Результатов: 778

Помощник Путина предрёк скорое укрепление рубля

Нормализация курса рубля ожидается в ближайшее время, заявил помощник президента России Максим Орешкин. По его словам, слабая национальная валюта осложняет структурную перестройку экономики. life.ru »

2023-8-14 09:34

Бывший украинский министр предрёк раскол между Киевом и Варшавой

Допущенные в напряжённых отношениях между Варшавой и Киевом ошибки могут стать причиной раскола. Такое мнение высказал экс-министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов в статье Washington Post. life.ru »

2023-8-13 04:35

Лукашенко предрёк, что в 2024–2025 годах мир серьёзно изменится

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что в ближайшие годы в мире грядут серьёзные изменения и это скажется на отношениях с Западом. life.ru »

2023-8-11 15:14

Володин в годовщину конфликта в Южной Осетии предрёк Зеленскому судьбу Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский повторит судьбу бывшего лидера Грузии Михаила Саакашвили, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что между войной в закавказской республике 2008 года, годовщина начала которой отмечается сегодня, и конфликтом на Украине есть много общего. life.ru »

2023-8-8 08:49

"На кладбищах закончились места": Ветеран разведки предрёк ВСУ окончательный крах к концу лета

Украинское командование бросает в бой всё больше солдат в надежде сломить российскую оборону, но это приводит к огромным потерям, которые Киев больше не в силах скрывать. Об этом заявил экс-офицер разведки Вооружённых сил США Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-7 12:38

Бывший американский разведчик предрёк скорый разгром ВСУ: Они в шаге от краха

Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей спецоперации — нанести стратегическое поражение украинским войскам. ВСУ в шаге от полного краха, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-3 18:52

Израильский аналитик предрёк России господство над Чёрным морем, а Европе — "удушение"

Военный деятель, полковник Армии обороны Израиля, политический эксперт Эфраим Михаэли выделяет три фронта опосредованной войны Запада против России — и по каждому из них победа, кажется, за нашей страной. Такой пост он опубликовал в Facebook*. life.ru »

2023-7-31 18:28

"Россия будет определять": Французский офицер предрёк исчезновение Украины в нынешних границах

Единственным возможным итогом украинского конфликта является победа России. Украина же перестанет существовать в своих нынешних границах. Об этом заявил офицер французской армии, офицер ордена Почётного легиона, кавалер национального ордена "За заслуги", обладатель медали США за выдающиеся заслуги генерал Доминик Делаварде. life.ru »

2023-7-25 16:42

Премьер Венгрии предрёк войну с участием США из-за движения нового лидера к вершине мира

Риск конфликта между идущим к вершине мира Китаем и США, которые уже там, сегодня крайне высок, такого быстрого "тектонического сдвига в глобальном равновесии" ещё никогда не было. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. life.ru »

2023-7-22 13:16

"Они останутся навсегда": Путин предрёк Украине потерю западных земель из-за новой армии из поляков

Президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с Совбезом страны прокомментировал сообщения о планах создать польско-литовско-украинское воинское соединение для "обеспечения безопасности" на территории Западной Украины. life.ru »

2023-7-21 13:41

Метеоролог Тишковец назвал самые "мокрые" города Подмосковья и предрёк новые ливни

В некоторых районах Московской области за сутки с 18 на 19 июля выпало аномальное количество осадков — 92% июльской нормы. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-7-20 14:42

Боррель предрёк продовольственный кризис из-за прекращения зерновой сделки

Глава дипломатической службы Евросоюза Жозеп Боррель убеждён, что остановка черноморской инициативы вызовет серьёзный продовольственный кризис в мире. versia.ru »

2023-7-20 11:15

Польский генерал предрёк Зеленскому "дорогу в ад"

Бывший командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак считает, что НАТО не оправдает надежд президента Украины Владимира Зеленского относительно вступления Киева в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-7-11 16:01

Маск предрёк Киеву печальное будущее из-за провала контрнаступа

В случае провала своего контрнаступления Украина может потерять ещё больше территорий, заявил американский предприниматель Илон Маск. life.ru »

2023-7-10 09:24

Вильфанд предрёк, что новый рекорд среднемировой температуры скоро будет побит

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд прокомментировал информацию о том, что минувший понедельник, 3 июля, стал самым жарким днём за всю историю спутниковых наблюдений. Синоптик отметил, что нет никаких сомнений в том, что глобальная температура на Земле повышается. life.ru »

2023-7-6 17:20

Экс-президент Молдавии предрёк возможное исчезновение государства из-за НАТО

Политика молдавского президента Майи Санду на сближение с НАТО может привести к распаду страны. Об этом предупредил бывший президент республики Игорь Додон в эфире телекомпании GRT. life.ru »

