части света "больше не существует". vesti.ru »

2022-7-31 17:41

Нэнси Пелоси не указала Тайвань среди стран своего азиатского турне

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что посетит с делегацией конгресса Японию, Сингапур, Южную Корею и Малайзию. Там планируется обсудить экономические вопросы, проблему пандемии COVID-19, вопросы безопасности, климатический кризис и демократическое управление. tvzvezda.ru »

2022-7-31 09:58

Автор InsideOver указала на резкое изменение манеры общения Лаврова с Западом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров изменил свой стиль общения, что стало настоящей неожиданностью для Запада, заявила итальянская журналистка Франческа Сальваторе в статье для InsideOver. riafan.ru »

2022-7-28 15:23

Песков: история с калининградским транзитом указала на ростки здравого смысла на Западе

Турбина после капремонта еще не пришла и не установлена, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков tass.ru »

2022-7-26 13:10

Захарова указала Зеленскому, что удар "Калибром" по порту Одессы разрушил военный объект

Президент Украины ранее заявил, что "ракеты "Калибр" уничтожили саму возможность подобных заявлений" о диалоге с Россией tass.ru »

2022-7-24 11:20

Депутат Госдумы Дмитриева указала на несправедливости в пенсионной системе

Пенсии сейчас, с одной стороны, платят тем, кто никаких вносов в ПФР не делает, с другой, не учитывают часть взносов, которые были заплачены работающими... rosbalt.ru »

2022-7-19 19:23

Захарова указала на стремление Лондона нагнетать ситуацию со смертью наемника

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла неуместным стремление Лондона политизировать и нагнетать ситуацию вокруг британского наемника Пола Ури, который скончался в плену в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2022-7-18 16:48

Захарова указала Боррелю на эффект от антироссийских санкций для Европы

Жители Европы дождались эффекта от санкций против Российской Федерации. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Жозеп, эффект от антироссийских санкций многие жители ЕС моментально почувствовали на себе. tvzvezda.ru »

2022-7-18 23:38

Захарова указала Боррелю на его неосведомленность

Европейцы мгновенно почувствовали на себе эффект антироссийских санкций. Жители Азии, Африки и других регионов тоже оценили эти ограничения по достоинству. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. vesti.ru »

2022-7-18 22:11

Саша Градива указала на нехватку профессионализма у Собчак после скандального интервью

Артистка поблагодарила телеведущую за состоявшуюся беседу и призналась, что ожидала худшего. 5-tv.ru »

2022-7-16 09:11

Захарова указала, что ожидает резолюцию США в СБ ООН по израильско-палестинскому вопросу

Дипломат, комментируя заявление президента США Джо Байдена, сравнившего палестинцев с ирландским католиками, отметила, что ему "с таким уровнем эмпатии, наверное, нетрудно представить, каково было быть русским на Украине последние восемь лет, а теперь и в его родной стране" tass.ru »

2022-7-15 20:14

Депутат Бессараб указала на удобство нового Социального фонда России

Объединение двух фондов в один облегчит жизнь россиянам, при этом рабочих мест меньше не станет, отметила в эфире НСН депутат Светлана Бессараб.  nsn.fm »

2022-7-14 17:14

Марин Ле Пен указала на неэффективность санкций Европы против России

Антироссийские санкции Европы оказали действие больше на граждан ЕС, чем на Москву. Таким мнением поделилась лидер фракции «Национального объединения» Марин Ле Пен. riafan.ru »

2022-7-10 15:42

Захарова указала на провал Запада бойкотировать Россию на встрече глав МИД G20

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что в ходе совещания глав МИД стран «Большой двадцатки» на индонезийском острове Бали страны G7 пытались превратить встречу «в подобие междусобойчика и скандала», однако им этого сделать не удалось. tvzvezda.ru »

2022-7-8 16:40

Польша указала на неэффективность санкций против РФ в краткосрочной перспективе

Россия выходит невредимой из ситуации с санкциями, наложенными европейскими странами из-за спецоперации на Украине. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Политик указал на неэффективность санкций против РФ в краткосрочной перспективе назвал проблемой отложенный эффект от ограничений. lenta.ru »

