Результатов: 778

Орбан предрёк крах эпохи доминирования Запада

Российская спецоперация на Украине приведёт к окончанию эпохи доминирования стран Запада. Об этом в интервью немецкому изданию Tichys Einblick заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. life.ru »

2022-8-18 17:03

Маркетолог предрёк успех бывшим кофейням сети Starbucks

Заведения бывшей сети Starbucks после открытия под новым названием привлекут не только старых клиентов, но и новую аудиторию. Ресторатор Антон Пинский, рэпер Тимати и холдинговая компания "Синдика", выкупившие российский бизнес кофеен, имеют опыт в сегменте ресторанов и будут следить, чтобы предложение было максимально премиальным. life.ru »

2022-8-18 13:49

«Закат Европы отменяется»: экономист Калашников предрёк возврат евро к былым позициям

Курс доллара примерно равен курсу евро, однако евро, безусловно, сумеет отыграть позиции, заявил в эфире НСН Сергей Калашников. nsn.fm »

2022-8-18 11:49

Политолог предрёк Эстонии судьбу Грузии и Украины после выходки с памятником Т-34

Эстонские власти приняли решение демонтировать памятник танку Т-34 в городе Нарве, так как хотели угодить Соединённым Штатам Америки. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2022-8-17 16:05

Политолог предрёк Евросоюзу драку из-за скандальной визовой идеи Зеленского

В Евросоюзе и сейчас достаточно внутренних дрязг, а после призыва президента Украины Владимира Зеленского прекратить выдачу виз россиянам члены ЕС могут и вовсе все "передраться". Об этом в беседе с Лайфом сказал политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2022-8-16 14:00

Медведев предрёк Зеленскому трибунал или возврат в комедийные шоу

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что президента Украины Владимира Зеленского ждёт трибунал или вторые роли в комедиях. versia.ru »

2022-8-12 12:47

Экс-офицер ВСУ предрёк Украине развал и гибель из-за действий Зеленского

Владимир Зеленский в статусе участника юмористического шоу "Квартал 95" обходился Украине дешевле, чем в должности президента страны. Теперь же Незалежной грозит гибель из-за его действий, считает бывший офицер ВСУ Сергей Суворов. life.ru »

2022-8-9 15:16

"Граждане перестали доверять": Экс-офицер разведки США предрёк Зеленскому трагический конец

Украинский президент Владимир Зеленский покинет Незалежную или же погибнет от рук собственных граждан. Такой сценарий развития событий озвучил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. life.ru »

2022-8-6 20:46

"Самая безответственная администрация": Экс-полковник предрёк США поражение в прямом конфликте с КНР

США не смогут одержать победу в случае вооружённого столкновения с Китаем на территории Тайваня. Администрация американского президента Джо Байдена идёт на провокации, не отдавая себе отчёта в степени серьёзности ситуации. life.ru »

2022-8-2 17:28

Премьер Норвегии предрёк стране трудный год из-за роста цен на электроэнергию

Норвегию ждёт непростой год из-за увеличения стоимости электроэнергии и ситуации на Украине. Об этом заявил премьер-министр страны Йонас Гар Стёре в беседе с изданием Dagsavisen. life.ru »

2022-7-31 16:01

Эксперт предрёк Прибалтике проблемы зимой из-за решения "Газпрома"

Остановка "Газпромом" поставок газа в Латвию из-за нарушений условий отбора топлива может привести к проблемам в отопительном сезоне для всей Прибалтики. Об этом Лайфу заявил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. life.ru »

2022-7-30 11:37

Трамп предрёк США судьбу СССР

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Соединённые Штаты рискуют повторить судьбу Советского Союза. Выступая с речью в Вашингтоне, он высказал мнение, что главная угроза Америке исходит изнутри. life.ru »

2022-7-27 02:00

"Роскосмос" предрёк OneWeb проблемы с деньгами

Британскую компанию OneWeb ждёт невозможность финансирования проектов. Дефицит может возникнуть из-за антироссийских санкций, считают в головном экономическом научно-исследовательском институте Роскосмоса — "Организации "Агат". life.ru »

2022-7-25 03:15

Депутат Госдумы предрёк армиям НАТО имиджевые проблемы из-за Украины

Происходящее на Украине неминуемо повлечёт за собой имиджевые проблемы для вооружённых сил стран НАТО. Такое мнение высказал член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. life.ru »

2022-7-25 00:26

Орбан предрёк странам Запада глобальный кризис после 2030 года

Венгрии необходимо готовиться к 2030 году, чтобы, в отличие от Европы и США, не пострадать от глобального кризиса. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая перед гражданами Румынии в городе Бэиле-Тушнад. life.ru »