2023-7-3 00:09

Экс-советник Кучмы предрёк украинцам "страшную" осень и призвал уезжать в Европу

Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, призвал украинцев с детьми уехать из страны этим летом и отправиться в Европу. Ролик с соответствующим заявлением опубликован на его личном YouTube-канале. life.ru »

2023-7-2 18:43

Французский политик предрёк стране гражданскую войну из-за массовых беспорядков

Беспорядки во Франции можно расценивать как преддверие гражданской, этнической и расовой войны. Такое мнение высказал в эфире телеканала Europe 1 кандидат в президенты на выборах 2022 года, лидер партии "Реконкиста" Эрик Земмур. life.ru »

2023-7-2 12:35

Экономист предрёк рублю возвращение к прежним показателям в ближайшие дни

Курс рубля вернётся к прежним показателям уже в самые ближайшие дни. Об этом заявил проректор РАНХиГС заслуженный экономист Российской Федерации Андрей Марголин. life.ru »

2023-6-26 16:02

Алексей Резников предрёк кардинальные перемены в конфликте с Россией

Глава Минобороны Украины Алексей Резников считает, что в 2023 году следует ждать кардинальных перемен в конфликте с Россией. Он не ответил на вопрос журналистов о продолжительности конфликта. versia.ru »

2023-6-25 18:41

Польский генерал Скшипчак предрёк провал контрнаступления ВСУ через две недели

Контрнаступление ВСУ может закончиться провалом уже через две недели. Об этом заявил экс-командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак в интервью Fronda.pl. life.ru »

2023-6-24 13:13

Опальный генерал ВСУ предрёк падение Киева из-за "роковой ошибки" Зеленского

Незалежная дождётся, что боевые действия продолжатся под Киевом и российские войска войдут в украинскую столицу. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире ютуб-канала депутата Верховной рады Алексея Гончаренко. life.ru »

2023-6-15 17:25

Лукашенко предрёк Зеленскому участь Горбачёва

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеканалу "Россия-1" заявил, что главу Украины Владимира Зеленского ждёт судьба первого президента СССР Михаила Горбачёва. life.ru »

2023-6-14 13:25

Лукашенко предрёк расширение и углубление отношений России и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил президента РФ Владимира Путина с Днём России и выразил уверенность, что скреплённые узами братства отношения Минска и Москвы будут расширяться и углубляться. life.ru »

2023-6-12 10:02

Экономист предрёк высокую инфляцию в мире к 2025 году и назвал причину

Высокая инфляция может вернуться в мировую экономику уже через несколько лет в связи с ростом цен на нефть до 130–150 долларов за баррель марки Brent. Об этом заявил управляющий директор M.I. Achkasov & Co Максим Ачкасов. life.ru »

2023-6-9 09:02

Песков предрёк будущее стран Европы, по уши втянутых в украинский конфликт

Странам Запада, которые уже "по уши" втянуты в конфликт на Украине, рано или поздно придётся отвечать перед своими народами. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявления Берлина о "легитимности ударов Украины по России". life.ru »

2023-5-31 18:54

"Канут в Лету": Журавлёв предрёк одинаково печальную судьбу Украине и договору об Азовском море

Государственная дума в четверг, 1 июня, на пленарном заседании рассмотрит законопроект президента о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. life.ru »

2023-5-29 17:57

Польский генерал предрёк вооружённый переворот в Белоруссии

Польша готовится к вооружённому перевороту в Белоруссии. Об этом заявил бывший замглавы Минобороны республики генерал Вальдемар Скшипчак. life.ru »

2023-5-24 14:50

Автор стратегии войны в Ираке предрёк разгром ВСУ по сценарию вермахта

Украинское контрнаступление может повторить судьбу провальной Арденнской операции вермахта, считает старший советник Атлантического совета, один из авторов военной доктрины "Шок и трепет" американский офицер в отставке Харлан Ульман. life.ru »

2023-5-22 20:34

Премьер Индии предрёк ООН и Совбезу статус "говорильни" без реформ

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил о необходимости реформировать ООН. Он назвал формат организации устаревшим, потому что в нём не учитываются реалии современного мира. life.ru »

2023-5-21 19:39

Опрос предрёк победу на выборах президента Турции кандидату от оппозиции

Как следует из результатов проведённого на этой неделе опроса, выборы президента Турции, намеченные на будущее воскресенье, 14 мая, завершатся в первом туре. versia.ru »

