Результатов: 983

Тренер академии Плющенко оценил его противостояние с Тутберидзе

Тренер академии «Ангелы Плющенко», призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев оценил противостояние Евгения Плющенко с Этери Тутберидзе. Он заявил, что жесткого противостояния между специалистами нет. lenta.ru »

2022-11-2 12:08

В суде над водителем Tesla увидели противостояние человека и машины

В США впервые состоится суд над водителем Tesla, который устроил ДТП во время движения на автопилоте. Судебный процесс, на котором разберут случившееся в 2019 году смертельное ДТП, начнется в Лос-Анджелесе 15 ноября. lenta.ru »

2022-11-2 00:07

Захарова заявила о безумном желании Зеленского начать ядерное противостояние

Президент Украины Владимир Зеленский очень желает развязать ядерное противостояние в мире и шантажирует этим Запад, требуя всё новой военной и финансовой помощи. Такое мнение озвучила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-10-27 13:37

Модернизация армии и противостояние с США: экс-дипломат Панов оценил итоги XX съезда КПК

Главные задачи, с которыми Китай столкнется в ближайшие годы, — это восстановление экономики, вопрос Тайваня и противостояние с США, считает советский дипломат, ученый и экс-посол России в Японии Александр Панов. riafan.ru »

2022-10-23 20:36

Русские и украинцы устроили рейтинговое противостояние вокруг французского ресторана

Вокруг ресторана в Париже под названием Le Cosy Montparnasse, в котором произошел инцидент с изгнанием из заведения двух украинок, которые воспользовались туалетом, ничего не купив, разгорелась рейтинговая война между украинцами и россиянами social.mk.ru »

2022-10-20 13:27

В Киеве заявили, что на Украине фактически идет противостояние НАТО и России

Как отметила украинский вице-премьер Ольга Стефанишина, Киев надеется на наращивание западной помощи tass.ru »

2022-10-15 20:21

Собчак продолжила противостояние со Шнуровым, кто ближе к народу

Журналист Ксения Собчак, судя по всему не забыла хит «Шмарафон» от «Ленинграда», где Сергей Шнуров не лестно ее выставил, телеведущая спустя много времени решила взять реванш social.mk.ru »

2022-9-27 07:42

Сергей Рябков: открытое противостояние с США и НАТО не в интересах России

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков выразил надежду, что в администрации президента США Джо Байдена понимают риски эскалации вокруг Украины. versia.ru »

2022-9-24 18:00

Референдумы сочли "точкой невозврата", которая вывела противостояние РФ и Запада на новый этап

Референдумы в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях стали точкой невозврата и перевели противостояние между Россией и Западом на новый этап. Об этом в рамках круглого стола ЭИСИ "Почему жители освобождённых территорий хотят быть с Россией?" заявил руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. life.ru »

2022-9-21 15:53

Лукашенко заявил, что США толкают Европу в военное противостояние с РФ на территории Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Соединенные Штаты толкают страны Европы в военное противостояние с Российской Федерацией на территории Украины. С таким заявлением белорусский президент выступил на патриотическом форуме, посвященном Дню народного единства Белоруссии. tvzvezda.ru »

2022-9-18 20:45

Сербский снайпер Деки объяснил, когда окончится противостояние НАТО с Россией

Сербский снайпер Деки в беседе с военным корреспондентом Александром Сладковым предположил, когда кончится противостояние НАТО и России. По словам добровольца, противостояние не кончится, пока заокеанским колонизаторам нужны «украинские рабы». riafan.ru »

2022-9-14 20:54

Эксперт: мир ждет противостояние Запада и блока подсанкционных стран

Обозреватель Рено Жирар предположил, что оно будет скорее правовым, экономическим и технологическим, нежели военным tass.ru »

2022-9-13 02:02

МИД РФ: противостояние с Западом будет тяжелым и потребует моральной мобилизации

Необходимо исходить из того, что на нынешнем историческом этапе Россия имеет дело с "достаточно сильным, мотивированным и хорошо подготовленными нагловатым оппонентом", отметили в ведомстве tass.ru »