2022-7-23 16:10

Сенатор Климов предрёк мучительную смерть экономике ЕС без российского газа

Европа покупает энергоресурсы за счет продажи своих товаров, а если не будет газа, то вся промышленность остановится, сказал НСН сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2022-7-20 18:02

Политолог предрёк однозначный конец режиму Зеленского

Россия дала понять, что не против участия третьих лиц в процессе заключения российско-украинского соглашения, однако никакие посредники уже не помогут сохранить режим нынешнего президента Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2022-7-20 17:33

"Без сомнений": Александр Емельяненко предрёк Махачеву победу над Оливейрой в бою за титул чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко считает, что Ислам Махачев победит в ближайшем поединке Чарльза Оливейру и станет новым чемпионом UFC в лёгком весе. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-7-17 12:19

Орешкин предрёк российской экономике "положительные тренды" к концу 2022 года

Российская экономика способна показать положительные сдвиги к концу 2022 года. Об этом сказал помощник президента РФ Максим Орешкин. Он назвал хорошей тенденцией то, что объёмы кредитования увеличиваются, а процентные ставки снижаются. life.ru »

2022-7-16 15:31

Пушков предрёк волну массовых отставок европейских чиновников

Европейские страны столкнутся с отставками лидеров и политическими кризисами из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не в состоянии защитить. Такой прогноз сделал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-7-16 01:28

Додон предрёк Молдавии хаос и потерю территорий в случае вступления в ЕС

Молдавия потеряет часть территории, если будет ускоренно интегрироваться в ЕС, не консультируясь с регионами. Об этом сообщил экс-президент республики Игорь Додон в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-7-15 19:41

МВФ предрёк рецессию экономик ряда стран в случае ужесточения антироссийских санкций

Ужесточение санкций в отношении России и проблемы с поставками газа в Европу могут ввергнуть экономики ряда стран в рецессию, а также привести к дальнейшему повышению мировых цен на энергоносители. Об этом говорится в распространённом докладе Международного валютного фонда (МВФ). life.ru »

2022-7-13 16:57

Британский эксперт предрёк провал контрнаступления ВСУ на юге Украины

Контрнаступление ВСУ на юге Украины провалится как минимум потому, что командование заранее предупредило о своих намерениях. Таким мнением поделился старший научный сотрудник Королевского института исследований Джек Уотлинг, его слова приводит газета Independent. life.ru »

2022-7-12 20:35

Сорос предрёк США переход в репрессивный режим из-за внутренних врагов

Американский финансист, инвестор Джордж Сорос заявил, что наибольшую угрозу для Соединённых Штатов представляют собственные внутренние враги, а не Россия и Китай. Об этом он написал в статье для Die Welt. life.ru »

2022-7-12 17:01

Канцлер Австрии из-за инфляции предрёк коллегам алкоголизм

Канцлер Австрии Карл Нехаммер назвал необычное решение для Евросоюза, столкнувшегося с растущей инфляцией. По его словам, если европейские чиновники не примут адекватные меры, то останется лишь употреблять алкоголь или психотропные вещества. life.ru »

2022-7-12 02:00

Политолог предрёк обострение отношений с Британией при премьерстве Лиз Трасс

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов в интервью телеканалу "360" спрогнозировал ухудшение отношений России с Великобританией в случае назначения главы МИД Лиз Трасс на пост премьер-министра королевства. life.ru »

2022-7-11 15:33

Российский боец AMC Fight Nights Гребнев предрёк Физиеву победу над дос Аньосом в поединке UFC Vegas 58

Российский боец AMC Fight Nights Александр Гребнев заявил в беседе с RT, что Рафаэль Физиев в грядущем бою с Рафаэлем дос Аньосом в рамках турнира UFC Vegas 58 одержит победу. argumenti.ru »

2022-7-9 15:25

Мантуров предрёк снижение цен на автомобили в России

По словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, ожидается, что ситуация с ценами на рынке автомобилей в стране в течение года будет улучшаться. versia.ru »

2022-7-5 09:46

Косачёв предрёк Украине настоящий дефолт

России приписывают мнимый дефолт, в то время как Украине, которой нужно к осени выплатить более миллиарда долларов внешней задолженности, грозит настоящий. Об этом в телеграм-канале заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. life.ru »

2022-7-1 11:46

Советник Шольца предрёк тяжёлую рецессию всей Европе после отказа от российского газа

Резкий отказ Германии от российского газа приведёт к серьёзной рецессии во всей Европе. Такое мнение высказал внешнеполитический советник канцлера ФРГ Йенс Плётнер в документальном фильме на телеканале France 2. life.ru »