2023-5-12 14:32

"Наглотается собачьего яда": Медведев предрёк Зеленскому судьбу Гитлера

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание президента Украины Владимира Зеленского, пожелавшего смерти всем, кто находится в Кремле, причём, по его словам, "не от своих рук". life.ru »

2023-5-12 13:31

Ставки высоки: Рогов предрёк, что будет с Зеленским после провала "контрнаступления ВСУ"

Провал контрнаступления Вооружённых сил Украины, вероятность которого очень высока, заставит Запад "выбросить" президента Владимира Зеленского. Так считает глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-11 10:09

Племянник Кеннеди предрёк победу России на Украине и разоблачил "успехи" ВСУ

Племянник 35-го лидера США Джона Кеннеди и кандидат в президенты Америки Роберт Кеннеди заявил, что Россия победит в украинском конфликте. По его словам, киевские власти стараются скрыть неудачи ВСУ на поле боя. life.ru »

2023-5-7 04:58

Американский полковник предрёк Зеленскому дилемму

Подполковник армии США Дэниел Дэвис предрёк, что президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся встать перед сложным выбором: или пойти на мирные переговоры с Москвой или продолжить бои, которые приведут к ещё большей потере территорий. life.ru »

2023-5-3 10:45

Военный эксперт предрёк ВСУ сокрушительный провал в случае контрнаступления

Украинская армия выберет только одно направление для обещанного контрнаступления, однако в любом случае оно будет обречено на сокрушительный провал. Такую оценку в беседе с телеканалом "360" высказал военный эксперт Евгений Михайлов. life.ru »

2023-5-2 07:17

Трамп предрёк США вторую Великую депрессию из-за Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что политика действующего лидера Джо Байдена ведёт страну ко второй Великой депрессии. Об этом он заявил на митинге сторонников в штате Нью-Гэмпшир. life.ru »

2023-4-28 03:48

Глава ФРС Пауэлл предрёк Украине полную зависимость от США

Председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл уверен, что Украина будет полностью зависеть от Вашингтона. Об этом он сказал в беседе с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), которые позвонили чиновнику от имени украинского лидера Владимира Зеленского. life.ru »

2023-4-27 12:01

Политолог предрёк телеканалу Fox News гибель после ухода Карлсона

Американского журналиста Такера Карлсона уволили с телеканала Fox News в рамках кампании политического давления на медиамагната Рупера Мердока, который владеет этой компанией. В результате же телеканал погиб после ухода ведущего, заявил в беседе с РИА ФАН политолог-американист Борис Межуев. life.ru »

2023-4-25 15:23

"Интересное только начинается": Медведев предрёк развал США

Грядёт развал США, при котором ряд штатов отделится от государства. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-25 11:37

"Прощай, евро": Медведев предрёк западной валюте непростую судьбу

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев считает, что Евросоюз может вернуться к использованию национальных валют из-за утраты евро роли универсального платёжного средства. Об этом он заявил на просветительском марафоне "Знание". life.ru »

2023-4-25 11:10

Дуда предрёк Украине поражение без поддержки Запада

Если страны Запада перестанут оказывать поддержку Украине, то её ждёт поражение. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда. По словам политика, каждый, "кто призывает прекратить помощь Киеву, действует в интересах России". life.ru »

2023-4-17 15:59

Предупредивший о кризисе 2008 года экономист Рубини предрёк кредитный коллапс в США

Банковская система США имеет дело с нешуточным вызовом и несётся в сторону коллапса. Об этом в беседе с Fox Business предупредил профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, который в своё время сумел предсказать кризис 2008 года. life.ru »

2023-4-14 06:19

Политолог предрёк превращение Западной Украины в "малую Польшу"

Мечта многих украинцев уехать в европейские страны сбылась, поэтому на родину они не вернутся. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил политолог Юрий Светов. life.ru »

2023-4-13 15:40

"Без победы нам не жить": Песков предрёк положительный исход СВО для России

На положительный для РФ исход СВО не повлияет увеличение вовлечённости НАТО в конфликт на Украине. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения со слушателями "Мастерской новых медиа". life.ru »

2023-4-13 12:56

Трамп заявил, что экономика США разваливается, и предрёк крах доллара

Экономика США терпит крах, и в ближайшее время доллар перестанет быть стандартом при расчётах. Об этом заявил 45-й президент страны Дональд Трамп во время выступления в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. life.ru »

2023-4-5 07:45

Херш предрёк Байдену скорую политическую катастрофу

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш назвал последствия подрыва «Северных потоков» для президента Соединённых Штатов Джо Байдена. versia.ru »

2023-4-3 19:08