2022-7-4 12:46

Психолог указала на связь между сутулостью и психологическими проблемами

Психолог Елизавета Филоненко указала на связь между сутулостью и психологическими проблемами. По ее словам, сутулому человеку наверняка непросто общаться с людьми, он склонен тревожиться, не уверен в себе и хочет закрыться от других. lenta.ru »

2022-7-1 16:52

«Здесь все за Россию»: Дания указала на союзников России в НАТО

«Мы находимся на эстонской земле, а значит, и на территории НАТО, 95% горожан говорят по-русски, а многие лояльно относятся к России. В том числе и в украинском конфликте», - уточняет датский телеканал tv2. kapital-rus.ru »

2022-7-1 12:31

Парикмахер указала на главные ошибки при мытье головы

Парикмахер Зои Ирвин указала на главные ошибки при мытье головы, которые могут негативно повлиять на качество волос. Так, специалистка считает неправильным применение слишком большого количества шампуня. lenta.ru »

2022-6-30 10:54

Врач указала на скрытую опасность окрошки

Гастроэнтеролог, диетолог, ведущий специалист клиники "Семейная" Анна Поташева рассказала "Газете. ru" о скрытых опасностях окрошки. Это самое распространённое холодное блюдо в жару и источник свежих овощей, зелени, витаминов, клетчатки. life.ru »

2022-6-29 16:55

Захарова указала на очередной шаг ЕС по освоению территории Украины

Предоставление Украине статуса страны – кандидата в Евросоюз нацелено на освоение её территорий, а не на развитие страны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-6-29 13:04

Тиктокерша указала на нуждающуюся в чистке часть стиральной машины

Тиктокерша Каролина Маккоули указала на часть стиральной машины, нуждающуюся в ежемесячной чистке. Она отметила, что многие знают о необходимости чистить фильтр машинки, но не все в курсе, что стоит делать это вовремя. lenta.ru »

2022-6-27 12:50

«Депрессия и нагрузка»: Главный диетолог Москвы указала на опасность ожирения

Избыточная масса тела приводит к ряду метаболических нарушений и заболеваний, отметила в эфире НСН Антонина Стародубова. nsn.fm »

2022-6-24 10:42

Захарова указала шведским активистам на связи Греты Тунберг с западными политиками

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, в частности, на встречи экоактивистки с принцем Уэльским Чарльзом, премьер-министром Канады Джастином Трюдо, президентом Франции Эмманюэлем Макроном tass.ru »

2022-6-24 09:30

«Врачебная тайна!» Юрист указала на незаконность передачи МВД данных о здоровье водителей

Ирина Гриценко отметила, что это является прямым нарушением, так как сотрудники МВД получат доступ ко всей информации о пациенте. nsn.fm »

2022-6-23 13:46

Премьер Эстонии указала на опасное заблуждение Запада о Российской армии

Западу не стоит недооценивать военный потенциал России. Об этом агентству Associated Press заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. life.ru »

2022-6-23 12:38

Терапевт указала на прячущиеся за ленью болезни

Врач-терапевт, главный врач клиники «Твой доктор» Татьяна Романенко предупредила, что лень может говорить о гипотиреозе — сниженной функции щитовидной железы. В свою очередь, клинический психолог Маргарита Дворкина объяснила, что лень и нежелание вставать по утрам могут быть связаны с депрессией. lenta.ru »

2022-6-22 13:31

Сенатор указала на опасность ударов ВСУ по российским вышкам для жителей Одессы

Удары Вооруженных сил Украины по российским газовым вышкам в Черном море несут опасность для жителей расположенной недалеко Одессы. На это указала сенатор Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, отметив, что данное месторождение находится в 71 километре от портового города. lenta.ru »

2022-6-20 17:34

Захарова указала на работу российских предприятий за рубежом: «Это вам не джинсы сшить»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. На полях ПМЭФ состоялась дискуссия «Как оформить визу в страну возможностей». Среди прочего участники поговорили о том, как преодолеть отток иностранных работников из России. fedpress.ru »

2022-6-18 10:31