2022-7-1 08:47

Столтенберг предрёк Украине "долгую войну" вместо членства в НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг вместо ответа на вопрос о перспективах членства Украины в альянсе призвал Киев "готовиться к долгой войне". Заявление прозвучало во время брифинга на полях натовского саммита в Мадриде. life.ru »

2022-6-29 16:25

Додон предрёк Молдавии потерю части территорий из-за враждебной позиции Запада к РФ

Молдавия рискует лишиться части своих территорий из-за антироссийского настроения Запада и навязывания противостояния с Москвой. Об этом заявил экс-президент страны Игорь Додон. life.ru »

2022-6-27 08:21

Воробьёв предрёк "охоту" за специалистами из ушедших иностранных компаний

Получившие хороший опыт молодые сотрудники ушедших из Подмосковья западных компаний станут главной целью для рекрутеров, которые будут звать их на хорошие места в отечественные фирмы. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-6-23 14:34

Воробьёв предрёк "охоту" за специалистами ушедших из иностранных компаний

Получившие хороший опыт молодые сотрудники ушедших из Подмосковья западных компаний станут главной целью для рекрутеров, которые будут звать их на хорошие места в отечественные фирмы. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-6-23 14:34

Азаров предрёк ЕС распад из-за "политики выравнивания"

Характерный для Евросоюза принцип выравнивания может подтолкнуть развитые страны выйти из него. Ведь им приходится платить отчисления другим государствам, а общественность не всегда реагирует на это позитивно. life.ru »

2022-6-22 07:57

Аналитик предрёк мировому рынку безумно тяжёлое лето из-за санкций против России

Введение санкций против российской нефти в ближайшие месяцы приведёт к "безумно тяжёлой" ситуации на мировых рынках. Попытки лишить Москву прибыли от продажи энергоресурсов возымели обратный эффект, заявил аналитик Виктор Катон в интервью изданию Business Insider. life.ru »

2022-6-21 09:42

Иммунолог предрёк тяжёлую волну гриппа этой осенью

Россиян может ожидать волна гриппа этой осенью из-за ослабленного после CoViD-19 иммунитета, считает иммунолог, доктор медицинских наук, профессор Михаил Костинов. Он отметил, что после ухода одной инфекции на её место приходит другая. life.ru »

2022-6-20 05:26

Сечин предрёк миру долгосрочный дефицит нефти

Увеличение мирового спроса на энергию опередит предложение, а из-за недоинвестирования мейджорами дефицит нефти сохранится надолго. Об этом заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин, выступая с докладом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-18 12:26

Путин предрёк смену элит в Европе

Итогом событий 2022 года и действий европейских политиков может стать дальнейшее усугубление неравенства в западном обществе, а также смена элит в Европе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2022-6-17 17:52

Путин предрёк замену экономики мнимых сущностей на реальные ценности и активы

Запуск процесса конвертации глобальных резервов из валют в настоящие ресурсы ожидается уже в ближайшие годы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 16:50

Лавров предрёк крах планам Украины атаковать Крымский мост

Россия берёт на заметку угрозы со стороны Украины в отношении Крымского моста, такие планы Киева потерпят крах. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу НТВ. life.ru »

2022-6-16 18:16

Медведев предрёк увеличение масштабов энергетического кризиса в Европе

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что только намерение Запада отказаться от российских энергоресурсов «уже крайне негативно сказывается на миллионах европейцев» nsn.fm »

2022-6-14 18:06

Китайский обозреватель У Синьбо предрёк разделение мира на блоки из-за Украины

Систему международных отношений ожидают серьёзные изменения в результате украинского кризиса. С таким прогнозом выступил китайский обозреватель У Синьбо. life.ru »

2022-6-10 03:27

"Это очень знаково": Эксперт предрёк ВСУ неминуемое поражение в битве за Донбасс при потере Славянска

Славянск — такой же укрепрайон, как и находящийся с ним рядом Краматорск. Долгое время там находился один из украинских штабов и концентрировались системы вооружения. Именно оттуда началось в 2014 году наступление ВСУ на Донбасс. life.ru »

2022-6-9 12:20

Иммунолог Болибок предрёк тяжёлую волну гриппа из-за отмены ковид-ограничений

Из-за снятия коронавирусных ограничений и отказа от вакцинации в российских регионах вырастает вероятность распространения серьёзной волны гриппа. Об этом в беседе с "Тульской службой новостей" сообщил врач-иммунолог Владимир Болибок. life.ru »

2022-6-2 19:33

Песков предрёк миру глубокий продовольственный кризис из-за санкций

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что мир стоит на пороге продовольственного кризиса из-за антироссийских санкций и действий Украины. versia.ru »

2022-6-1 15:24