2022-9-6 12:01

Трасс поблагодарила Джонсона за противостояние Путину

Новый премьер-министр Великобритании и глава Консервативной партии Лиз Трасс обратилась к экс-премьеру Борису Джонсону во время выступления по случаю победы на выборах и поблагодарила уходящего с поста коллегу за проделанную работу и противостояние президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2022-9-5 15:03

Лидер "Агаты Кристи" Самойлов предсказал россиянам сильнейшее противостояние с НАТО

Ситуация на Украине является предтечей дальнейшего конфликта России и НАТО, заявил основатель и лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Он подчеркнул, что "к такому повороту необходимо быть готовыми". life.ru »

2022-8-31 20:05

Политическое противостояние в США грозит перерасти в вооружённое

Американцы, похоже, смирились, что им вновь предстоит повоевать друг с другом. О гражданской войне пресса уже пишет как о неизбежной рутине. За предлогами дело не встанет – вполне сойдут управленческая немощь Джо Байдена и продолжающиеся нападки на его оппонента Дональда Трампа на фоне осенних выборов в конгресс. versia.ru »

2022-8-29 08:00

Эгейский вопрос: реально ли военное противостояние Греции и Турции

Уровень конфронтации между Афинами и Анкарой продолжает сохраняться достаточно высоким. Не исключена вероятность военного инцидента в Эгейском море. Впрочем, шансы на то, что такой инцидент перерастет в полномасштабную войну Греции и Турции практически отсутствуют. riafan.ru »

2022-8-28 17:43

Патрушев сообщил о попытках США затянуть противостояние на Украине

США и их союзники делают все возможное, чтобы затянуть противостояние на Украине, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. riafan.ru »

2022-8-25 16:26

«Редкое событие»: в сентябре произойдет великое противостояние Юпитера

Юпитер 26 сентября выстроится в одну линию с Землей и Солнцем и окажется недалеко от ближайшей к Солнцу точки своей орбиты. В результате произойдет великое... rosbalt.ru »

2022-8-23 18:23

Противостояние Индии и КНР до сих пор продолжается

Если ещё раньше, главным соперником Индии на Азиатском континенте был Пакистан, то в последние два года ситуация кардинально переменилась. Теперь же угрозой и фактической опасностью для Дели является соседний Китай, который продолжает стремительно наращивать свою военную мощь. argumenti.ru »

2022-8-14 17:32

The Telegraph: военное противостояние между США и КНР будет иметь кошмарные последствия

Вооруженное противостояние между США и Китаем из-за Тайваня может привести к «экономическому и военному кошмару» для всей планеты, сообщает The Telegraph. riafan.ru »

2022-8-11 20:43

Противостояние Трасс и Сунака. Что известно о кандидатах на пост премьера Британии

Имя нового лидера Консервативной партии и главы правительства должно быть названо 5 сентября tass.ru »

2022-7-20 20:20

Эксперт Бабич: Запад пытается навязать Китаю вооруженное противостояние

Китай всегда выступал против расширения НАТО на восток, поделился точкой зрения с редакцией ФАН журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-7-19 16:28

«Противостояние добра и зла»: сербский политолог объяснил, почему Вучич грозит Западу «адом»

Победа России в конфликте на Украине открывает «лучшее будущее» для многих народов, оказавшихся под давлением евроатлантизма. Об этом в беседе со специальным корреспондентом международной редакции Федерального агентства новостей рассказал сербский политический аналитик Драгомир Анджелкович. riafan.ru »

2022-7-16 13:24

Перенджиев: Киев надеется спровоцировать страны НАТО на открытое противостояние России

Требуя дополнительных поставок оружия, Киев намекает странам НАТО, чтобы они ввели войска и вступили в открытое противостояние с Россией, считает доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им Г. В. Плеханова Александр Перенджиев. riafan.ru »

2022-7-15 11:54

МИД РФ: НАТО делает заявку на противостояние с Россией по всем фронтам

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что решение Североатлантического альянса признать Россию «прямой угрозой» является серьезной заявкой на противостояние с РФ «по всем фронтам». fedpress.ru »

2022-7-1 16:58

"Историческое противостояние": Губерниев назвал певицу, с которой отказалась боксировать Алина Загитова

Фигуристка и олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова отказалась от боксёрского поединка с певицей Клавой Кокой. Об этом "Матч ТВ" сообщил комментатор Дмитрий Губерниев. life.ru »

2022-6-22 11:38

Лукашенко: между Зеленским и военными Украины «начинается серьезное противостояние и конфликт»

Между президентом Владимиром Зеленским и военными Украины «начинается серьезное противостояние и конфликт». С соответствующим заявлением выступил белорусский лидер Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-6-3 15:38

Китай призвал страны QUAD перестать провоцировать блоковое противостояние

Страны четырехстороннего диалога по безопасности (QUAD — США, Япония, Австралия, Индия) должны перестать выдвигать беспочвенные обвинения и провоцировать блоковое противостояние. Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что это угрожает стабильного и совместного морского порядка. lenta.ru »

2022-5-27 12:59

Лукашенко заявил, что НАТО и Европа вступили в глобальное противостояние с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг, 26 мая, заявил, что в соответствии с замыслом властей Соединенных Штатов Америки НАТО и Европа вступили в глобальное противостояние с Россией. argumenti.ru »

2022-5-26 13:19

Противостояние застройщика АЗГИ и прокуратуры в Иркутске вышло на федеральный уровень

В понедельник на площадке Совета Федерации состоялась экспертная сессия, где законодатели и правозащитники обсудили ситуацию с обманутыми дольщиками. Самый вопиющий случай – перед глазами. versia.ru »

2022-5-24 23:40

Противостояние топора и пистолета: в Петербурге дорожный конфликт закончился стрельбой

В Купчино в результате дорожного конфликта петербуржца с пулевым ранением ноги отправили в больницу. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», 30-летний водитель... rosbalt.ru »

2022-5-20 10:59

Противостояние Феди Обнала с председателем СК РФ Александром Бастрыкиным вышло на новый уровень

Диверсии пятой колонны против продовольственной безопасности на Юге России вышли на новый уровень. Коллективный Запад, проводящий свою концепцию мироустройства через Украину против нашей страны, уже почувствовал, что значила для мира Россия как экономический партнёр. versia.ru »

2022-5-18 17:29

Дмитрий Песков: Россия «сдюжит» противостояние с Западом, у страны все для этого есть

Российская Федерация «сдюжит» противостояние с Западом, у страны имеется все для этого. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-5-17 11:05

Защита рубежей и противостояние нацизму: лидеры ОДКБ подписали совместное заявление

Лидеры стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) подготовили совместное заявление. Оно сделано по итогам юбилейного саммита, состоявшегося в Москве 16 мая. Как отметили в заявлении лидеры стран ОДКБ, структура организации совершенствуется, а спектр ее деятельности расширяется: в частности, во взаимодействии во внешней политике и в военной сфере, сотрудничестве по вопросам миротворчества, борьбы с терроризмом и экстремизмом, а также по другим направлениям. tvzvezda.ru »

2022-5-16 17:35

Москва не будет нагнетать дипломатическое противостояние с Западом

Заместитель главы МИД РФ Александр Грушко заявил, что Москва не будет закрывать посольства европейских стран в ответ на новые недружественные шаги, такие меры не соответствуют российским правилам и традициям. vesti.ru »

2022-5-10 09:26

Политолог Журавлёв: Россия ведёт противостояние не с Украиной, а с США

Западный центристский миропорядок борется с новым нарастающим многополярным, уверен эксперт, поэтому и биться они будут не до последнего украинца, но до последнего поляка или финна, если придётся. life.ru »

2022-5-2 17:29

Пресс-секретарь Песков: Россия выдержит противостояние с Западом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия выдержит противостояние с Западом, сообщает радио Sputnik. argumenti.ru »

2022-4-17 16:06